перейти к новости

Сибирячка заявила, что охранник Гастрокорта не пускал пенсионерку к рынку

12 марта 2024, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
155
Опять эта жральня отличилась со своими вежливыми охранниками. Губернатор, это долго продолжаться еще будет? Верните городу рынок !!!
Гость
12 марта, 13:11
Да!! Вот именно верните центральный рынок для людей!!! А эту едальню уберите!!!
Гость
12 марта, 15:10
Наш рынок стал элитным. Никто не виноват, что бабки не могут по понятным причинам пройти фейс-контроль. Там нужны молодые и красивые.
Гость
12 марта, 16:51
Гость
12 марта, 15:10
Наш рынок стал элитным. Никто не виноват, что бабки не могут по понятным причинам пройти фейс-контроль. Там нужны молодые и красивые.
А вы бы прошли чуть подальше, на сам рынок с киосками, и посмотрели бы своими глазами, как эти "бабки" щедро затариваются, что аж в очереди наперебой выстраиваются. Молодёжь молодёжью, но и бабули там – далеко не самая нищая категория, только по старинке они не привыкли к такому вот молодёжному формату "гастрожрален"...
12 марта, 12:14
То на подоконники бумагу с клеем кладут, чтобы птиц уничтожать, то старушек в обход заставляют идти. Садисты какие-то.
Гость
12 марта, 12:18
Я уже давно говорю, нужно на городском уровне уни чтожать всех голубей и ворон.
Гость
12 марта, 13:10
Да слов нет. Это показывает, такую низость культуры и ненависть к гражданам. На улице гололед, старенькой бабушке обходить все здание!!! Ну без слов!
Гость
12 марта, 15:03
Гость
12 марта, 12:18
Я уже давно говорю, нужно на городском уровне уни чтожать всех голубей и ворон.
И гостей некоторых 🐽🧞‍♂️🥳
12 марта, 11:49
как можно есть в дурдоме?)) Да еще стоят эти "хозяева" с синдромом вахтера.
Гость
12 марта, 11:59
Ну вы лично можете и не есть... А людей там реально много приходит.
12 марта, 12:03
Гость
12 марта, 11:59
Ну вы лично можете и не есть... А людей там реально много приходит.
это то и страшно что много))
12 марта, 12:13
Гость
12 марта, 11:59
Ну вы лично можете и не есть... А людей там реально много приходит.
Гость, сколько понаехало, столько и ходит
12 марта, 12:18
рынок был собственностью потребсоюза, но вместе с мэрией готовы все продать. Мария Ра уже скоро всё скупит
12 марта, 12:39
а ведь был рынок когда-то нормальный вполне себе. сделали какое-то го_нище.
Гопокорт. И посетители и охранники стоят друг друга.
Гость
12 марта, 11:17
Зато гармония. Бывает, что публика приличная, а охранники гопари, вот это беда.
Гость
12 марта, 12:16
И правильно сделали! Терпеть не могу этих пенсов!
Гость
12 марта, 12:43
Гость
12 марта, 12:16
И правильно сделали! Терпеть не могу этих пенсов!
А каких «пенсов» ты можешь терпеть?! Своих родителей?! Своих дедов и бабушек?! А сам ты , думаешь, не доживёшь до преклонного возраста и вечно будешь молодым и здоровым?! Запомни - то, что закладываешь сейчас по отношению к старшим, потом будет таким же отношением молодых к тебе же! «Как аукнется, так и откликнется!» (Пословица)
12 марта, 11:21
От слова гастрит. Оно нужно?
Гость
12 марта, 11:50
от слова гастробайтер
12 марта, 11:34
Вангую, что это распиаренная жральня рано или поздно потравит людей или того хуже вспыхнет. Но на ее месте обязательно построят симпатичный жилмассив.
Гость
12 марта, 11:35
Повангуйте! Заметит ли Бастрыкин дело о взятках транспортной фирмы Чайки на 25.000.000 в фнс так и не возбуждают и дела о преднамеренном банкротстве 76 не замечают и попытку хищения земли у норд Молла не замечают
Гость
12 марта, 12:11
Так они уже и дровами по периметру всё обложили. Видимо что бы наверняка.
Гость
12 марта, 11:27
И вообще из центрального рынка сделали черт-те что, даже идти туда не хочется
Гость
12 марта, 11:29
А кто заставляет туда идти?
Гость
12 марта, 11:32
Гость
12 марта, 11:29
А кто заставляет туда идти?
Например, необходимость приобрести правильный засолочный сорт купусты
Гость
12 марта, 23:50
Гость
12 марта, 11:32
Например, необходимость приобрести правильный засолочный сорт купусты
🤮🤮🤮🤮🤮
12 марта, 14:00
Когда-то, в 90-е обходила рынок стороной, т.к. там бомжей было видимо-невидимо. Теперь опять не лучше стало. Не центр города, а вселенский позор.
12 марта, 15:24
Вонючая жральня. Проходил на рынок через этот гастриткорт. Вонь ужасная внутри.
