перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Новосибирске сильный утренний гололед

26 ноября 2023, 13:21
Гололёд убивает культуру речи и ведёт к травматизму, Анатолий Евгеньевич 🤦
Гость
26 ноября 2023, 13:26
Мат запрещён в законах Думы. Только мирозданию - наплевать на Думу и думы её.
Гость
26 ноября 2023, 13:27
Ой, если б можно мат. У меня два высших, по русскому мату. Одна, профессор матершины, родом из Гулага. Второй доцент, из Советской Армии.
Гость
26 ноября 2023, 13:28
Хочу, могу. Но не опубликуют. Ибо репрессии и санкции. Бывает, ненадолго.
Гость
26 ноября 2023, 10:45
нифига не видно на видео, ни собак, ни слонов, ни Анатолия Локотя
Гость
26 ноября 2023, 10:57
Это погода такая. Никого не пощадит. Сами всё, сами.
Гость
26 ноября 2023, 12:05
Просто собиралась сегодня у мэрии похарчеваться. Поэтому, просила не снимать.
26 ноября 2023, 16:28
Уровень маразма по уборке тротуаров просто зашкаливает. Сейчас на улице активно идет снег. Только-только он наконец-то присыпал голый лед на тротуарах и по ним стало возможно более-менее нормально передвигаться. И вот на ул. 25 лет Октября по тротуарам прошлись трактора, сгребли выпавший снег. Ничем не тротуары не посыпали. И опять на тротуарах каток... Это просто идиотизм какой-то. Или вредительство...
Гость
26 ноября 2023, 10:47
Она тихо взяла его за руку. «Любит», - подумал он. «Гололёд», - подумала она. )
26 ноября 2023, 11:17
Собака 🐶, где собака, только следы...
Гость
26 ноября 2023, 11:20
По следам. По плодам его , и жизнь его.
Гость
26 ноября 2023, 11:21
Забегай, покажу собачку. Очень любит людей и тебя полюбит. Хоть и не кобель.
Гость
26 ноября 2023, 11:22
Ой, собачка любит человека, если человек. Чует деформации психики не носом , а иначе.
26 ноября 2023, 15:51
Супер. Гололед. Пешеходы, будьте аккуратнее, говорят нам. Но никто не пытается убрать тот лед или присыпать его песочком...
Гость
26 ноября 2023, 20:17
Ходите спиной вперёд.
26 ноября 2023, 11:40
Хватит болтать, пора гулять собаку!
Гость
26 ноября 2023, 11:42
Рановато, первый раз был в 5 часов, по местному.
Гость
26 ноября 2023, 10:48
Надо было соответствующим службам побеспокоиться и вчера,когда на тротуарах была жижа,все счистить и сегодня пешеходы свободно ходили бы!Так просто и так все сложно у нас в городе!
26 ноября 2023, 11:43
Когда надо счищать мокрый снег с тротуаров или вечер или выходной. У нас же дворники и дорожные службы не могут работать посменно.
Гость
26 ноября 2023, 11:52
тебе надо было в прокуратуру идти работать указания раздавала бы всем.
26 ноября 2023, 15:49
Спальный райончик Петергофа. Нападало прилично снега (сантиметра два). КАЖДОЕ утро чистят дороги. Но что самое убойное для меня: каждое утро чистят ТРОТУАР. Притом что по этой дороге проезжает полтора десятка машин в час, да и пешеходов не толпы
Гость
26 ноября 2023, 11:31
все-таки гололед наступил, хотя о нем было известно за неделю. Так в чем дело, мэр Локоть ? Ты вообще дееспособен, или просто злонамеренно бездеятелен ?
Гость
26 ноября 2023, 11:44
Это не гололёд,а гололедица.
Гость
26 ноября 2023, 13:57
Гость, локтя надо забросить в Ленинский район и чтоб до ПЛ Ленина пешком дошёл. а мы видосы писать будем и хохотать.
Гость
26 ноября 2023, 21:06
Гость
26 ноября 2023, 21:06
Это не гололёд,а гололедица.
