перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Сибирячку напугал эксгибиционист, когда она возвращалась домой с корпоратива

25 декабря 2023, 11:25
В академе, что белочку встретить, что эксгибициониста. Шансы примерно одинаковые.
25 декабря 2023, 11:52
Думаю, что белок значительно меньше
Гость
25 декабря 2023, 15:15
25 декабря 2023, 15:15
Думаю, что белок значительно меньше
Мне эксгибиционисты не попадались. Правда, я уже не школьница, поэтому их не интересую, наверное.
Наверное, тоже возвращался с корпоратива, но дно резко пробило.
Гость
25 декабря 2023, 12:29
Да по-любому так и было! А озабоченной мадам навеселе привиделось желаемое 😂
25 декабря 2023, 11:34
ну и бабы пошли, обернулась а он в ужасе убежал. красивая наверное?
26 декабря 2023, 06:55
Zemb, свяжешься с бабой - пожалеешь
25 декабря 2023, 11:45
разве можно напугать бабу, возвращающуюся с корпоратива?😉
25 декабря 2023, 11:50
Автопассажироход, да, утром фотками с корпоратива.
Гость
25 декабря 2023, 15:01
Ну, теперь-то хоть будет, чем похвастаться. Год не зря прожит.
Гость
25 декабря 2023, 15:47
🤣🤣🤣
25 декабря 2023, 12:44
Отморозил себе причиндалы этот персонаж или нет? Ничего, кроме жалости такие мужчины не вызывают. Беда, а не жизнь у них.
Гость
25 декабря 2023, 12:57
иная интересуется содержимым мужских штанов (((
Гость
25 декабря 2023, 13:04
Гость
25 декабря 2023, 13:04
иная интересуется содержимым мужских штанов (((
Она самодостаточна, в отличие от глядящих за порядком в замочную скважину. Ты жеж тож из этих, из нинзей. Ни-и-иззя.
Гость
25 декабря 2023, 13:04
почему ты несёшь чушь
25 декабря 2023, 12:24
Мало ли, может приспичило мужчине, срочно...
25 декабря 2023, 11:54
"На мужчине была черная одежда, в том числе балаклава" "На меня, похоже, не смотрел, — куда-то обезличенно вдаль" Это она через балаклаву определила (в тёмное время суток)? Или он снял балаклаву вместе со штанами?
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Дак это японский нинзя заблудился. И жестами спрашивал дорогу. А может китайский монах Шаолинь. Их в балаклаве - не отличишь. Только по блеску клинка и других аксессуаров. Цвет какой был, у аксессуара.
Гость
25 декабря 2023, 12:03
Однозначно - нинзя или Шаольнь монах, заблудился в лесах Сибири и спрашивал дорогу к дому.
25 декабря 2023, 12:45
в Академе всегда была особая остановка и взгляды ...одним словом - нам интеллигенцию не понять ...
Гость
25 декабря 2023, 11:31
Видимо решил познакомиться и зашел с козырей - яйца сейчас в цене.
25 декабря 2023, 12:01
куриные да
25 декабря 2023, 11:58
Ничего не понятно. После корпоратива уже ничего не должно пугать и удивлять. Зачем попятилась назад и заговорила с незнакомцем? Как действовать? Ну посмотрите Тинто Брасса "Нарушая запреты".
25 декабря 2023, 11:37
Хотел похвастаться?
25 декабря 2023, 11:47
или пожаловаться.....
Гость
25 декабря 2023, 12:08
mysterious9, прям как ты
Гость
25 декабря 2023, 12:09
25 декабря 2023, 12:09
или пожаловаться.....
Урсула, прям как ты
Гость
25 декабря 2023, 11:24
Если он спустил штаны до колен, то быстро он уже не побежит
Гость
25 декабря 2023, 11:57
Гость, он их подхватил и побежал
Гость
25 декабря 2023, 11:39
дамочку возмутило не то, что он спустил штаны, а то что на неё не смотрел...
25 декабря 2023, 14:01
Эксгибиционисту удалось бежать со спущенными штанами.
Гость
25 декабря 2023, 11:50
чего испугалась то? чего там не видела ?
Гость
25 декабря 2023, 15:19
Мож, девственница непорочная.
Гость
25 декабря 2023, 11:29
Пить надо меньше.
