перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске прошел фестиваль «Огни Сибири»

мы вчера были там, уже не первый год. очень здорово, спасибо организаторам)
28 мая 2023, 13:40
потом устроют хромую лошадь
Гость
28 мая 2023, 13:41
А кто хромой ?
Гость
28 мая 2023, 13:54
наивный, твоя лошадь захромала?
Гость
28 мая 2023, 14:30
Гость
28 мая 2023, 14:30
наивный, твоя лошадь захромала?
у тебя убежала
С огнём играть нельзя, он рано или поздно накажет.
28 мая 2023, 14:55
Это правда. Поэтому шоу лишь для зрителей должно выглядеть весёлой игрой с огнём. А для самих фаерщиков и пиротехников - грамотной, ответственной и чётко выверенной работой.
28 мая 2023, 13:42
Укротить пламя и непокорную женщину - увлекательное занятие для нас, мужчин.
Гость
28 мая 2023, 14:19
милая, я с радостью решу все твои проблемы. Пожелания будут?
28 мая 2023, 14:08
Все выступающие были молодцы, финал умопомрачительный, спасибо организаторам❤️
Гость
28 мая 2023, 13:38
А почему не было новостей о том, что будет такой фестиваль? Узнаем о событиях только после того, как все уже произошло
Гость
28 мая 2023, 13:46
На даче интереснее !
Гость
28 мая 2023, 13:56
Журналисты бесплатно не пишут
Гость
28 мая 2023, 13:55
Фотки - огонь! Текст заметки - как всегда, по принципу - отвали
Гость
28 мая 2023, 14:45
Однажды Валерий увидел в Сети предложение заработать большие деньги. Мужчина нажал на манящую кнопку, и на открывшейся страничке оставил свой номер телефона. Звонок не заставил себя долго ждать. Человек на другой стороне трубки рассказал о легком способе заработать. Оказалось, надо лишь вложить деньги, а прибыль от процентов вырастет, как на дрожжах.
Гость
28 мая 2023, 14:48
Валера. ты чего ???
Гость
28 мая 2023, 13:40
Аркадий приходил сегодня ?
Гость
28 мая 2023, 13:39
Сколько помню вот эти палки с огнем везде суют в нске и это "шоу" ??? Впрочем для провинции наверное да )))
Гость
28 мая 2023, 13:40
я ничо не понила ? а кто на день города приедет ?
Гость
28 мая 2023, 13:44
Факиры и файерщики. Немного не так. Факиры и факерщики - так правильно. )))
Гость
28 мая 2023, 14:46
Валерий понял, что деньги ему уже не вернут. Шок и потрясение одолели его, поначалу поверить в произошедшее он не мог. С тех пор мысли практически об одном — мошенничество и кредиты. Сильное чувство стыда за то, что мужчина попался на обман, всё еще не покидает его. Корить себя за наивность и доверчивость он продолжает по сей день.
Гость
28 мая 2023, 14:49
Цепи, плети и качели для секса. В Тюмени сдают БДСМ-апартаменты — сколько это стоит
Гость
28 мая 2023, 15:16
Если честно - не впечатлило.Затянули с началом, народ вяло апплодировал, ведущий выпрашивал аплодисменты, на уровне деревенской самодеятельности пойдет
Гость
28 мая 2023, 13:36
Пир вовремя чумы!
Гость
28 мая 2023, 13:41
Город застрял в 90-х по уровню праздников. Все одно - самодеятельность .
Гость
28 мая 2023, 13:42
Лучше бы садик построили !
Гость
28 мая 2023, 13:46
Локоть никогда если а вы тут но впрочем нужно и самим тоже тогда всем и нам и вам и им !
Гость
28 мая 2023, 13:46
Задорные стоны — часть рабочего процесса»: сибирячка бросила офис и стала продавцом в секс-шопе
Гость
28 мая 2023, 13:45
У нас В Зурумбии например так всякий может но не хочет !
Гость
28 мая 2023, 13:51
Сегодня знатные фестивали состоялись также в Киеве и Житомире 😁
Гость
28 мая 2023, 13:55
Мы на даче с пивасом и девченками тусим под радио шансон клева !
Гость
28 мая 2023, 13:54
На безрыбье и палка с огнем - праздник !
Гость
28 мая 2023, 13:57
Почему писаки нгс пишут только про то, чего не будет, но не пишут про то, что точно будет. Что за странная позиция.
Гость
28 мая 2023, 14:06
Прикольно))) новость прочитала и классные шпильки нашла 👏🤩 кожаные! Подошва/стелька салатовые, ремешок вокруг щиколотки черненький дутый, шпилька 100мм...ща закажу приедут) и сразу уеду) ибо не для Нска) дорог-то тут нет
Гость
28 мая 2023, 14:10
Тут был один укротитель по весне ,бензином решил поплевать
Гость
28 мая 2023, 14:11
я ничо не понила ??? кого укротили ??
Гость
28 мая 2023, 13:42
Это все чуждая культура нам ! навязанная западническими уклонистами!
Гость
29 мая 2023, 00:16
Это наша культура. Часть современного искусства в которой наши артисты одни из лучших в мире. А вы глупенький.