перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске на площади Ленина ставят ограждения и сцену

5 сентября 2023, 11:22
Терешкова как всегда на своей волне. В параллельной вселенной. И вообще это пустые траты налогов горожан, если так много денег сделайте ливневки нормальные в городе. Не нужные никому праздники.
5 сентября 2023, 11:38
Купили ей должность, вот она и глумтся
Гость
5 сентября 2023, 12:02
Она развлекается , город как игрушка , кто-то женам салоны красоты дарит, кто-то яхты, кто-то города
Гость
5 сентября 2023, 12:58
Гость
5 сентября 2023, 12:58
Она развлекается , город как игрушка , кто-то женам салоны красоты дарит, кто-то яхты, кто-то города
👍
5 сентября 2023, 10:03
а скока стоит вот это)) собрать разобрать ?! )) почему стадионы не задействуют?!
5 сентября 2023, 12:24
две шубки и сандалики)
5 сентября 2023, 10:35
Но на выборах все равно спасёт только привычная подтасовка голосов
Гость
5 сентября 2023, 10:36
Думаю, сейчас и без неё обойдутся, все всё знают уже...
Гость
5 сентября 2023, 13:34
951, не подтасовка, а нарисовка
5 сентября 2023, 11:23
Улыбаемся и машем...
Гость
5 сентября 2023, 09:37
Уже поставили бы навсегда стационарную сцену, вы за эти годы сто раз ее разбирали и собирали, наверное денег кто-то получает регулярно за мартышкин труд по разборке и через неделю сборке той же самой сцены. Ну реально праздник за праздником.
Гость
5 сентября 2023, 09:51
Так это для выборов, там студентов на пеньке будут заставлять голосовать ?
Гость
5 сентября 2023, 10:34
Не делай этого. Не заставляй. Это не хорошо. Зачем так?
5 сентября 2023, 09:35
Как же так разрешили делать молодёжный фестиваль, ведь тут проводится геноцид молодёжи, или это для мажоров.
Гость
5 сентября 2023, 09:38
Вы мажоров с флажками видели вообще?
5 сентября 2023, 11:39
тебе старому какое дело?
5 сентября 2023, 12:22
5 сентября 2023, 12:22
тебе старому какое дело?
А это не твоë дело, до чего мне есть дело. Занимайся своими делами и не лезь к людям.
5 сентября 2023, 15:37
Здесь будет, "ЦиРК"
5 сентября 2023, 09:35
ну точно ещё бы главная вахтерша Ленина перекрыла .. из центра вообще не выехать.. только Ленина и спасает.
Гость
5 сентября 2023, 09:45
пропагандистам уже выдали методички?
Гость
5 сентября 2023, 11:09
как же вы задолбали своими бесконечными праздниками и воплями !
Гость
5 сентября 2023, 11:21
Хватит разбирать и собирать! Соберите один раз компактный постамент передвижной как Ленин на броневике, надо-выкатили, не надо откатили
Гость
5 сентября 2023, 11:49
закатывать и откатывать к тебе во двор будут?
Гость
5 сентября 2023, 11:22
Сколько денег рабочим платить за сборку и разборку сцены?
Гость
5 сентября 2023, 14:25
Главное сколько в свой кармашек войдет
Гость
5 сентября 2023, 11:00
В огромном городе нет достойных мест для проведения мероприятий. Надо что то ограждать и перекрывать. Центр города - огромная парковка. Около вокзала киоски и грязь. Убожество какое то, а не город.
Гость
5 сентября 2023, 11:48
это вам не обещания выполнять и метро строить
Гость
6 сентября 2023, 23:39
Наше метро строят в Москве
5 сентября 2023, 11:32
Погода так и шепчет...
Гость
5 сентября 2023, 11:07
Надо всем сходить и проголосовать. Какие результаты будут обнародованы - это не так важно. А вот настроения жителей города будет известна властям. Только надо помнить - то, что город в такой убогом состоянии - это результат деятельности властей города и региона в течении 30 с лишним лет.
Гость
5 сентября 2023, 09:35
Хоть бы ливень с градом пошёл...
Гость
5 сентября 2023, 10:33
Не хочешь, не ходи. Ной дальше
Гость
5 сентября 2023, 10:52
Побегут и под дождём, им-то привыкать, что ли? В столице соседнего региона, – в Барнауле, вон тоже день города будет на днях, думаете, все барнаульские по домам засядут, если вдруг затяжной дождь пойдёт, и по этой причине отменят все массовые мероприятия? Ага, щас...! Народ, прям как в той поговорке, вечно хочет только одного – "хлеба и зрелищ"...
5 сентября 2023, 19:56
Бегайте на набережной у нового лдс, зачем на площади бегать? Дышать выхлопными газами?
Гость
5 сентября 2023, 10:10
все ради выборов...показушники
5 сентября 2023, 11:39
а где Терешкова?
5 сентября 2023, 09:33
А что случилося?
