перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Новосибирске на ярмарку привезли пункт отбора на службу по контракту

8 апреля 2023, 13:02
"....На ярмарке... поставили пункт отбора..." - а что не на крыльце роддома, например? Там каждый день мужчины стоят призывного возраста.
8 апреля 2023, 16:01
и тут и там торгуют мясом. свежим. 😂😜😁
8 апреля 2023, 13:30
Больше ярмарок хороших и разных. На Хилокском тоже такой пункт нужен, может узбеки с киргизами там воевать между собой прекратят и отправятся на СВО. Их немирную энергию обратят в другие немирные цели.
8 апреля 2023, 13:17
В итоге на ярмарке 95% женщин
8 апреля 2023, 13:09
Дураков нет . Извините.
8 апреля 2023, 12:39
Дорого там все, цены выше чем в магазинах.
8 апреля 2023, 12:54
В Родниках постоянно проводятся такие ярмарки. Но цены почему то выше чем в магазине напротив. А деревенские производители торгуют своей продукций во дворах. Даже в крутых девяностых были властью отведены места для торговли своей продукцией с огородов, даже в Калининском районе. Ну не трогайте Вы пенсионеров, дайте нам немножко заработать на лекарства
Гость
8 апреля 2023, 13:19
ага)) а он вам драного кота за кролика выдаст и продаст! а голуби сойдут за перепелку))
8 апреля 2023, 12:42
Не вижу очереди из патриотов. Как же так? Родина в опасности, а они на диване!
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Это действительно парадокс,ведь каждый второй хочет быть защитником родины.
8 апреля 2023, 12:52
mare, так ты, Мыкола, тоже не в Артемовске, а тут взбросы пишешь
8 апреля 2023, 12:58
патриоты все тут...с пеной у рта доказывают что вот еще чуток и они победят, пусть и сидя на опе ровно...как они всегда пишут победа будет за нами))...считают свои дурацкие и туповатые орпусы, главным вкладом в победу, видимо...
8 апреля 2023, 13:47
На Хилке поставить и за уши их туда затягивать. Потом хоть ходить там безопасно станет
8 апреля 2023, 13:20
Они не там этот пункт поставили , туда пенсионерами за десятком яиц приходят на ярмарку. Возле зон надо ставить эти пункты . Вышел на свободу отсидевший и сразу работу нашел себе денежную
Гость
8 апреля 2023, 14:21
А зачем отсиживать, во вторую армию мира принимают даже не отсидевших и даже убийц и насильников
Гость
8 апреля 2023, 12:46
Был там сегодня, колбаской затаривался. И пункт этот со звездой видел - заглянул. Думал, что там подписи собирают за снижение тарифов ЖКХ или даже за роспуск правительства. Но нет - на СВО звали, типа Родина нуждается в солдатах. Ну я ничего подписывать не стал и просто рекомендовал им не сидеть тут в вагончике, а ехать самим на эту СВО😁😁😁
Гость
8 апреля 2023, 12:57
вербовщики получают нехилый процент за каждого "пойманного". Скоро по домам ходить начнут.
Гость
8 апреля 2023, 13:01
Гость
8 апреля 2023, 13:01
вербовщики получают нехилый процент за каждого "пойманного". Скоро по домам ходить начнут.
Стыдно-то как за такую армию☹️
Гость
8 апреля 2023, 13:27
+++++
Гость
8 апреля 2023, 12:47
Очередь за шашлыками и колбасами - есть. А в мобилизационный пункт - отсутствует)
Гость
8 апреля 2023, 13:17
пункт ОТБОРА? а что, есть из кого отбирать?? т.е. есть выбор?
8 апреля 2023, 12:41
Кто критикует что поставили пункт по призыву. А вам как лучше - мобилизацию что ли?
