перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске до каркаса разобрали павильон Park Cafe

Как они достали все ломать и крушить. Заводов не осталось , принялись на мелкий бизнес и простых людей с их гаражами. Тошнит от всего этого дурдома!
Гость
6 декабря 2023, 12:03
согласен, надо еще весь сквер первомайский закатать в асфальт и отдать малому бизнесу для организации платных парковок. А то этот МБ что-то пачками прекращает свою деятельность, не проработав и года
6 декабря 2023, 09:23
а куда Терешкова будет ходить на завтрак?
6 декабря 2023, 09:34
Она там свою шаурмячку поставит, будут с локтем ходить и есть бесплатно, жир от шаурмы будет стекать по их лощёным щекам в их обвисшие от жира пуза.
6 декабря 2023, 10:32
то есть планировался такой своеобразный рейдерский захват, но суд "обломал"?
6 декабря 2023, 12:40
Да все равно. Давайте про ДК Металлист на левом берегу. Там дали разрешение сломать кинотеатр постройки 30х годов.
Гость
6 декабря 2023, 12:46
И дом Кондратюка, и дом Спорта , уничтожают дома Крячкова. Да много чего. Позор мэрии!!!!!
6 декабря 2023, 11:10
А зачем нам эта трансляция демонтажа?
6 декабря 2023, 13:18
Жаль. Красивое заведение было. И внутри и снаружи.
6 декабря 2023, 09:41
Так в результате за незаконное строительство (или незаконную выдачу разрешения) кого-нибудь расстреляли?
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Кого? Судью Центрального районного суда? Такие постройки всегда через суд в эксплуатацию вводятся.
6 декабря 2023, 09:26
Куплю Легендарный Металлолом от кафешки! Построю веранду с мангалом из него и буду ностальгировать!
6 декабря 2023, 13:20
кафе Кадриль тоже снесут...? там танцы по воскресеньям...
Гость
6 декабря 2023, 10:18
Ну и кому помешало кафе? Да, кстати, почему не привлекли виновных из мэрии, которые видели сие из окна каждый день?
6 декабря 2023, 10:19
Чувак в будке приуныл
Гость
6 декабря 2023, 10:39
Бюрократия победила. Перчини был прекрасным местом для отдыха.
Гость
6 декабря 2023, 11:04
Кафе и других жрален в городе полно, а парков нет. Центра города нет в столице Сибири.
6 декабря 2023, 11:47
НЕ долго ли?
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Тем , кто сами ничего в жизни не создали , кто только ломать умеет.
6 декабря 2023, 12:35
А что крыша борца не помогла?? Или Красные с ним в контрах!
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Дело Лаптева показало, что неприкасаемых нет
Гость
6 декабря 2023, 11:46
Это было нормальное заведение и по кухне и по обслуживанию.Очень жаль что Новосибирские власти уничтожают все что достойно процветания на благо жителей города.Вме как и было в 90х.
Гость
6 декабря 2023, 12:47
Соглашусь , уничтожают именно то, что прижилось и полюбилось горожанам.
6 декабря 2023, 12:57
да таких недостроев пол города, мост к примеру 😉🤣
Гость
6 декабря 2023, 09:27
Вкусно там было
Гость
6 декабря 2023, 12:13
узнайте куда повара ушли и тудым ходите
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Когда Собянин убирал самострой в Москве, недовольных было много. Лужков делал что хотел. Сейчас Москва самый красивый город страны. В Новосибирске половину зданий надо сносить.
Гость
6 декабря 2023, 12:46
Кому как не приезжему гастербайтеру из далекого , богом забытого села , что в переводе с их языка переводиться как "Грязь" не знать то о красоте мегаполиса ? По мне лично , комфортное проживание, малоэтажное строительство , продуманная , удобная для всех горожан городская среда гораздо важнее искусственной , вызывающей своей дороговизной и абсолютно не практичная московская "красота" внутри МКАД , а все остальное у них как и у нас , разве что метро строят опять же за счет нас да за каждый метр платить нужно , особенно автомобилистам , так решил почему то и все молчат и терпят , их Максимка Лискутов тоже мягко говоря , грубо выражаясь не коренной москвич.
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Наконец-то! Дождались! Не будет этого чудовища, которое просто придавило крошечный скверик. А утром придёшь погулять, подышать, так ещё музыку громкую включали. А потом и территорию вокруг стали захватывать. Скверы для отдыха, а не для еды. Только некоторые под словом отдых подразумевают распитие спиртных напитков.
Гость
6 декабря 2023, 12:56
Сносят , хотя было там очень классный Парк кафе По Мочищенскому шоссе вырубили за время правления Локтя почти весь лес Строят не понятной архитектурой ( называется чё попало) , что Малая медведица, что окружающие новые сараи Вчера возле Золотого яблока покосили большие деревья Вопрос: будут делать дополнительную парковку? Там и так всё машинами забито , все дворы Единственный зеленый уголок и тот почти весь скосили
Гость
6 декабря 2023, 13:31
Все правильно делают. Нужно больше парков и меньше парковок в центре Новосибирска. То что пропали 2 жральни не беда, их в центре много, где поесть люди найдут. Пора заканчивать со стихийной застройкой в городе.
Гость
6 декабря 2023, 13:56
Красота!
6 декабря 2023, 10:59
НУ и вот кому было надо сносить красивой замечательное здание? Кто стоит за такими идиотскими решениями? Ведь они взамен ничего хорошего там не построят, если вообще хоть что-нибудь когда-нибудь построят такими темпами, какими они уже полгода делают простой ремонт сквера!
Гость
6 декабря 2023, 11:06
Красивое здание? Это шутка такая? Таких « красивых» зданий в Москве полно снесли и город стал привлекательным. Перестал быть « рынком» лужкова.
6 декабря 2023, 11:19
Ето не здание, а временный модуль
Гость
6 декабря 2023, 12:46
А там и не нужно ничего строить. И даже нельзя. Можно только деревья-кустики-цветочки.
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Да там и от самого парка уже мало что осталось
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Да расцветаевку какую-нибудь воткнут и успокоятся.
Гость
6 декабря 2023, 11:59
ничем не огородили по периметру, у людей хватит ума подняться, а у детей тем более. Хорошо если также по лесенке и спустятся.
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Хорошо бы проверить в районе Лесного шоссе и по всему берегу реки , там точно все законно за высокими заборами?
Гость
6 декабря 2023, 12:16
идите на центральный рынок, в гастрокорт
Гость
6 декабря 2023, 12:18
Нормуль. Можно накинуть тент теперь и сделать летнее кафе 😁
Гость
6 декабря 2023, 12:41
Когда не могут обустроить - проще разрушить. Как там ? "индекс инвестиционной привлекательности" ? Видимо это реклама привлекательности вложения денег в экономику.
Гость
6 декабря 2023, 15:19
Ломать не строить...
Гость
6 декабря 2023, 18:58
Ну вот потихоньку избавляемся от наследия Городецкого. Ура товарищи.
Гость
8 декабря 2023, 10:29
16 лет мэрия терпела незаконную постройку, что то тут не то)))
6 декабря 2023, 12:02
А кому он мешал? Во всех цивилизованных странах в парках есть кафе, только совок вроде туркменистана делает их похожими на ковры с воздуха и не пригодными для прогулок.
Гость
6 декабря 2023, 09:47
У нас на таких жутких металлоконструкциях построены и жилые дома и офисные здания, так то это кошмар