перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Новосибирск занял первое место среди самых криминальных городов России

23 августа 2023, 13:13
Криминальный рейтинг = работа мэра и губернатора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2023, 13:24
Полиция не входит в их подчинение.
Гость
23 августа 2023, 14:08
1 место Карл...первое!
Гость
23 августа 2023, 14:35
Гость
23 августа 2023, 14:08
1 место Карл...первое!
Из списка видно что 154 в мире. А н💩у верить это себя не уважать))
23 августа 2023, 13:16
надо у травникова спросить,может это время так требует?
Гость
23 августа 2023, 13:56
Ты же Травникову не веришь, веришь тому, что на заборе написано. Чего тебе спрашивать?
Гость
23 августа 2023, 18:47
Гость
23 августа 2023, 13:56
Ты же Травникову не веришь, веришь тому, что на заборе написано. Чего тебе спрашивать?
Ну да.Надо всем у тебя спрашивать,кому верить,а кому нет.Если что не нравится,то это - на заборе написано)
23 августа 2023, 13:19
Наш суд самый криминальный суд мире. Ура товарищи))
Этот рейтинг очень субъективен. Даже просто уровень уличной преступности на порядки разный. Общался с девочкой из Аргентины (далеко не самая неблагополучная страна). Так вот, там нет вообще ничего необычного в том, что у женщин дёргают сумочки с мотоциклов, мопедов, и, даже, велосипедов. Дёргают в толпе, дёргают на светофорах. И это прямо массовая беда. И гоп-стоп в тёмное время суток носит массовый характер. В Новосибирске это тоже бывает, но у нас по крайней мере не боятся из дома вечером выходить. Так что, оценки нормы для санатория и для лепрозория должны быть немного разными...
Гость
23 августа 2023, 14:04
Зато мы в рейтинге!!!!
23 августа 2023, 14:21
У нас на мелочи не размениваются, если дернут, то вагон минимум.
Гость
23 августа 2023, 14:55
23 августа 2023, 14:21
У нас на мелочи не размениваются, если дернут, то вагон минимум.
Не вагон, а земельный участок. Дело должно было быть громкое.
23 августа 2023, 13:15
горжусь родным городом! браво!
Гость
23 августа 2023, 13:30
Вернее будет не городом, а жителями. Коим сам и являешься. Я тоже горжусь
Гость
23 августа 2023, 17:52
Шоколадки всем! 💩💩💩 Мэру в первую очередь. 😏
Гость
23 августа 2023, 22:28
Чушь всё это и глупость! Даже по России я никогда не поверю, что в нашем городе преступность выше, чем, например, в Чите или каком-нибудь Тагиле! Новосибирск довольно спокойный город. Приходилось бывать в других местах, где даже днём одному не стоило по улицам ходить. Клевета!
23 августа 2023, 13:11
Гордость разбирает до слез
23 августа 2023, 22:52
Лично,не удивлён! Раскрываемость оставляет желать лучшего,из-за низкого уровня профподготовки! Работают там,где пахнут деньги а,что касается простого человека,то безопасность,ответственность к заявлениям,обращениям по большому счёту формальность! Плюс ко всему лепту и,немалую,вносят мигранты среднеазиатского региона! Тенденция не к снижению,а к росту преступности очевидна!!!
24 августа 2023, 09:19
А по-моему полиция в принципе нигде не работает. Даже там где деньги. Это же надо от стула отрывается, а вдруг не получится, отрицательная статистика и т.д.
23 августа 2023, 14:07
Ну, хоть где-то мы первые! Ещё по ВИЧ в лидерах, но там только вторые, Кемеровская область опередила.
Гость
23 августа 2023, 15:21
Болеешь?
23 августа 2023, 13:12
так 157 или 154. в тексте 157, в таблице 154
Гость
23 августа 2023, 13:18
это цифры как у тюленя ))) из пальца и с потолка
23 августа 2023, 13:21
это же девочки ныгыэса, они в цифры плохо умеют. впрочем, в слова тоже
Гость
23 августа 2023, 14:36
154 это регион))
И что, "Новосибирск возглавил топ криминальных городов" - не желтушный заголовок?
Гость
23 августа 2023, 16:20
Среди городов России - действительно первый. А по миру - где-то в середке. Кстати, остальные города России - в последней трети по миру. Такой вот он "мордор" в реальности получается...
Гость
23 августа 2023, 21:34
просто они тоже хотят хотя бы выглядеть оригинально в статьях. кто то ник выдумывает, похожий на диагноз, кто то статьи ниочём пишет
Горячева любит заголовки погорячее. Интересно, во всём ли она та горяча.
Гость
23 августа 2023, 13:13
Локтю есть чем гордиться
Гость
23 августа 2023, 13:31
Нашими горожанами
23 августа 2023, 14:44
При этом каждый новый полицейский заявляет, как всё запущено, при мне такого не будет, ситуация изменится в лучшую сторону.
Гость
23 августа 2023, 13:15
Нет, ну надо Каракас обойти. Отстаём, товарисчи. Делайте что хотите, но чтоб Каракас был позади.
