перейти к новости

Сибирячка сообщила об опасных сосульках, которые свисают над тротуаром

2 января 2024, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
2 января, 22:12
Он в 1 января в 00:01 звонила в УК? ))) Вторуюнеделю плюсовая температура - будут и сосульки и будет снег с крыши пластами ходить. Ни одна УК весь снег в Сибире не уберет. Самим надо головой тоже думать.
2 января, 20:41
Вот так работают УК. У них выходные и все...
2 января, 21:01
Они и в будни - не очень.
Гость
2 января, 22:18
Заявление об угрозе безопасности в Прокуратуру с фотофиксацией. срок проверки -1-2 дня(по угрозе) на ГЖИ НСО время не тратьте. контроль,когда само растает
Гость
2 января, 23:39
весь декабрь выходные, судя по статье
2 января, 21:24
при локте такое было?
Гость
2 января, 21:40
при Локте не было Локтя
Гость
2 января, 21:47
При Локте было лучше. Скоро все убедятся
Гость
2 января, 22:17
Гость
2 января, 21:40
при Локте не было Локтя
Полностью согласен.
2 января, 20:58
Обратите внимание, сколько снега на тротуаре. Так что близко к зданию при всем желании не подойдешь, сосульки могут смело падать.
Гость
2 января, 22:32
Это не снег. Это белый. Тетка приняла похоже.
Гость
3 января, 01:44
Barmaleя, Как бы нам встретиться с тобой? Елена прекрасная и премудрая. На таких, как ты держится в России порядок. Тебя в мэры!
Гость
2 января, 20:48
Не в УК надо звонить, а в жилинспекцию. Или в мэрию.
2 января, 21:00
Одна шарашка. Пахан малину не обидит. ГЖИ сразу скажет, что нужно приложить доказательство обращения в УК и ответ на обращение, а если его нет... и т.д. А там и само растает. Или кому-то в темечно вонзится.
2 января, 21:16
2 января, 21:00
Одна шарашка. Пахан малину не обидит. ГЖИ сразу скажет, что нужно приложить доказательство обращения в УК и ответ на обращение, а если его нет... и т.д. А там и само растает. Или кому-то в темечно вонзится.
Именно так. Друг другу отписки липовые пишут, зная, что человек обыкновенный правды не добьётся. УК совсем не боится ГЖИ.
Гость
2 января, 21:29
2 января, 21:00
Одна шарашка. Пахан малину не обидит. ГЖИ сразу скажет, что нужно приложить доказательство обращения в УК и ответ на обращение, а если его нет... и т.д. А там и само растает. Или кому-то в темечно вонзится.
Есть записи разговоров всех)
Гость
2 января, 20:51
Вот убьет кого нибудь, тогда эта укашка сразу забегает, только поздно будет и ленточка не поможет избежать уголовной ответственности мастеру участка.
Смотрящий кто? Неужели пацаны старшие не могут решить ситуацию ?
Гость
2 января, 20:43
В Финляндии такой проблемы нет, там кровлю домов подогревают - Варламов показывал.
Гость
2 января, 21:06
Там и мороз таких нет, как у нас
Гость
2 января, 22:25
Тю. Все знают что финны сосульки на вооружение приняли. Хотят партию ракето-сосулек в окраину передасть.
2 января, 20:49
Неравнодушная Екатерина…
Гость
2 января, 22:27
Мне одному показалась что Екатерина она для всех, а по паспорту Егор.
Гость
3 января, 00:33
Уважаемые-Мэр, Губернатор! Пишу от ул. Тургенева Октябрьский район. Ул. Тургенева от Автогенной вообще не проезжая стала. Когда будут чистить??? Скоро я помощь не едет к нам, септики не едут, вывоз мусора не едут!!! Классно мы почти в центре города! Нам снова обращаться к Президенту??? Где совесть? Где деньги на дороги?? Совесть спи... Это Ваша работа следить за всём... Зато в телевизоре у нас всё прекрасно.
3 января, 09:10
У нищих слуг нет!
Гость
3 января, 09:23
какой к черту это центр города..)) центр города от станции метро Сибирской до станции метро Октябрьской....второстепенными дорогами занимается районная администрация, туда и жалуйтесь, если ваша улица стоит в очереди на уборку, значит дойдет очередь, не можете ждать - скиньтесь улицей вызовите частника, половина Октябрьского района это частный сектор, его не реально чистить вовремя и так было всегда.
Гость
3 января, 20:29
Гость, обращались уже- и какой итог????🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 января, 20:42
Кто жена у Карлы Марксы?
Гость
2 января, 22:18
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека.
Гость
2 января, 23:38
Гость, энгельс и Ленин
Гость
2 января, 22:07
Сасала сосульки
Гость
2 января, 22:20
И сушки на шоссе.
Гость
3 января, 17:51
Кто? Искра?
Гость
2 января, 21:00
Ходят и кляузы пишут
Гость
2 января, 22:21
давно пора у УКашки лицензию отобрать. ГЖИ НСО, Прокуратура где?
Гость
2 января, 22:18
Это преступная халатность.
Гость
2 января, 22:27
это публичное,злостное,умышленное присвоение и растрата денежных средств граждан, оплативших услуги по содержанию общего имущества (в т.ч.крыш)
Гость
2 января, 22:23
По ГОСТу 35 допустимо
Гость
2 января, 22:30
по постановлению Правительства №290 не допускается. а по постановлению Госстроя №170 вообще,почему не в кандалах?
Гость
2 января, 22:47
..- а, я с Затулинской управлялки прикалываюсь и 50% терпилам живущим там на полностью заваленных грязной снеговой кашей придомовых проходов...
Гость
3 января, 20:30
Гость, терпилы- весь город🤝🔥😆
2 января, 22:45
Дмитрий Медведев предложил переименовать Японию в Японтиду.
3 января, 10:53
Коляныч, да хоть в Японскую Область. Им пофигу как их называют, как и нам пофигу как нас называют в других странах.
Гость
2 января, 20:48
лена путина: не мешайте управляющим компаниям отдыхать. ведь у них зп от выплат граждан и они (уп) на граждан "положили" и могут делать чо хотят.
Гость
2 января, 21:43
Все таки это подновосибирячка ,типичная
Гость
2 января, 21:41
Посадить их всех возле этого дома под сосульки и пусть сидят до весны..
Гость
2 января, 21:53
Вообще-то это повод полицию немножко освежить... уволить начальника, специалиста по связям с общественностью и глядишь - дело пойдёт... Человек не должен искать телефоны "управляшек". Человек должен звонить по привычному номеру, сообщать о проблеме, а полиция уже пусть найдёт номер управляшки, позвонит, спросит что за фигня... на следующий день приедут нарядом, проверят, если не убрали - выпишут протокол.
Гость
2 января, 22:37
вдруг бывает только пук
Гость
2 января, 23:23
Жилищная инспекция ж отслеживала сверху- и????? Почему - не увидели сосульки???🤣🤣🤣🔥
Гость
3 января, 00:22
Взяла рагатку и сбила
Гость
3 января, 09:18
о чем статья по всему городу огромные сосульки....