перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирске автомобили проехали по пешеходной улице Ленина

30 июня 2023, 22:16
У нас уже давно на дорогах хамло творит что хочет. А кто им помешает? Наше убогое ГИБДД что ли??? Так им некогда. Господ сопровождать нужно, чтобы челядь под ногами не мешалась.
Гость
30 июня 2023, 22:43
Так там в 30 метрах часто 2 экипажа стоит, греются на солнышке. Иногда и 3 экипажа стоит. Но они заняты очень сильно.
Гость
30 июня 2023, 23:05
лена путина: вы что, после реформы милиции в полицию там все честные работают! помните как вещали, что важно переименовать. я правда до сих пор не понимаю зачем, но в рф любят переименовывать, потом опять переименовывать и опять.....
Гость
30 июня 2023, 23:48
после похода повара всем видно, что силенок-то у пупкинской власти - ноль без палочки
30 июня 2023, 22:12
Н383ЕВ и Н832ХС не читаемы?
Гость
30 июня 2023, 22:43
Неизвестны и недосягаемы для ДПС.
1 июля 2023, 02:07
абсолютно, что вы там написали? невозможно прочитать, 10 раз пробовала не видно(( только буквы не читаемы видно и всё.
В нынешних временах - Бэха X5 кузов Е53 выпускаемая с 99 по 06 года, теперь не ржавое ведро, а крутая тачка для илиты с какой нить затулинки?
Гость
30 июня 2023, 22:38
в наши сво-времена это очень элитная тачка
Гость
1 июля 2023, 00:31
Гость
1 июля 2023, 00:31
в наши сво-времена это очень элитная тачка
в наши сво времена это всё так же ведро для тех у кого не хватило денег на новый солярис.
30 июня 2023, 22:08
Видеокамер-то ГИБДД нету? 😂
Гость
30 июня 2023, 22:44
ГИБДД уже давно нету в городе после указа Медведева.
30 июня 2023, 23:02
Гость
30 июня 2023, 23:02
ГИБДД уже давно нету в городе после указа Медведева.
Надо было сделать из них Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования.Ходила такая тема.В самый раз.
Гость
30 июня 2023, 23:07
Гость
30 июня 2023, 23:07
ГИБДД уже давно нету в городе после указа Медведева.
лена путина: ох какой плохой етот медведев. а чо мешает путину изменить тот указ???
30 июня 2023, 22:41
где ГИБДД?
Гость
30 июня 2023, 22:46
Они заняты просиживанием кресел в автомобилях.
Гость
30 июня 2023, 23:06
Гость
30 июня 2023, 23:06
Они заняты просиживанием кресел в автомобилях.
лена путина: берите выше. ныне: кабинетные гибдд
1 июля 2023, 07:17
"..где ГИБДД?.." - это не к читателям. Это - к археологам.
30 июня 2023, 22:43
ГИБДД всячески показывает свое.. э.. "бессилие".. Теперь весь город видит, что у их генерала.. ... "на полшестого" ... Жаль мужика.
Я не понимаю, столько людей, а взять в руку кусок кирпича всем религия не позволяет?
Гость
1 июля 2023, 07:18
А вот за это последует наказание и более суровое, чем за катание в пешеходной зоне
Гость
1 июля 2023, 07:52
Гость
1 июля 2023, 07:52
А вот за это последует наказание и более суровое, чем за катание в пешеходной зоне
Как мы все знаем, все вот эти наказания - не обязательны, потому неприменимы.
30 июня 2023, 22:24
Как до 10?,продлили же на месяц) он наверное по неотложке ехал)
Гость
30 июня 2023, 23:25
Не напрягайся, старушка.
30 июня 2023, 23:29
Гость
30 июня 2023, 23:29
Не напрягайся, старушка.
Не переживай,дедок
1 июля 2023, 00:23
На БТРе слабо?
30 июня 2023, 22:16
Мы же все понимаем что они ехали не для того чтобы сократить маршрут, а чтобы показать, что мы все челяди а они короли общепита,, как с ними бороться, что прям бессмертные штоле, у меня друг в ГИБДД, на смене да он клал на всех, ....
Гость
30 июня 2023, 22:41
Бездействие властей, отсутствие на улицах ГИБДД и толерантное отношение граждан к давящим их транспортным средствам порождает наплевательское отношение к пешеходам и законам даже владельцев автохлама.