Гость
12 марта, 11:18
Закрыть это обжираловку надо скорее!
12 марта, 15:26
Если там не ЧОПовская охрана , а просто чуваки с бейджиками то это просто администраторы зала. А если еще проще то это сторожа без каких либо полномочий.
Гость
12 марта, 11:36
Гастрокорт на рынке - это большая помойка - грязно, темно, шумно. Такие новости это один из способов привлечь туда посетителей.
12 марта, 11:42
Отучают людей готовить, как заниматься бытом, семьёй, сельским хозяйством, станем всё роботами
Гость
12 марта, 12:23
Голосуйте за Довонкова
12 марта, 12:32
Кто отучает? Глупость вы написали.
12 марта, 15:01
Гость
12 марта, 12:23
Голосуйте за Довонкова
А то проиграешь.
Гость
12 марта, 11:31
Кто ходит в эти обрыгаловки?
Гость, люди туда ходят семьями, с детьми, родственниками и т.д. Такой парадокс.
Гость
12 марта, 12:48
понаехи и гопники
Гость
12 марта, 15:43
Гость, люди туда ходят семьями, с детьми, родственниками и т.д. Такой парадокс.
Директор Завода (Ржака), спонсоры ближнего зарубежья туда ходят.
12 марта, 11:31
Тошниловка № 13.
Гость
12 марта, 12:01
клоуны _ скоро по пропускам будут пускать ?? насадили вертухаев ,еще и платная парковка теперь ! какое право вы имеете сортировать людей ?? у вас не то заведение , а харчевня обыкновенная
Гость
12 марта, 13:08
Да бред! Вы посмотрите, что на улице творится! Убиться можно. Гололед. А представьте как бабушке старенькой по этому гололеду идти????? У вас совесть то есть??? Если бабушка пройдет через ваш гастрокорт от вас не убудет!!!
Гость
12 марта, 13:19
Гость, Убудет! Еще как убудет.!
Гость
12 марта, 15:16
Эти бабки только грязь ногами таскают, а доходу от них никакого! Один убыток.
Гость
12 марта, 19:07
Эти бабушки в любой гололёд, ураган и апокалипсис шарашатся, везде бабушки, это, блин, ГОРОД БАБУШЕК.
Уж кто-кто, а бабушка имеет право зайти не в ту дверь))
Гость
12 марта, 23:51
В твою заднюю дверь зашла?
Гость
12 марта, 11:20
Да, верно, охранники пускают только голодных, чтобы пройти во двор, только в обход, так, что пусть начальник не звездит
Гость
12 марта, 11:31
То есть пароль: же не манж па сис жур?
Гость
12 марта, 12:17
1 можно написать требования ко входящим - кого не пускают. 2 проблема в поведении охраны - они явно желают и провоцируют скандал, желая показать свое превосходство в физической силе, количестве и наличию раций.. 4 подтверждаю - нас тоже вытолкали из центра гастрокорта, хотя оставалось пройти уже меньше половины до выхода в центральный рынок.. Догнали и вытолкали обратно, - не понравились пакеты и коробки у нас в руках. Очень унизительно и мерзко.
Гость
12 марта, 12:22
Я в принципе все понимаю,но не понимаю тех людей,которые прутся туда пожрать,по другому не скажешь,потому как культурно покушать там вряд ли получится,в этом месиве из людей,опять,же,понимаю владельцев рынка,надо выживать,но уберите же тогда шмотки,а чего из рынка винегрет какой то сделали,ужас
12 марта, 14:58
Капиталисты скоро деньги за "посмотреть" будут брать...
Гость
12 марта, 13:20
Очень жалко, что Новосибирск потерял нормальный городской рынок ради вульгарного общепита. Везде приличные города имеют рынки - это часть их исторического облика. Нужны вам помещения - стройте. А так скоро и в мэрии, и в правительстве одну большую забегаловку устроят, а почему нет? Все гадости начинаются с малого, с «благих намерений»
Гость
12 марта, 12:21
Как же точно подмечено - ЕДАЛЬНЯ😁
12 марта, 12:52
Точнее жральня.
Гость
12 марта, 11:52
Бастрыкин знает про ИЗЖОГАКОРТ???
Гость
12 марта, 12:42
когда эту помойку уберут с рынка?
Гость
12 марта, 16:01
Не, уберут рынок, а не помойку, к тому идёт.
Гость
12 марта, 12:45
Пусть не свистит этот недодиректор: не бывает там полной посадки, и в этот раз не было. Нет у нас в городе такого количества быдляка.
Гость
12 марта, 12:47
Есть такое количество!!!
Гость
12 марта, 11:51
харчевня для гастриков
12 марта, 12:25
Гастрец, плин, какой-то. 😳 Снесите уже там все и забубеньте какую-нибудь ИК. Охранников нанять тех же.
Гость
12 марта, 11:21
так же летом! хожу по рынку с беляшом жую/смотрю... решил за сигаретами сходить и в сторону гастрокорта... два охранника перекрыли - нельзя со своей едой!😳 Я - так ведь в кашелке с собой несу а лишь беляшь дожевываю. НЕТ! нельзя! вокруг!
