перейти к публикации
24 комментария к публикации

В новосибирском аэропорту опровергли потерю службы транспортной безопасности

20 октября 2023, 19:00
Отряды кроссвордистов ЧОП только для гастрономов подходят. Они не годятся серьезные объекты охранять. Это вам не похитителей чебуреков отлавливать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2023, 22:45
интересно как в принципе чоп может там чего то охранять. кроме шлагбаума. чё за бред. у них прав меньше чем у багажа в аэропорту.
20 октября 2023, 18:45
Богатковский ЧОП не прошел аккредитацию.
Гость
21 октября 2023, 04:07
И теперь весь ЧОП ходит с чопиками за такой конфуз.
20 октября 2023, 19:23
Такие же "безопасники" как на на ЖД?
20 октября 2023, 19:41
... одна ты специалистка в области безопасности!
Гость
20 октября 2023, 19:53
иккенхисацу, один в один !
21 октября 2023, 00:14
Гость
20 октября 2023, 19:53
иккенхисацу, один в один !
😏ты то профессиоанал
20 октября 2023, 19:52
толмачовски саб, от чопа отличается только формой ))))
20 октября 2023, 22:31
Да какая безопасность, так понты только. Летом лета во Владивосток, нужно было ствол провезти. Так вот, на входе в аэропорт сказал что есть оружие, никто даже документы не проверил, пропустили и сказали подойти к полицейским в зале. Те тоже ничего не проверили, указав рукой направление к оружейной комнате. Так вот я, самостоятельно, без проверки и сопровождения, с карабином и сотней патронов ходил по аэропорту, прошел регистрацию и только потом сдал оружие на перевозку!
Гость
20 октября 2023, 22:41
и потом ты проснулся ? )))
Гость
21 октября 2023, 00:14
Пассажирам собственно не интересна вся эта бюрократическая волокита, когда госудрство не может навести порядок в расплодившихся ЧОПах, ВОХРах или тех, кто их сейчас заменяет. Всех интересует конечный результат, когда эти проверяльщики буду работать профессинально и не доставлять головной боли пассажирам. Профессионализма как раз и не заметно, что в Толмачево, что на вокзале Новосибирск-Главный. Хамство есть, некомпетентность и превышение должностных полномочий есть, а профессионализм до сих пор с фонарями в Минтрансе ищут.
Гость
21 октября 2023, 00:20
и в метро в нске
Гость
20 октября 2023, 18:41
Я хотел работать там мне сказали что плохое оброзаванеее
Гость
20 октября 2023, 19:11
« … Из за ошибки в документах» . Это аэропорт. Там должны работать профессионалы. Похоже ,нет.
Гость
21 октября 2023, 00:21
Служба работает в соответствии с установленными законодательно стандартами и правилами. Да мы живем так. ссылки бы еще дали, а так просто вода
Гость
21 октября 2023, 05:41
Это вам не банка бобов и не пакетик орешков, чтобы потерять
Гость
21 октября 2023, 10:27
в Толмачёво несколько служб охраны . САБ ( служба авиационной безопасности ) ведомственная охрана Министерства Транспорта. полиция . чесно толку от них всех очень немного
Гость
21 октября 2023, 10:40
В школе два окна на первом этаже забраны решётками, по требованиям антитерроиэристической безопасности. А два окна рядом без решёток. Это по требованиям безопасности пожарной. Шутка такая есть. Или быль. Щас не поймёшь.
Гость
21 октября 2023, 10:47
Остался без надлежащей охраны - значит не может оказывать услуги надлежащего уровня. Деятельность должна быть прекращена до устранения причин. Разе не так. А если не занесли во время нужную сумму в определенный кабинет - то тут да, это просто формальность. Договорятся, сумму занесут и разрешение будет получено. Но это другая история и должна быть интересно другим органам, которым должно быть не безразлична безопасность пассажиров, гостей и граждан Российской Федерации.
Гость
21 октября 2023, 13:27
Такую глупость мог написать человек не знающий элементарных вещей и принципа работы САБ
Гость
20 октября 2023, 19:16
Зря, зря, сотрудники ЧОП готовы к охране Аэропорта...
Гость
20 октября 2023, 21:16
Очередной фейк в СМИ. Пишут журналисты у которых отсутствуют понимания того, о чём пишут.