перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирске оставят на Димитровском мосту все полосы во время ремонта

29 марта 2024, 19:00
Добили город окончательно горе менеджеры
29 марта 2024, 18:58
Обещать они всегда мастаки,в реальности будет коллапс
Гость
29 марта 2024, 19:15
Ну то есть ничего в принципе не изменится? Там уже 3+ года коллапс.
29 марта 2024, 19:45
Гость
29 марта 2024, 19:45
Ну то есть ничего в принципе не изменится? Там уже 3+ года коллапс.
Нет, теперь будет еще хуже...
29 марта 2024, 19:09
План будет выполнен с вероятностью 87%, но также 87% вероятность отклонения от плана, в любую сторону.
Гость
29 марта 2024, 19:18
Ну нет... в сторону выполнения отклонения точно не будет. Даже не надейтесь.
29 марта 2024, 19:37
Гость
29 марта 2024, 19:37
Ну нет... в сторону выполнения отклонения точно не будет. Даже не надейтесь.
Да ладно вам, на 13% справятся (проектно-сметную документацию нарисуют)
29 марта 2024, 22:56
Вот сегодня там на мосту дождь грязь,лужи по колено и.........очередной ямочный ремонт!!!!!!!!!Ну вот, как это назвать, когда в лужи кладут асфальт или что там они мажут вместо асфальта???????
Гость
29 марта 2024, 18:07
Странная реконструкция моста, до реконструкции 3 полосы, во время реконструкции 3 полосы....... "Уважаемые знатоки, Внимание вопрос. Что буту реконструировать на Димитровском мосту?"
Гость
29 марта 2024, 18:39
Ну молодцы же! Надо еще в апреле начать ремонтировать Бугринский мост и дамбу Гэс. Пускай ездят по Северному объезду!
Гость
30 марта 2024, 09:51
Не подсказывайте!!!
Гость
29 марта 2024, 18:49
А что с коммунальным мостом!? Власти продолжают дальше издеваться над людьми, устроив АД со строительством 4-го, и закрыв по полосе в обе стороны на коммунальном??? Трэш 😱
Гость
29 марта 2024, 18:58
у нас все мосты "коммунальные" тот мост называется ОКТЯБРЬСКИЙ
Гость
29 марта 2024, 21:47
Гость
29 марта 2024, 21:47
у нас все мосты "коммунальные" тот мост называется ОКТЯБРЬСКИЙ
Да нет дорогуша ,вы видимо очень мало живёте в этом городе. Коммунальный мост у нас один. Так он всегда назывался . Представляешь ,когда то по нему ходили трамваи))) не в курсе?
Гость
29 марта 2024, 21:50
Гость
29 марта 2024, 21:50
у нас все мосты "коммунальные" тот мост называется ОКТЯБРЬСКИЙ
Только один
29 марта 2024, 19:05
план такой - выделить деньги, поколоть, оформить покупки на родственников, ну а мост чО, пущай дальше стоит недостроенный 😉🤣
Гость
29 марта 2024, 18:26
А раскройте факты, как в 2023 году "освоили" 10 млрд на улучшение дорожной инфраструктуры. Помним, помним, как в снега и дождь асфальт укладывали
29 марта 2024, 19:00
Гость, Огы и чинуши как надо освоили,Оглы строят замки на родине,чинуши покупают недвигу в Испании
29 марта 2024, 19:01
слоем в три см
Гость
29 марта 2024, 19:27
29 марта 2024, 19:27
слоем в три см
Кому-то чёрный асфальт слоем три см. Кому-то чёрная икра таким же слоем. И вроде все честно у всех равное количество сантиметров, но как всегда находятся недовольные...😆
Гость
29 марта 2024, 18:35
Если планируют сделать за 2 года, значит уйдёт минимум 6. Плохо дело
Гость
29 марта 2024, 18:10
Реверсивное движение. С утра 3 полосы с левого на правый, Вечером наоборот.
Гость
29 марта 2024, 18:59
Мэрия красавчики! Так весь город нагнуть!
29 марта 2024, 18:22
На бумаге починят, и людям хорошо и чиновники при деньгах.
29 марта 2024, 18:55
Был обнародован план. И успешно удымкан. За мэрией. Но тссс. Никому. 😶
Гость
29 марта 2024, 18:58
Вот это адок будет! Учитывая бесконечное строительство нового моста.
29 марта 2024, 20:15
на левый берег доставка грузов будет теперь по московским ценникам
Гость
29 марта 2024, 22:26
Дак наоборот на правый.в основном все базы на левом
29 марта 2024, 22:44
Гость
29 марта 2024, 22:44
Дак наоборот на правый.в основном все базы на левом
значит будет наоборот
Гость
29 марта 2024, 18:57
Шах и мат автомобилистам!
29 марта 2024, 19:49
Не только. Попробуйте пользоваться общественным транспортом, если вам Метро не очень будет удобно...
Гость
30 марта 2024, 09:18
Автоуроды, так правильнее.
Гость
29 марта 2024, 18:58
А расширить остальные дороги мэрия не желает? Снежные кучи вдоль дорог уже изрядно надоели.
