перейти к новости

Странный самолет со спутниковой тарелкой на крыше пролетел над Новосибирском

27 октября 2023, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
123
27 октября 2023, 10:51
Над черным морем каждый день летает и глушит все.А у нас что то намечаетси?
Гость
27 октября 2023, 11:02
Он не предназначен глушить
27 октября 2023, 11:13
Гость
27 октября 2023, 11:02
Он не предназначен глушить
Конечно нет.но когда он пролетает над головой тухнет радио в авто и сотовая связь.
Гость
27 октября 2023, 13:24
дя дя намисяитси, воть...
27 октября 2023, 11:03
Я могу понять, что журналист, написавший эту чудо-статью, не знает что такое самолёт дрло. Но разве умение находить информацию о том в чем не разбираешься не входит в обязательные компетенции для журналистов? Автор статьи имеет аттестат зрелости? Спутниковая тарелка. Написали б ещё что это багажник. Или зонтик от дождя.
Гость
27 октября 2023, 11:16
А отличники ФЖ НГУ вообще ни в чем не разбираются - ни в технике, ни в спорте, ни в чем. Только фоточки в инстаграммах обсуждать разглядывать - больше ничему их не учат, и ничего их не интересует.
27 октября 2023, 11:16
Эту профессию сейчас можно приравнять к бабушкам на лавочке во дворе.
Гость
27 октября 2023, 15:34
Там проверка, если ты с мозгами, в журналисты не берут. А если ещё и писать грамотно умеешь, вообще, поганой метлой прогонят.
27 октября 2023, 10:22
Да видели его , все таки зачем он здесь , какая у нас тут разведка.
Гость
27 октября 2023, 10:34
сейчас вам здешние аналитиге всё разложат по полочкам
27 октября 2023, 10:34
да мало ли какие причины - перегнать решили к примеру, или регламентно обслужить
Гость
27 октября 2023, 10:43
Понаблюдайте за "НЕДОСТРОЯМИ "-казалось брошенными ,но жизнь в них копошится ,явно не строители и постоянные движения транспорта -так что там происходит ?
27 октября 2023, 11:03
Если бы над Ленина 12 пролетел Ан-2, вышла бы статья большими красными буквами.
Гость
27 октября 2023, 11:05
А чо, даже фильмец есть такой. Там все женщины на АН-2 бомбили. И про смуглянку пели под гармонь. И, гармонисты кудрявые, боевые.
Гость
27 октября 2023, 11:07
Дайте два.
27 октября 2023, 11:54
Гость
27 октября 2023, 11:05
А чо, даже фильмец есть такой. Там все женщины на АН-2 бомбили. И про смуглянку пели под гармонь. И, гармонисты кудрявые, боевые.
Пересмотри фильмец, там не Ан-2
27 октября 2023, 12:43
Да перестаньте вы флудить наконец. Это разлетчик пиццы от компании до-до всего навсего.
27 октября 2023, 10:49
Это новейший бруйнемегалёт.
Гость
27 октября 2023, 10:23
Что тут странного? Ни разу не видели что ли?)
Гость
27 октября 2023, 10:57
А в условиях СВО и повышенной готовности за распространение информации о передвижениях военной техники на гос измену давно никого не привлекали?
28 октября 2023, 10:09
У нас начинается полное одичание! Делать сенсацию из пролетевшего самолёта..! Лучше бы сообщали о том, как проехал под охраной мэр по "ровной" улице в своё кресло...
Если на МС-21 ставить двигатели ПС-90А-76, это ускорит его серийную сборку?
27 октября 2023, 10:42
раза в три! (Умножаем ноль на три) - и вот)
Гость
27 октября 2023, 10:54
27 октября 2023, 10:42
раза в три! (Умножаем ноль на три) - и вот)
Я€Т - пятая колона
Гость
27 октября 2023, 11:27
Гость
27 октября 2023, 10:54
Я€Т - пятая колона
Гость, ты - шестая
Гость
27 октября 2023, 11:02
Это Карлсон. Срывается с тюрьмы. В кандалах и макияже. Что б не узнали, и куды ж он делся. А тут корреспонденты то, оппаньки. Вот он, Карлисончик, дорогой.