Гость
8 апреля 2023, 12:55
Да что так, что эдак даже Донбасс освободить второй год уже не могут:(
8 апреля 2023, 13:02
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Да что так, что эдак даже Донбасс освободить второй год уже не могут:(
Людей не хватает
Гость
8 апреля 2023, 13:03
А нам лучше - мирная жизнь, а не превращение страны в плацдарм.
Гость
8 апреля 2023, 12:43
Вот для чего киоски сносили..
Гость
8 апреля 2023, 13:56
Человек, российский,должен познать все тяготы жизни даже на ярмарке.
Гость
8 апреля 2023, 12:57
Продавцы на ярмарке тоже из военкомата что-ли? Все в форме
Гость
8 апреля 2023, 14:12
Так точно, гражданин!
Гость
8 апреля 2023, 12:53
Еда вся с помоек. Нет упаковках, нет названий..., и всего того, что должно быть на товаре. шашлыки, на вид, вроде ничего, но опять же, не указаны породы животных, их возраст..., болело ли животное и чем. Непонятно , то ли кот, то ли кошка и т.д. В целом -Рай для Нищих и Шутов!
Гость
8 апреля 2023, 14:11
Пиши... не пиши... всё равно тебя отправят на СВО!
Гость
8 апреля 2023, 13:08
А покупателей - нет.
8 апреля 2023, 17:58
Гость, распугали всех)))
Гость
8 апреля 2023, 13:07
Записался в ряды армии, закупался там же на ярмарке и поехал
Гость
8 апреля 2023, 13:09
Видел тебя. Так что ж Вы, товарищь РПГ-7 у меня не купили? Есть ПЗРК Игла-все есть, проверенное , с СВО.
Гость
8 апреля 2023, 12:47
Не понимаю на кого это расчитано. По моему все желающие уже там.
Гость
8 апреля 2023, 12:53
Видимо суть ярмарки и было в пункте отбора))
Гость
8 апреля 2023, 13:03
На что уже только военкомат не идет чтобы заманить население)))
8 апреля 2023, 12:55
Всё желающие вернулись уже на родину в пакетах...
И рыбку съесть, и договор заключить.
8 апреля 2023, 14:10
Всё верно,только рыбку некогда есть,сразу ножками болтать😁
Гость
8 апреля 2023, 13:59
Ты смотри, вон Тюлень пополам с Химиком стоит, а вон Жорик с Жабой пулеметы получают. Родина спасена.
Гость
8 апреля 2023, 14:13
Точно. А противополжных взглядов комментаторы, закупаются усиленно жратвой там же, чтобы набить пузо. Такова диалектика жизни.
Гость
8 апреля 2023, 12:52
так все и ломятся гурьбой, неужели еще не понятно, что никому это не надо, ладе турбопатриотам, они вообще с логикой не дружат, говорят одно- делают другое
8 апреля 2023, 12:47
смогут...выпить горячих напитков© ====== рука-лицо)))
8 апреля 2023, 12:53
Пункт отбора zombie...
8 апреля 2023, 17:39
Заголовок про одно, статья про другое..
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Ассортимент колбасных продуктов с Левобережки , только цены х2-х3
Гость
8 апреля 2023, 13:07
Там почти все с "левобережки".
Гость
8 апреля 2023, 14:27
Сейчас надо со своим бронежилетом, каской, спальником, палаткой и рацией идти или все таки замы шойгу продали свои квартиры и коттеджи в логове нато и все купили, кто знает напишите
Гость
8 апреля 2023, 14:44
А зачем им добровольцы, 300 тысяч мобилизиовали, есть почти двух миллионная армия, плюс росгвардия и прочие силовики. При этом вооружение - аналагов нет, потерь нет и украинцы сами сносят свои города (как говорят по телеку где никогда не врут) , зачем им добровольцы?!!!
Гость
8 апреля 2023, 14:29
я живу мирно и хочу, что бы соседние народы жили так же мирно. а если старые черти хотят воевать, то пускай своих детей отправляют
Гость
8 апреля 2023, 14:32
Внук Золотова раньше учится в Лондоне. Интересно, где он сейчас?