29 марта 2024, 20:05
Так уже начало "само растаять")))
Гость
29 марта 2024, 18:51
Ха ха ха! Все! Выборы, на которых вас ждали, закончились! На выборы мэра вас уже не пригласят, и потому плевать на вас теперь хотели начальники из мэрии!
Гость
29 марта 2024, 19:00
Мэрия постоянно врёт, их словам ни кто не верит.
Гость
29 марта 2024, 19:05
Мэрские ничего не боятся, их теперь уже никто не тронет. У них крыша надежная - губернаторская.
Гость
29 марта 2024, 21:06
Дамба плотины ГЭС стоят знаки запрещающие движение грузовому транспорту по дамбе плотины.но фуры и груженые тонары едут днем и ночью.закрывают номера и едут. несмотря на знаки и камеры .Стоит бывает на дамбе плотины экипаж дпс .но они оставливают легковой транспорт и фуры мимо них едут под знаки. не могут навести порядок на участке в 4 км .и не один уже год
31 марта 2024, 12:54
Платишь денежку, и едешь хоть по Красной Площади, хоть на танке, хоть на фуре, хоть на стотонном кране))))
Гость
29 марта 2024, 18:36
Три дня в неделю едут на правый , три только на левый. Один день выходной закрыто.
Гость
29 марта 2024, 18:57
если к бытовкам из бруса проведут отопление и канализацию то считай надолго обоснуются
Гость
29 марта 2024, 19:04
то есть пробки будут только увеличиваться
Гость
29 марта 2024, 18:32
Вологодские Вилы-Bla Bla Bla.
Гость
30 марта 2024, 09:21
Вологодские вилы в Лахтинские булки!
Гость
29 марта 2024, 18:59
Знаем мы как мэрия планирует и как воплощает.
Гость
29 марта 2024, 19:01
Долго ещё мэрия нам будет рассказывать сказки?
Гость
29 марта 2024, 19:05
Администрация города опять пытается оправдаться.
Гость
29 марта 2024, 19:12
Они еще метро не начинали чинить.
Гость
29 марта 2024, 19:48
Не раскачивайте яхту уже. Невозможно держаться.
Гость
29 марта 2024, 20:24
Задушили город ...
29 марта 2024, 20:36
Ну чё, любители покатушек между берегами, схавали?!!))) Готовьте палатки, сухпайки и успокоительные)))) А лучше - дружите с логистикой и математикой! Работа рядом с домом или удалённо решает проблему.
Гость
30 марта 2024, 09:21
Им это нравится.
Гость
29 марта 2024, 19:17
Зачем было делать это сейчас?!
29 марта 2024, 21:45
Чтоб быстрей развалилась.
Гость
29 марта 2024, 19:03
Опять говорят про ремонт, которой нет и до конца лета не дождёмся.
Гость
29 марта 2024, 21:10
Жалко, мужчин в городе нет разобраться по мужски с этими чиновниками. Что толку им пенять, у них совести и чести нет по определению. Такие только силу понимают
Гость
29 марта 2024, 21:42
Чем мне нравится мэрия Новосибирска,так это своими обширными планами. А не переименовать ли нам город в Нью васюки)
29 марта 2024, 21:04
"Ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал ... дом!"
Гость
29 марта 2024, 19:18
субботники на мосты для всех менеджеров и пусть добираются на гортранспорте,а понравится так и по рабочим дням.наплодили планктона.
Гость
30 марта 2024, 09:24
Этих лучше на промышленнной микроволновой печи покатать.
Гость
29 марта 2024, 21:49
Вот вам и вологодский квас
Гость
30 марта 2024, 09:26
Вологодский квас в заднее автоидное отверстие...
А штоп на Плахотную попасть, тоже через Дмитриевский мост я поеду?😒
Гость
30 марта 2024, 09:23
Только пешком!
Гость
30 марта 2024, 10:56
Только пешком!
Да я ужэ увидела, што ненада мне на вашу маргазу ехать, аж отлегло с сердца. Пяткой левой ажно перекрестилася. Так я вас, маргазинских, терпеть нинавижу.😎
Гость
29 марта 2024, 19:00
Осенью кто делал ?
Гость
29 марта 2024, 19:16
Локоть ушел, а дело его живет!
Гость
29 марта 2024, 19:17
Подождали бы до лета, когда в городе меньше людей будет, нет надо сейчас, все и разом и при этом усложнив людям жизнь!
Гость
29 марта 2024, 19:16
Вот мэрия вообще не вовремя. неужели они не видят, что провоцируют на себя негатив своими действиями
Гость
29 марта 2024, 19:16
Неработающие светофоры в центре нас к этому готовят или что??? к 10 бальным побкам на постоянку?
Гость
29 марта 2024, 19:19
Прикупите буржуйки, так, на всякий случай...
Гость
29 марта 2024, 19:30
План,,уверен, будет хороший!
Гость
29 марта 2024, 19:55
Сегодня уже была статья про Лаптева, Терешковой-ознакомиться!
1 апреля 2024, 10:51
Серьезно? Не будет проблем с движением?)) учитывая то, что на димитровском и так еще сужение не убрали, и народ стоит цтрр и вечер в диких пробках, а сейчас еше и ремонт. Решили мост превратить в одну большую пробку