перейти к новости

Пропали приложения банков: как выкручиваются владельцы айфонов — шесть лайфхаков

24 марта 2023, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
24 марта 2023, 20:13
Покупайте айфонны пощащее!!!))
25 марта 2023, 05:01
Купят за 130 штук-потом ломятся в троллейбус
Ждем домашний рецепт превращения тархуна в кока-колу.
Гость
24 марта 2023, 17:40
а правда что в кока коле действительно имеется агонисты кокаинума? шо делает сей напиток "незабываемым"?
Гость
24 марта 2023, 18:07
Компании Кока кола принадлежит марка «Добрый». Добрый кола - это и есть Кока кола) Они разливаются на тех же заводах и по одному и тому же адресу.
25 марта 2023, 04:10
"Там была "пепси-кола", но "Байкал", по-моему, лучше." (х/ф "Спортлото-82")
27 марта 2023, 14:54
Что первым делом делает владелец Айфона приходя к вам в гости? Правильно, ищет розетку и спрашивает "зарядка на Айфон есть?" ) А теперь ещё и в очереди к кассиру в банке стоит, чтобы деньги с карты снять или перевод сделать. Может людям нравится, я не знаю.
27 марта 2023, 15:02
Бред! Все работает. Заряжаю раз в день.
Гость
27 марта 2023, 15:16
27 марта 2023, 15:02
Бред! Все работает. Заряжаю раз в день.
Да это старая мулька, со времен 6s, когда у аккума износ более 20% и на морозе он выключался. Человек думает, что с тех пор ничего не изменилось)
Гость
27 марта 2023, 15:17
А зачем в очереди в банк стоять? В крайнем случае же онлайн банк с сайта можно использовать.
24 марта 2023, 21:57
Все там нормально с яблоком, критичных проблем нет, все там устанавливается или переустанавливается при желании
27 марта 2023, 15:23
Купите нормальный телефон и не канифольте мозги окружающим - это самый краткий и простой ответ на вопрос статьи!
28 марта 2023, 06:51
"ведь иностранные браузеры больше не блокируют доступы на сайты..." Шта? 😂
25 марта 2023, 05:00
Яблоко-это просто понты корявые
27 марта 2023, 14:46
Бабкин кот, Ну-ну)))
24 марта 2023, 17:33
Нужно мобильным операторам просто блокирнуть всех разом у кого эпловская техника, пусть выкинут это Г в мусор!
Гость
24 марта 2023, 18:07
Как же люди обленились скоро без преложений в уборную не найдут дорогу
Гость
25 марта 2023, 10:07
Эпл лучше знает, что вам нужно. Так что не нойте.
27 марта 2023, 14:32
никаких отключений обновлений не делала, на новый айфон за 1 минуту все приложения перенесла... всё прекрасно работает... всё там нормально
24 марта 2023, 23:35
последняя рекомендация самая адекватная
27 марта 2023, 22:48
Подпишитесь на официальный Telegram-канал банка... 1 марта Роскомнадзор запретил банкам использовать Telegram, WhatsApp, Viber и другие иностранные мессенджеры.
Гость
24 марта 2023, 18:11
В чем проблема, для понтов Яблокофон, для всего остального Гнусмас. Или денег нет??? Давайте создадим "Фонд Помощи Яблокофилов.
Гость
24 марта 2023, 19:47
явлинский пускай создает и каверзина
27 марта 2023, 15:30
Написали бы "шесть полезных советов", или "маленьких хитростей". Нет, лахкаков каких то...💩 Вроде ж говорили, что бороться будут с языковым западным мусором. Оно и видно...😠
Гость
24 марта 2023, 17:56
У меня айфон и я без проблем пользуюсь банками. Особенно по осени, в сезон засолки огурцов.
Гость
24 марта 2023, 19:06
потом хэлыкоптэри сбиваешь ими?
