перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске заплатят 13 млн рублей за сопровождение парада студенчества

3 августа 2023, 21:59
Мэрия, город приведи сначала в порядок!!!
Гость
3 августа 2023, 22:16
Это не прибыльно
3 августа 2023, 20:25
Не скупятся сорить деньгами,все с размахом списать надо. Зачем и на что ,,жировать,,. Нездоровые загулы . Наверное только на заказчиках не отражается,все у них хорошо, стабильно и весело.
3 августа 2023, 22:37
а в нарымском сквере даже денег на цветы для клумб не хватило. мелиссу посадили.
Гойду орать будут?
Гость
3 августа 2023, 20:12
НГС, уберите отсюда эту недалекую из вражеского лагеря.
Гость
3 августа 2023, 20:13
Болеешь?
Гость
3 августа 2023, 20:18
НГС, уберите отсюда эту недалекую из вражеского лагеря.
Вали отсюда
3 августа 2023, 21:35
А можно обойтись без спецэффектов, а хотя бы выкопанные месяц назад ямы закопать?
3 августа 2023, 21:23
Училась в советское время , никаких парадов не было. А сегодня вообще не время устраивать празднества.
3 августа 2023, 21:36
Никаких? Скажете, Интернедели не было? Правда, без спецэффектов
Гость
3 августа 2023, 21:41
Парадов не было, но было много мест для проведения досуга. Бесплатные кружки в домах культуры, спортивные бесплатные секции, « зелёные» безопасные дворы, где можно было играть детям..... А главное, люди общались друг с другом. Соседи знали друг друга и не только здоровались. Ходили в гости.
Гость
3 августа 2023, 21:15
А на благоустройство города не было мыслей потратить?
3 августа 2023, 22:59
он слова такого не знает. знает только вырубка зелени и точечная застройка
3 августа 2023, 21:19
какой парад студентов? горстка бюджетников в потрёпанных ботинках и платники на спорткарах?
3 августа 2023, 20:25
Проведу мероприятие за 6 млн рублей.
Гость
3 августа 2023, 21:27
пивасик и чипсы
Гость
3 августа 2023, 20:33
Чем ближе крах, тем громче грохоту.
Гость
3 августа 2023, 20:44
а повод то какой?
3 августа 2023, 20:54
"В Новосибирской области началась предвыборная гонка в связи с губернаторскими выборами, которые должны состояться с 8 по 10 сентября."
3 августа 2023, 22:40
локоть очнись, наша страна воюет! а вы все песни и пляски с перекрытием города устраиваете, вы там вообще адекватны нет в своей мэрии?
Гость
3 августа 2023, 20:48
ну хоть не в африку средства ушли
Гость
3 августа 2023, 22:22
А может отдать эти деньги нуждающимся больным детям, а не пробираться у людей с экранов телевизора!
Гость
3 августа 2023, 23:01
Локоть недавно жаловался на "убитые" троллейбусы, выражал соболезнования по поводу гибели собаки-поводыря, может надумает 13 миллионов на ремонт троллейбусов потратить ?
Гость
3 августа 2023, 22:50
Зачем эти концерты и шествия? Большинство находится в заднице. Нам не до концертов.
Гость
3 августа 2023, 19:55
Пир во время чумы.
Гость
3 августа 2023, 22:18
Страшное фото- одни « коробки» зданий. Без архитектурного единого ансамбля. Что попало и как попало застроили город.
Гость
4 августа 2023, 06:51
В правительстве считают что "бесплатные" праздники поднимут настроение населения .... В правительстве считают если везде говорить что с экономикой все хорошо, и инфляция низкая.... Хосспаде, за що?
3 августа 2023, 23:58
Деньги- на ветер. На что-нибудь полезное для города, лучше, потратьте.
Гость
3 августа 2023, 19:21
А почему нет в списке рока?)))
3 августа 2023, 20:07
Гость, потому что иноагентам нельзя выступать
Гость
3 августа 2023, 20:29
3 августа 2023, 20:29
Гость, потому что иноагентам нельзя выступать
Галанин с альбомом "Собачий вальс" не иноагент
3 августа 2023, 20:36
Гость
3 августа 2023, 20:36
Галанин с альбомом "Собачий вальс" не иноагент
Гость, Чичерину можно позвать
Гость
3 августа 2023, 20:38
Забег Раевича ещё примерно в этих же числах
3 августа 2023, 23:02
да они з али центр перекрывать под капризы свои
Гость
3 августа 2023, 21:28
А что будет то ? Газманова надо и Золотое крыльцо в хороводе !
Гость
3 августа 2023, 21:44
Не надо только никого из шоу биза.