Душно мне, душно!
26 ноября 2023, 14:22
День травматолога. Надо просто посидеть дома в выходные, зачем искать приключения. В понедельник песок должен быть.
Гость
26 ноября 2023, 11:41
Украину нужно победить вот тогда заживём,и тротуары будут дворники чистить от льда и порядок будет,главное победить,ах ,да и василич будет доволен.
Гость
26 ноября 2023, 11:43
При чём тут Украина. Убивают там наших, вот всё наше в Украине участие. Интересно кому это надо и зачем. Может китайским фермерам, для полей фунчозы.
Гость
26 ноября 2023, 11:48
Гость
26 ноября 2023, 11:48
При чём тут Украина. Убивают там наших, вот всё наше в Украине участие. Интересно кому это надо и зачем. Может китайским фермерам, для полей фунчозы.
Как это причем, вы не видите связи,а связь есть,не до льда сейчас на тротуарах,хотя не до льда всегда было,57 лет живу и всегда было всем пофиг на гололедицу.
Гость
26 ноября 2023, 11:48
Два в одном. Эти убъют тех. И китайцам не надо упираться рогом, где земли взять. Вот и весь замысел спецоперации.
Гость
26 ноября 2023, 11:30
Давайте расскажу про собаку. Всю жизнь, рядом с собаком. Есть у собаки интересные способности. Людей , которых любит - чувствует за километр. Которых не любит - может убить, даже маленькая собачка. Ибо нелюди. Такая польза в собачках.
Гость
26 ноября 2023, 11:40
Дак поэтому нелюди не любят собак. Просто на глаз заметно.
Гость
26 ноября 2023, 11:41
Поэтому собак используют для поиска наркотиков, бандитов и других нелюдей.
Гость
26 ноября 2023, 11:53
Гость
26 ноября 2023, 11:53
Дак поэтому нелюди не любят собак. Просто на глаз заметно.
О людях можно судить по их собакам. Самая классная порода -ШПИЦ ! Шпиц стал излюбленной породой королей и князей. Во времена Английской революции, шпицы были домашними питомцами многих благородных семей, и их изображения можно найти на многих картинах из того времени. В действительности, благодаря своей привлекательной внешности и живым глазам, шпиц был ценным питомцем королей и часто дарился в качестве подарка высокопоставленным гостям. В современных временах, шпицы стали одними из самых популярных пород собак. Их миниатюрный размер, милый вид и дружелюбный и лояльный характер делают их отличными компаньонами для одиноких людей, семей со младенцами и пожилых людей. )
Гость
26 ноября 2023, 10:46
А где собака - то? Один снег показан. И кстати, этот собаковод поди и за собакой не убирает. Загадили весь город
26 ноября 2023, 13:50
собака которой нет🤔
Гость
26 ноября 2023, 14:01
Собака Шредингера?
Гость
26 ноября 2023, 11:07
А почему песком дорожки не посыпают?это же травмоопасно сейчас ходить по городу. Куда и на что смотрит мэр?
Гость
26 ноября 2023, 11:09
Никуда. ЖУ него камин и трещат дрова в камине. А вы - сами. Сами.
Гость
26 ноября 2023, 11:18
Гость, вот пройдись по дорожкам, старушка, песок сыпется твой, скользко и не будет
27 ноября 2023, 02:42
А манулы тоже скользили?
Гость
26 ноября 2023, 13:20
Тротуары у нас посыпали в честь праздника 7 ноября. А теперь к 1 мая посыпят???
Гость
26 ноября 2023, 13:25
К новогодней речи об достижениях и блаженстве в импортозамещении. Обязательно песком посыпят дорожку к трону.
Гость
26 ноября 2023, 11:12
Красивый. Птица говорун. Без ума и сообразительности. Люди умирают. Чему ты рад.
26 ноября 2023, 13:57
собаки не увидел, увидел только рекламу
Гость
26 ноября 2023, 12:34
У собаки жизнь собачья.
Гость
26 ноября 2023, 13:22
Это от хозяина зависит. Всегда.