23 августа 2023, 15:54
Отличный коммент. Как говорится смешно,если бы не было так грустно
Гость
23 августа 2023, 13:18
Ничего вы не понимаете. Это Травников, Локоть и женщина-ангел боролись за новое почетное звание для города.
Гость
23 августа 2023, 13:33
Выходит что они втроем все дела сотворили. А я думал жители города. Ошибся. У вас точная информация?
Гость
23 августа 2023, 14:18
Гость
23 августа 2023, 13:33
Выходит что они втроем все дела сотворили. А я думал жители города. Ошибся. У вас точная информация?
Нет, ещё депутаты из криминала и чиновники-клептократы
23 августа 2023, 15:29
Гость
23 августа 2023, 13:33
Выходит что они втроем все дела сотворили. А я думал жители города. Ошибся. У вас точная информация?
Если в ресторане плохое обслуживание , это проблема клиентов или хозяина заведения ?
23 августа 2023, 13:40
Данные формируют на основе опроса местных жителей. дальше можно не читать Опросите тысячи "житлей" Кенсингтона в филадельфии и они скажут что это самое комфортное и безопасное для них место на Земле
23 августа 2023, 13:24
Ох и город у нас, как где негатив, так там наш город в лидерах, как позитив, там нас и рядом не стояло.
Гость
23 августа 2023, 13:30
Ты всему веришь, что написано где либо и на чем либо?
23 августа 2023, 13:31
Спасибо мигрантам за вклад в рейтинг
Гость
23 августа 2023, 13:36
Так рейтинга никакого и нет. Ты о чём?
Гость
23 августа 2023, 13:12
Да здравствует Локоть и Травников! Время требует перемен!
Гость
23 августа 2023, 13:30
Чушь какая то....
Гость
23 августа 2023, 15:16
Гость
23 августа 2023, 13:30
Чушь какая то....
а вы воспримите это так же как, когда читаете где нибудь 1+1=3 )))
23 августа 2023, 16:26
ну на тебе конфетку)) всякую ересь публикуют
23 августа 2023, 13:39
Скажите, а в негритянском квартале Нью-Йорка безопасно ходить? А то говорят там дома красивые.
Гость
23 августа 2023, 16:24
А рейтинг посмотреть религия не позволяет? Нью-Йорк - на 143 месте по миру, а самый криминальный город США, Мемфис, - на 13-м. Такой он вот, "мировой гегемон" и надежда всея либероидов.
23 августа 2023, 18:07
так мигранты все к нам едут в Новосибирск..вот и высокая преступность..они у нас тут больше половины нелегалы
23 августа 2023, 13:23
То есть рядом Н-ском города спокойных Швеции и Канады?
Гость
23 августа 2023, 16:25
Ну да, "райский сад" Боррелиоза
23 августа 2023, 13:16
Не верю этому рейтингу на основе опроса жителей городов.
Гость
23 августа 2023, 13:19
а ты мне веришь ?
Гость
23 августа 2023, 13:51
Гость
23 августа 2023, 13:19
а ты мне веришь ?
А ты кто такой?
Гость
23 августа 2023, 22:36
Нужно рассчитывать рейтинги основываясь на статистике, а не на опросах уличных прохиндеев: одна баба сказала.
23 августа 2023, 13:33
Из представленных на фотографии 20 криминальных городов мира, 14 городов находятся в европе, сша, канаде и один австралийский. Так что этому рейтингу можно верить, всё как в действительности))) Эти страны самые "миролюбивые", "демократичные" и "цЫвилизованные".
23 августа 2023, 13:41
выходит и наш город самый демократичный
23 августа 2023, 13:53
23 августа 2023, 13:41
выходит и наш город самый демократичный
читай внимательно. Я написал про страны. А городов только в этом маленьком списочке 14 штук, а во всём списке десятки! А из России всего 4 города, так что никакой западной "демократией" у нас и не пахнет.
Гость
23 августа 2023, 16:27
А тупо найти этот рейтинг по подписи под картинкой- религия не позволяет? Там многие известные города "цывылызованного запада" гораздо выше в рейтинге по уровню преступности даже Новосибирска, я уже не говорю про прочие города России.
Гость
23 августа 2023, 13:25
Один только Локоть чего стоит.
23 августа 2023, 17:05
Расцветай успех
Гость
23 августа 2023, 13:22
Травников УХОДИ!!!
Гость
23 августа 2023, 13:33
...от этого города-бандюгана, иначе сам таким станешь
23 августа 2023, 13:23
В Форт-Лодердейле или Роли преступности почти нет. Так же и в Солт лейк Сити.
Гость
23 августа 2023, 13:58
На тебя уже все забили. Никто не реагирует.
Гость
23 августа 2023, 16:24
А в Мемфисе?
23 августа 2023, 13:39
рейтинг уровня преступности на основе индексов, которые сформированы на основании опросов .... Это как на основании надписей на заборах с названиями определенных органов делать демографический рейтинг .....