Гость
27 октября 2023, 10:31
так говорят... ОН это... в общем того...всё. Правда пока непонятно кто... То ли Васильевич, то ли Владимирович. А если Владимирович, то тоже не понятно... Может Павел, а может Владимир.😎
Гость
27 октября 2023, 12:27
Но это не точно.
Гость
27 октября 2023, 17:24
как твои мрии помогут украине избежать поражения?
Гость
27 октября 2023, 17:40
говорят, что зеленский подписывает капитуляцию украины
27 октября 2023, 18:24
господи ну какие же слабоумные живут вокруг... вы чо реально всю жизнь только под ноги смотрели?
Гость
27 октября 2023, 11:26
для бабенок необразованных странный, да
Гость
27 октября 2023, 13:21
это А-50 . на базе Ил-76 разработка ещё советских времён. радио/локацонный/разведчик. думайте когда болтаете по телефону
27 октября 2023, 10:28
А50 самолет ДРЛО. Какая на фиг спутниковая тарелка, образованные вы мои сотрудники НГС? )))))))
27 октября 2023, 10:45
шпионов и врагов народа с НГC начали вычеслять уже самолетами? отлично. жду, когда же вас прикроют
А если бы в небе пролетела большая проекция моего лица, под скрипящие звуки? Жители бы наверное удивились?
Гость
27 октября 2023, 11:17
Обожжите. Дак в Тюмени всех подняли на рога, у нас тут тож шурум-бурум. И энта самолётка. Это ж-ж-ж, неспроста. Как там Василич, беспокоюсь за него.
Гость
27 октября 2023, 11:19
мигрантов опасаются
Гость
27 октября 2023, 12:27
это ж-ж-ж - это шум в твоей голове
Гость
27 октября 2023, 14:48
Гость
27 октября 2023, 12:27
это ж-ж-ж - это шум в твоей голове
Контролируй Шум! А не то Проповедник придет!
30 октября 2023, 17:07
Ваще-то эта штука больше похожа на яйцо спутниковое.
Гость
27 октября 2023, 10:22
Блохастый на измене зарылся в бункере и на панике дожирает шашлычину с Неокома.
Гость
27 октября 2023, 10:24
зеленскому недолго осталось, скоро осудят и казнят
Гость
27 октября 2023, 11:17
Гость
27 октября 2023, 10:24
зеленскому недолго осталось, скоро осудят и казнят
Ваш, у которого проблемы с сердцем, этого к сожалению не увидит
Гость
27 октября 2023, 11:21
Гость
27 октября 2023, 11:17
Ваш, у которого проблемы с сердцем, этого к сожалению не увидит
байдыдн не наш
Гость
27 октября 2023, 10:22
обыкновенный самолет дальнего радиолокационного обнаружения
27 октября 2023, 19:10
Он летал в глубинки НСО где нет интернета. Раздал всем интернет и вернулся!
Гость
27 октября 2023, 12:12
А за такие сливы военно-значимой информации не полагается какое-нибудь а-та-та?
Гость
27 октября 2023, 12:54
Гость, иди ешь сливы
Гость
27 октября 2023, 15:31
Гость
27 октября 2023, 12:54
Гость, иди ешь сливы
А ты смотри, чтобы тебя самого сливами не накормили.
Гость
27 октября 2023, 15:32
По идее за это могут впаять.
Гость
27 октября 2023, 13:11
Идут учения по ядерному щиту, вот и летает
Гость
27 октября 2023, 11:40
Такие самолёты просто так не летают. Он мог лететь на запад, для усиления группировки ВКС. Тревожно, если он летел на восток - что там такое может намечаться, что решили ослабить фронт и отправить самолёт ДРЛО? Казахстан, Китай, КНДР, Тайвань?
Гость
27 октября 2023, 12:20
Мож, он сюда на техобслуживание прилетал, или на дозаправку?
Гость
27 октября 2023, 12:25
если тревожно, прими таблетки
Гость
27 октября 2023, 15:46
Гость, мож кто умер?
Гость
27 октября 2023, 11:03
А читатель в курсе, что фотографировать военную технику и выкладывать в интернет небезопасно?
Гость
27 октября 2023, 11:06
А это гражданский ибо цвет у его не военный. Военный обязан быть в неприметной боевой раскраске. Либо голубой низ, зелёный верх. Либо вооще в маскхалате и маск сетях.