Гость
26 ноября 2023, 22:08
Собака в принципе не может поскользнуться, потому что у неё на лапах когти. Желаю всем землякам отрастить такие же когти на зиму!
Гость
27 ноября 2023, 00:09
Гость
27 ноября 2023, 00:09
Собака в принципе не может поскользнуться, потому что у неё на лапах когти. Желаю всем землякам отрастить такие же когти на зиму!
Гость, может. Мой пес как-то грохнулся и жалобно так, смотря на меня, завыл. Но быстро успокоился
Гость
26 ноября 2023, 11:01
Это гуляю собаку.....
Гость
26 ноября 2023, 11:05
Очень опасно сегодня. По этой снежной и льду. Можно реально поломаться. Всё как мы любим.
26 ноября 2023, 11:25
Я даже скопировала, чтобы прокомментировать, но Вы опередили. "Гулять собаку" - это что-то.
Гость
26 ноября 2023, 12:00
Гость, кто кормит собаку, тот ее и гуляет
Гость
26 ноября 2023, 11:12
Жительница Горно-Алтайска Ай-Тана Тугудина уехала из России после приговора суда, назначившего ей 8 месяцев принудительных работ по делу о повторной "дискредитации" российской армии. Об этом Тугудина сообщила редакции Сибирь.Реалии. По словам Тугудиной, после вступления приговора, ее обязали прибыть в исправительный центр для прохождения принудительных работ с удержанием 10% дохода в пользу государства. "Поскольку в Горно-Алтайске такого центра нет, вероятно, меня отправили бы в Бийск (речь идет об исправительном центре для женщин - СР). Но я отказалась, потому что не хочу выполнять это решение суда, жить в другом городе в исправительном центре. Мне звонили из ФСИН, я сказала, что нахожусь за границей. Думаю, они могут объявить меня в розыск", - рассказала Ай-Тана Тугудина. По словам жительницы Горного Алтая, она уехала из страны вместе с несовершеннолетним сыном, поскольку суд постановил передать ребенка органам опеки. Вот так против несменяемости выступишь и детей отберут. Диктатура!
26 ноября 2023, 11:26
А Вы собаку сегодня гуляли?
Гость
26 ноября 2023, 12:02
26 ноября 2023, 12:02
А Вы собаку сегодня гуляли?
тузик еще на прогулке
Гость
26 ноября 2023, 12:08
26 ноября 2023, 12:08
А Вы собаку сегодня гуляли?
У тебя пластинку заклинило?
Гость
26 ноября 2023, 10:46
Сейчяс хорошо дрифтовать. Руль поварачивай в противоход и полный газ.
Гость
26 ноября 2023, 11:17
Люблю говорливых мальчиков. Пиши исчё.
Гость
26 ноября 2023, 11:39
О, тема благостная. Об собачках. Хочу об людях перевести стрелки. В произведении братьев Стругацких - Обитаемый Остров. Есть поминание о пятнистых обезьянах. С планеты Пандора. Интересное , пророческое произведение. К чему об пятнистых обезьянах. Этот генотип почему то стал доминантным в России. Ну про малолеток понятно, подражают старшим сотрудникам режима. Стало почётным высокое звание барабана. Это на русском - доносчик, кляузник. Потом, после вырастают в полноценных сотрудников, очень силовых и пинают бабушек в живот. Это ж чужие. Мы пятнистые - а эти гражданские. Заметно в комментах, к любой теме. Пятнистых обезьян видно по полёту мыслей.
Гость
26 ноября 2023, 22:16
С чего Вы вдруг про Горбачёва вспомнили? Поскользнулась собака, а он про обезьян говорит!
Гость
26 ноября 2023, 13:32
Мой тоже скользил 😅
Гость
26 ноября 2023, 13:39
Это хорошо, молодая. Смазка есть.
Гость
26 ноября 2023, 10:56
Собакам нужно валенки одевать - валенки не скользят.
