перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Читатели НГС отреагировали на хейт в адрес Новосибирска от жены депутата

30 мая, 12:50
депутат должен на дисциплинарной комиссии отказаться от нее!
Гость
30 мая, 12:51
правильнее - ОТРЕЧЬСЯ от изменницы! 👍
30 мая, 13:09
уедут во францию, тогда и откажеЦЦЦо??
30 мая, 22:28
30 мая, 13:09
уедут во францию, тогда и откажеЦЦЦо??
кому они надо во франции?))
Мымра!
30 мая, 12:53
Ты должен был написать - Мымла!!!! Т.е картавишь через раз?
Гость
30 мая, 12:56
Симпатичная тетенька. И сын умный, хоть и не красавчик.
Гость
30 мая, 13:14
Гость
30 мая, 12:56
Симпатичная тетенька. И сын умный, хоть и не красавчик.
Согласен. Люди ей просто завидуют
30 мая, 12:52
Сами местные жители тут в комментах изо дня в день критикуют Новосибирск и жизнь в нём. Чем больше разносторонней критики, тем быстрее докричимся до тех, кто должен решать эти проблемы.
Гость
30 мая, 12:53
у вас ошибочное мнение здесь пасутся всего 10-20 антироссийских пропагандистов, что пытаются формировать некое "общественное мнение"
Гость
30 мая, 12:55
Тебе с Немировича виднее.
30 мая, 12:55
Гость
30 мая, 12:53
у вас ошибочное мнение здесь пасутся всего 10-20 антироссийских пропагандистов, что пытаются формировать некое "общественное мнение"
Да нет, здесь много конструктивной критики. Я сама наблюдаю множество проблем в сфере ЖКХ и транспорта, например. Проблемы очевидные и их нужно решать.
30 мая, 13:27
Так то по факту всё сказала! Так и есть новосибирск превращается в помойку уже давно!
Гость
30 мая, 13:37
Он с 90 х годов уже превращается в ужас.
30 мая, 22:40
Гость
30 мая, 13:37
Он с 90 х годов уже превращается в ужас.
И я про тоже
Видимо извиняться как и все на СВО поедут! Поездка туда=искупление грехов
Гость
30 мая, 13:15
Поездка туда это грех
30 мая, 14:08
В роли кого она туда поедет?
30 мая, 22:32
Гость
30 мая, 13:15
Поездка туда это грех
Ты первое и поедишь искупать
Гость
30 мая, 13:29
а почему дети депутатов учатся не на родине, это не патриотично. и судя по военной форме на фото, он будет воевать на стороне врагов России
30 мая, 15:17
А почему они должны учиться на родине? Депутат - не чиновник, он представитель народа!
30 мая, 22:30
30 мая, 15:17
А почему они должны учиться на родине? Депутат - не чиновник, он представитель народа!
Папенька - его! Тарасов трудится на Оборонном предприятиии - *Патронный завод*, не тот ли, который в Пашино? Это не нормально! Кого раньше завербовали Папу или сыночка?
31 мая, 03:23
30 мая, 22:30
Папенька - его! Тарасов трудится на Оборонном предприятиии - *Патронный завод*, не тот ли, который в Пашино? Это не нормально! Кого раньше завербовали Папу или сыночка?
А что ненормального? Если человек работает на оборонном предприятии, он прав человека лишается?
Гость
30 мая, 12:56
А что не так, по факту НСК с каждым годом хуже и хуже...что всех так удивило. То что сын за рубежом учится так они и отдыхают так же за рубежом возможно, ибо все мы знаем как депутаты зарабатывают, я хз чему вы удивились.
30 мая, 15:19
Я не увидел конструктивные критики. Что не так сказала женщина? Может кто-то докажет, что Новосибирск не грязный, не пыльный и не уродливый?
31 мая, 01:43
Интересно, а как же он принимал работу мэра все эти годы? Это только из самого очевидного, причём он тут.
30 мая, 20:09
У нее аллергия на пыль, а у меня аллергия на 6 людей, типа ее.
