перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Жену столько не обнимаю, сколько его». Пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам (милое видео)

9 апреля 2023, 14:04
Это лучшая новость на НГС за долгое время! Гусь прекрасен!
9 апреля 2023, 13:23
Красавчик, даже не верится, что такая умная птица.
Гость
9 апреля 2023, 14:06
У тебя еще много впереди удивительного
Гость
9 апреля 2023, 14:10
Гость
9 апреля 2023, 14:10
У тебя еще много впереди удивительного
А нагнется, то и сзади.
9 апреля 2023, 14:40
Татьяна 53, да уж, с бабами не сравнить.. говоришь ей - ничего не понимает
9 апреля 2023, 14:03
Трогательно ) Заставляет улыбнуться. Что очень приятно
Гость
9 апреля 2023, 14:07
Никто тебя не заставляет.
9 апреля 2023, 13:07
Милота 😻
9 апреля 2023, 14:33
Внимание❗❗❗❗❗ На днях я вычислила мохнатого тролля, который прячется под маской " приличного" комментатора. Ник его выполнен японскими иероглифами. На днях он опростоволосился, забыв выйти из своего аккаунта, и написал мне очередную гадость про немировича. Он многим тут гадости пишет. Имейте это ввиду. Я тот его комментарий заскринила, могу представить всем желающим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сейчас он сменит ник, но это ему не поможет. Теперь я знаю, кто на этом сайте многоликий тролль)))))))
Гость
9 апреля 2023, 14:57
Ты сама-то помнишь количество своих аккаунтов?
9 апреля 2023, 14:58
Гость
9 апреля 2023, 14:58
Ты сама-то помнишь количество своих аккаунтов?
Главное, что я знаю твой!!!
Гость
9 апреля 2023, 15:14
Иная очередной пук в никуда.
9 апреля 2023, 13:36
Древнее правило животновода (ну и птицевода до кучи): нельзя привязываться к животному, предназначенному на последующий забой. Ну а раз так произошло, то теперь гусь видимо будет домашним питомцем, а не для еды. Теперь уже рука не должна подняться зарубить его.
Гость
9 апреля 2023, 13:41
Вячеслав Иванович, Он, По-моему, и так питомец, на забой не ростят гусей по два года.
9 апреля 2023, 13:52
Да его уже не ужуешь.
9 апреля 2023, 14:48
Гость
9 апреля 2023, 14:48
Вячеслав Иванович, Он, По-моему, и так питомец, на забой не ростят гусей по два года.
Гость, он не читал статью, наверное)
9 апреля 2023, 13:52
Такая участь мужчины - или жену обнимать или гуся. Если вы понимаете о чем я.
Гость
9 апреля 2023, 14:06
Не понимаем.
9 апреля 2023, 15:08
😂
9 апреля 2023, 13:58
Теперь он этого гуся не съест даже в голодный год. Друганы)))
Гость
9 апреля 2023, 14:07
Согласен. Это вот то ты бы предала, а мужчины так не поступают.
9 апреля 2023, 14:24
Гость
9 апреля 2023, 14:24
Согласен. Это вот то ты бы предала, а мужчины так не поступают.
Ты про себя что ли? Какой же ты мужчина? Ты маленький нелепый тролль.
Гость
9 апреля 2023, 15:25
9 апреля 2023, 15:25
Ты про себя что ли? Какой же ты мужчина? Ты маленький нелепый тролль.
Твои вопли не помогут поменять тебе фактическую действительность.
9 апреля 2023, 13:18
действительно потому что гуся можно обучить выполнению элементарных команд, а жену - нет
9 апреля 2023, 14:00
Тут ты не прав. Мужчину обучить выполнению элементарных действий проще. Вы все до единого куколды! 😁😁😁
Гость
9 апреля 2023, 14:05
Жену с рождения должен воспитывать её отец, естественно.
Гость
9 апреля 2023, 14:07
9 апреля 2023, 14:07
Тут ты не прав. Мужчину обучить выполнению элементарных действий проще. Вы все до единого куколды! 😁😁😁
Сосулька, по прапорщику своему судишь.
9 апреля 2023, 14:03
Надеюсь, под старость лет не придётся только с гусем играться..
Гость
9 апреля 2023, 14:08
Главное, чтобы с тобой не игрались, беспокойся.
9 апреля 2023, 20:46
Шел по городу дедусь, А за ним - огромный гусь...
Гость
9 апреля 2023, 14:34
Да, питомец самый лучший друг! И любит хозяина искренне.
10 апреля 2023, 02:43
Настоящая мужская дружба...
10 апреля 2023, 09:53
Жили гуси у бабуси, Но один сбежал к дедусе...
Гость
9 апреля 2023, 13:14
животные лучше и умнее людей! Те из людей, кто любит животных, годны жить на этой планете. Остальные - в топку!
