перейти к новости

В Новосибирской области может появиться новый оптовый рынок

16 ноября 2023, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
179
16 ноября 2023, 15:31
у нас генеральный директор союза рынков России Серожудин ??? Новосибирск превратили в один большой рынок, точнее свинарник где одни торгаши
16 ноября 2023, 16:14
А ведь уже родилось поколение людей, которое другого Новосибирска и не знало.. и уже своих детей родили..
Гость
16 ноября 2023, 22:15
Как председатель всех рынков Всея Руси ответственно заявляю что оэи лжедиректор всех рынков России.
Гость
17 ноября 2023, 00:41
Вот,вот.
16 ноября 2023, 14:23
Ещё один Хилок? Ещё одна территория абсолютного беззакония, куда реально боятся показываться представители власти в погонах и без? Ну что же, застройщики будут рады, а жители окрестностей.., а кто их будет спрашивать?
Гость
16 ноября 2023, 19:34
вы бы свое мракобесие скрывали как-нибудь...
16 ноября 2023, 19:39
Гость
16 ноября 2023, 19:34
вы бы свое мракобесие скрывали как-нибудь...
Гость, а по сути есть что возразить?
16 ноября 2023, 20:02
Гость
16 ноября 2023, 19:34
вы бы свое мракобесие скрывали как-нибудь...
Гость, скатайся на Хилок-потом раскажежь
16 ноября 2023, 13:44
ОПГ? )))
16 ноября 2023, 14:05
Под руководством "коренного Россиянина" Нуралиева по иному вряд ли получиться- менталитет у них такой, и вековые традиции.
16 ноября 2023, 14:21
ГПО...
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Ну вы ж за забором, чего переживаете.
16 ноября 2023, 13:53
"Новый оптовый рынок может стать одним из самых прогрессивных в регионе"..... а может и не стать и примеров у нас уже не один))))
Гость
16 ноября 2023, 13:57
Открою секрет ☺️-------не станет. Но "патриоты" будут гордиться очередной порцией "Российской правды" здесь уже ничего не поделаешь.
16 ноября 2023, 14:45
Сиражудин Нуралиев, ехай-ка на свою историческую родину.
17 ноября 2023, 02:03
Историческая родина Нуралиева - Россия (Дагестан).
16 ноября 2023, 13:43
Новый рынок ,новые партии импортных друзей
Гость
16 ноября 2023, 13:55
«Импортные»друзья это кто ? Европейских « друзей» терпели же 30 лет.
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Гость
16 ноября 2023, 13:55
«Импортные»друзья это кто ? Европейских « друзей» терпели же 30 лет.
Это образованные спецы высокого класса из ближ зарубежья ,которым создают комфортные условия для проживания ,это будущее страны.
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Это образованные спецы высокого класса из ближ зарубежья ,которым создают комфортные условия для проживания ,это будущее страны.
Торгаши хурмы и помидор?
16 ноября 2023, 14:06
город дыра-барахолка для бичей
Гость
16 ноября 2023, 21:25
Барахолка - хорошее дело, только если ее немного
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Попробуют создать ещё один азиатский аул в городе или рядом!? ))
Гость
16 ноября 2023, 13:56
....интересно их ритейл тоже проинформирует о повышении цен!? ))
Гость
16 ноября 2023, 14:00
Хотите « китайский» ? Какая разница кто создает рынок, если там будут свежие продукты и доступные цены?
Гость
16 ноября 2023, 14:08
Гость
16 ноября 2023, 14:00
Хотите « китайский» ? Какая разница кто создает рынок, если там будут свежие продукты и доступные цены?
Сиражудин Нуралиев, залогиньтесь, а то уже в каждой ветке про "свежие продукты и доступные цены" вещаете.
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Ещё один рассадник нелегалов и мигрантов,а следовательно и преступности
16 ноября 2023, 14:30
Зачем эти рынки?
17 ноября 2023, 07:18
Сижарудин забирай свою продукцию и народец и уезжайте.
16 ноября 2023, 14:26
Пишут, что личинки мухи "черной львинки" съедобны и они пойдут на производство муки, пюре и прочих продуктов!!! Неужели обычные продукты заканчиваются??? Ну всё. Сколько стоит домик в деревне????
Гость
16 ноября 2023, 21:20
А что там делать?
Гость
16 ноября 2023, 14:00
Крышевать рынок кто будет???
Гость
16 ноября 2023, 16:41
Как всегда - депутаты и органы
Гость
16 ноября 2023, 15:23
Закройте уже этот Хилок, ничего там нормального нет давно.
