перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Абоненты «Билайна» больше не смогут звонить на 051 в Новосибирске

24 октября 2023, 12:48
051 не работает дважды пытался дозвониться тишина и на сайте только текущие ремонты, аварийные не добавляют
Гость
24 октября 2023, 13:41
Тоже самое,сегодня пытался несколько раз дозвониться,трубку не берут, наверное от обиды на билайн решили вообще не отвечать.
25 октября 2023, 01:33
Ну у нас отключения были и вчера и сегодня, я дозвонилась. Вчера конечно пришлось подождать,а сегодня нормально. У них там операторов не хватает,на сайте вакансии висят уже не первый месяц,платят мало конечно ,вот и не идёт никто.
24 октября 2023, 12:56
Ничего бесплатного не бывает. Мэрии неохота платить можно сказать за абонентов. Хотя это копейки. Билайн прав. Кому это надо то?
24 октября 2023, 19:33
я абонент БиЛайна с 1996 года - НИКОГДА не мог дозвониться на 051
24 октября 2023, 13:30
ТЕПЕРЬ??? Серьезно? абоненты билайн не могут это сделать больше 3 лет уже, причем билайн какую то дичь рассказывает что типа это вас мэрия заблокировала) я честно больше года долбила и тех и тех, и только сейчас моё обращение получается в работу что ли поступило? ппц..
Гость
24 октября 2023, 15:39
Таже самая борьба на протяжении нескольких лет, Карл! И симку мне поменять надо и телефон и какой еще только ереси я от них не слышала.
Гость
24 октября 2023, 12:07
"ПАО "Вымпелком" в одностороннем порядке закрыл прохождение трафика на телефон 051 для своих абонентов после отказа заключить договор о предоставлении платной услуги прохождения трафика по телефону 051 с добавлением символа "*" Может кто-нибудь перевести это с чиновничьего на русский?
Гость
24 октября 2023, 13:01
если я правильно понимаю, то Вымпелком предложил перейти на номер "*051" и захотел с мэрии денег за звонки на этот номер (типа как оплачиваются 8-800.. за счет владельца номера, куда эта 8-800.. приходит).
24 октября 2023, 16:05
Гость
24 октября 2023, 16:05
если я правильно понимаю, то Вымпелком предложил перейти на номер "*051" и захотел с мэрии денег за звонки на этот номер (типа как оплачиваются 8-800.. за счет владельца номера, куда эта 8-800.. приходит).
Гость, так деньги и платил бы абонент. Что за сложности? Или Билайн хочет двойной тариф?
Гость
24 октября 2023, 23:31
Гость
24 октября 2023, 23:31
если я правильно понимаю, то Вымпелком предложил перейти на номер "*051" и захотел с мэрии денег за звонки на этот номер (типа как оплачиваются 8-800.. за счет владельца номера, куда эта 8-800.. приходит).
Нет, вы неправильно понимаете. Это мерия себя в хорошем свете пытается выставить
Гость
24 октября 2023, 12:25
Сначала получите ответ, потом публикуйте. Ни одной статьи до ума(конца) не довели.
24 октября 2023, 13:35
нафиг этот 051 не нужен когда на map-novosibirsk точка ру все отключения есть.
24 октября 2023, 20:16
А новое добавить?
Гость
24 октября 2023, 14:55
Проснулись! 051 для билайна уже давно не работает. Пару лет точно. Не о чем совсем писать? Раскопали информацию, горе-корреспонденты. Журналистами вас рука не поднимается назвать
Гость
24 октября 2023, 12:31
Абсолютно бесполезная организация без каких-либо полномочий не берущие трубку.
24 октября 2023, 13:32
не соглашусь, пока 051 работал по обращениям был неоднократно починены куски димитровского моста (ямы) реконструирован жд переезд за тэц2 из за которого пробки были, и много много чего еще, по обращениям они более менее передают заявки и отрабатывают их. дорожники и др не могут попасть везде и все видеть, обратились - приехали сделали.
Гость
24 октября 2023, 12:13
В 051 и так трубку никогда не берут, в принципе не нужная конторка у которой ни прав, ни обязанностей.
24 октября 2023, 13:32
ложь. сколько раз звонила а это не одна сотня раз, столько раз дозванивалась, ну может разок и не взяли.
24 октября 2023, 21:00
А почему мой коммент удалили? С Билайна уже давно нельзя дозвониться туда. Непонятно, почему только сейчас об этом заговорили
Гость
24 октября 2023, 13:02
Все кладут на никчемную власть.
Гость
24 октября 2023, 15:52
Зато спам всегда дозванивается
Гость
24 октября 2023, 20:18
Вот.... Нехорошие люди
25 октября 2023, 12:48
Что-то я так и не понял кто отказался и кто должен платить?
Гость
24 октября 2023, 12:08
Этим билайном ещё кто-то пользуется?
Гость
24 октября 2023, 12:10
А на каком операторе сейчас все сидят?
Гость
24 октября 2023, 12:20
Чувачок, ты-то чем пользуешься? Наверно старлинком, как минимум, да?
Гость
24 октября 2023, 12:21
Гость
24 октября 2023, 12:21
А на каком операторе сейчас все сидят?
Гость, мегафон и мтс.
Гость
24 октября 2023, 12:15
Журналисты не смогли.
Гость
24 октября 2023, 22:35
То есть мэрия не оплатила услуги связи, а оператор виноват? Странная логика.
кто то ещё пользуется билайном?
Гость
24 октября 2023, 12:08
Может ЧОП...
Гость
24 октября 2023, 13:13
Вроде по итогам первого полугодия 2023 года 44 миллиона человек всё еще им пользуются...
24 октября 2023, 12:06
И что? Хоть со Старлинка на 051 звони- толку никакого!
Гость
24 октября 2023, 12:14
Самый стремный оператор