перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске назвали число домов на Богдашке, чьи фасады отремонтируют в 2023 году

16 мая 2023, 19:37
В следующем году скажут, что в этом не успели...
16 мая 2023, 19:13
Такими темпами 100 лет нужно, чтобы этот небольшой квартал привести в порядок.
16 мая 2023, 20:42
Ремонт фасадов - это значит только губы накрасят?
16 мая 2023, 19:30
а в чём особенность ситуации или заслуга мэрии? люди собрали огромные суммы на этот капремонт - эти деньги и пойдут частично на ремонт, правда, бОльшая часть не дойдёт...
Гость
16 мая 2023, 19:02
Сначала довели дома до такого состояния, теперь спохватились. Локоть всё никак наживиться не может.
Гость
16 мая 2023, 19:55
Никто их не доводил. Этим домам по 70-75 лет! Построены из некачественных материалов на скорую руку. Их время "довело".
Гость
16 мая 2023, 19:01
Пусть мэрия подрядчиков нормальных нанимает, а не своих аффилированных
16 мая 2023, 20:00
на улице Мира каждый год фасады делают на одних и тех же домах. За зиму штукатурка, аки наш асфальт на дорогах, тают
Гость
16 мая 2023, 19:00
Вот мэрия нагреет руки на этих ремонтов!
Гость
16 мая 2023, 19:04
Растянут опять этот ремонт на десять лет. С мэрии надо только по факту отчет принимать. Обещания они и так направо и налево раздают.
16 мая 2023, 19:15
Фасады покрасят в серый или ядовито- жёлтый цврт, а через год краска облезет.
Гость
16 мая 2023, 18:59
А куда мэрия смотрела, если надо было контролировать ход работ?
Гость
16 мая 2023, 18:59
Как бы мэрия там не накосячила, чтобы потом снести дом.
Гость
16 мая 2023, 19:02
Мэрия что то задумала, просто так они ни чего не делают.
18 мая 2023, 23:37
Я в этом районе родилась очень давно, Богдашка-это ласково и привычно. Сейчас переехала в этот район, "умирать". Мою хрущобу уже 6 лет постоянно отодвигают с кап. ремонтом. Грязный, неухоженный, загаженный собаками микрорайон-вот во что за последние 15 лет превратилась Богдашка. Я все эти годы на хоккей ходила, видела эти преображения. Как переехала-полностью вкусила. УК "Регион"-наихудшая.
Гость
16 мая 2023, 18:59
лена путина: подрядчик уже в тюрьме???
Гость
16 мая 2023, 19:00
Очередное списание городского бюджета по карманам сотрудников мэрии.
Гость
16 мая 2023, 19:03
Если бы городские чинуши сами жили в этих домах, их бы давно отремонтировали.
Гость
16 мая 2023, 19:03
Назвать одно, сделать другое, тем более соблюдая технологию и сроки.
Гость
16 мая 2023, 19:55
Гарантии , гарантии на ремонт . И обязательная страховка выполнения работ . Здания исторические надо относится с ответственностью перед горожанами . Купят дешевую краску еще разбавят а как принимают работы все жители города знают
Гость
16 мая 2023, 20:32
не понял. то есть за мой счет будет делать чьи-то дома? почему я должен проводить голосование в своем доме, а кому-то просто так за мой счет будут делать ремонт???
Гость
16 мая 2023, 20:39
Снести и точка!
Гость
16 мая 2023, 21:05
Хмельнинка. Особенно по вечерам.
Гость
16 мая 2023, 21:33
Вот что выборы животворящие делают.,,,,,,
Гость
16 мая 2023, 21:59
Если с такой скоростью ремонтировать будут, то многие дома просто не дождутся ремонта - развалятся.
Гость
16 мая 2023, 19:32
Не Богдашка, а Богданка! Эта "Богдашка" в последние лет 10 откуда-то вылезла.
Гость
16 мая 2023, 20:05
Поддержу! Понаехавшие и журналисты поганят название улицы
Гость
16 мая 2023, 22:04
Согласна! С детства Богданка была!
Гость
18 мая 2023, 08:14
Гость, тридцать лет тут живу, всегда была богдашка
Гость
16 мая 2023, 19:31
Мы, новосибирцы, за то чтобы снесли эти старые сараи и построили новые высотки
Гость
16 мая 2023, 22:02
А мы, новосибирцы, против высоток.
Гость
16 мая 2023, 21:22
Сносить этот хлам надо, чего там красивого? Придумают себе памятники архитектуры сараи старые и бегают