Отлично, только улицу переименовать бы надо, а то красные палачи тут вообще ни к чему. Я бы назвал именем Томаса Джефферсона, ну или гражданских прав
Гость
16 ноября 2023, 08:29
Не,лучше Саши Грей улица
Гость
16 ноября 2023, 08:56
Вам белые палачи милее или коричневые?
Гость
16 ноября 2023, 15:19
Вы у себя, в Украине уже все переименовали.
Гость
16 ноября 2023, 04:33
Как они все уже надоели
Гость
16 ноября 2023, 08:15
зашел на закупки, лот № 32312961356, очень интересно, 15-го опубликовано, 17 окончание заявок, я так понимаю вопрос с подрядчиком уже решен?) и как можно приступить к работам 17-го, если это еще день подачи заявок? Органы не хотят поближе познакомиться с данной закупкой?)
Гость
16 ноября 2023, 10:04
Как и уже далеко не первый, и далее каждый год, как и почти каждое событие, будь то новый год или день города... ИП Казанский (Школа новой флористики). Там всё уже давно решено, а Вы думали.
то есть сегодня, 16 ноября, они все еще ищут тех кто приступит к работам завтра 17 ноября? или этот подрядчик уже давно определен? Если завтра появятся добры молодцы, а конкурс еще не состоялся, то это повод заглянуть на Красный 34 правоохранительным органам
Какая необходимость 3,5 лимона тратить на шарики-фонарики? 😏 Есть другие неотложные городские проблемы на которые деньги нужны! 😕
Гость
16 ноября 2023, 02:19
это все осталось с "пошлого" года, 3,5 за работы
Гость
16 ноября 2023, 02:25
бездельникам из администраций и мэрии надо читать комментарии жителей, особенно с предложениями по благоустройству города. а не привозить идеи из др. стран
Гость
16 ноября 2023, 03:26
новогоднее настроение пропадает от созерцания на ул Леника гробиков, или за 3,5ляма сена на гробики набросают?
Гость
16 ноября 2023, 01:58
Украшения в двухмиллионом городе за 3.5 ляма?! У меня сортир на даче дороже стоит. Нищебродство позорное.
Гость
16 ноября 2023, 02:18
вас не поймешь
Гость
16 ноября 2023, 08:32
Яма выгребная за 3.5? Она у тебя золотом обложена?
Гость
16 ноября 2023, 00:33
У меня тачка дороже, надо больше вложиться - это ж для людей
Гость
16 ноября 2023, 02:21
ну натяните уже тросики от дома до дома через ул. ленина, вместо этих надгробных плит.
Гость
16 ноября 2023, 08:55
"Время требует" донашивать чё есть, начиная от развалюх-троллейбусов до лампочек на нг.
Гость
16 ноября 2023, 09:21
в прошлом году, конечно, красиво было. на такое денег не жалко. это ж не стол в мэрию за три млн.
Гость
16 ноября 2023, 09:23
Украшайте купюрами
Гость
16 ноября 2023, 12:21
Почему бы улицы не украшать за счёт спонсоров? Пусть вешают гирлянды со своей рекламой. А сэкономленные бюджетные деньги пустить на ремонт например тратуаров???
Гость
16 ноября 2023, 14:23
За 100 тысяч докупят лампочек, отремонтируют сломанное. Остальные пригреют по карманам как обычно.
Гость
16 ноября 2023, 07:28
А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.
Гость
16 ноября 2023, 08:59
Это вам к губернатору или поселковому главе, мэрия вами не рулит. Хотя у меня брат не жаловался что в Мочище газ отключили
Гость
16 ноября 2023, 15:16
А у нас в квартире газ,
А у вас?
Гость
16 ноября 2023, 00:50
Ой ну здорово! Оленей светящихся побольше расставьте по городу пастись - такая милота - зверь размером с дом)))
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
Пешеходную улицу Ленина в Новосибирске украсят к Новому году за 3,5 миллиона рублей