Гость
16 ноября 2023, 21:26
На хилке все закупаются если что
16 ноября 2023, 14:29
"Генеральный директор Союза рынков России Сиражудин Нуралиев" 🙄... Не, как бэ, так-то, все в порядке. Нормально все. "Пилите, Шура, они золотые "... / запела заунывным голосом Водила сюда мама меня в детстве, И даже покупала леденцы! На жутко сэкономленные средства… И также улыбались продавцы…/
Гость
16 ноября 2023, 13:48
Союз рынков России, а как звучит то. Уже не стесняясь говорят о том чтоими контролируются все рынки?
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Кем « ими» ? Какая разница фамилия или национальность человека? Россия многонациональное государство. И президент в России может быть и якут, и алтаец, и татарин… Это 21 век. Даже в не очень развитых странах национальность человека не имеет значение. Почему в России этот вопрос не решен - странно? Или это кому то выгодно?
Гость
16 ноября 2023, 14:01
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Кем « ими» ? Какая разница фамилия или национальность человека? Россия многонациональное государство. И президент в России может быть и якут, и алтаец, и татарин… Это 21 век. Даже в не очень развитых странах национальность человека не имеет значение. Почему в России этот вопрос не решен - странно? Или это кому то выгодно?
Новый русский таджик или киргиз когда в России президенствовать начнёт?
16 ноября 2023, 14:16
Гость
16 ноября 2023, 13:59
Кем « ими» ? Какая разница фамилия или национальность человека? Россия многонациональное государство. И президент в России может быть и якут, и алтаец, и татарин… Это 21 век. Даже в не очень развитых странах национальность человека не имеет значение. Почему в России этот вопрос не решен - странно? Или это кому то выгодно?
... и Удмурт и Говорун
Гость
16 ноября 2023, 14:24
А почему он стоит пустой? Потому что ценник и условия для покупателей и продавцов неинтересные, наверное? Можете хоть двадцать рынков построить, все пустыми будут стоять, никто не ломанется вас обогащать.
16 ноября 2023, 16:49
Союз рынков России, это что за организация? И почему-то не удивлён, что директор Сиражудин Нуралиев, а не Пётр Иванов.
Гость
16 ноября 2023, 14:02
"Чтобы не было таких ошибок, как с ОРЦ, который создали в Новосибирской области: потратили 8,5 миллиардов, а он стоит как памятник" Да если вспомнить, то и до него предполагаемых "убийц хилка" хватало. Я могу как минимум два назвать. И ни один не выстрелил. Так и тут будет - подуют в фанфары, попилят бюджеты, а итог тот же...
16 ноября 2023, 16:48
Союз рынков России, это вообще что за организация? И почему-то не удивлён, что директор Сиражудин Нуралиев, а не Пётр Иванов.
Гость
16 ноября 2023, 13:45
Да что там самым прогрессивным регионе. Мелко росанал итик стелит. В мире, в галактике. Будет самым передовым и нанотехнологичным. Ведь не за горой межпланетный шахматный конгресс.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Для канала сбыта продукции малых сельхозпредприятий задумывался Центральный рынок. Только мэрия как всегда...
16 ноября 2023, 20:50
В области? Километров за 100 от города?
Гость
16 ноября 2023, 21:27
Зато не рядом с городом, слава богу
Гость
16 ноября 2023, 15:26
Весь Холок проверить и всех депортировать, кто без документов.
Гость
16 ноября 2023, 16:19
... и с документами - тебе! А Хилок закрыть. Впрочем, тут и парк при церкви будет неплохой, думается.
Гость
16 ноября 2023, 16:46
А проверки часто проходят. Граждан без документов сразу отправляют на родину
Гость
16 ноября 2023, 22:18
👏👏👏👍👍👍☝️☝️☝️
16 ноября 2023, 15:04
Бичакова продолжает изучать местный сленг?
16 ноября 2023, 14:02
Другая диаспора вовремя подсуетилась ?
Гость
16 ноября 2023, 14:32
Норд молл, так и не стал заменой рынку Восток и невскому с радугой, так и этот только в мечтах а хилок как был так и есть!
Гость
16 ноября 2023, 14:42
Новая ОПГ пытается поделить рынок и финансовые потоки. Да не просто порешать а все регионы под контроль взять. А у нас ФСБ вообще куда смотрит? У них под носом создают ОПГ которая получит под контроль влияние во всех регионах, финансовые потоки, нелегалов, черный нал. Нормально всё? Нет повода для беспокойства?
Гость
16 ноября 2023, 14:52
нужно запретить в россии продавать мигрантам-перекупам то, что выращивается в россии. все наше должно продаваться нашими. наживаются на нас.
Гость
16 ноября 2023, 15:52
вроде открывали ли рынок возле Толмачево? мэр, губернатор,эти речи толкали затем гусарки красиво прошлись с барабанами. а Хилокский на месте . иностранцев там всё больше . зачем ещё один рынок все уже невмещаются?
