перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске в отделении ЧВК «Вагнер» приостановили набор бойцов

31 июля 2023, 18:27
"Андрей Травников пообещал поддержку военно-патриотическим клубам на несколько лет вперёд" - без возможности комментировать... 😶
Гость
31 июля 2023, 18:32
Проплаченные статьи специально не дают комментировать, хотя, казалось бы, мы за них заплатили своими налогами... Лучше бы эти пол млрд на метро потратили. Пользы было бы больше, чем этот пиар травкина и локтя.
Гость
31 июля 2023, 22:27
Без возможности комментировать,а это , потому что никто из комментаторов про него доброго слова сказать не может. Ни дел ,ни поступков. А Травникову вместо патриотизма лучше бы помощь оказать реальную, тем же станциям "скорой помощи". Сегодня видел одну машину скорой, номер А003СХ 154,так вот НАСКВОЗЬ РЖАВАЯ, задние крылья прогнили наполовину, весь зад в дырах от ржавчины и т.д. Смотрится вполне "патриотично"! Это позорище ,зато президент дарит вождю африканского племени вертолёт за миллиард и нахаляву обещает накормить пол Африки нашим зерном,задаром Ё!!!!!
31 июля 2023, 18:55
Накормил, обозвал, напугал, обругал - и ничего. Вот что значит настоящая дружба.
а дружба повязанная кровью, вообще, видимо беспредельная (во всех смыслах).
А в боты ещё нет остановки набора?
31 июля 2023, 18:43
ботты все сидят за 5тыщ км бояццо))) ах ХА ха ХА ха
Гость
31 июля 2023, 18:44
31 июля 2023, 18:44
ботты все сидят за 5тыщ км бояццо))) ах ХА ха ХА ха
Ты за 6 не боишься?
31 июля 2023, 18:56
ЦИПСОшники здесь перманентно сидят, так что непонятно... Надо на финансирование "оттуда" поглядеть. 😉
31 июля 2023, 19:26
Демонтаж практически завершен. Но так как Боливар выносит лишь одного, осталось разобраться какого. Вместе с подельниками конечно же.
Гость
31 июля 2023, 18:25
"Андрей Травников пообещал поддержку военно-патриотическим клубам на несколько лет вперёд". Надоели пиарить здесь своего травникова. Что выгодно кремлю - то и поёт.
Гость
31 июля 2023, 19:15
"Народ, который не может бунтовать не заслуживает сострадания" эта фраза сказана одним из лидеров Африки на саммите в Санкт Петербурге)))
Гость
31 июля 2023, 18:21
что ж ты фраер сдал назад?
31 июля 2023, 18:31
А чО, модерацЫя блатной жаргон не трёт? Мне цЫтату из кинофильма потёрли, а тут - пжлста??!
Гость
31 июля 2023, 18:35
31 июля 2023, 18:35
А чО, модерацЫя блатной жаргон не трёт? Мне цЫтату из кинофильма потёрли, а тут - пжлста??!
они не трут то что сами пишут.. не понимаешь чоль что они тут сами провокационные посты пишут, а чужие удаляют...
31 июля 2023, 18:43
да уж гоппотьё такое))) как че сразу
Гость
31 июля 2023, 18:28
Объясните пожилому. ЧВК - чувак? СВО и СВУ. Похожие аббревиатуры.
31 июля 2023, 18:32
Не запутайсО! ЧВК на букву "М".
Гость
31 июля 2023, 19:04
сбу еще... ведь так... ведь ты там за три гроша пашешь?
31 июля 2023, 19:33
ЧВК это ВЧК.
31 июля 2023, 19:01
"Комментаторы" ,хватит курить каннабис.Мозг уменьшается.
31 июля 2023, 21:50
НГС -пристанище неграмотных в комментариях
Гость
31 июля 2023, 18:19
В целом наверное хотя в конечном итоге если подумать и разобраться то конечно же
Гость
31 июля 2023, 18:25
просто ребятки составляли какую- никакую конкуренцию "минобороны", как видно даже здесь идет переманивание "клиентов", значит готовятся к мобилизации очередной
Гость
31 июля 2023, 21:34
Надо срочно набрать один миллион бойцов, иначе всё пропало.
Гость
31 июля 2023, 18:17
В Польшу разве не пойдут?
31 июля 2023, 18:51
какая там Польша))) и с белки уже выгнали и с Украины))) всё, бездомные теря))
31 июля 2023, 19:23
Пригожин опять соврамши:-)
2 августа 2023, 22:00
Попытались, но опять обломались.
31 июля 2023, 18:33
ЧВК это элита бесценный боевой опыт и дальновидный батька это знает в отличии от некоторых
31 июля 2023, 19:27
"Бесценный опыт- потери 2/3 состава - телевизор
31 июля 2023, 19:28
Особо бесценный был приобретен в Хашам. Вот его-то видимо в Польше и применят.