Гость
27 марта 2023, 14:54
Так он же лёгкий. Как гнёт не пойдёт. Да и гнёт на огурцах не нужен. Это только для засолки капусты в бочках. А в эту бочку можно огурчиков добавить. Мировой закусон
28 марта 2023, 09:22
унижение яблогоев
27 марта 2023, 14:43
Да здравствует русский язык! Мозг сломать можно всяким фичами и т.д
Гость
24 марта 2023, 22:14
В офисах Сбера можно установить приложение на Айфон.
Гость
27 марта 2023, 13:56
Доверие свои сбережения ИИ. Пора потихоньку привыкать. Может в рост пойдут?
Гость
27 марта 2023, 14:16
Ну вообще-то уже все нормальные банки успели выпустить приложения-копии, но без символики и прочего - кто хотел, установил😄😄😄
25 марта 2023, 13:57
Лайфхак: покупайте Сяоми!
Гость
27 марта 2023, 15:18
В Сяоми от рекламы внутри смарта только голова взорвется
Гость
25 марта 2023, 10:11
О! Нищие без вкуса в комментах хаят эпл ))
25 марта 2023, 10:54
То есть написанное в статье - ложь?
Гость
25 марта 2023, 09:49
установил Ru Store некоторое время пользовался без проблем. вчера при попытке зайти получил сообщение "Лаборатория Касперского должна проверить ваши приложения на наличие вредных вкладок..." продолжать не стал. все знают, что ЛК это такая же ФСБ шная помойка как и ВК.
Гость
24 марта 2023, 23:29
Как? продать это огрызок и купить андроид там все работает😂
27 марта 2023, 14:15
вот так свонтюра развивает смекалку и сообразительность
Гость
27 марта 2023, 15:04
свонтюра это ваш другой ник?
27 марта 2023, 15:10
Гость
27 марта 2023, 15:04
свонтюра это ваш другой ник?
это - ласковое название путинской сво
Гость
24 марта 2023, 17:39
при желании заблочить учетки из нашей страны, у гугла не составит проблемы
Гость
24 марта 2023, 17:41
тогда потеряется связь с марионетками, лол!
Гость
24 марта 2023, 18:03
Ээээх, яблочные понты!
Гость
27 марта 2023, 15:24
Эх, яблочко, куды ты катишься...
Гость
25 марта 2023, 11:02
Владелицам айфонов не нужны приложения банков
Гость
27 марта 2023, 15:25
Не iфонов а ГейФонов!
Гость
27 марта 2023, 14:50
я таки не понял, а что,у юзеров крутых айфонов нет денег на стационарный компьютер?
Гость
27 марта 2023, 17:17
Они любят на кассах тормозить со своими айфонами. Компьютер тяжело с собой таскать.
у меня на Xiaomi 13 Pro все работает.
Гость
27 марта 2023, 17:15
А у меня вапще на смартфоне нет банковских приложений. Никуда они мне не уперлись.
24 марта 2023, 20:49
"Отключите обновления и автоматическую выгрузку" - это бестолковый совет. Ничем вы себе не поможете, яблочная продукция под полным контролем создателей
Гость
24 марта 2023, 18:02
Хмм, вы не поверите... На животе смартфон принимает лучше, чем в ягодицах. Бьюня и Вруня вставляли. Видимо, там свои высокие частоты...
Гость
24 марта 2023, 19:04
можно скачать банк клиент на комп с айфона, где он есть и восстановить на новый, под учеткой пользователя айфона-донора. а потом, просто, сменить учетку на свою. че напрягаться то? гугл еще работает.
Гость
25 марта 2023, 14:54
Установите его и на смартфон, и на компьютер. Лишним точно не будет. --- Как раз таки будет. Вы бы еще вирусы посоветовали скачать и поставить в систему...
Гость
27 марта 2023, 13:48
"Считается, что российский финтех — один из лучших в мире... Однако практически все фичи банковских приложений базируются на западных решениях" Так выходит, что всё-таки лучший в мире - западный?
