перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Выбраны 25 лучших фото «Народной премии НГС» в Новосибирске

ДаваВарнава, ВарнаваДава, не надоело? никому это не интересно
11 июня 2023, 10:34
«Халявный» шпагат у Варнавы! Так любой сядет в повороте. А нормальный шпагат - четко в сторону и тазовые кости на одно линии, а не то, что демонстрирует фото в статье!
Гость
11 июня 2023, 10:48
В повороте с Немировича?
11 июня 2023, 10:54
Описанный вами "нормальный шпагат" противоестественнен для человеческого оганизма и требует поломать суставы. Для фоточек девочки часто читерят и сдвигают таз назад, чтобы из сустава чутка кости вытащить... В общем, вы чушь говорите. А вот халявный шпагат естественнен для организмаи не требует калечить челвоека для исполнения. Разумеется, все люди разные и некоторые могут раздвигать ноги в стороны без травмирования или почти без травмирования тканей суставов.
11 июня 2023, 10:57
11 июня 2023, 10:57
Описанный вами "нормальный шпагат" противоестественнен для человеческого оганизма и требует поломать суставы. Для фоточек девочки часто читерят и сдвигают таз назад, чтобы из сустава чутка кости вытащить... В общем, вы чушь говорите. А вот халявный шпагат естественнен для организмаи не требует калечить челвоека для исполнения. Разумеется, все люди разные и некоторые могут раздвигать ноги в стороны без травмирования или почти без травмирования тканей суставов.
user_unknown, это вы чушь говорите! То, что шпагат, в принципе, противоестественное действие, с этим не поспоришь, но вас заставляют садиться?! Не надо все под одну гребенку чесать😁
11 июня 2023, 11:08
Изумительная гадость этот "парад" бездарностей! И что это за инородная премия?!
11 июня 2023, 10:39
" Екатерина Варнава запрыгнула на руки к руководителю продаж ЖК «Европейский берег» Денису Гузенко" Он явно счастлив. А где фото, как она падает на колени перед Шкулёвым, наверное, будет в следующей статье
11 июня 2023, 10:52
Судя по "лучшим фото", ведущая почитай всю церемонию провела на шпагате.
Гость
11 июня 2023, 10:24
ваша новость за неделю протухла
Гость
11 июня 2023, 10:41
Теперь месяц писать будут 😂
11 июня 2023, 10:46
Гость, для нашей деревни это же такое событие..
Гость
11 июня 2023, 11:45
НГС, вам самим то не надоело про это донное событие писать?
Гость
11 июня 2023, 12:17
Мне кажется, что надоело. Вот только начальство говорит "надо!"
Гость
11 июня 2023, 10:27
что за дичь? зачем мне это?
Гость
11 июня 2023, 10:30
Мы теперь месяц обязаны читать одно и то же?
Гость
11 июня 2023, 11:14
Кто все эти люди?
Гость
11 июня 2023, 12:17
Лучшие люди города! (с)
11 июня 2023, 10:37
Мужик с лабрадорами обычно в парке босиком шляется, кто его на сцену пустил?
Гость
11 июня 2023, 10:49
Твои коллеги.
11 июня 2023, 10:57
Гость
11 июня 2023, 10:57
Твои коллеги.
Гость, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
11 июня 2023, 11:56
По соседству новости про искалеченного участн ка СВО и тут же про бесконечные развлекаловки Варнавы и Давы.
Гость
11 июня 2023, 10:33
Тогда уж и про элитную гимназию ещё раз напишите раз у вас авторы не хотят искать новые идеи для статей🤭
Гость
11 июня 2023, 10:50
Какие новые идеи, для каких статей?
Гость
11 июня 2023, 12:18
Манина на отдыхе. Вернётся - подбашляет, тогда по новому начнётся.
Гость
11 июня 2023, 10:26
для деревни сойдет...
Гость
11 июня 2023, 10:55
О! Круэлла! Парень из томского "Делайвери", так держать, ты правильно выбрал, так сказать, нишу!
Гость
11 июня 2023, 13:50
пригласительный билет в почтовом ящика на Богаткова 186 не получил. Кого-то поставят в угол
Гость
11 июня 2023, 14:10
Как часто поливать и подкармливать огурцы: объясняем, почему желтеют листья и нужно ли прищипывать растения
11 июня 2023, 11:01
Очень Уважаемая Премия. Всем Нравится. Спасибо!
Гость
11 июня 2023, 12:16
На неокоме шашлыков протухших переел?
Гость
11 июня 2023, 11:59
Не принимает москва😉даву зачастил, ещё одну неудачницу варнаву подтянул.. Где наши ребята.. Где наши таланты.. у нас с каждым днем все хуже и хуже культурные мероприятия получаются или нгс так не то выхватывает или уже не тянем.. всё больше в приоритете фрики,полуодетые междусобойчики "" хэлиты"😉
Гость
11 июня 2023, 12:15
Воняет. Закапывайте побыстрее.
Гость
11 июня 2023, 12:14
На шпагат надо было Волочкову приглашать. А так нещитово.
Гость
11 июня 2023, 19:22
Позорище
Гость