в любом заведении за границей, да и в Москве, можно попросить стакан воды, причем бутилированной или фильтрованной. И принесут. Как-то по-скупердяйски это. Она же не пиво попросила
Гость
29 мая 2023, 19:21
можно поросить воду из пол крана ---принесут в красивой бутылке))
Гость
29 мая 2023, 19:44
Да им лень просто, там и так официанта днем с огнем не найдешь
Из крана вода питьевая, можно налить в стакан. Можно и в туалете из под крана попить,если надо. Смотри какие избалованные, только из бутылки пьют воду. Было бы плохо ,хоть откуда попьешь. Если бы скорая приехала,то только с кулером ,так?
У нас можно,на работе все пьют,все живые. У нас в Новосибирске вода нормально качества. Вам в бутылку наливают тоже из под крана.Вода в пластике тоже вредна.
Да всё они поняли... Наверное не просто подбежали к барной стойке за водой, а сказали, что человеку плохо. Даже нет слов! Я бывал в этом баре, но теперь - ни Ногой! И знакомым расскажу!
Прям возле этого бара, на улице, стоит киоск. Там сигаретами торгуют и прочим. Но вот постоянно, когда я иду мимо, посетители харатс просят у меня сигареты. нищеброты проклятые) А ещё там вечно наблёваннно, а ночью драки. Короче говоря, бар не советую, публика туда ходит фиговенькая.
Гость
30 мая 2023, 07:54
да и сам персоонал видать не ахти
Гость
29 мая 2023, 19:31
И этот бездушный бар - номинант на Премию НГС;)))))
Гость
29 мая 2023, 19:18
Совсем деградировали
Гость
29 мая 2023, 19:20
реклама заведения.
я в любом случае пройду мимо. это не моё
Гость
29 мая 2023, 20:12
Я туда больше ни ногой. Официантка нас игнорировала, пришлось чуть ли не упрашивать, чтобы обслужила. В итоге мы ушли. Рядом есть много баров.
"Все недопонимания, которые были у нас, их больше нет, — сообщил маркетолог Harat`s pub Дмитрий Васильев."
- Это значит, она умерла свободной и без долгов?
Одни - жлобы, а другие - не очень умные люди. Кто мешал пойти в туалет и из крана воды набрать? В Нск достаточно чистая вода относительно других городов, нужно ценить, что имеем. Ещё и бесплатно.
Гость
29 мая 2023, 20:34
Harats стал очень дорогим и неинтересным. Рядом масса других заведений, где всё тоже самое, но гораздо дешевле.
"На прошедших выходных жительнице Новосибирска стало плохо в ирландском пабе Harat`s pub на площади Ленина."
В пабе сидеть деньги есть, а на стакан воды - нет. Парадокс, там вода на вес золота? Или пришли без денег, - типа так время провести, может повезёт и познакомимся с кошельком?
На улице попить никто не даст. А в барах халявщицы через одну
Гость
29 мая 2023, 19:27
Новосибирский Харатс шляпа. Отправьте персонал на стажировку в Петропавловск камчатский или на Байкал. Практикуется у вас в корпорации такой обмен опытом?
А как они урегулировали ? Девушка которой стало плохо , вернулась в другой день и выпила воды ? )))) место злачное обворовывают там на раз, причем работают слажено. У меня там цепочку подрезали ,100 % не потерял и не порвал ..
Гость
29 мая 2023, 19:42
Чëрная зарплата у сотрудников бара. Поэтому они экономят на всëм. Как гэт экономит на бумаге на билеты по безналу. Клоуны пеннивайзы кругом.
Похоже, девице потребовалась не обычная водопроводная вода, а какая-нибудь эвиан.......
Гость
29 мая 2023, 19:43
Харатс поменялся в худшую сторону, были там на 8 марта, вешалки рядом со столиками убрали, где то в другом зале в углу их сделали, что крайне не удобно, открытый гардероб вешай сам а дальше никто не следит, если кто то уйдет или порвет твои проблемы видимо, на окно оказалось тоже не положить туда лезут пьяные танцевать, падая на соседние столики снося кружки и разбивая, охранник стоял рядом, ноль эмоций, т.е на твоих глазах бьют посуду ему пофиг, странно, короче все было безобразно, хотя раньше постоянно ходили
Гость