перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирцам предложили отгадать, где в городе прячутся необычные граффити

8 июля 2023, 14:32
Зря показали места. Сейчас набегут коммунальщики и всё закрасят в серый цвет.
Gordon Shumway, некоторым знакомым мне граффити уже много лет и все они одобрены.
8 июля 2023, 15:30
Ну, это на граффити похоже! Не те каракули, которыми обычно "украшены" стены На Ядринцевской вообще супер. И Фудзи. И много что еще
8 июля 2023, 14:21
"..Серебринниковская..." - именно так именуется?))) Коль бывш. ул. Александровская переименована в честь какого-то "героя", то правильнее называть "ул. Серебренникова". Ул. Титова ведь не называют "Титовской", а ул. Ленина - "Ленинской". Хотя, для провинциальной столицы, что называется, "прокатит".
8 июля 2023, 14:45
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
8 июля 2023, 14:51
8 июля 2023, 14:51
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
Смущает, наверное, СеребрИнниковская.
Гость
8 июля 2023, 14:53
8 июля 2023, 14:53
Александровская улица — в честь императора Александра III была переименована по имени Фёдора Павловича Серебренникова. Александр - Александровская, Серебренников - Серебренниковская. Есть некоторая преемственность. Что Вас смущает?
почитайте внимательно как в тексте написано
Гость
8 июля 2023, 15:19
В городе немало мест, где качественное граффити будет очень и очень уместно, облагородит, а не изгадит. Одно только маленькое но. Главной проблемой граффити являются быдло-граффитисты, которым почему-то обязательно нужно испоганить чужое произведение - причем. как правило, какой-нибудь неумелой или тупой дрянью.
Гость
8 июля 2023, 14:56
шаталова, пиши без ошибок, "СеребрИнниковская"
Гость
8 июля 2023, 16:13
в смысле наоборот "СеребрЕнниковская" надо (а то не поймёт ваше замечание)
Гость
8 июля 2023, 16:11
СеребрЕнниковская !
Гость
11 июля 2023, 09:06
Какие красивые!
Гость
8 июля 2023, 14:34
8/10 Да вы знаток города)
Гость
8 июля 2023, 15:40
У меня дома на обоях граффити. Сюжет из фильма
Гость
8 июля 2023, 21:17
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
8 июля 2023, 21:24
лена путина: красивое (на фото) 2 и 3. но не видела где это. а вот на серебряниковской видела, на 13 трамвайчике ехала.
Гость
9 июля 2023, 04:03
А где стена Цоя ?
Гость
9 июля 2023, 20:22
Есть длинная , но невысокая серая стена на Красном проспекте между ТЦ Европа и жилым домом Берлин. Раскрасьте пожалуйста.
Гость
9 июля 2023, 23:00
Пособие для чиновников, теперь их все замажут по списку?
15 сентября 2023, 02:03
На фото с котиком на ул. Планировочной нашла себя. Где вы взяли это фото. Не припомню, чтобы ко мне обращались с просьбой его опубликовать. Тест хороший - ответила на все правильно.
8 июля 2023, 14:30
О! А нашЫ алтайские австралийцы выложЫли видео посещения паркофф и фонтанофф Петергофа! Молодцы! Знакомяцццо с Россией-Матушкой! Целый день "стГадали от Путинской тиГании", прогуливаясь среди фонтанофф!
Гость
8 июля 2023, 15:26
Новосиб город мышей.
Гость
8 июля 2023, 16:14
Крысов тоже, много
Гость
8 июля 2023, 18:20
Представленные здесь граффити почти все бессмысленные. А вот за домом на Фрунзе, 5 и красиво и со смыслом. Зря не опубликовали. А ведь там даже имена авторов написаны.
Гость
9 июля 2023, 11:29
Буйные наркотические видения дорвавшихся до зелья и краски и очнувшихся в "сером" Новосибирске "художников".
Гость
8 июля 2023, 14:07
ни одного актуального граффити... лажа
Гость