Гость
1 июля 2023, 01:39
Вопрос - почему все это происходит? Почему такая лояльность к нарушителям? Саботаж ? Или надо мэра - коммуниста убрать с власти ?
Гость
1 июля 2023, 02:19
Гость
1 июля 2023, 02:19
Вопрос - почему все это происходит? Почему такая лояльность к нарушителям? Саботаж ? Или надо мэра - коммуниста убрать с власти ?
предательство, удар в спину гражданам
Гость
1 июля 2023, 05:13
Гость
1 июля 2023, 05:13
Вопрос - почему все это происходит? Почему такая лояльность к нарушителям? Саботаж ? Или надо мэра - коммуниста убрать с власти ?
Это не лояльность, это бездействие. На въезде и выезде с пешеходной зоны нужна лента с шипами, и пусть тогда катаются.
Гость
30 июня 2023, 22:28
Что ещё нужно сделать чтобы гайцы заработали ??? Им в лицо плюют - они утираются , честь есть у них ???
Гость
30 июня 2023, 23:32
Гайцы ещё пока только сплёвывают, но такими темпами скоро глотать будут.
Гость
1 июля 2023, 07:24
Гость, прилюдно унизили гаишников
Гость
1 июля 2023, 09:20
Гость
1 июля 2023, 09:20
Гость, прилюдно унизили гаишников
Гость, в самом центре города где камеры находится
Гость
30 июня 2023, 22:29
В этай стране главное штрафы, а не порядок.
Гость
30 июня 2023, 23:11
Ну проехал… А чем закончилось?
1 июля 2023, 09:17
На фига ещё и фары включили?
Гость
30 июня 2023, 23:47
смелые действия силовиков предотвратили кровопроолитие...
Гость
1 июля 2023, 08:43
ГИБДД как обычно отсутствует...
Гость
30 июня 2023, 22:54
Да ладно чего, в России на дорогих можно.
Гость
1 июля 2023, 01:41
В России не везде. В Новосибирске на дорогах нет хозяина. Что хочу, то и делаю
Гость
1 июля 2023, 00:20
Машину отобрать, клаксон засунуть в ж, а после всю эту веселую конструкцию отправить на острие атаки!
Гость
1 июля 2023, 00:55
Во Франции с ними всё это и многое другое сделали бы сразу.
Гость
1 июля 2023, 00:22
Чьих будет?Обязательно расскажите в дальнейшем
1 июля 2023, 00:43
💩
Гость
30 июня 2023, 22:37
пипл пропустите властьимущего.
30 июня 2023, 22:52
Холопы когда видят немецкое ведро, то сразу падают ниц. Это давно заведено у них.
Гость
30 июня 2023, 23:23
30 июня 2023, 23:23
Холопы когда видят немецкое ведро, то сразу падают ниц. Это давно заведено у них.
Завидуйте молча.
30 июня 2023, 23:31
Гость
30 июня 2023, 23:31
Завидуйте молча.
Холопам завидовать? Да ты проспись
Гость
30 июня 2023, 22:12
Ну тупыые (с)
Гость
1 июля 2023, 01:34
БЫДЛО , место что ли мало(((
Гость
1 июля 2023, 09:18
Молодец, мужчина! Давно пора прогнать этих бездельников с проезжей части! Куда смотрит ГИБДД? Массовое нарушение ПДД, гуляние какое-то по улице, перекрытие транспортной доступности!
Гость
30 июня 2023, 22:30
Есть такие люди, у которых на лбу написано: "мне всё можно"))
30 июня 2023, 22:50
На пояснице у них это написано.
Гость
1 июля 2023, 01:40
Надпись можно стереть.... Это как « корону на голове часто поправляет сама жизнь, иногда лопатой»
Гость
30 июня 2023, 22:25
Опять барыги-полубанкроты Коры Мочат...
Гость
30 июня 2023, 22:57
Андрей Травников поздравил выпускников — участников губернаторского приема «Золотые надежды России». А чего комментарии то закрываем?
1 июля 2023, 15:07
Китаец тоже типа премиум?
Гость
30 июня 2023, 22:09
я живу в городке, всё что я читаю это: открыои-закрыли Ленина... ну ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ! невозможно жить так дёргано!