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Мы как-то раз, давно уж, по зиме дело было, гуляли с товарищем по Академу и случайно наткнулись на даму средних лет, присевшую на корточки под старой сосной справить малую нужду, прямо у тропинки в довольно-таки проходимом месте. Благо, были уже сумерки, так что деталей особых и не разглядеть, так что дама даже ни малейшего смущения не испытывала. Всякое же бывает и/или может приключиться в пути, что уж теперь, кричать об этом во всех СМИ?
Гость
25 декабря 2023, 12:28
Я в сквере у Монумента славы днем в зимний морозный день видела немолодую женщину, сидящую на урне- справляла нужду.
Гость
25 декабря 2023, 15:50
Гость
25 декабря 2023, 15:50
Я в сквере у Монумента славы днем в зимний морозный день видела немолодую женщину, сидящую на урне- справляла нужду.
Может ротовирус был
Гость
25 декабря 2023, 21:08
Гость
25 декабря 2023, 21:08
Я в сквере у Монумента славы днем в зимний морозный день видела немолодую женщину, сидящую на урне- справляла нужду.
Гость, это была я...
Гость
25 декабря 2023, 11:22
Кто такой Терешков? В честь него улицу назвали. Учёный поди.
Гость
25 декабря 2023, 11:33
Муж вицемерки...
25 декабря 2023, 12:15
Представляю ее после корпоратива, что чел взял и убежал по маленькой просьбе..А может накатить побежал.
Гость
25 декабря 2023, 11:32
когда она возращался домой Я бы тоже этой сибирячки испугался.
Гость
25 декабря 2023, 11:46
опоздавший к Ивлеевой ?
25 декабря 2023, 12:20
ну вот же опять. настоящий мужчина. рисковый и фартовый и способный на поступок. ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам. а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужчины, измельчали и не тянут
Гость
25 декабря 2023, 12:24
Япона мать, япона мать. Заблудился иностранец. Искал дорогу к дому , компас показывал.
Гость
25 декабря 2023, 15:47
Да АКаша,ты молодец) Сам себя не похвалишь,никто не похвалит,настоящий мужчина)) Ты реально тут поступок совершил))
26 декабря 2023, 06:56
Гость
26 декабря 2023, 06:56
Да АКаша,ты молодец) Сам себя не похвалишь,никто не похвалит,настоящий мужчина)) Ты реально тут поступок совершил))
Гость, вы опять восхитительно юморите, женщина
25 декабря 2023, 13:16
Для академа это обычная ситуация. Импнно этим он и нравится своим жителям
25 декабря 2023, 15:04
А позвольте не поверить. Как он со спущенными штанами тетку сначала догнал, а потом убежал? Да и сверху какая-то одежда по зимней погоде тоже явно была.
Гость
25 декабря 2023, 11:49
Академгородок занимает лидирующее положение по таким вот "странностям".Там прям аномалия какая-то.Вот где поле деятельности для учёных.
25 декабря 2023, 11:55
Горе от ума))
Гость
25 декабря 2023, 11:56
Гость, помню в юности шла с пляжа через лес на конечную автобуса. Пока шла из-под каждого куста вот такие вот личности выглядывали и показывали свои прелести. Лучше бы на электричке поехала, как обычно.
Гость
25 декабря 2023, 12:04
Просто в городе леса нет и камеры везде, не где бедному эксгибиционисту спрятаться, чтобы выскочить неожиданно. А в Академе раздолье, хоть совсем без штанов щеголяй, никто слова не скажет, свобода одним словом.
25 декабря 2023, 11:25
Вчера из Арт Паба шли ночью пьяные, за какой-то девкой побежали)) ггг. Не оно?
Тюльпан наверное..
25 декабря 2023, 11:38
Тюльпан наверное..
Или Тюлень? Тю-Тю %)
Гость
25 декабря 2023, 12:32
ты же в гэйклабе был какой ещё арт-паб?
Гость
25 декабря 2023, 11:24
когда она возвращался.....😭 НГС...больно читать уже такое...
Гость
25 декабря 2023, 11:34
Две авторки - количество ошибок выросло вдвое.
Гость
25 декабря 2023, 11:37
хорошо, что в балаклаве, умный
Гость
25 декабря 2023, 11:45
Бабы сами эксбиционистки, но боятся конкуренции
25 декабря 2023, 12:26
Порядочная женщина, в таких случаях, при себе должна иметь ножницы.