Гость
8 апреля 2023, 15:23
Гость
8 апреля 2023, 15:23
Внук Золотова раньше учится в Лондоне. Интересно, где он сейчас?
Там же, в Лондоне, папа снабжает деньгами из бюджета РФ.
9 апреля 2023, 22:57
Ошиблась(
Гость
8 апреля 2023, 14:51
Набирают, чтобы быстрее киев за два дня взять?
Гость
8 апреля 2023, 12:51
зачем? все ведь идет по плану, три дня или как там. целей захватывать новые территории у вождя нет, с его слов, цели выполнены сказал шойгу, так что вы там делаете?
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Ищут пути выхода.
Гость
8 апреля 2023, 23:25
Гость, а ты чего здесь на сибирском сайте делаешь, отовсюду гонят тебя, а здесь привечают что ли? Ну марш окопы рыть под Киевом!
нгс - зачем писать статьи после ярмарки!!!! надо было сообщать за ранее когда она планировалась- поверьте народу было бы в раза в 3 больше!!! а так кто бы знал про неё. и как догадываться мы же не икстрасенсы
Гость
8 апреля 2023, 14:23
сыр за 320 и 490, как и колбаса за 300 так и отдают натур продуктом ага
Гость
8 апреля 2023, 16:24
Очень не вовремя эти пункты. Их надо было разворачивать 27 февраля 2022, когда план с 3 днями провалился. А сейчас чего? Те кто хотел уже там или уже дома в цинке/пакете ПВХ. И даже идейным уже понятно что ни чего кроме перегруппировок в Брянск, Ростов и Курск ничего там не светит.
Гость
8 апреля 2023, 18:09
и в Краснодар
Гость
8 апреля 2023, 17:47
хххххи-хи-хи ..... это просто прикрытие для загребания призывников и скрытой мобилизации.... предмобилизационная пропаганда практически не дала добровольцев, а ведь это было еще до распространения правды о СВО помимо Первого канала.
Гость
8 апреля 2023, 18:03
скрепно. Ну ничего, конец близок
10 апреля 2023, 06:34
продают смерть, забавно
Гость
8 апреля 2023, 16:58
Недавно проходил мимо православной ярмарки у ЦУМа. Сузунское соленое сало. Цена- 580 рублей (((
9 апреля 2023, 01:16
Гость, жадность наше все
8 апреля 2023, 19:24
Вы либералы не понимаете что если проиграем то плохо будет всем, без разбора. И вам и патриотам и вообще всем у нас в стране. Не думайте что вас пощадят и вы будете прислуживать новым хозяевам. Вы предали уже один народ и вам веры нет уже, и не будет.
Гость
8 апреля 2023, 12:55
Ярмарка чщесдавия
Гость
8 апреля 2023, 17:40
Россиянину жить вообще не рекомендуется , не для этого создан...все равно там дтп водка , а так за царя как бы есть польза
Гость
8 апреля 2023, 18:07
забыли телевизоры со Скабеевой поставить рядом или боятся, что заплюют? правильно боятся
Гость
8 апреля 2023, 23:12
"На ярмарке на площади Маркса поставили пункт отбора на службу по контракту" - и под надписью фотография с лотками с мясом, очень символично, я согласен!
8 апреля 2023, 15:32
ДЭУ-3 обещало мне ради такого мероприятия подмести крошку на некоторых тротуарах. Завтра проверю, в понедельник напишу жалобу. Я человек простой, мне не до политики.
Гость
8 апреля 2023, 18:56
Пост видимо не для православных, как впрочем и Вера
Гость
9 апреля 2023, 00:19
Интересно, много записалось?
Гость
9 апреля 2023, 10:09
На ярмарке поставили пункт отбора..., ничего уже не удивляет после голосования по внесению поправок в Конституцию на пеньках.