30 июня 2023, 23:16
Гость, ну и сиди дальше у себя в городке
30 июня 2023, 22:42
вЫ АОББЩЕ НЕНАВИСТЬ ПОНИМАЕТЕ? оЙ блине
Гость
30 июня 2023, 23:00
Надо смотреть договор с охранным предприятием. Но скорее всего, это работа ГИБДД обеспечение безопасности пешеходов. Журналисты НГС лучше бы сделали запрос в прокуратуру.
Гость
30 июня 2023, 23:03
лена путина: и? ой, штраф 500 рублей? ой, да неужели тыщща?
Гость
30 июня 2023, 23:06
Гибдд , они как всегда, приедут с мигалками и сиренами, будут ходить и кричать, чтоб им не мешали. Но, как обычно, всё это будет только после того, как проблема исчезнет. Отчёт - "после проведённых мероприятий, нарушений правопорядка не обнаружено". Статистика - обращения граждан проверены, нарушения не подтвердились. Результат - бессонные ночи на защите прав и свобод граждан. медали и премии. Факт - граждане в дерьме, полиция - в медалях.
Гость
30 июня 2023, 23:55
колхозник на старом немце с восьмерками на колесах и китаец который неликвид. браво
Гость
1 июля 2023, 01:36
Что происходит в городе? То композиции в центре города разрушили при скоплении полиции, то машины едут по перекрытой улице тоже при наличии на ней полиции. Почему не остановили машины? Где штрафы? С некоторыми представителями людей на говорить на их языке, на языке силы. По другому эти ... не понимают.
Гость
1 июля 2023, 03:22
В колхозном городе не знают чудеса буржуйское техники, шлагбаумы там, столбы телескопические, много чудес заморских.
Гость
1 июля 2023, 10:05
Будто пастух проехался все в стороны раступились
Гость
1 июля 2023, 14:34
В комментариях вы все и говорите ,то что творится в городе и обвиняете МЭРА ? МЭР один ,а ВАС миллионы в городе ,но просто -ТОЛПА ,ноющая ,жалующаяся ,но сидят все на "пятой точке " и строчат ,про автохамов ,ТОГДА почему сами себя не защитите ,позволяете и автохамам ,и мигрантам ,так портить город ,Но главное всегда улыбаетесь и автохаму ,чтобы Он вас не пнул ,и мигрантам ,чтобы не обманул. А ВАС ЗА ЭТО ТОЛЬКО ПРЕЗИРАЮТ и с удовольствием досаждают - ЧИНОВНИКИ в ТОМ ЧИСЛЕ ,глядя ,как Вы головку клоните перед (хозяевами ЛИ ? жизни БУДЬТЕ не толпой ,просто ЧЕЛОВЕКОМ ,уважающим себя и свою нацию ,город.
Гость
1 июля 2023, 08:02
Вас сгоняют клаксоном на пешеходной улице, а вы идете? Странные вы люди. Везде так делаете? Встаньте да стойте, параллельно звоня в полицию.
1 июля 2023, 09:27
пАлицаЕМ или в МИЛИЦИЮ
1 июля 2023, 09:49
сразу видно настоящий мужчина. бабы таких любят. он и рисковый и фартовый!!
Гость
30 июня 2023, 22:12
"Участок считается пешеходным до 10 июля" С какого перепугу?!
Гость
30 июня 2023, 22:15
Это вы ехали?
Гость
30 июня 2023, 22:44
Гость
30 июня 2023, 22:44
Это вы ехали?
Мы не ехали, мну самого возят!
Гость
30 июня 2023, 22:45
По публичной на в ю России карте Гугл—этот участок как и вся улица Ленина/это автомобильная дорога!!! Какие вопросы?)))))))
Гость
30 июня 2023, 23:51
гаевня, как и пупкин, не причем?
Гость
1 июля 2023, 00:40
Ну и в чем дело то? Факт нарушения на лицо....номер есть...ГИБДД ау!
Гость
1 июля 2023, 07:18
Гибдд уже начали устанавливать владельцев?)))
Гость
1 июля 2023, 08:37
Как ее перекрыли если по ней ездят? Ставьте противотанковые ежи!!! Тупых видимо больше ничего не остановит
Гость
30 июня 2023, 23:28
Лишение прав, однако.
30 июня 2023, 23:32
На Украине вышла новая сказка "Как два генерала поели пиццы в Краматорске"