перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске установят скамейки на сумму больше 3 миллионов

27 апреля 2024, 10:40
Эххх...туалеты бы по городу...когда подпирает- не до лавочек. Бежишь и вдруг не помнишь,и где какой ресторанчик,и куда бежать. Туалеты нужны везде. И деревьев бы, а не лавочек. Хочется свежего воздуха, а только деревья его дадут.
27 апреля 2024, 15:00
Вот ещё четыре скамейки добавляют после "ремонта" в Первомайский сквер, наверное такие же "красивые" будут, которые там остались, а по сути у них там уровень лавочки у подъезда и совсем не для центра города...
27 апреля 2024, 10:09
Про четыре скамейки это просто абзац...
27 апреля 2024, 08:48
уже посчИтали сколько в корманах осядет или ещё нет 😉🤣
Гость
27 апреля 2024, 08:23
Да когда же появиться хозяин и помоет этот город? Если в центре хоть как то убирают, то в спальных районах от слова совсем не убирается. На трамвайных остановках мусора горы, вдоль трамвайных линий ещё больше, бомжатник какой то развели. Когда же будет дело без болтовни??? Зачем скамейки, если страшно на них сидеть от грязи вокруг
Гость
27 апреля 2024, 11:07
Хозяином может быть только народ, а он к власти не допущен.
Гость
27 апреля 2024, 08:01
на урны надо и на уборку. а то машинка поюзает середину тротуара, а сбоку как после апокалипсиса. даже в центре. а потом мэры сетуют, чо пыль у нас. её надо убирать, а не сметать в стороны.
Гость
27 апреля 2024, 07:53
В пылище что ли сидеть??
Гость
27 апреля 2024, 07:57
Живешь в Пылесибирске. Держи марку!
Гость
27 апреля 2024, 09:52
По 25 тыс. скамейка. Они что, из черненого серебра с инкрустацией из слоновой кости?
Гость
27 апреля 2024, 07:32
Имеем информацию, что где то поставят скамейки. Пишем статью о тяжелой жизни без скамеек. Через два дня выдаем новость об установке скамеек. Ещё через два пишем какие мы молодцы:"После нашей статьи в городе появились скамейки!".
Гость
27 апреля 2024, 08:10
Забавно.
Гость
27 апреля 2024, 09:58
Гость
27 апреля 2024, 09:58
Забавно.
"Сразу четыре дополнительных скамейки хотят поставить в парке «Первомайский». Во как! А не много ли будет на наш городок сразу 4 скамейки, а? Может пока трех хватит? Транжиры, понимаешь...
27 апреля 2024, 10:10
Не пыли, и так шумно.
Гость
27 апреля 2024, 07:34
А на площади Пименова будут нормальные скамейки,на которых и сидеть удобно и чтобы немного украсили эту серую площадь?
Гость
27 апреля 2024, 10:36
А куда подевались скамейки с аллеи Красного проспекта начиная с пл Ленина и до Крылова? Вместо скамеек в ряде мест ничего не осталось…. Демонтировали, что перенести в другое место и списать расходы , как за новые?
Гость
27 апреля 2024, 08:21
поставили у нас и скамейки и остановки. кто мыть их будет ? хоть иногда. Пылесибирск раньше хоть владельцы киосков уборку делали ,их забота была . а сейчас им торговать не выгодно стало
Гость
27 апреля 2024, 12:03
Давно не видела действительно красивые лавочки.
Гость
27 апреля 2024, 08:35
скамейки будут железные?
Гость
27 апреля 2024, 10:37
из мрамора
Гость
27 апреля 2024, 10:34
Поставьте лавочки на территории 1 гимназии!!!! Нет ни одной лавочки, ни родителю не присесть, ни школьнику….
Гость
27 апреля 2024, 14:19
Скамейки очень нужны , ведь присесть хочется, людям 60,70,80 лет. Думать нужно не только про я же мать, такое чувство что других людей нет ,им и вещи купить для себя особо негде и силы уже нете
Гость
27 апреля 2024, 10:48
Перед жилыми домами, чтобы лучше акустика от визжащих по ночам алкашей была.
27 апреля 2024, 11:43
У нас лавочек перед подъездом нет. Нафик, нафик, придут подростки и шум адский.
27 апреля 2024, 12:32
А как быть пожилому человеку дотащившего пакет с продуктами из магазина, есть которые сходу не могут этажи взять. А с шумящей ночью молодежью нужно бороться не скамейками, есть для этого полиция, но она сокращена до минимума