перейти к новости

Мэр Новосибирска поручил отремонтировать тротуар у Филармонии

27 июня 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
27 июня 2023, 12:18
Толик приезжай к нам в Тюмень. Посмотри как работают службы и в каком состоянии город. Приезжай обратно в Нск и увольняйся нафиг...
Гость
27 июня 2023, 12:59
Толик приезжай к нам в Дубай !
Гость
27 июня 2023, 13:24
Что значит увольняйся? Кто же ему разрешит самостоятельно такое решать. Как хозяева в Москве скажут, так и будет
27 июня 2023, 13:36
В Питере на много лучше всё сделано и отремонтировано. В Питере даже в голове нет мыслей чтобы пойти городскую клумбу и начать рвать цветы
27 июня 2023, 13:14
Ставлю задачу, после того, как там будут восстановлены коммуникации, эта камера, за счет экономии, ресурсов нам надо отремонтировать плитку в этой центральной части......и смешно и грустно
27 июня 2023, 13:28
наш кличко :)
27 июня 2023, 12:20
Лучше бы туда кое-кто другой провалился .
Гость
27 июня 2023, 12:59
Быстрей бы закопали?
27 июня 2023, 13:37
Например травокур
27 июня 2023, 12:32
А другие тротуары не желаете отремонтировать? Я могу мноооого мест в городе подсказать
Гость
27 июня 2023, 13:00
А ты не сори и мусора не будет !
27 июня 2023, 14:21
Этот болтун на Фадеева уже "сделал" тротуар.
27 июня 2023, 15:12
А без поручения "мэра" яма осталась бы навечно?
27 июня 2023, 15:33
Надо продавать билеты на провал))
27 июня 2023, 13:34
тоже в мэры хочу!
27 июня 2023, 14:07
А если бы Онотоле не поручил, так и осталось бы стоять?
27 июня 2023, 14:40
Ремонтируете полтора года, как везде! Чтобы постановщик задачи икал всё это время!
Гость
27 июня 2023, 12:21
Как все показательно... Машина провалилась прямо возле городской администрации. Это знак свыше, что кому-то пора в отставку.
Гость
27 июня 2023, 12:22
Рядом с Ростелеком пусть прогуляется, возле фонтана. Плитка снята частично, провалы глубиной до метра. И это на день города. Там работы часа на 2. Неужели сделать нельзя. Позорище
27 июня 2023, 12:24
Тротуары конечно надо ремонтировать, но все эти провалы из-за подмыва снизу из дырявых труб или подземный ручеек естественный. Там хоть сколько асфальта или плитки не укладывай, все провалится, пока не разобраться с коммуникациями и не отвести воду
Гость
27 июня 2023, 12:24
А про другие ямы и не вспоминает, как будто так и должно быть.
Гость
27 июня 2023, 12:22
Анатолий Локоть поручил отремонтировать тротуар возле мэрии и Филармонии — вчера там провалилась машина без него никто не знает,что делать?
Гость
27 июня 2023, 12:33
Без мэра никто не знает что делать, это правда! Если мэр не будет говорить, что делать, весь город встанет. Плюс, когда мэр говорит что делать, означает, что мэр не просто штаны просиживает))
Гость
27 июня 2023, 15:03
Гость
27 июня 2023, 12:33
Без мэра никто не знает что делать, это правда! Если мэр не будет говорить, что делать, весь город встанет. Плюс, когда мэр говорит что делать, означает, что мэр не просто штаны просиживает))
А по факту то мэр просто штаны просиживает)
Гость
27 июня 2023, 12:13
проснулся, с пробуждением Анатолий!
Гость
27 июня 2023, 15:02
Без комментария как обычно не смог эту ситуацию оставить. Разговоров то много, а вот дела не делаются.
Гость
27 июня 2023, 12:41
Ну почему Питер стоит на более и там ничего не проваливается??? Толик! Катись отсюда 😡
27 июня 2023, 13:41
Потому что там нормальный губернатор и мэр
Гость
27 июня 2023, 12:18
Локоть поручил в очередной раз. Даже уже не смешно.
Гость
27 июня 2023, 12:21
А поручение по исправлению пандуса для инвалидов, тот что напротив мэрии, уже привели в порядок? Или неужто ослушались мэра?
27 июня 2023, 13:29
щас щас. ремонт лестницы закончат и перебросят все силы на ремонт провала.
27 июня 2023, 13:56
Прикольно. Машина провалилась... на тротуаре...
Гость
27 июня 2023, 13:27
И не забудьте, пожалуйста, скамейки по городу установить,а то бедным людям и гостям города присесть совершенно негде! Например на Красном проспекте.
