перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске дети залезли на крышу магазина и напугали прохожих

Вчера двое подростков на желтых самокатах гоняли по Планировочной, стараясь максимально близко промчаться от людей и дико ржали, некоторые бутылки на улицах бьют, музыку ночами на колонках врубают, родителям все равно на детей, штраф в 500 рублей за неисполнение родительских обязанностей максимум и то, если административная комиссия потрудится протокол сделать.
22 мая 2023, 15:57
Что за идиотский закон чтобы отпрыскам физиономию замазывать? 😡😡😡😡😡
Гость
22 мая 2023, 16:34
Чтоб шизовые мамки-папки не притащились компенсацию требовать
22 мая 2023, 17:07
Гость
22 мая 2023, 16:34
Чтоб шизовые мамки-папки не притащились компенсацию требовать
Да послать их на 3 буквы и всё. И сказать чтобы воспитывали своих ..... правильно
22 мая 2023, 16:13
Сейчас не дети, а неуправляемые черти! За редким исключением...😞
22 мая 2023, 16:59
..- поэтому, СВОЕГО горя, они ОБЯЗАТЕЛЬНО отхватят! на все 200%
Гость
22 мая 2023, 19:50
22 мая 2023, 16:59
..- поэтому, СВОЕГО горя, они ОБЯЗАТЕЛЬНО отхватят! на все 200%
А по-моему, дети равнодушными вырастут и тупыми, за редким исключением.
22 мая 2023, 16:29
Маленький мальчик по крыше бежал,//Крыша закончилась - мальчик упал!//Долго смеялись собаки и кошки//Как шевелились глаза у лепёшки.
Гость
22 мая 2023, 16:19
Хуже - когда эти идиоты прыгают в квартире сверху (да и снизу или сбоку тоже), а дебилы родители это им позволяют!
Гость
22 мая 2023, 15:57
Дети понедельника... (т.е. дети мат.капитала).
22 мая 2023, 16:26
Завидуешь, хлопчик.
Гость
22 мая 2023, 16:33
22 мая 2023, 16:26
Завидуешь, хлопчик.
Ржу не могу. Недавно смотрел по тв на Украинских детей...
22 мая 2023, 16:28
Магазин не рухнул?
22 мая 2023, 17:46
Мы (в Англии) в детстве тоже по крышам лазили, а по гаражам я и не в детстве бегала...
23 мая 2023, 13:28
Жмеринка теперь англия? Надо будет запомнить.
Гость
22 мая 2023, 16:20
- Пороть вас надо! - А вас-то пороли? - Меня? А как же! А ты думаешь, почему я такой стал, а? - А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол, а чё хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить... (из фильма "ЖМУРКИ"; Россия, 2005 г, реж. - Алексей Балабанов)
23 мая 2023, 13:26
Планировали, планировали, но недопланировали...
Гость
22 мая 2023, 16:20
Упадут, сломают ноги, руки, позвоночник, то-то радость будет продавцам...
Гость
22 мая 2023, 16:55
В лутшем районе города живут. Почти как во французском квартале.
22 мая 2023, 16:08
..- совсем скоро, это не пуганное "стадо", выльется на улицы города. И, начнётся!...
Гость
22 мая 2023, 16:13
Пополнят ряды массажисток и таксистов, в чём проблема то.
Гость
22 мая 2023, 16:29
Гость
22 мая 2023, 16:13
Пополнят ряды массажисток и таксистов, в чём проблема то.
Я думаю он про каникулы
22 мая 2023, 16:58
Гость
22 мая 2023, 16:13
Пополнят ряды массажисток и таксистов, в чём проблема то.
- проблема в том, что для перечисленного - ЭТИ слишком ленивы )
Гость
22 мая 2023, 16:04
Потомки Красного Слонопотама в Черных Громоходах?
Гость
22 мая 2023, 16:06
Нее кассирши и безработного...
Гость
22 мая 2023, 16:24
Дети - наше будущее!
22 мая 2023, 18:10
Лучше не надо... Пусть уж лучше эти "цветы жизни" растут на чужой клумбе.😎
Гость
22 мая 2023, 16:03
детям общечеловеческих ценностей необходимо преподавать административный и уголовный кодекс, с пятого класса... а в конце каждого года - обязательный экзамен, не в форме егэ.
Гость
22 мая 2023, 16:13
Лентовские - проверяют свои владения, растет новое поколение
Гость
22 мая 2023, 21:32
Я живу в доме, на втором этаже, у меня окна выходят прчм на крышу почты ( пристройка) . Так у нас рядом магазин и лестница , откуда легко попасть на крышу. Вот вам и веселье , постоянно ходят. Хулиганить начинают, одних в дело даже записали, перестали ходить !! Ну вот что ч этим делать? Лестницу бы убрать , но как ! Просто ждем когда что нибудь натворят.
Гость
23 мая 2023, 10:06
Событие века! Дети забрались на крышу! На первой полосе всех таблоидов страны! Да чо страны - мира!
22 мая 2023, 16:27
А могли бы как все нормальные дети в тик-токе сидеть, милохиных в платьях разглядывать.
22 мая 2023, 16:30
Спасибо за новость. Скажите Додж уже припарковался на золотой ниве?
Гость
22 мая 2023, 16:12
Ну и че? Пусть лазают, потому что вырастут и будут на дядю работать до 70 лет, 6 дней в неделю....
22 мая 2023, 16:29
А могли бы запоновать.