Гость
27 марта 2023, 14:17
Я согласна с комментариями что теперь справедливо, раз власти , Instagram и WhatsApp внесли как экстремистскую, а запад все верно сделал, отзеркалил ситуацию.
Гость
27 марта 2023, 14:24
приложения перестали работать прошлым летом - все банковские. Теперь приходится через интернет в личный кабинет заходить. Но например у Сбера система быстрых платежей работает только через приложение. И "оплатить по номеру телефона" - телефон приходится вручную вводить, из контактов теперь больше нельзя выбрать. Очень не удобно. Если приложения и есть на телефоне, то они требуют обновлений (которых нет) и без обновления не работают. Так что я всё поудаляла, а то только память занимают. А ещё больше не поддерживается ДубльГИС
Гость
27 марта 2023, 14:44
AppStore всегда являлся самой шпионской программой, это известно даже "чайникам". Нет Российских браузеров! Яндекс давно продан, а Атом в последней версии воткнул аж 4 поисковые системы! А блокирует сайты Роскомнадзор в большинстве случаев. И вообще это нонсенс, на Американской виндовс ставить личные кабинеты Российских банков. Не жалко свои кровные?
Гость
27 марта 2023, 14:57
Считаю, что единственным правильным решением клиентов банка, это заблокировать свой личный кабинет на компе с помощью оператора этого банка и никогда его не открывать, не смотря, на обещанный повышенный процент и прочее. Только так вы обезопасите себя от огромного количества мошенников в нашем городе
Гость
27 марта 2023, 15:18
Лично я езжу на Е-мобиле с Е-буком и Еле-фоном и не жалуюсь !
Гость
27 марта 2023, 23:27
Лайфхак №1. Идем, покупаем сяоми. Выбрасываем айфон в ближайшую мусорку.
Гость
27 марта 2023, 14:14
Русские правители внесли компанию meta как экстремистскую, а запад отзеркалил. Так что все справедливо
Гость
27 марта 2023, 15:07
Toronto maple leaves - хреновые листья торонто? ну и какого листа ты здесь делаешь?
Гость
27 марта 2023, 15:30
Гость
27 марта 2023, 15:07
Toronto maple leaves - хреновые листья торонто? ну и какого листа ты здесь делаешь?
Взаимоисключающие параграфы - основа жизни Рашн быдла!
27 марта 2023, 13:49
А почему не написали главный совет - выкинуть свой iPhone ? 😁
Гость
27 марта 2023, 13:52
А вы с российского телефона строчите? Укажите марку. ))))
27 марта 2023, 13:59
Гость
27 марта 2023, 13:52
А вы с российского телефона строчите? Укажите марку. ))))
Я не пользуюсь смартфонами 🙂
Гость
27 марта 2023, 14:00
Гость
27 марта 2023, 13:52
А вы с российского телефона строчите? Укажите марку. ))))
Вот и выросло поколение, которое искренне считает, что в интернет можно выходить только с телефона...
27 марта 2023, 15:17
Нацбанк випустив нову купюру: двi-три гривнi. С портретом Арестовича.
Гость
27 марта 2023, 15:20
А кто это?)
27 марта 2023, 15:31
Гость
27 марта 2023, 15:20
А кто это?)
Это бог украинцев. И одновременно их Ванга.
Гость
24 марта 2023, 17:44
Лучший в мире российский финтех (как якобы кем-то считается) не работает без поддержки зарубежных разработчиков? И чем он тогда лучший? Сами-то поняли, что написали. Или это искин пишет набор бессмысленных фраз?
Гость
25 марта 2023, 15:36
Причем тут зарубежные разработчики?
Гость
26 марта 2023, 14:15
Люблю когда у эплодрочек слезки текут 🤗
Гость
25 марта 2023, 12:12
с2000-2010г》никчемные приложения всех банков,плавающие меняющиеся платежреквизиты,пароли,др;меняют~поспевайте;зачем приложения:распространять мою конфиденциалку,блокировать(ну(нет!