перейти к публикации
32 комментария к публикации

СГК перечислила «не совсем надежные» участки теплосетей в Новосибирске

20 сентября 2023, 17:26
Вот,вот,вот, ближе к теме.. готовы на 100 процентов
Гость
20 сентября 2023, 17:40
А что же на Затулинке постоянно раскопки и куски отрезанных гнилых труб меняют? Там похоже капитально нужно менять трубы. А не как, типа ямочного ремонта дорог. Кусково-отрезковый что ли ремонт труб?
20 сентября 2023, 23:32
И трубы пилят и бабло пилят
20 сентября 2023, 18:19
промышленную не устали копать? как богаткова. тоже клад ищут?
20 сентября 2023, 17:22
Хорошо, хоть предупредили. А то раньше "мамой клянусь", всё готово к отопительному сезону, заявляли в СГК (СибЭко, НовосибЭнерго).
Гость
20 сентября 2023, 17:21
На Зорге из трубы почти неделю поток воды под давлением хлестал. Вчера только заварили и засыпали.
Гость
20 сентября 2023, 17:23
А если бы это было при минус 30 ?
Гость
20 сентября 2023, 17:45
Страшно представить что у нас зимой с отоплением будет. Трубы напрочь во многих местах сгнили. Кто то все время СССР и пенсионеров ругает? А на них нужно молится, что так капитально делали, сколько лет ещё стоит. У меня сварщик в стояке кусок трубы менял. Так говорил. В СССР трубы ставили оцинкованные, поэтому так долго и стоят. А сейчас без него.
Гость
20 сентября 2023, 19:32
Как другие страны, Канада, Швеция без вашего СССР и советских пенсионеров живут? Позамерзали там все?
Гость
20 сентября 2023, 23:52
Гость
20 сентября 2023, 23:52
Как другие страны, Канада, Швеция без вашего СССР и советских пенсионеров живут? Позамерзали там все?
Гость, так туда и едьте. Там бомжатников тоже хватает. В палатках, чуть не город небольшие ой.
20 сентября 2023, 20:36
СГК! Если вы не знаете, то "чуть-чуть беременная" не бывает!
Гость
20 сентября 2023, 18:25
А какого черта вы делали 4 месяца?
Гость
20 сентября 2023, 21:29
Отдыхали. Лето же.
Гость
20 сентября 2023, 20:42
Если бы лет 15 назад Прокуратура или Бастрыкин нашли бы для плеяды директоров СГК одну, но очень надежную зону, то сегодня в Новосибирске не было б ни одной даже очень совсем безнадежно ненадежной зоны! Клянусь УК РФ!
21 сентября 2023, 00:04
15 лет назад сгк в новосибирске и не пахло. Другие люди были. Хотя с теми же достижениями
Гость
20 сентября 2023, 17:11
Зачем вы тут это нам пишите. Что мы чтоли их должны ремонтировать? Н
Гость
20 сентября 2023, 17:21
Нижегородскую в начале лета перекрыли перекопали, обещали в августе закончить- до сих пор разрыто...
20 сентября 2023, 21:56
Какие вопросы могут быть? Страна прорывов и побед! Одни раскапывают, другие ложат(кладут) асфальт, третьи отчитываются о надежных зонах. А через год-два максимум - сначала и по кругу. Этож какой грандиозный распил!
Гость
20 сентября 2023, 20:53
Когда закончится бардак с подключением тепла и самими авариями по отоплению в Ленинском районе в районе Башни ,ул Котовского, Пермитина, Ватутина, Геодезической, Блюхера и др.?
Гость
20 сентября 2023, 21:15
Надо отстранить олигархов
Гость
20 сентября 2023, 21:33
Рапортуют о 100% подключении, а параметров давления в домах площади Маркса и кругом Нет. Нет и отопления в квартирах.
Гость
20 сентября 2023, 17:23
А что с Бердской ТЭЦ? Она потянет и Бердск и Академ ? Понастроили то много чего.
21 сентября 2023, 00:06
В Бердске ТЭЦ нет . Только локальные котельные
Гость
20 сентября 2023, 18:03
Труба женского пола. Трубы и должны, поэтому, всегда течь и прорываться.
Гость
20 сентября 2023, 18:26
жжешь
Гость
20 сентября 2023, 18:39
Для чего летом отключали на месяц горячую воду чтобы потом еще 3 месяца опять сидеть без воды, наблюдая за разрытыми улицами и латанием труб. Не успевают зарыть одну дыру, через день в 5 метрах от нее появляется новая и опять на неделю.
Гость
20 сентября 2023, 20:07
Да где роют постоянно каждый год в одних и тех же местах там и может прорвать!? Ну чё, правильный ответ!?
Гость
20 сентября 2023, 20:25
Я живу на Петухова, это ужас, прошлый 2022-2023 год очень часто отключали воду горячую воду и отопление несколько раз, лето тоже почти всё, ремонтные работы, отключение воды, и вот снова 20 сентября очередное отключение воды, эта вообще безобразие
Гость
21 сентября 2023, 08:37
А губернатор хоть как то контролирует работу СГК или ему все по барабану?
Гость
1 октября 2023, 14:01
01.10 Воинская, 71 отопления нет. Дома очень холодно
20 сентября 2023, 17:25
С выступлением Зеленского зал ООН превратился в зал УПА.
21 сентября 2023, 00:09
А о чем он рассказывал? О жкх в новосибирске? Ой ты не туда комментишь бот, не заплатят