Гость
3 августа 2023, 22:09
Деньги девать не на что ведь
Гость
3 августа 2023, 22:15
Освоение бюджетов требует профессионального подхода
Гость
3 августа 2023, 23:47
Может готовятся к Лебединому Озеру? 🤔 Уж очень долго мы ждали 🤗
Гость
4 августа 2023, 06:03
Жесть! Неужели вам деньги некуда девать, столько проблем! Отдайте эти деньги больным ребятишкам! P. S.. о, мы должны не забывать-приближаются выборы!
Гость
4 августа 2023, 07:12
источник финансирования сопровождения события — средства бюджетных учреждений. Во завернули!
Гость
4 августа 2023, 07:58
Заборы с КПП это чтоб участники на радостях не разбежались?
Гость
3 августа 2023, 20:27
И Пугачёва приехаит?
Гость
3 августа 2023, 21:02
Гость, она еле ходит
3 августа 2023, 21:37
И Вайкуле привезет )
Гость
3 августа 2023, 21:43
Зачем? Певцам и так « перепало» за последние десятилетия дармового бабла. Пусть отдохнут .
Гость
3 августа 2023, 21:38
Мероприятия в Новосибирске нужны. Но они должны быть не только от случая к случаю, а на постоянной основе. Должна быть пешеходная улица ( не маленькая), где есть прогулочная зона, стильные общественные пространства, уютные кафе, озеленение, летом - цветы живые, музыканты, художники, поэты.... Что то по типу « Арбата». Это привлечёт не только жителей города, но и туристов. Хорошо бы такие пешеходные улицы были в каждом районе города. У жителей должны быть места для отдыха. Город не может состоять только из жилья, машин и парковок. То что сделали с городом за тридцать с лишним лет прошлые власти изменить быстро невозможно. Надо время. И деньги. Бизнес местный надо привлекать. Как сделан парк Галицкого в Краснодаре. На деньги Галицкого. Что сделали наши бизнесмены для города и региона ?
Гость
3 августа 2023, 21:38
чайный гриб и сквер с7 на день вдв мало чтоли ?
Гость
3 августа 2023, 22:19
Гость
3 августа 2023, 22:19
чайный гриб и сквер с7 на день вдв мало чтоли ?
Маловато будет, однако.
3 августа 2023, 23:01
оспаде какие туристы в эту унылую помойку, о чем вы?
Гость
3 августа 2023, 19:21
Вы хотите мне сказать, что все это можно организовать с нуля за месяц ? И я вам поверю. Этот комментарий, как упрек моих дружочкам-пирожочкам, с которыми мы уже месяц не можем собраться выпить чаю с плюшками.
Гость
3 августа 2023, 21:26
я ничо не понила ? кто пойдет ???
4 августа 2023, 05:52
Студенты. Ни понила- ахахах
Гость
3 августа 2023, 22:09
Что за парад? Оно самое?
4 августа 2023, 05:54
Для студентов это важно! Но сумма конечно большая. И срок для организации ни о чём. Мутят.
Гость
4 августа 2023, 14:40
В качестве одного из развлечений можно устроить конкурс среди студенческих отрядов по укладке плитки в Первомайском сквере.
Гость
4 августа 2023, 15:06
И сборную от мигрантов тоже включить в конкурс, только легионеров запретить.
Гость
3 августа 2023, 21:29
Я могу провести мероприятие за 5 мильонов и еще на такси останеца
Гость
3 августа 2023, 21:38
а можно пригласить певца Филиппа и он опять похвалит наш лучший в мире город !
Гость
3 августа 2023, 21:37
Шаман нам споет и я подпою
Гость
4 августа 2023, 04:26
ОГО Монстрация? она бесплатна..
Гость
4 августа 2023, 04:27
О. у меня кальян есть!!
Гость
4 августа 2023, 09:41
Чичерина с Газмановым будут?
Гость
4 августа 2023, 12:34
У нас своих талантов в городе много, которые бесплатно хотят выступить - себя показать. Нет надо деньги тратить бюджета, вы голову хоть чуток включайте или уже мозгов не осталось
Гость
4 августа 2023, 18:46
Вы что?Какие шествия?Лучше бы в город вкладывали-станции метро строили, озеленяли улицы, цветами бы украшали.Это же надо-столько денег на выброс!То Стелла на пл.Калинина,уродующая глаз,то шествия….
Гость
4 августа 2023, 18:59
Идиоты, на полезное дело пустите бабло.
Гость
3 августа 2023, 19:40
Путин ❗️👍👍👍 Россия 🇷🇺🇷🇺🇷🇺— Супер 👏
Гость