перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске девушке стало плохо во время вечеринки в пабе «Харатс»

29 мая 2023, 19:52
Какая гадость и мерзость...Обойду стороной!
29 мая 2023, 19:25
Деградировали. Противно!!!
29 мая 2023, 19:48
Зажали воды человеку, позорники, а теперь лепят горбатого. Надеюсь девушка и ее друзья впредь будут обходить стороной скупердяев.
30 мая 2023, 13:28
Если сделать воду бесплатной, то такие красавицы все с водой ходить будут, пока спонсора не найдут
29 мая 2023, 20:02
Жлобы,да и только. Оправдываться то не надо.
Гость
29 мая 2023, 19:09
в любом заведении за границей, да и в Москве, можно попросить стакан воды, причем бутилированной или фильтрованной. И принесут. Как-то по-скупердяйски это. Она же не пиво попросила
Гость
29 мая 2023, 19:21
можно поросить воду из пол крана ---принесут в красивой бутылке))
Гость
29 мая 2023, 19:44
Да им лень просто, там и так официанта днем с огнем не найдешь
Гость
29 мая 2023, 19:54
зря не попросила пиво,
29 мая 2023, 20:43
Из крана вода питьевая, можно налить в стакан. Можно и в туалете из под крана попить,если надо. Смотри какие избалованные, только из бутылки пьют воду. Было бы плохо ,хоть откуда попьешь. Если бы скорая приехала,то только с кулером ,так?
Гость
29 мая 2023, 22:24
Воду из под крана пить нельзя!
29 мая 2023, 22:26
Гость
29 мая 2023, 22:26
Воду из под крана пить нельзя!
У нас можно,на работе все пьют,все живые. У нас в Новосибирске вода нормально качества. Вам в бутылку наливают тоже из под крана.Вода в пластике тоже вредна.
Гость
30 мая 2023, 06:34
Гость
30 мая 2023, 06:34
Воду из под крана пить нельзя!
Правда что ли? Всю жизнь пью
29 мая 2023, 19:48
Забавно. Они обязаны воду из под крана налить любому гостю, даже если он в обморок и не падает.
Гость
29 мая 2023, 20:16
Духота такая, что люди падают в обморок. Шум такой, что бармен не слышит человека напротив. Но комфортный отдых гостей в приоритете.
Гость
29 мая 2023, 20:26
Про воду сразу услышали, цену обозначили, про то что плохо кому-то нет🤔
29 мая 2023, 20:41
Из под крана бы налили или им жалко и такой воды
29 мая 2023, 19:27
суровый оскал капитализма! умирайте без воды, если нет денег уахахаха
29 мая 2023, 19:33
в капиталистических странах вам как раз таки воды дадут бесплатно в любом заведении.
Гость
29 мая 2023, 22:25
29 мая 2023, 22:25
в капиталистических странах вам как раз таки воды дадут бесплатно в любом заведении.
Вам тут не гейропа!
29 мая 2023, 19:43
Маркетолог пивнушки в Новосибе? Жизнь удалась.
29 мая 2023, 20:19
XDH, крутой паб, который знают почти все в городе - это работа маркетинга.
Гость
29 мая 2023, 22:25
29 мая 2023, 22:25
XDH, крутой паб, который знают почти все в городе - это работа маркетинга.
Ну-ну!
Гость
29 мая 2023, 19:03
Из под крана вода у них тоже платная?
29 мая 2023, 19:21
Она у всех платная.
Гость
29 мая 2023, 19:50
29 мая 2023, 19:50
Она у всех платная.
За каждый смыв унитаза отлельно счет приносят?
Гость
29 мая 2023, 22:23
Гость
29 мая 2023, 22:23
За каждый смыв унитаза отлельно счет приносят?
Они их складывают в один, ровно как и стаканы воды.
29 мая 2023, 20:50
Да всё они поняли... Наверное не просто подбежали к барной стойке за водой, а сказали, что человеку плохо. Даже нет слов! Я бывал в этом баре, но теперь - ни Ногой! И знакомым расскажу!
30 мая 2023, 00:39
Так и разориться недолго, с такими то гостями.
Гость
29 мая 2023, 19:20
Бессовестные!!! Сразу переобулись как только поняли что пострадает репутация.
29 мая 2023, 23:12
ну, ясно теперь куда можно не ходить...
Гость
29 мая 2023, 19:54
быдлозаведение в чёрный список.
Гость
29 мая 2023, 22:24
Постоянный посетитель что ли?!
Гость
29 мая 2023, 20:56
Прям возле этого бара, на улице, стоит киоск. Там сигаретами торгуют и прочим. Но вот постоянно, когда я иду мимо, посетители харатс просят у меня сигареты. нищеброты проклятые) А ещё там вечно наблёваннно, а ночью драки. Короче говоря, бар не советую, публика туда ходит фиговенькая.
