перейти к новости

Пользователи «ВКонтакте» из Новосибирска столкнулись со сбоем

8 ноября 2023, 08:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
8 ноября 2023, 12:54
Давно не было такого длительного сбоя
8 ноября 2023, 09:10
Мошенники кругом
8 ноября 2023, 08:55
Туда кто-то заходит что ли
Гость
8 ноября 2023, 09:38
только музло халявное слушать.. больше там нет ничего.
Гость
8 ноября 2023, 09:58
заходят..школоту, родителей и учителей в сферум согнали с ватсапа... а сферум - тот же вконтакте..
Гость
8 ноября 2023, 12:57
Гость
8 ноября 2023, 09:38
только музло халявное слушать.. больше там нет ничего.
Все музло имеется на компе.
Гость
8 ноября 2023, 08:52
Товарищ майор базу сохраняет себе на хард
Гость
8 ноября 2023, 09:23
То-то я смотрю на НГС посещения выросли в разы) И комменты под каждой новостью за сотню переваливают...Скушно народу без общения )))
8 ноября 2023, 09:03
А где право выбора вообще пофиг!
Гость
8 ноября 2023, 09:40
У меня, например, рекламные кампании в ВК. Не только за развлечениями в соц сети заходят так-то!
10 ноября 2023, 09:31
Вот из-за кого вк куча рекламы. Не читать ни слушать нельзя 😡😡😡😡😡
Гость
8 ноября 2023, 09:17
На рабочем ноутбуке работу работать надо, а не в контакты входить.
Гость
8 ноября 2023, 10:34
на ноуте не заходит,думала проблемы с инетом, но нет, инет работает. баги((
Гость
8 ноября 2023, 08:56
День офигительных историй продолжается.
Гость
8 ноября 2023, 09:28
Новость дня. А почему без пометки Срочно?
8 ноября 2023, 09:08
А что это?
Гость
8 ноября 2023, 09:33
Вообще фиолетово на все ваши ВК, Одноклассники, Инстапомойки.
Гость
8 ноября 2023, 15:17
👍👍👍👍
10 ноября 2023, 09:33
Насчёт инстапомойки согласен. Её вообще надо полностью заблокировать
Гость
8 ноября 2023, 09:19
Это выгрузки баз для министерства счастья!!!
Гость
8 ноября 2023, 09:38
и тут Байден гадит :))))
Гость
8 ноября 2023, 09:57
Зато всех учителей и школьником загнали на сферум... не люблю с телефона читать и печатать. да и информацию какую то искать и делиться ей мне удобно в браузере на компьютере....
Гость
8 ноября 2023, 12:25
И у меня не работает вообще. Республика Алтай
Гость
8 ноября 2023, 12:53
Совершенно не удивительно, ведь разработкой вк занимаются криворучки из майл
Гость
8 ноября 2023, 13:00
Конечно, попробуй составить им конкуренцию.
10 ноября 2023, 09:34
Дак обновление от вк приходит через день 😡😡😡😡😡 достали уже
8 ноября 2023, 11:47
Чините VK быстрее, много людей пострадало!
Гость
8 ноября 2023, 09:01
Отжали у Дурова, он Телеграмм создал, а вк гниёт
Гость
8 ноября 2023, 09:03
Валера пока не поздно вызывай Волгу 148 200.
Гость
8 ноября 2023, 10:39
Надежная государственная социальная сеть, для сознательного населения страны.
Гость
8 ноября 2023, 10:47
В Абакане тоже не работает
Гость
8 ноября 2023, 10:51
В приложении тоже огрехи, некоторые картинки не грузятся.
Гость
8 ноября 2023, 11:52
Абсолютно фиолетово.
Гость
8 ноября 2023, 11:57
В кейте работает, а на пк вообще ни в какую, видимо пора уже переходить на другие соц-сети
Гость
8 ноября 2023, 13:29
Им кто то ещё пользуется? 😳
8 ноября 2023, 09:50
как жить теперь. Всё-жизнь закончилась.
Гость
8 ноября 2023, 08:57
Боты без методички - жалкое зрелище. Теперь они просто пишут анекдоты вставляя в них фамилию "Зеленский". Но еще печальней это смотреть на слуг режима продолжающих сейчас топить за режим. Не ребятки, это вы зря.
Гость
8 ноября 2023, 09:00
Жалко и смешно одновременно.