Гость
26 ноября 2023, 11:08
Гость, или подушки к бокам привязывать, чтобы падать было не больно
Гость
26 ноября 2023, 11:36
Гость
26 ноября 2023, 11:36
Гость, или подушки к бокам привязывать, чтобы падать было не больно
В валенках не упадет уже. Хотя, наверное, подушки тоже не помешают - теплее будет как никак. Можно и шапочку еще...
Гость
26 ноября 2023, 11:58
Гость
26 ноября 2023, 11:58
В валенках не упадет уже. Хотя, наверное, подушки тоже не помешают - теплее будет как никак. Можно и шапочку еще...
Гость, меховую шапочку, чтобы больно не было голове, когда упадёт
Гость
26 ноября 2023, 10:53
А на Украине, говорят уже всех собак съели 😱
Гость
26 ноября 2023, 11:00
Наших там не кормят. Логистика. Командиров надо кушать, они с жировыми прослойками и пусть не вкусно - зато питательно.
Гость
26 ноября 2023, 11:16
Гость, где сало, я вас спрашиваю! Без сала никуда не сдвинусь с места
Гость
26 ноября 2023, 11:24
Гость
26 ноября 2023, 11:24
Гость, где сало, я вас спрашиваю! Без сала никуда не сдвинусь с места
Дружок, ты попал мимо. Тут нет сочуствия к твоим извращениям. Мальчик, обмани себя два раза. И руки мой, каждый раз.
Гость
26 ноября 2023, 12:59
Это капуста тузика выгуливала!
Гость
26 ноября 2023, 13:13
стесняюсь спросить, а вы за собакой в пакетик её произведения собираете?? иначе все мы упавшие на люду будем в этом дер...- произведении
Гость
26 ноября 2023, 13:21
Весной само растает!!!
Гость
26 ноября 2023, 13:28
ну то есть почистить нашим властям не вариант
Гость
26 ноября 2023, 13:46
видео дно
Гость
26 ноября 2023, 14:47
Ничего смешного, мерия и адмия тупо бабки получают не работая
Гость
26 ноября 2023, 15:54
Почему бы отцам города с раннего утра не метнуться и не организовать засыпку тротуаров песком или бог знает ещё чем
Гость
26 ноября 2023, 19:27
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 20:18
Утром ехал с работы домой все дороги мокрые были.
Гость
27 ноября 2023, 11:14
Ну прямо обхохочешся. Люди падают и ломаются. Видимо песок тоже попал под санкции, а где же импортозамещение?
Гость
26 ноября 2023, 11:16
Собаковод из тех, кто собачье амно за ними не убирает, а весной ноет, что собачек на руках в театры не пускают.
Гость
26 ноября 2023, 11:19
Оба на. Здравствуйте, баушка. Напишите координату. Сразу на прогулку, к вам. С подарками и другими удовольствиями. Пейте лекарства сами - не травите собак. Собака - существо божие.
Гость
26 ноября 2023, 12:05
Гость
26 ноября 2023, 12:05
Оба на. Здравствуйте, баушка. Напишите координату. Сразу на прогулку, к вам. С подарками и другими удовольствиями. Пейте лекарства сами - не травите собак. Собака - существо божие.
Гость, ты нам баки тут не забивай. Так убираешь за собакой или нет?
Гость
26 ноября 2023, 13:23
Гость
26 ноября 2023, 13:23
Гость, ты нам баки тут не забивай. Так убираешь за собакой или нет?
Да.
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Страхование собак - позаботьтесь о здоровье и благополучии вашего питомца. )
Гость
26 ноября 2023, 11:00
Давате по простому - перестаньте травить, и собачки проживут сами до окончания жизни короткой. Сами.
Гость
26 ноября 2023, 11:15
Поскользнулась и упава😀
Гость
26 ноября 2023, 11:17
Если целая - убегай. Не целая штурмуй травму.
Гость
26 ноября 2023, 12:07
Псину на унты, хозяина на рудники.
Гость
26 ноября 2023, 15:21
Хозяина на СВО, на рудниках оборудование спортить может. А на СВО автомат испортит, другой дадут