перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стали известны имена ведущих «Народной премии НГС» в Новосибирске

6 апреля 2023, 17:29
"Екатерина Варнава — очаровательная соведущая, которая добавит юмора в церемонию награждения." Для меня что Варнава, что Дава одного поля ягода.
6 апреля 2023, 18:04
Да, супер и та и тот, молодцы, много добились))) не то что ботты доширачные%)
7 апреля 2023, 10:00
Варнава, это образ пьющей русской бабушки в Камеди Вумен. Его поэтому и прикрыли. Русские опомнились, что их грязью не стесняясь поливают!
6 апреля 2023, 17:35
Господи, опять эта эпопея с новостями про Народную премию эту осточертевшую. Событие на один вечер, зато потом и до и после по полгода его муссируют в новостях. Я, кажется, еще от прошлогодней не отошел.
Гуманитарный сбор на данном мероприятии, для помощи нашим землякам находящихся в зоне СВО будет, как у наших оппонентов?
6 апреля 2023, 18:04
нет, нафиг надо
6 апреля 2023, 17:38
Варнава и очаровательная это оксюморон, причем жесткий
Опять съедется один муниципальный бомонд (эффективные менеджеры продаж)
Безработная круела придет на этот раз?
Гость
6 апреля 2023, 17:23
Никчёмная премия от инфопомойки
6 апреля 2023, 18:14
Проголосовала за ЖМ Просторный!!!!
6 апреля 2023, 17:29
ну наконец-то, а то мы тут извелись все.....
Гость
7 апреля 2023, 00:34
Почему тусовка комерсов и чиновников называется народной?
Гость
6 апреля 2023, 17:27
Опять этот мира парк будет. Ничего хорошего для города ваши бизнес люди не сделали и не делают. Все стораются себе себе наворовать и потом ко всем относятся как к скотам и конченым.
Гость
6 апреля 2023, 17:58
Дык тут полгорода таких....
Гость
6 апреля 2023, 17:24
А что это критикующая СВО Варнава выступать будет??
Гость
6 апреля 2023, 17:51
Бездельники выберут местных Бездельников, пожмут белые ручки друг дружке. Правда может кому девушки, которые обслуживают премию, Перепадут на Десерт.
Гость
7 апреля 2023, 02:39
Убожество опять повторится? Надеюсь, после этой вакханалии дирекция Оперного пригласит экзорцистов и шаманов с батюшкой, дабы очистить Театр от скверны?
Гость
6 апреля 2023, 17:29
Не говори что ты сделал для себя скажи что ты сделал для жителей города. Не город красит человека а человек город.
Гость
6 апреля 2023, 17:32
примазываются бесы к народу.
Гость
6 апреля 2023, 18:53
Варнава уже вернулась и уже не осуждает, как сделала это в Армении, спецоперацию??? Я в шоке!
6 апреля 2023, 18:18
Зачем нам это знать? Нас туда не приглашают…
Гость
6 апреля 2023, 17:43
Нет, нет, нет!!!
Гость
6 апреля 2023, 18:21
А почему Малахов? Тогда уж пригласите Смольянинова в пару варнаве! Что в стране происходит???
Гость
7 апреля 2023, 18:40
вы прикалываетесь??? зачем Варнаву сюда везти? В Ереване пусть сидит
Гость
7 апреля 2023, 18:45
Для каждого новосибирца Оперный - символ священной Победы и трудовой славы, он строился в годы ВОВ и открылся 12 мая 1945 года, и это не место для гламурной тусовки вечно смотрящих на Запад либеральных журналистов и прочих противников СВО.
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Я что то не понимаю? Варнава!? Вы серьёзна там При..... И?
Гость
8 апреля 2023, 13:07
Лучше купите коптеров или термобелье для наших парней на передовой, чем платить этим "звёздам"! Или концерт проведите для тех, чьи матери, жены, сестры ждут своих родных с фронта!
Гость
6 апреля 2023, 18:22
Хозяин решил участвовать в Премии года, подал заявку, ввёл дресс-код на работе. Раньше до этого летал на "Шансон года" в Москву, требовал сидеть и смотреть трансляцию, вдруг его там в зале сидящим покажут, чтобы следили, он нам рукой помашет, всегда говорит. Однажды его показали, он с бывшей своей секретаршей там сидел. Родила ему, хотя он женат давно.
Гость
6 апреля 2023, 18:27
После того, как его с бывшей секретаршей показали по телевизору в зале на "Шансон года", мы ему это сказали потом, когда вернулся, он теперь и требует смотреть, с кем он там теперь в этор раз в зале сидит. Обиделся, что узнали все про него и бывшую секретаршу, хотя он женат.
Гость
6 апреля 2023, 21:59
Премию должен вести Виталий Косарев 🙂 могло бы быть весело!
Гость
6 апреля 2023, 22:01
Он знает дико ржачный анекдот про Толоконского 😅
Гость
6 апреля 2023, 19:57
с жердочки: А будут выбирать лучший военторг и военкомат?
Гость
6 апреля 2023, 19:55
Эх уехал Ваня в ИзраИль
7 апреля 2023, 17:48
Какие все "патриоты" собрались на премию
Гость
6 апреля 2023, 17:53
Позовите лучше Ксюху Собчак, она одна на стороне власти и относительно приличная.