Гость
8 ноября 2023, 09:45
у них чемоданы собраны.. и паспорта есть.. запасные.
Гость
8 ноября 2023, 09:08
Во, у людей проблема!! не могут зайти в 4 часа утра))) есть у меня знакомый алкоголик, тоже ночами на всех ресурсах, не хватает общения))) вернее общаться не с кем, просто так тыкает по экрану чтобы время быстрее прошло😜
8 ноября 2023, 08:54
"Будем начислять проценты" Владимир Зеленский предупредил США, что затягивание с предоставлением кредита дорого обойдётся Вашингтону.
8 ноября 2023, 08:56
600 дней сворки гражданам обошлись всего лишь повышением цен в 3 раза =))) ах ХА ха ХА ха. Ну и запретом всего и вся из Нормальных Стран
Гость
8 ноября 2023, 08:58
8 ноября 2023, 08:56
600 дней сворки гражданам обошлись всего лишь повышением цен в 3 раза =))) ах ХА ха ХА ха. Ну и запретом всего и вся из Нормальных Стран
620 дней...
Гость
8 ноября 2023, 09:58
8 ноября 2023, 08:56
600 дней сворки гражданам обошлись всего лишь повышением цен в 3 раза =))) ах ХА ха ХА ха. Ну и запретом всего и вся из Нормальных Стран
всего и вся из "НАРМАЛЬНЫХ Стран", но чего-то вещи и еда всё еще поставляются
8 ноября 2023, 08:57
Италия дала гражданство больной британке ради неотключения её от аппаратуры. Новости прогрессивной британской медицины.
8 ноября 2023, 08:58
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих"
8 ноября 2023, 10:12
8 ноября 2023, 08:58
"На Гусинобродском кладбище возле Стелы героям закончилось место для похорон военнослужащих"
Потому, что там мусульманское впритык. Отец и брат недалеко похоронены. Хожу мимо.
8 ноября 2023, 08:57
Необходимо колинычей и прочих сворей удалять сразу
Гость
8 ноября 2023, 09:26
если что то не работает и не знают почему то говорят о солнечной активности что в принципе верно
8 ноября 2023, 10:13
И головы трещат от активности. И давление скачет, как безумное.
Гость
8 ноября 2023, 09:04
Лулумба усе. Холуи медленно, но начинают переобуваться и демонстрировать некоторое подобие здравомыслия.
Гость
8 ноября 2023, 09:13
кто то до сих пор сидит в этой помойке?
Гость
8 ноября 2023, 09:17
Я никому никаких контактов не даю ..
Гость
8 ноября 2023, 09:40
Большой дик пришёл в директ, в ответ на фото голой попы. Вот вся суть этих инстограммов и контактов.
Гость
8 ноября 2023, 11:01
И чё теперь? Интернет от этого работать перестал?
Гость
8 ноября 2023, 11:25
У меня сбой загрузки на основном аккаунте в ВК с ноута. На второй странице при этом все работает безупречно. Браузер один и тот же. Приложением на телефоне не пользуюсь.
Гость
8 ноября 2023, 12:09
В единственный выходной решил зайти музыку скачать...
Гость
8 ноября 2023, 12:59
В этой соцсети нет никаких интересных материалов. А вот в недружественной площадке очень много всяких различных обучающих видео и музыкальных выступлений.
Гость
8 ноября 2023, 17:09
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Гость
8 ноября 2023, 09:14
Лучше бы отопление выключили
Гость
8 ноября 2023, 09:27
Это точно
Гость
8 ноября 2023, 10:52
А нам на левом и не включали
Гость
8 ноября 2023, 11:21
Кому эта помойка нужна вообще?
8 ноября 2023, 11:53
Максим Галкин. Алла с ним развелась? Говорят - да. Алла знает толк в традициях (развод с изменником Родины, проходящим по 58 статье - давняя традиция советской, а значит и российской интеллигенции).
Гость
8 ноября 2023, 08:56
Инстасамки, фито няшки, тревел блогеры в шоке...
Гость
8 ноября 2023, 09:18
опять непорядок с приоритетом новостей - такая ерунда никак на срочную новость не тянет. вообще туда не захожу - надоело.
8 ноября 2023, 13:36
Никаких проблем, просто надо правильно раставить знаки препинания в гаджетах и пользоваться российским софтом.