Гость
23 августа 2023, 15:00
И это заметьте, что НСК территориально меньше Москвы и Питера.... Так давайте спросим у мэра и губернатора, что с нашим городом не так? Почему мы самые криминальные? Почему у нас воруют, убивают, грабят? Почему у нас суды по вопросам ЖКХ длятся годами, а дома захватывают частные УК....и т.д и т.п. Когда все это прекратиться в этом городе?
Гость
24 августа 2023, 08:37
У мэра спрашивать, что у главы Сузуна. Во первых, Москва и Санкт-Петербург - наделены полномочиями субъектов федерации. Сами распределяют налоги и всю федеральную помощь. У нас всем муниципалитетам определяет региональная власть. Что там регион выполнил в НСО для строительства метро, или поддержки трамваев? И этот ничегонеделатель опять хочет в главы региона?
Гость
23 августа 2023, 14:46
Если по уровню коррупции, то точно первый город в России, достаточно посмотреть на качество дорог и зимнюю уборку снега, а так же точечную застройку.
Гость
23 августа 2023, 13:42
Полиция работать не хочет по преступлениям. Штампуют лишь отписки-отмазки, преступность чувствует безнаказанность и растет.
Гость
23 августа 2023, 14:12
Статистику пожалуйста предоставьте.
Гость
23 августа 2023, 15:46
Гость
23 августа 2023, 14:12
Статистику пожалуйста предоставьте.
У своих подельников и родственников статистику запрашивай.
Гость
23 августа 2023, 13:17
Затулинка и Росточка не при делах ! это всё правый берег мутит
23 августа 2023, 13:28
А что, Юго - Западный, МЖК, Родники прямо в плане криминала аж на порядок выше Затулинки и исчезнувшей Росточки?
23 августа 2023, 18:21
какой еще топ?! даже не середина среднего😠
23 августа 2023, 13:30
Ну хоть тут мы первые.
Гость
23 августа 2023, 13:34
Ты всему веришь? Или так, выборочно.
Гость
23 августа 2023, 13:33
Это достижение Травникова и Локтя или Городецкого и Толоконского или всей этой честнОй компании вместе ????? Губернатор возглавляющий самое криминальное место России снова идёт на выборы?????? Нонсенс или всем по барабану, главное другое?
Гость
23 августа 2023, 13:37
Нонсен в том, что ты всему веришь. Тебе что не напиши, ты пойдешь овечкой.
Гость
23 августа 2023, 14:08
А они то в знают? Или только читатели НГС в курсе?
23 августа 2023, 14:17
Так вообще не удивительно! Бардак и беспредел во всех сферах жизнедеятельности.
Гость
23 августа 2023, 14:19
Не удивительно что?
25 августа 2023, 19:07
О, наконец то появилось что- то у Новосиба, чем я могу гордиться. Первое место в России!!! А если честно, то это печаль печальная.
Гость
23 августа 2023, 16:07
Выслать нелегалов и преступлений будет меньше
Гость
23 августа 2023, 16:41
Ну как то не удивительно. Ни полиция, ни гибдд, вообще не работают. Только отписываются, а потом дело закрывают, за не имением того, кого нужно поиметь..
23 августа 2023, 21:46
Нск - чемпион!
23 августа 2023, 21:52
Вот! Есть чем гордиться!
Гость
23 августа 2023, 13:18
Что ни говорите а Ария без Василия Кипелова уже не та !
Гость
23 августа 2023, 13:24
а... так вот в чём корень всех проблем!
Гость
23 августа 2023, 14:06
Он уже Василием стал? Всё ж имячко у Кипелова какое -Валерий, Василий или Андрей???
Гость
23 августа 2023, 14:54
Гость
23 августа 2023, 14:06
Он уже Василием стал? Всё ж имячко у Кипелова какое -Валерий, Василий или Андрей???
он даже и не Кипелов.
23 августа 2023, 15:27
Ну вот , а вы Мэру есть чем гордится , ещё одно достижение в копилочку и губеру низкий поклон .
Гость
23 августа 2023, 14:14
Нумбео- маленькая частная конторка, основанная бывшим сотрудником Гугл. Высасывают свои рейтинги из пальца.
Гость
23 августа 2023, 14:16
Денежку зарабатывают. Как могут. Сейчас ни кто, ни за что не отвечает.
Гость
23 августа 2023, 13:22
Время требует больше криминала?
Гость
23 августа 2023, 13:40
В смысле - "рейтинг по результатам опроса населения"??? То есть "одна бабка сказала", а не официальная статистика, так получается? Тогда очевидно, что во мнение населения Новосибирска немалый вклад внёс любимый сайт НГС😁
Гость
23 августа 2023, 17:28
так полиции нет на улицах. И пивнушка на каждом углу
23 августа 2023, 13:30
На основании опросов😂😂😂 офигеть рейтинг. А чтоб не взять преступность на 100000 населения?
Гость
23 августа 2023, 22:18
как у нас регистрируются и заводятся напоминать не надо?
24 августа 2023, 00:02
Гость
23 августа 2023, 22:18
как у нас регистрируются и заводятся напоминать не надо?
Гость, напомни, ты ж явно специалист