Гость
30 мая, 12:54
и на кого же учится сынок российского депутата во Франции - форма на студенческую мало смахивает?
Гость
30 мая, 12:57
у европейских общечеловеков в тамошних сорбонах - такая мода, одеваться в традиционное наполеонское "милитари", хотя к наполеонским ценностям они никакого отношения не имеют (в некоторых гражданских вузах в питере - такая же тенденция)
Гость
30 мая, 12:58
Похоже на форму Политехнической школы в Париже
Гость
30 мая, 13:23
Вот и наступили для семейки Тарасова годы неудач.
Гость
30 мая, 13:49
Ну не только ему же жизнь нормальным людям портить
Гость
30 мая, 13:40
Существует прямая связь в обогащение власть имущих и ухудшение городской среды в Новосибирске. Поэтому чиновники стараются отпрысков перевезти за границу. Всё лучшее(блатным) детям.
Гость
30 мая, 12:55
Пот факту назвала вещи своими именами
30 мая, 13:11
ну так! а почему п.д.растов нельзя п.д.растами называть? как вещи своими именами?
Гость
30 мая, 15:32
30 мая, 13:11
ну так! а почему п.д.растов нельзя п.д.растами называть? как вещи своими именами?
Так не будь им
30 мая, 22:17
Гость
30 мая, 15:32
Так не будь им
стринги состирни
Гость
30 мая, 13:22
Думаю, что скоро Тарасова обезжирят.
30 мая, 22:31
*обезработят*!
30 мая, 13:43
- ответили жене депутата... Думаю скоро будет: бывшей жене бывшего депутата🔥
30 мая, 22:31
на да, Оборонка же! Не лапти плетут и такой скандал
Гость
30 мая, 12:43
Срочно объявить иноагентом!
Гость
30 мая, 12:45
вместо со CMИ, что популяризируют такие высказывания
Гость
30 мая, 13:38
За что ? За правду? Другие города России с каждым годом все лучше. А Новосибирск все хуже.
Гость
30 мая, 13:01
Я вот что предлагаю конкретно к ней тоже можно применить что: если у тебя дети учатся в недружественной стране то признать их иногентами и родителей тоже, т.к. если их чадо автоматически принял сторону недружественной страны нашего государства, выбрав там образование а не здесь, он что считает что там лучше, вот пускай там и живёт вместе с семьёй!
Гость
30 мая, 13:19
А почему ты думаешь, что имеешь право указывать где учиться и что делать? У нас же типа свобода или нет?
Гость
30 мая, 13:55
Гость
30 мая, 13:19
А почему ты думаешь, что имеешь право указывать где учиться и что делать? У нас же типа свобода или нет?
...а я не указываю а предлагаю, шариш !? А потому что думать головой надо т.к. времена не простые!
Гость
30 мая, 13:58
Гость
30 мая, 13:19
А почему ты думаешь, что имеешь право указывать где учиться и что делать? У нас же типа свобода или нет?
..судя по ответу ты считаешь что мир крутится вокруг таких как ты!? Я думаю ты многим указываешь что делать и ничё, да!?
Гость
30 мая, 12:49
Статья про комментарии к статье! Следующая статья - комментарии к статье про комментарии
Гость
30 мая, 13:13
Я думала что на фото Собчачка!
Гость
30 мая, 13:38
Обозлила много комментаторов, но, отчасти, права. В Академе свиней не меньше, чем в городе, но здесь намного больше места для сбрасывания мусора на обочины. Если не забываю, выхожу из дома с пакетами для бутылок и банок и собираю по пути. Люди - свиньи!
Гость
30 мая, 17:26
Вот интересно кому эти претензии женщина предъявляет!? Если к мужу как к депутату, то почему он не заботиться о чистоте и красоте своего родного города, тем более, что он получает за это зарплату!?
Гость
30 мая, 21:19
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки, никогда.