27 июня 2023, 13:43
И в других районах тоже самое.
Гость
27 июня 2023, 15:07
О скамейках они даже не задумываются. Им важнее карманы деньгами свои набить.
27 июня 2023, 14:33
Что делала машина на тротуаре?
Гость
27 июня 2023, 13:01
Как оно уже осточертело!! Ехал бы уже в Думу что ли.
27 июня 2023, 13:27
Гость, лучше на нары
Гость
27 июня 2023, 12:23
Ну конечно, как подобное в центре происходит и возле здания мэрии, так он быстро зашевелился.
Гость
27 июня 2023, 13:21
если бы локоть не поручил то так и стояла бы яма?
Гость
27 июня 2023, 12:41
Питер стоит на болоте и там ничего не проваливается!!!! Толик! Катись отсюда!!!
27 июня 2023, 13:50
Потому что там руководство нормальное не то что у нас
Гость
27 июня 2023, 15:04
Пора уже нашему мэру свалить куда подальше, по добру по здорову.
Гость
27 июня 2023, 15:05
Пора уже нашему мэру свалить куда подальше, по добру поздорову.
27 июня 2023, 15:51
То есть сами ведомства ответственные за это не догадываются о том что надо починить. Нормальный мэр бы увидел что в течении суток не отремонтировано, ответственного начальника сразу уволить со штрафом и искать нового и так в любом вопросе и со всеми
28 июня 2023, 00:16
спасибо барин! я правильно понимаю на вокзальной магистрали надо машину провалить чтобы ты починил улицу?
Гость
27 июня 2023, 12:13
27 июля)))
Гость
27 июня 2023, 12:18
машина и тротуар -два несовместимых слова
Гость
27 июня 2023, 13:09
- Прапорщик, срочно остановите поезд! - Поезд, стой! Раз-два!
Гость
27 июня 2023, 13:19
Сложная задача над ямой плитку положить, можно конечно склеить по краям, но нужно ограждение поставить чтоб не ходили.
Гость
27 июня 2023, 13:29
никто Анатолия уволить за профнепригодность не может, а если нет страха ответственности, то и работы нет
Гость
27 июня 2023, 12:59
Город расцветает ! И сено и праздник !
Гость
27 июня 2023, 13:20
подождите, еще навоз не завезли
Гость
27 июня 2023, 12:18
Лучше бы оставили, как символ, вместе с машиной. Туристы бы приезжали из пары дружественных стран фотографироваться.
Гость
27 июня 2023, 12:23
Уважаемый мэр, спешу предупредить, вас, быть осторожным, а советую потренироваться в прыжках в длину, на тот случай, когда выполнят на совесть ваше поручение...
Гость
27 июня 2023, 12:59
А вот росли бы там деревья не было таких проблем. В городе не хватает земли, она должна дышать, и на ней должны расти растения
Гость
27 июня 2023, 13:21
Вот это его уровень и потолок одновременно-поручить отремонтировать тротуар. Хотя и тут ещё вопрос-справится или нет и как......
Гость
27 июня 2023, 14:18
Будет больше порядка, если чинить дороги и убирать снег зимой возле мэрии будут только после того, как все остальные улицы приберут.
Гость
27 июня 2023, 15:02
Какой же у нас никудышный мэр.
28 июня 2023, 03:04
А если бы не поручил, то и не отремонтировали бы? 😂
27 июня 2023, 13:28
"На месте происшествия должны заменить плитку". а то что пре плиткой?
Гость
27 июня 2023, 12:26
Это не первая яма и скорее всего не последняя. Нужно работать нормально и все проверять, а то так и несчастный случай произойти может.
Гость
27 июня 2023, 12:19
там яма 5 метров глубиной .
Гость
27 июня 2023, 13:01
Происки евросоюза и роста нефти на чайном грибе ! Или манул все таки ??
Гость
27 июня 2023, 13:52
зачем что-то заделывать? забор поставить (как вдоль дорог сейчас), табличку картонную повесить и вот еще одна достопримечательность для туристов. Памятник управленцам
Гость
27 июня 2023, 14:20
Не первый раз образуются провалы в окрестностях засыпанного русла реки Каменки - у Облсовета, по Красному проспекту от часовни до автовокзала, по ул. Кирова от Красного проспекта до старого ТЮЗа. Вот - снова, теперь около филармонии. И ничего вы с этим не сделаете, узбагойтесь ужо, вода дырочку все равно найдёт
Гость
27 июня 2023, 15:03
Там сразу отремонтируют. А вот в других районах ямы будут пустовать месяцами. Правда Толя?
Гость
27 июня 2023, 15:02
Поручил он.....и без тебя понятно, что делать надо. Капитан очевидность, блин.