перейти к публикации
32 комментария к публикации

Должник пытался скрыть тягач Volvo под Новосибирском

9 апреля 2023, 10:28
>>Теперь сотрудник специализированной организации оценить автомобиль Это о чем? Моя-твоя не понимать.
9 апреля 2023, 11:55
Автомобиль продадут через аукцион, через специализированную площадку
Гость
9 апреля 2023, 12:03
Не жалко его. Такие долги накопил, это постарался сильно.
Гость
9 апреля 2023, 14:18
Себя пожалей
9 апреля 2023, 10:26
Малый бизнес расцветает, оценят в сумму долга и отберут, не, оценят в 200т.р. и отберут, по миру пустят.
Гость
9 апреля 2023, 10:47
при чем тут малый бизнес? долги нужно отдавать вовремя. А в данном случае еще и очевидный умысел на уход от ответственности. Ничего страшного, отдаст долги, а на остаток купит себе другой тягач - попроще
Гость
9 апреля 2023, 11:42
Просили "правовое государство" - получайте, власть мошенников в юристов в одном флаконе, по англосаксонским лекалам.
9 апреля 2023, 21:34
Гость
9 апреля 2023, 11:42
Просили "правовое государство" - получайте, власть мошенников в юристов в одном флаконе, по англосаксонским лекалам.
При "народной власти" такого, действительно, не было - советское государство не позволяло иметь в собственности граждан тягачи и полуприцепы к ним.
Гость
9 апреля 2023, 11:17
Капитализм....
9 апреля 2023, 21:35
Да: у задолжавшего капиталиста отнимают его частную собственность - тягач и прицепы, которой при социализме у него не могло быть в принципе.
Гость
9 апреля 2023, 11:29
Ну всё теперь в такси пойдёт на арендную машину с логотипами. Сладкая жизнь кончилась. Впереди адовый труд за 800 р./смена.
9 апреля 2023, 21:50
А до этого,он на курорте блин был.......Думай чё пишешь....
Гость
9 апреля 2023, 11:28
поди результат того, что с бабой ранее связался
Гость
9 апреля 2023, 11:01
Сто лет назад тоже отбирали и раскулачивали. Потом коллекционеры загнали свой народ в коллективы - свои коллекции. И начали эти коллекции использовать в построении своего светлого будущего, под названием "приватизация". Члены коллекций получили в результате приватизации себе жильё, а владельцы коллекций - средства производства, заводы, пароходы и самолёты с подвижными составами... Бывшие члены коллекций отправились на вольную, но чтобы как-то жить в условиях повсеместного выживания, начали брать деньги на еду в долг, закладывая жильё и прочее имущество... Вывод: становясь частью чьей-то коллекции, рискуешь простоять на полке, запылиться и забыть, как самому научиться быть самостоятельным, чтобы выбирать где стоять и рядом с кем.
Гость
9 апреля 2023, 11:27
С удовольствием бы выбирали, да только нет денег - нет выбора. Да и с деньгами,средствами производства, не всегда можно построить светлое будущее.
Гость
9 апреля 2023, 14:41
Гость
9 апреля 2023, 11:27
С удовольствием бы выбирали, да только нет денег - нет выбора. Да и с деньгами,средствами производства, не всегда можно построить светлое будущее.
Вы всерьёз считаете, что нас по какой-то другой причине постоянно лишают благо со стояния?
Гость
9 апреля 2023, 10:23
если есть долги, надо не скрывать машину, а ехать зарабатывать
9 апреля 2023, 10:59
Туда?
Гость
9 апреля 2023, 11:04
9 апреля 2023, 10:59
Туда?
Бабкин кот, да
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Видел такой недавно на БШ
Гость
9 апреля 2023, 12:52
О, соседская Вольво))
Гость
9 апреля 2023, 14:32
В этом и есть русский бизнес. жить на широкую ногу, не считать деньги и не платить по долгам.
Гость
9 апреля 2023, 18:42
да ладно бы кабриолет изьяли ну это же считай как бульдозер случись что где-нибудь и приехать не на чем
Гость
9 апреля 2023, 19:49
я не сибиряк, чего это нгс чешет?
Гость
10 апреля 2023, 08:58
Победители, великий народ:)))
Гость
10 апреля 2023, 13:57
Это и есть звериный оскал капитолизма, передел собственности, разорение предприятий с помощью судов и приставов.
Гость
10 апреля 2023, 23:50
Судприставы несмотря на положение дел человека,чего бы у него неслучилось,сейчас берут все из криминала,наворачиваются пени это выгодно им,оценивают дорогие вещи за копейки,тоже выгода большая,у инвалидов с соцпенсии 11тыс.руб.удерживают 50%,те-же рэкетиры с 90 ,а своих нетрогают
9 апреля 2023, 21:56
Читаю коменты....)))))Все такие правельные...А мужик,остался,без машины...Дай бог,вам всем таким правельным,не попасть в такую ситуацию.....
Гость
9 апреля 2023, 23:39
280237499, хорошо что не без квартиры
Гость
9 апреля 2023, 10:24
4 млн не проблема мужчинам заработать, если есть желание зарабатывать
Гость
9 апреля 2023, 11:43
Попробуй заработай, если средство производства отобрали.