Гость
9 апреля 2023, 14:04
Умнее тебя это точно. Но за всех не говори.
Гость
10 апреля 2023, 00:50
Гость
10 апреля 2023, 00:50
Умнее тебя это точно. Но за всех не говори.
Гость, тебя бот точно в топку
9 апреля 2023, 22:20
А что еще делать в таком возрасте? Только гуся обнимать
9 апреля 2023, 15:59
Гуси - долгожители и этот гусенок еще дедушку переживет.
9 апреля 2023, 14:16
Действительно, с женой сложнее: ее любить надо искренне и часто. Правда, в его возрасте можно и гуся!🐓🦃 только на гуся и хватает сил!
Гость
9 апреля 2023, 15:29
Не завидуй. Мужчины любят по настоящему. Тебе не понять. А испытывала ли на себе мужскую любовь?
9 апреля 2023, 23:38
Гость
9 апреля 2023, 23:38
Не завидуй. Мужчины любят по настоящему. Тебе не понять. А испытывала ли на себе мужскую любовь?
Гость, Если мне не понять, зачем задаешь вопросы??👿 Мимо проходи!
Гость
9 апреля 2023, 14:09
НГС, пишите про птичек, зверюшек, природу, а то современная повестка надоела.
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Она никуда не денется, даже если ты спрячешься
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Сергей Львович! Возьмите на воспитание куриц из Новосибирска, их тут шесть штук.
Гость
9 апреля 2023, 15:28
Их воспитывать надо с вылупления, иначе поздняк
Гость
9 апреля 2023, 14:24
военком: жена плохо обучалась, пришлось гуся завести, который смог выучить все команды.
Гость
9 апреля 2023, 17:04
всё правильно мне кошки тоже нравятся больше чем жена тем более она НГС не читает
Гость
9 апреля 2023, 16:38
Гуси очень умные птицы. Держал как то их, ухаживал, думал на новый год зажарить. Так к ним привык а они ко мне, что даже мысли не было убить их, а не то чтобы есть.
Гость
9 апреля 2023, 15:08
Не ну надо же!!! А мой профиль заблокировали за упоминание клички моей собачки!!! Капец, какие лицемеры в НГСе. Если я кличкой своей собаки оскорбляю какого-то там журналиста, то пусть этот журналист подаст на меня в суд. 9 апреля в 12:46 Добрый день. Домашнее животное любой породы вы можете называть любыми именами, как вам захочется, а в названии профиля данное имя используется с негативной стороны, т.к. по сути является фамилией одного из журналистов. Поэтому вас просят не использовать информацию третьих лиц в профиле, со сменой названия будет и разблокировка профиля."
Гость
9 апреля 2023, 15:31
Что за кличка хоть, напиши
Гость
9 апреля 2023, 17:15
Гость
9 апреля 2023, 17:15
Что за кличка хоть, напиши
НГС модераторы видать вообще не в курсе, что породистым животным клички дают в клубах на основании родословной по особому принципу. Первая и вторая буквы клички должны быть обязательно назначены клубом.
Гость
9 апреля 2023, 13:15
Вы думаете, этот пенсионер любит гусей. Но вы не представляете, как сильно ЛЮБЛЮ гусей я!
Гость
9 апреля 2023, 21:54
А я больше кур люблю! Как иду в магазин - так без курятины не возвращаюсь. День без курятины - потерянный день!
Гость
9 апреля 2023, 14:03
Ярчайший пример того, что мужчина кого угодно воспитает. А дети без отцов не получают воспитания.
Гость
9 апреля 2023, 15:15
У меня чайный гриб тоже разговаривает по ночам !
Гость
9 апреля 2023, 14:11
Тетки даже в видосе непонимающие тексты настрочили ))))
Гость
9 апреля 2023, 15:18
Ты не бойся,это гусь, я его сама боюсь.
Гость
9 апреля 2023, 17:39
Можно в цирк на подработку отправлять ,я думаю они справятся...
Гость
9 апреля 2023, 22:00
Мой дальний родственник в далёкие уже времена так поросёнка вырастил на свою голову. Потом не смог его зарезать. Пришлось со стороны людей нанимать. А когда зарезали - не смог есть. Вскоре мужик повял, заскучал, и жизнь пошла прахом.
Гость
9 апреля 2023, 22:53
Спасибо! Такое счастье прочитать про милого гуся
Гость
10 апреля 2023, 08:36
Интересно, гуся душит или нет?
Гость
10 апреля 2023, 09:35
красивая птица! я однажды на даче проснулась,вышла из дома, а чей-то белый гусь топтался по моей лужайке с клубникой. я подбежала к нему, он улетел
Очередная чушь выходного дня. Новостей нет, а наполнять сайт надо.
Гость
9 апреля 2023, 14:58
Ты что тут забыл, неуч?
Гость
21 марта 2024, 13:08
Гусь это хороший друг и товарищ
Гость