12 марта, 11:53
открытие что Новосиб колхоз?)
Гость
12 марта, 12:36
А я ничего) пронесла пирожок, который купила у входа ) а внутри уже купила кофе и сидела за столиком ела свой пирожок- а если бы охранник не пустил- ну можно полицию вызвать) не имеют права не пускать)
Гость
12 марта, 23:52
Гость
12 марта, 12:36
А я ничего) пронесла пирожок, который купила у входа ) а внутри уже купила кофе и сидела за столиком ела свой пирожок- а если бы охранник не пустил- ну можно полицию вызвать) не имеют права не пускать)
В следующий раз тебе этот пирожок запихнуть глубоко
Гость
12 марта, 11:29
Рынок уже не рынок!Золотой телец рулит!
12 марта, 12:35
А когда он на рынке не рулил?😊
Вейперы пгоклятые, дайте бабке на ынок пгойти, бгюквы купить!
Гость
12 марта, 12:35
когда же вы нажретесь уже
Гость
12 марта, 23:53
Никогда)))
Гость
12 марта, 13:57
Рынок придумал свои законы и правила! На общечеловеческие нормы наплевать! Как на зоне строгого режима!
Гость
12 марта, 14:14
Гость, С каких это пор бардак и воровство считались общечеловеческими нормами? Вы что то путаете?
Гость
12 марта, 11:41
Там фейс-контроль, на этом гастрокорте? Бабкам вход воспрещен, пусть в вилку-ложку харчеваться пестует?
Гость
12 марта, 14:45
сделайте доступный проход,чтобы пожилые люди могли легко пройти на рынок. Не в обход и не по лестнице. Или хотят совсем от рынка избавиться? последних покупателей растерять? Противно стало ходить в ту помойку,где мясо и виноград с мошками продают.Куда смотрит роспотребнадзор????
Гость
12 марта, 12:54
А как охранник различает кто заходит поесть, а кто мимо пройти?
Гость
12 марта, 14:05
Гость, Воришки на то и расчитывают😃
Гость
12 марта, 16:00
А у них спецкурс есть.
Гость
12 марта, 13:08
а представьте там будет пожар
Гость
12 марта, 14:50
Гость, дай-то Бог!!!!
Гость
12 марта, 15:46
Гость, ха! и не в первый раз.Рынок горел,а тут столько электрики! ЖДЁМ фейерверк!
Гость
12 марта, 13:37
Сама столкнулась с такой ситуацией .10.03 зашла на гастронома, расположен в 1 павильоне,народу никого ,за столиком в центре зала один посетитель.хотела пройти во 2 павильон,подошёл охранник спросил куда иду,сообщил,что проход на рынок здесь закрыт,на мой ответ,что я ищу кофейню,вежливо проводил на улицу Гоголя,то есть даже не дал выбрать кафетерий внутри гастронома.По его мнению не прохожу наверное по возрастному цензу.Смешно.
Гость
12 марта, 14:11
Гость, Зачем охраннику вам что то предлагать, если вы озвучили куда конкретно идете?
Гость
12 марта, 15:16
Гость
12 марта, 14:11
Гость, Зачем охраннику вам что то предлагать, если вы озвучили куда конкретно идете?
А вот и охранник 🧞‍♂️
Гость
12 марта, 14:00
в этой едальне можно и по едальнику получить
Гость
12 марта, 14:16
Как себя можно так не уважать, чтоб есть в этом заведении?
Гость
12 марта, 18:22
Оградите забором если частная собственность и ток пустите.. Вывесите табличку, каким особям, в чем и до какого возраста, можно там занее место прогуливать. Интересно долго ещё губернатор будет терпеть унижение людей в городе
26 марта, 14:44
Мою бабушку тоже не пустили через зал пройти Гастрокорта, это было ещё раньше 9 марта
Гость
12 марта, 13:07
А дополнительную мебель расставляли, уплотняя уже имеющуюся расстановку, уменьшая проходы и комфорт? И это согласовано с санитарными и противопожарными нормами?
12 марта, 13:52
Перестаньте употреблять неприличные слова вроде санитарных и противопожарных норм. Владельцы и посетители таких не знают и могут оскорбиться.
Гость
12 марта, 11:18
Это специально пранк. Привлечь внимание. Ход!
Гость
12 марта, 11:29
Надо на каждой крыше каждого сарая едальню устраивать
Гость
12 марта, 12:22
Они устроили там фейсконтроль! если ты в зимнем камуфляжном костюме, то зайти купить еды нельзя! Это ресторан, а ты в рабочей одежде! не положено! причем дети работают, им в кайф тебя на входе дрюкать
Гость
12 марта, 15:19
Почему это вообще происходит? охранники эти-сопливые мальчишки, я была свидетелем их конфликта с посетителем со среднеазиатской внешностью. Эти охранники не ГБР и не ЧОП, у них нет полномочий