перейти к новости

В Новосибирске объяснили, почему в домах шумело во время коомунальной аварии

11 января 2024, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
11 января, 15:01
Вырисовывается чёткая необходимость прикупить домик в глухой деревне с печкой и колодцем каким. Ведь что будет, если отключится электричество полностью в городах ( а вдруг?) Спасение только в деревне получается...
11 января, 15:04
Для начала попробуй начать ходить на выборы. Может и переезжать в глухую деревню не понадобится.
Гость
11 января, 15:15
не делают этого делать в морозную погону 😱
Гость
11 января, 16:07
11 января, 15:04
Для начала попробуй начать ходить на выборы. Может и переезжать в глухую деревню не понадобится.
Для начала нужно чтобы в голове хоть немного мозгов было, а потом уже можно говорить о том, что делать на выборах.
11 января, 14:47
Надеюсь, жителей левого берега спасут, не дадут околеть к ночи...Не костры же выходить жечь во дворы, как в том же Подмосковье. Спаси и сохрани Правый берег от злых умыслов, ЧП и прочих трагедий. Жители правобережья помолимся и возьмёмся за руки. Свят - свят...
11 января, 15:10
Я_ИНАЯ, на костре можно хлебушек с сосиской взять пожарить,романтично будет 😋
11 января, 15:34
11 января, 15:10
Я_ИНАЯ, на костре можно хлебушек с сосиской взять пожарить,романтично будет 😋
Взрослым и согреться можно вдвоём под одеялом, соединившись в одно целое. А как быть деткам и старикам. Их сильно жалко.
Гость
11 января, 16:03
11 января, 15:34
Взрослым и согреться можно вдвоём под одеялом, соединившись в одно целое. А как быть деткам и старикам. Их сильно жалко.
Деток тоже согреть можно. А некоторые и стариков типа тебя согреют.
Гость
11 января, 14:46
Ну теперь всё ясно, наши ни при чём. Это либо Байден либо Шольц трубу расковыряли. Из америки прорыли тоннель и напакастили
11 января, 14:50
Я лично сонному Джо не доверяю. А вдруг???
Гость
11 января, 14:54
11 января, 14:50
Я лично сонному Джо не доверяю. А вдруг???
Ну обморок в таком возрасте, может может начудить и не только волосы девочек нюхать
Гость
11 января, 14:58
В каждой шутке есть доля шутки. Погугли кто руководил в последние годы СГК. Граждане США.
Гость
11 января, 16:36
На сайте Системы жизнеобеспечения города Новосибирск отключено 124 дома в Ленинском районе. ул. Блюхера НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отопление отключено ночью, но в списках НЕ значимся! Нас подключать НЕ БУДУТ ?????????????????????????????????
Гость
11 января, 14:55
Заметил такую закономерность. Чем чаще СГК отключает горячую воду летом, тем чаще рвутся трубы зимой.😂 Загадка природы.
Гость
11 января, 16:44
Это прямая зависимость. Чем чаще они отключают летом, тем чаще по документам, якобы, "ремонтируют". Т.е. воруют наши деньги. Чем чаще воруют, тем чаще рвутся трубы зимой.
Гость
11 января, 15:01
А точно причину звуков выяснили, или просто объяснили их происхождение, лишь бы версия была? Не путают ли причину и следствие, типа в результате серии гидроударов (которые и слышали обитатели левобережья) произошло разрушение шва одной из магистральных труб? Там где-то утром успокаивающая информация была о том, что на ТЭЦ-3 задвижку меняют. Или ТЭЦ-2. Не в результате ли этих работ (открытия-закрытия задвижек при ремонте) происходило ударное воздействие на магистральные и абонентские трубы? И кто этот ремонт проводил? "СГК"? Ну, тогда им только и остаётся, что пенять на старые трубы и форс-мажор, иначе можно улететь на неслабую компенсацию пострадавшим. "Объяснить я и сам могу, я понять не могу".
Гость
11 января, 17:44
Здравствуйте. Наверно так всё и было, как Вы описали... :-(
Гость
11 января, 18:25
Вся Затулинка без отопления и воды с 2 часо ночи, а в списках тоже нет ни одного дома.
Гость
11 января, 19:16
Римского-Корсакова тоже нет.
11 января, 23:14
Ну и что в итоге??? 23.13 время на Хасановской 36/2 нет отопления- а это соседний дом с Плахотного,107.
11 января, 23:15
План не сработал?
Гость
11 января, 14:49
приючу стройную 35-38 лет деву.. свой дом.. газ тепло + гор. вода :)
11 января, 14:50
Сам иди снег вокруг скворечника своего откидывай.
Гость
11 января, 14:52
11 января, 14:50
Сам иди снег вокруг скворечника своего откидывай.
видимо не стройная раз бухтишь.. брысь на мороз!
11 января, 14:54
Гость
11 января, 14:52
видимо не стройная раз бухтишь.. брысь на мороз!
Ага, сейчас. Стройная и на правом берегу живу. Знаю, зачем тёток зазываешь в скворечник свой - снега намело за ночь по пояс. Вот и ищешь работниц. Хитроумный какой.
Гость
11 января, 20:18
❗️Это ужас! МОСКВУ ЗАТОПИЛО, элитные дома под водой. В Омске блэкаут. Путину записали обращение
11 января, 21:03
Под 9-е мая как-то любят отключать горячую воду. И под 4-е ноября. Да и на 12-е июня тоже. А почему?
Гость
12 января, 00:48
Возможно этажом ниже или выше кто-то пассатижами или молотком тоже открывал закисший кран. Или работник ЖЭКа в подвале.
Гость
12 января, 05:28
Время 5:27 утра 12 января! Ватутина 5 уже более суток нет отопления! Очень холодно! На улице минус 22! Когда дадут отопление?!!! Про нас забыли?
Гость
12 января, 09:46
Очень невнятное объяснение сгк причины стука в батареях. Мутная история. Отопления на левом берегу так и нет .Это на минуточку полгорода . Авария намного масштабнее, чем в Подмосковье, просто все умалчивается