Гость
31 июля 2023, 21:09
31 июля 2023, 21:09
"Бесценный опыт- потери 2/3 состава - телевизор
Аааа, откуда 2/3? 50 процентов
Гость
31 июля 2023, 18:21
Российский танк в одиночку разбил бронеколонну ВСУ, уничтожив восемь боевых машин. В Сети 29 июля появилось видео, на котором российский танк в одиночку вступил в бой с украинской колонной бронетехники в зоне СВО. Судя по опубликованным кадрам и комментариям наблюдателей, экипаж с позывным «Алеша» при поддержке артиллерии уничтожил как минимум два танка и шесть броневиков ВСУ.
31 июля 2023, 18:36
Молодец! Вот это настоящий Герой!
Гость
31 июля 2023, 19:31
Да я смотрел. Так все должны делать. Молодец Алеша. Героя ему дадут. Может и всему экипажу.
наградить танк! Срочно!
Гость
31 июля 2023, 19:39
Тут на днях тип в футболке ЧВК Вагнер у магазина просил дать 10 рублей на водку. Я дал ему 15 рублей, от души!
2 августа 2023, 22:03
Аж 15 юаней не пожалел? Ну ты и крут!
Гость
31 июля 2023, 18:17
Все верно, надо теперь заняться ситуацией с изгнанным правительством из одной западно-африканской страны. А то они слишком много врут, якобы, что их страна была чуть ли не самой богатой на континенте, пока им гуманитарку евросоюз отгружал... но открытые источники говорят об обратном - вторая с конца, хуже только Сьерра-Леоне. Тем более, изгнанное правительство и микрон с заокеанским трюфелем уже задумали интервенцию.
Гость
31 июля 2023, 18:18
Нашивки Африка будут?
31 июля 2023, 19:26
Так лично и займитесь. Запись открыта
2 августа 2023, 22:04
Так вот кто реальный хозяин Вагнера - "микрон с заокеанским трюфелем"!
Гость
31 июля 2023, 18:18
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
31 июля 2023, 18:54
Победа все равно будет. Скоро. Уже продвигаются вперёд . Значит действует оружие. Как надо.
Гость
1 августа 2023, 00:02
Я влюбился в медсестру в госпитале, но она не хочет со мной встречаться так как у меня нет ноги теперь
Гость
1 августа 2023, 00:37
сойдет за военно-патриотическое что-то, на что пообещал растратить наши деньги Травников, если его изберут
Гость
1 августа 2023, 13:39
😄😄😄
Гость
31 июля 2023, 18:26
Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺
Гость
31 июля 2023, 18:50
Перестал я уважать ЧВК Вагнер после того как Женя заднюю скорость включил
Гость
31 июля 2023, 19:56
Гость
31 июля 2023, 19:56
Перестал я уважать ЧВК Вагнер после того как Женя заднюю скорость включил
а до этого молился на своих же палачей?
2 августа 2023, 22:04
Особенно в гробу?
31 июля 2023, 18:35
А ещО, мы, новосибирцы. поддержываем борьбу шотландского народа за освобождение! Первым министром Шотландии Хумзой Юсафом, лидером Шотландской национальной партии, сделано заявление: Шотландия будет свободной! Ура, товарищи!
2 августа 2023, 22:06
А как на счет Сибирской, Дальневосточной, Кубанской, Татарской республик?
3 августа 2023, 09:05
3 августа 2023, 09:05
А как на счет Сибирской, Дальневосточной, Кубанской, Татарской республик?
Только после Техасской Народной республики. Или Свободного Демократического Иллинойса. Или Или Свободного Алясского края в составе РФ. Подумаем.
2 августа 2023, 21:56
Какая, нафиг, защита Родины? Или чё, в вагнеровцы набирают исключительно африканцев???
Гость
31 июля 2023, 18:14
я ничо не понила ? утром вроде писали что все приостановили ??
Гость
31 июля 2023, 20:55
Нет! Музыка Вагнера будет вечной!
Гость
31 июля 2023, 20:21
Молодцы что координируют❗️👍👍👍 Думаю переименования проведут, и Алга на неонацистов ❗️👍👍👍
2 августа 2023, 22:04
Т.е. опять на Москву?
31 июля 2023, 20:05
Те, кто отменяет Чайковского, будут слушать Вагнера.
Гость
31 июля 2023, 19:41
Хорошая Компания , жаль что Так
Гость
31 июля 2023, 20:58
Нам, простым смертным даже и не снилось о чём Пригожин договорился, и что хотел доказать своим шествием на Москву. Ясно одно. Достали. Эти воины сделали огромный перелом в СВО. Кто-то погиб, а как вы думали? Лес рубят, щепки летят. Я не диванный, прошел достойную службу, и если Родина позовет отдам долг с честью.
у вас это "если" с февраля 22 года длится. Давай уже, окопы вас зовут.