Гость
25 декабря 2023, 15:06
Какие? Садовые?
26 декабря 2023, 11:58
Гость
26 декабря 2023, 11:58
Какие? Садовые?
Лучше секатор. Ввввжжжжиииккк..
25 декабря 2023, 11:34
Холодно же? Брр..
25 декабря 2023, 11:54
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
25 декабря 2023, 12:09
А мне вот интересно: живу в Академе с рождения, уже несколько десятилетий. Ни разу никаких эксгибиционистов на улицах и лесных тропинках не встречал. Может, это просто выдумки, типа городских легенд?
Гость
25 декабря 2023, 12:11
бабы часто выдумывают. Синдром попадания под лошадь
Гость
25 декабря 2023, 12:11
Просто ты не привлекательный. Надо колготки на голое тело и шубу нараспашку. Бюсгальтер привязать в виде хвостика - хлястика. И, дело пойдёт.
Гость
25 декабря 2023, 12:12
Почему история умалчивает сколько элементов одежды и какой последовательности было одето на пострадавшей. Если стринги завязаны узлом на причёске. Это могло спровоцировать интерес, даже в сложных погодных условиях.
Гость
25 декабря 2023, 11:59
Сколько лет прошло, а традиционные ценности блюдут. Уважаю Академ!
25 декабря 2023, 12:24
... и почувствовала тревогу , ............паучье чутьё ?
26 декабря 2023, 00:35
С уличными туалетами не только в Академгородке проблема.
Гость
25 декабря 2023, 12:05
После корпоратива все на одно лицо
Гость
25 декабря 2023, 12:06
Дак он не светил лицом. Предъявлял так скать - мандат.
Гость
25 декабря 2023, 12:06
Козырь - ваш мандат. А тут погода и не разобрать буквы на мандате. Ночь.
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Тетка обзавидовалась
Гость
25 декабря 2023, 13:05
А ты нет?
Гость
25 декабря 2023, 12:50
А она ему потрогала или нет ?
Гость
25 декабря 2023, 15:11
Дык он жа ей не дался - сбёг.
Гость
25 декабря 2023, 12:08
Дак , после корпоратива. А вдруг муж сидел в засаде и хотел взять с поличным. Балаклава, спущенные штаны. Это наводит на сомнения.
25 декабря 2023, 12:27
Действительно, ужасное зрелище.💩
Гость
25 декабря 2023, 12:37
Это был ты?
Гость
25 декабря 2023, 13:55
(Точняк) Также однажды после корпоратива пошел в подсобку, потом ощутил небольшую боль пониже спины и тяжелое дыхание. Обернулся и увидел шефа со спущенными штанами. Я тогда забеременел от него
Гость
25 декабря 2023, 15:12
Рожал в психушке?
Гость
25 декабря 2023, 17:32
Гость
25 декабря 2023, 17:32
Рожал в психушке?
Не сумел. Так то, народны массы бы праздновали. А так, только признание неизвестного героя. Героя России.
Гость
25 декабря 2023, 11:53
Транс номер 1 узнали тебя
Гость
25 декабря 2023, 12:03
🤣
Гость
25 декабря 2023, 11:52
Напряжение снимал, просто проходите мимо
Гость
25 декабря 2023, 12:03
Бедный 6от 🤣
Гость
25 декабря 2023, 11:56
И потом, как жеж он смог убежать, в спущенных штанах. Спортсмен наверное. Легенда бега с препятствиями.
Гость
25 декабря 2023, 11:57
АКакий подозрительно молчит
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Ты тоже не палишься
Гость
25 декабря 2023, 15:14
На корпоративе, видать. Хоть бы его бабы живым отпустили.
25 декабря 2023, 15:27
а не плохо я тебя наобижал? так и бегаешь за мной не занешь какую бы еще гадость сказать
Гость
25 декабря 2023, 11:55
Вчера был день тёплый. Около ноля. Градусник в штанах показывал погоду. Это был метеоролог. Он старалсо, а она не оценила размеров погоды. Надо глубже и ширше смотреть. Ибо скоро морозы и придётся подсвечивать градусник фонарём. Не благодарите.
Гость
25 декабря 2023, 12:04
Ой, не болтайте ерундой)))
Гость
25 декабря 2023, 12:07
А что напугало то? чего она не видела? или старая дева?