Гость
16 ноября 2023, 14:00
Очередной базар это конечно очень прогрессивно))
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Почему « базар» ? Рынок. А чем это плохо? Свежие продукты и адекватные цены - это разве плохо?
Гость
16 ноября 2023, 14:05
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Почему « базар» ? Рынок. А чем это плохо? Свежие продукты и адекватные цены - это разве плохо?
Прогрессивность-то в чём? Рынок он и в Африке рынок. XXI век на дворе.
Гость
16 ноября 2023, 16:42
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Почему « базар» ? Рынок. А чем это плохо? Свежие продукты и адекватные цены - это разве плохо?
Вот и жри их сам
Гость
16 ноября 2023, 13:49
"может стать одним из самых прогрессивных" по каким параметрам? По ценам?
Гость
16 ноября 2023, 14:44
опять мигранты. вчера только обсуждали эту тему. Алло, губернатор.
Гость
16 ноября 2023, 15:20
Сказали бы где собираются открывать,что бы случайно не купить жилье в том районе.
Гость
16 ноября 2023, 15:26
Центральный рынок под это дело прям просится, жральни убрать. )
Гость
16 ноября 2023, 15:40
А потасовки нелегалов там будут как недовно на Толмачевских складах?
Гость
16 ноября 2023, 16:09
Снести весь поселок на ереванской.все дома перекуплены.снести хилокский рынок.сейчас все можно купить в магазинах.там хоть какой то контроль существует.лучшая продукция и порядок в сети магазинов ярче.из всех существующих.а всем торгующим у нас гостям из ближнего зарубежья и в родных их краях работа найдется: садоводство,овощеводство,на хлопковых полях,в перерабатывающих совхозах ит.д.они же раньше там тоже все работали.и было все хорошо и все были счастливы!
16 ноября 2023, 16:22
Был же всегда На Дунайской, зачем закрывали?
17 ноября 2023, 02:05
На Дунайской рынок остался.
Гость
16 ноября 2023, 15:01
В этом году цены на фрукты и овощи у гостей с южных республик, дороже чем в магазинах. Похоже Хилок твердо там на ноги стал и всех конкурентов по ценам задавил? Ранее гораздо дешевле было.
Гость
16 ноября 2023, 15:23
Тоже у них не покупаю в магазине дешевле. Киоски фрукты-овощи закрываться стали.
Гость
16 ноября 2023, 16:43
Они на наркоте теперь больше наживаются
Гость
16 ноября 2023, 14:11
Станет ли он альтернативой «Хилку»? Спойлер - не станет.
Гость
16 ноября 2023, 21:28
Почему не станет?
Гость
16 ноября 2023, 19:46
Не надо нам никаких рынков!Хватает!И рынков и торговцев,пусть на родину едут
Гость
16 ноября 2023, 21:23
Рынок только в планах. Ещё даже толком неизвестно появится он или нет
Гость
16 ноября 2023, 19:58
Не всех таджиков из кишлаков ещё сюда свезли?
Гость
16 ноября 2023, 21:22
Вы расист? Вам то что до них? Пусть живет и работают
Гость
16 ноября 2023, 13:47
утвердили Концепция Брысь в Барнаул!
Гость
16 ноября 2023, 14:44
Ветку метро тогда к рынку строй, Сиражутдин.
Гость
16 ноября 2023, 15:21
высокотехнологичное сооружение - базар
Гость
16 ноября 2023, 16:40
Кажется теперь будет больше нерусских, да?
Гость
16 ноября 2023, 18:49
Так не покупайте у гостей из ближнего зарубежья и уже многих из же , соотечественников. Вас же никто силой не заставляет. А вот если бы мы были такие же дружные,взяли и никто у них ничего не покупал,они сами бы убежали по другим регионам!
Гость
16 ноября 2023, 20:26
Ничего не происходит, не было хозяев в городе и видимо не будет, альтернатива хилок перекачует в новое место, поток мигрантов так и будет расти, а вместе криминагенность города, что то не то происходит.. Бюджет на метро профукали, строительство 4моста преостановили, цены растут(удивляет, что хлеб который весь из муки низшего качества, куры с которых в основном кости и минимум мяса+шкура, порошковое молоко, сыр нсо, который ростат не рекомендует всей стране покупать и т..д и т. п... .а так всё "хорошо"
Гость
16 ноября 2023, 22:16
Директор фэйковых рынков России.
Гость
16 ноября 2023, 22:14
Как председатель союза всех рынков Всея Руси ответственно заявляю, что товарищ шапку не по размеру примерил и свои базары будет строить у себя в кишлаке.