Гость
30 мая 2023, 07:54
да и сам персоонал видать не ахти
Гость
29 мая 2023, 19:31
И этот бездушный бар - номинант на Премию НГС;)))))
Гость
29 мая 2023, 19:18
Совсем деградировали
Гость
29 мая 2023, 19:20
реклама заведения. я в любом случае пройду мимо. это не моё
Гость
29 мая 2023, 20:12
Я туда больше ни ногой. Официантка нас игнорировала, пришлось чуть ли не упрашивать, чтобы обслужила. В итоге мы ушли. Рядом есть много баров.
"Все недопонимания, которые были у нас, их больше нет, — сообщил маркетолог Harat`s pub Дмитрий Васильев." - Это значит, она умерла свободной и без долгов?
29 мая 2023, 19:34
по-моему бар так себе. пиво невкусное и дорогое, кормят так себе. единственное что мне там нравится, там частенько реально зажигают кавер-группы.
1 сентября 2023, 19:04
Воды не жалко, комфорт в приоритете. Но! Сначала оплатите. Дааа…
Гость
29 мая 2023, 19:30
Позорники!
29 мая 2023, 19:16
НГС все отзывы на флампе мониторят?
29 мая 2023, 20:24
ребята ,это не бар,это помойка
Одни - жлобы, а другие - не очень умные люди. Кто мешал пойти в туалет и из крана воды набрать? В Нск достаточно чистая вода относительно других городов, нужно ценить, что имеем. Ещё и бесплатно.
Гость
29 мая 2023, 20:34
Harats стал очень дорогим и неинтересным. Рядом масса других заведений, где всё тоже самое, но гораздо дешевле.
30 мая 2023, 08:37
Из серии платных туалетов. Все жду, когда введут налог на воздух.
Гость
29 мая 2023, 20:52
дожили,что стакан воды надо купить,а скоро в этом заведение надо платить за глоток свежего воздуха! позор!
Гость
29 мая 2023, 20:27
Можно было в туалете налить из под крана, в чем проблема? Я так делаю в аэропорту.
Гость
30 мая 2023, 07:54
причем из бочка унитазного
"На прошедших выходных жительнице Новосибирска стало плохо в ирландском пабе Harat`s pub на площади Ленина." В пабе сидеть деньги есть, а на стакан воды - нет. Парадокс, там вода на вес золота? Или пришли без денег, - типа так время провести, может повезёт и познакомимся с кошельком?
29 мая 2023, 20:20
Дормидонт Евлампивич, да есть , наверное, деньги.. просто обидно стало ..
30 мая 2023, 08:37
Пока с покупкой, терминалом, чеками и "расторопностью" официантов воды прикупишь - можно и помереть будет ))
30 мая 2023, 13:26
Это от голода. Халявщицу нужно было покормить бесплатно.
Гость
30 мая 2023, 08:54
На бухло деньги есть, а на воду не нашлось?
30 мая 2023, 13:19
Откуда у халявшицы деньги? Ей покупают кавалеры
Гость
30 мая 2023, 10:17
она осталась сидеть в духоте в предобморочно состоянии? на улицу выйти не захотела принципиально?
30 мая 2023, 13:21
На улице попить никто не даст. А в барах халявщицы через одну
Гость
29 мая 2023, 19:27
Новосибирский Харатс шляпа. Отправьте персонал на стажировку в Петропавловск камчатский или на Байкал. Практикуется у вас в корпорации такой обмен опытом?
30 мая 2023, 10:47
А как они урегулировали ? Девушка которой стало плохо , вернулась в другой день и выпила воды ? )))) место злачное обворовывают там на раз, причем работают слажено. У меня там цепочку подрезали ,100 % не потерял и не порвал ..
Гость
29 мая 2023, 19:42
Чëрная зарплата у сотрудников бара. Поэтому они экономят на всëм. Как гэт экономит на бумаге на билеты по безналу. Клоуны пеннивайзы кругом.
30 мая 2023, 22:22
Похоже, девице потребовалась не обычная водопроводная вода, а какая-нибудь эвиан.......
Гость
29 мая 2023, 19:43
Харатс поменялся в худшую сторону, были там на 8 марта, вешалки рядом со столиками убрали, где то в другом зале в углу их сделали, что крайне не удобно, открытый гардероб вешай сам а дальше никто не следит, если кто то уйдет или порвет твои проблемы видимо, на окно оказалось тоже не положить туда лезут пьяные танцевать, падая на соседние столики снося кружки и разбивая, охранник стоял рядом, ноль эмоций, т.е на твоих глазах бьют посуду ему пофиг, странно, короче все было безобразно, хотя раньше постоянно ходили
Гость
29 мая 2023, 22:48
Нннда, вот это новость!!!Ради этого стоило занимать строку в городских сводках...
29 мая 2023, 20:05
это Dublin, детка, Ирландия!
30 мая 2023, 06:38
Да они и за мочу денег попросят, всё мало...
Гость
29 мая 2023, 19:30
Так это англосаксы! Их надо объявить в розыск
Гость
29 мая 2023, 19:32
СЪЕСТЬ
Гость
29 мая 2023, 20:58
Хотел сходить туда, теперь не пойду.
Гость
29 мая 2023, 21:04
Напьюсь воды и описаю им двери