Гость
27 октября 2023, 11:10
Она не военная. Военная так не летает. Если тока на штрафстоянку ночной бомбардировщик залетел. Дак это экипаж прокололся. Надоть по ночам летать, что б не светитсо. Кругом жеж люди живут, небушком любуются. А тут - Чорный Орель.
Гость
27 октября 2023, 11:11
Это он ещё не включённый летал, прицеливался. Видать. А так то в лёжку все сотовые операторы визжали б.
Гость
27 октября 2023, 12:32
Ну пролетел и пролетел.Работа у него летать.
Гость
27 октября 2023, 10:23
Опухоль какая-то прилипла на "крышу".
Гость
27 октября 2023, 10:56
Гость, таки шо у вас с "крышой"?
Гость
27 октября 2023, 11:30
Гость
27 октября 2023, 10:56
Гость, таки шо у вас с "крышой"?
в зеркале увидишь
Гость
27 октября 2023, 12:23
Как он с ней летать только умудряется, аэродинамические возможности самолета сильно снижаются от такой лабуды на корпусе. А чего поумнее роиссяне придумать не способны. А запад не делится своими технологиями. Вот же пичалька...
Гость
27 октября 2023, 10:33
Достал телескоп. Наблюдаю.
Гость
27 октября 2023, 10:35
Выехали за тобой. Скоро будем. Ожидай.
Гость
27 октября 2023, 10:56
Точнее, распечатал телескоп.
Гость
27 октября 2023, 10:16
тузиков вычислять прилетел
Гость
27 октября 2023, 11:28
у тебя в штанах
Гость
27 октября 2023, 10:32
Явно не для блага людей.
Гость
27 октября 2023, 11:28
В что по вашему -благо для людей делать ? В прошлом веке все блага ,чем пользуетесь и пользуются в этом веке ,делали сами люди .
Гость
27 октября 2023, 10:40
Вот так и выдали все секреты шпионам!
Гость
27 октября 2023, 12:39
Какие секреты?Как людям нищенские зарплаты и пенсии платить а они не хрюкают даже ,этот секрет наверно главный?
Гость
27 октября 2023, 15:46
Ну вот и понятно, что за самолёт. Ждём пургу Пескова.
Гость
27 октября 2023, 17:37
зеленский подписал капитуляцию украины
Гость
27 октября 2023, 10:21
Помидорова в кутузку. Новосибирцев массово облучать.
Гость
27 октября 2023, 10:20
Он уже не первый раз к нам залетает! Второй раз видим его!
Гость
27 октября 2023, 10:27
Перебазировали на дальний аэродром?
Гость
27 октября 2023, 10:30
Подноаосибирских параноиков сканировать прилетел
Гость
27 октября 2023, 10:33
Над землей фигня летала серебристого металла.... Почему ПВО не отработало, на всякий случай, предупредительным?
Гость
27 октября 2023, 10:43
У самолёта дальность работы локатора больше тысячи километров. Нашим среднеазиатским друзьям пора задуматься, правильную ли политику они проводят относительно России. 😎
Гость
27 октября 2023, 12:14
Дикий народ неграмотный )))
Гость
27 октября 2023, 12:16
это была стальная птица ...в Зурумбии такие часто прилетают но там не бояться этих птиц
Гость
27 октября 2023, 12:28
это тарелка пригожена
Гость
27 октября 2023, 12:47
а почему звезда?
Гость
27 октября 2023, 13:11
У одного уже отвалился этот приемник, саморезы наверное проржавели
Гость
27 октября 2023, 13:16
Показать что есть ещё, или аэродромов не осталось
Гость
27 октября 2023, 13:59
есть привычка поднимать голову и смотреть на низко летящие самолёты. вот этот с антенной -тарелкой вижу уже не первый раз над городом . раньше до событий на Украине ни разу не видел такой . а вообще показалось самолётов в небе поменьше стало .
Гость
27 октября 2023, 15:17
В Новосибирске до сих пор летают мухи.... Не дано один посетитель одного кофе где разливают кофе увидел летающую муху. Не поверив своим глазам он ущепнул себя и о Боже, это была явь. Она летела передавая всю грциозность насекомьего полета напоминая прошедшее лето.... Наслождение полётом было недолгим, так как нежданная гость также неожидано исчезла в соседние уборной заведения общепита....
Гость
27 октября 2023, 15:26
самолёт судного дня.
Гость
27 октября 2023, 16:11
а почему по городу ездят уазы со странными антенами?