Гость
30 мая, 12:55
Фифа французская... С лапотником муженьком...🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 13:51
Не знаю как у других, но в Новосибирске ДЕПУТАТ = ВРАГ Народа!
Гость
30 мая, 17:00
Депутат всегда ВОР
30 мая, 14:13
Хорошенькая такая. Всё при ней
Гость
30 мая, 13:28
Анна Прыг - величайший аналитик комментов))
Гость
30 мая, 13:50
Отчиталась? Сама-то комментарии читала?
Гость
30 мая, 14:19
налоговоая пройдись .. у ивлевой за ночь неуплату нашли. муж и папаня денег стригут, а на город ноль выделяют
Гость
30 мая, 14:21
Пассажиры первого класса давно сидят в шлюпках, а другим капитан рассказывает о том что айсберги не страшны
Гость
30 мая, 16:15
И в чём она не права? Захолустье которое грех не разворовать )
Гость
30 мая, 19:26
из грязи да в князи!
Гость
30 мая, 12:57
Предлагаю налоговой проверить эту даму и её мужа на уплату налогов в России!
Гость
30 мая, 12:55
Ну ничоси, у тетеньки сын мехмат заканчивает, да еще и отличником. На мехмате учиться трудно, его вапще мало кто заканчивает. Вот прям респект!
Гость
30 мая, 13:26
Подумаешь. У меня два брата старших ММФ НГУ закончили. Один даже дфмн.
Гость
30 мая, 13:40
Какого то депутата за взятку взяли в Новосибирске пишут телеграмм каналы. Это кого ?
Гость
30 мая, 13:39
Может ее в мэры выбрать ? Может хоть что то изменится в лучшую сторону в городе?
Гость
30 мая, 14:54
В МЭРЫ её
Гость
30 мая, 16:37
И в чем она не права-то?
Гость
30 мая, 18:41
Пока "они" говорят, говорят, говорят... ...мы "так" и живём.
Гость
30 мая, 21:01
Все она правильно сказала. А подпевалы конечно недовольны, они терпят и хотят, чтобы все остальные тоже терпели всякую гадость.
Гость
30 мая, 12:58
А депутат Тарасов ведь терпел наличие в горсовете таких граждан, как каверзина и кортавен... не их ли он поля ягода?
30 мая, 13:10
Гость, каверзину и картавина "народ" выбирал,и Тарасов на это повлиять не мог,а вот то что влиятельная группа депутатов ЕР из "успеха" признавала работу мэра "удовлетворительно"-вот к этом есть вопросы.
Гость
30 мая, 13:02
Странно, но до сих пор либерасты не знают, что граждане Франции продолжают учиться в НГУ (кстати, они микрона ненавидят).
30 мая, 13:05
а "скрепники" это знают?
30 мая, 13:13
но больше там всё же индийцев, арабов и пакистанцев.
Гость
30 мая, 15:20
Тролль или просто полезный удиот?
Гость
30 мая, 14:00
Мы, zz-патриоты, поддерживаем жену депутата. Потому что она говорит правду. А вся сила - в правде. Это наша скрепа.
Гость
30 мая, 14:15
Достойные люди обеспечивают детям достойное будующее, так было и ранее
Гость
30 мая, 12:52
Новосибирск город для детей и студентов. Сколько студентов ? Понятно взрослым хочется по взрослому а это типа обеспечено и красиво как в том же Париже Милане Анапе
Гость
30 мая, 13:55
А в чем она не права?
Гость
30 мая, 13:03
Либера- сты наверное не не знают, что граждане Франции продолжают учиться в НГУ (кстати, они режим микрона не очень то обожают).
Гость
30 мая, 15:16
Сейчас навозные скрепники,скажут, что Новосибирск очень чистый город,а в Америке и Европе грязно, сами дальше пригорода нигде не были, но знают сидя на толчке на улице,как и где обстоит дело 😁😂 Психиатр уже им не поможет.Женщина написала все верно.
Гость
30 мая, 13:16
Ну и что она не так написала? А что сын учится во Франции, так это его выбор. Имеет право учиться там где хочет