Гость
5 сентября 2023, 10:33
Читай. Там написано
Гость
5 сентября 2023, 10:56
Гость
5 сентября 2023, 10:56
Читай. Там написано
Оно не умеет этого
Гость
5 сентября 2023, 10:58
Надеюсь, хоть спонсоры какие-то частично оплатят сей бал молодёжи. А то всё как-то обычно за муниципальный счёт, чаще всего, бывает...
Гость
5 сентября 2023, 09:50
Выборы и "парад" в одни выходные - случайно?
Гость
5 сентября 2023, 10:36
Я картошку копать, намного полезнее...
Гость
5 сентября 2023, 10:39
Ваша картоха сгнила От Дождей, Раньше нужно было Копать...
Гость
5 сентября 2023, 11:04
Гость
5 сентября 2023, 11:04
Ваша картоха сгнила От Дождей, Раньше нужно было Копать...
Сгнить картоха могла разве что от слизняков и вечно ворчащих ворчунов... А от дождей, да ещё и при относительно тёплой погоде, только жирнее, крахмалистее, вкуснее и сытнее стала! ; )
Гость
5 сентября 2023, 12:04
Гость
5 сентября 2023, 12:04
Ваша картоха сгнила От Дождей, Раньше нужно было Копать...
Сажал глубоко, сейчас копаю - так вот, гнилой не было ни одной, урожайность 7 кустов - ведро 15-литровое с верхом.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
А зачем на площади Ленина??? Построили стадион на немировича и пусть там бегают
Гость
5 сентября 2023, 10:53
И все бегут бегут бегут...
Гость
5 сентября 2023, 12:05
Модер, что не так? Ещё раз: "парад" и выборы одновременно - случайность?
Гость
5 сентября 2023, 12:30
спецом дожди ждали? 4 месяца сухих, первые выходные с дождем - ннна фестиваль!
Гость
5 сентября 2023, 10:22
Никак шаман со скачущим есаулом петь будут и васильича с губером восхвалять.
Гость
5 сентября 2023, 10:58
Ты всё макаревича высматриваешь?
5 сентября 2023, 11:42
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Ты всё макаревича высматриваешь?
какаревич щас алку поддерживает в ууууурмалллеее
Гость
5 сентября 2023, 14:05
Гость
5 сентября 2023, 14:05
Ты всё макаревича высматриваешь?
Ошибаешься болезный. Мне больше Ободзинский нравится. А ты поди кайфуешь под речи васильича?
Гость
5 сентября 2023, 10:40
И ведь ходят. С умным видом что они выбирают кого-то. Смешно
Гость
5 сентября 2023, 10:42
Слуг народа Выбирают...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября 2023, 10:37
Ложный патриотит будет.
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Какие могут быть выборы когда улицы перекрыли?
Гость
5 сентября 2023, 10:35
А выборы не на улице. Тем более ты все равно не ходишь. Чего переживать?
Гость
5 сентября 2023, 09:48
В прошлом году проходил там во время такой же акции. Хоть уши затыкай - один мат-перемат 😱
Гость
5 сентября 2023, 09:50
Что бы их.... 9 концерт Луганского, ну и как на него добираться?
Гость
5 сентября 2023, 10:11
говорят Звонкий опять будет петь....на большее видно денег не хватает....он теперь хэдлайнер на всех праздниках.
Гость
5 сентября 2023, 10:12
Давайте начинайте травить про стадионы.
Гость
5 сентября 2023, 10:43
Вообще то этот праздник отмечают в июне, во всех регионах страны....ну у нас тут все по своему 🤦
Гость
5 сентября 2023, 11:18
Выступление Юрия Владимировича Чистоходова после арестов по сути?
Гость
5 сентября 2023, 11:46
А передвижной военкомат будет??
Гость
5 сентября 2023, 12:00
Бег - это хорошо. Полезно для здоровья.
Гость
5 сентября 2023, 12:59
Так то коронавирусы никуда не делись...
Гость
5 сентября 2023, 15:32
праздник к нам всегда будет радостно
Гость
5 сентября 2023, 18:08
Лучше бы потраченные деньги отдали в поддержку семей мобилизованых. Пир во время чумы.
Гость
5 сентября 2023, 19:14
дичь
Гость
6 сентября 2023, 14:41
Все плачите,деньги считаете.Хотите,чтобы тусклые дни были.Такое только у навальнят.Хмуро все как то у вас вечно.
Гость
6 сентября 2023, 17:14
Как собраться народу - так Ковид, низззя. Как какие-то праздники провластные - так Ковид побоку, на раз-два разрешение получено. Но выборы всё равно 3 дня, чтоб по двое не собирались
Гость
7 сентября 2023, 11:52
А в Израиле в это время будет еврейский новый год. Терешкова по этому поводу праздник устраивает?
Гость
7 сентября 2023, 12:38
Терешковой нужны деньги для себя любимой, вот и очередной транш подоспел
Гость
7 сентября 2023, 12:40
Когда уже снимут эту жадную до денег женщину? Очередной транш на выдуманный праздник?
Гость
5 сентября 2023, 09:35
На выборы нужно идти в Эти Выходные... Время объединять все Силы...
Гость