перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Суд вынес приговор по делу об убийстве в СНТ«Изумруд» под Новосибирском

15 марта 2023, 21:12
Написано так, что ничего не понятно. Понятно только одно - мало дали и не всем. Такое впечатление, что чуть-чуть и ордена бы выдали остальным фигурантам.
15 марта 2023, 20:22
Очень интересно, но ничего не понятно. Кооме того, что за групповуху отвечает только один.
15 марта 2023, 19:35
Че то маловато дали На носу дачный сезон-где гарантия что снова не соберутся за бутылочкой?
Гость
15 марта 2023, 19:46
А где группа? Они что, по отдельности били, убивали и стреляли в людей? Откупились похоже!
Гость
15 марта 2023, 19:33
Блин, ну, как коряво пишет.
Гость
15 марта 2023, 19:41
А почему не в составе группы?
Гость
15 марта 2023, 20:29
Опять без национальностей?
Гость
15 марта 2023, 20:24
Будущие герои вагнеровцы будут ваших детишек в школе учить
Гость
15 марта 2023, 21:18
Где справедливость? За дискредитацию 15 лет узаконили, а за убийство человека дали 11 лет! 😡
Гость
15 марта 2023, 20:32
Каждый раз надо решать резус. Русский язык родной или ?
Гость
15 марта 2023, 21:04
Резус - это один из видов макак (резус-фактор, кстати, их именем и назван). А *** - зло. Не нужно их употреблять, особо высокоинтеллектуальным девам типа авторок.
Гость
15 марта 2023, 20:59
Кто-то что-нибудь понял из описания происшествия?
Гость
15 марта 2023, 19:44
демократия, ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
15 марта 2023, 20:31
Какая всетаки у нас несправедливость по отношению к коренному народу...во всех странах ровно наоборот
Гость
15 марта 2023, 22:38
Ну да, как то не совсем понятно, кто, за что и почему.... И почему дали срок только одному, если били все гуртом..?
Гость
15 марта 2023, 21:15
Ну ё маё, девочки. У вас там что, все такие косноязычные?
Гость
15 марта 2023, 21:27
У них по средам подвоз свеженького.
Гость
15 марта 2023, 20:29
вот на этом месте и делать полигон мусорный
Гость
15 марта 2023, 19:28
Село Плотниково? на слуху что то. Вроде кто то из знаменитых комментаторов там живет
Гость
15 марта 2023, 19:35
Вы вероятно не из Новосибирска, раз наименование Плотниково вам ничего не говорит.
Гость
15 марта 2023, 19:43
Да Бабуля, очень Известный Персонаж. Машины меняет как Перчатки: был у него майбах, роллс ройс, астон мартин, феррари, теперь говорят на приоре ездит, сдулся.
Гость
15 марта 2023, 21:12
Гость
15 марта 2023, 21:12
Да Бабуля, очень Известный Персонаж. Машины меняет как Перчатки: был у него майбах, роллс ройс, астон мартин, феррари, теперь говорят на приоре ездит, сдулся.
Кончай уже кривляться. Не смешно совсем. Надоел.
15 марта 2023, 20:14
меня другое всегда удивляет, 2 года прошло, поэтому и нет оправдательных приговоров, даже если кто то не виновен, он что 2 года зря сидел? а компенсацию кто платить будет.
Гость
15 марта 2023, 21:38
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу за что тебя посадят.
Гость
15 марта 2023, 19:28
"два года назад"... Так-то 2023-2020=3 (года). Математика начальная школа.
Гость
16 марта 2023, 01:44
Лакеи статейку нацарапали?)) Кто-нибудь, что-нибудь понял?)
15 марта 2023, 19:47
Мама дорогая!!!!!!! Госпожа Хрипушина Анастасия, корреспондент!!!!! Давайте перечитаем вместе: "...он предположил, что тот может находиТСя на их территории..." Вы уверены? Вспоминаем русский язык! Может все же: "находитЬся"? Далее: "— Вывели его на улицу Светлую в СНТ «Изумруд», и используя малозначительный повод, нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по телу, — указано в сообщении. — После чего, ОСУЖДЕННЫЕ (???), увидев проходивших мимо ранее незнакомых лиц, металлической палкой, двумя лопатами, руками и ногами нанесли множественные удары в область головы и тела." То есть вывели незнакомца на улицу. Навешали ему дюлей руками и ногами, а увидев проходивших мимо, избивая руками и ногами выведенного на улицу, принялись избивать его палкой, лопатами??? Или кому????? Теперь что касается того что Вы их назвали ОСУЖДЕННЫМИ - это что означает? То что им уже за это определили срок? Или они не осужденные, а Подсудимые, только что перешедшие из Обвиняемых? Ведь Подсудимым в уголовно-процессуальном праве РФ называется обвиняемый с момента, когда назначено судебное разбирательство по его делу. Вы уж как то бы пересмотрели свое отношение к юриспруденции!
Гость
15 марта 2023, 21:08
Бесполезно. Мне проще собаку обучить языку, чем человека с нарушенной психикой.
Гость
15 марта 2023, 21:11
В школе не научили - сейчас вообще бесполезно.
16 марта 2023, 00:01
Как я понимаю, она просто процитировала
Гость
16 марта 2023, 04:55
Вот это деге нераты. Нужно око за око
15 марта 2023, 21:09
Пусть всех поубивают, лишь бы нашу армию не дискредитировали.
Гость
15 марта 2023, 19:32
Оперативные данные по исполнению бюджета Петербурга на 28 февраля, по информации «Фонтанки», поступили в бюджетно-финансовый комитет Законодательного собрания. Если смотреть на сухие цифры, то сам собой напрашивается вывод, что тренд 2022 года, когда казна Петербурга получила сверхдоходы и досрочно заработала обещанный губернатором триллион, не только не продолжится, но даже сменится на прямо противоположный...
Гость
15 марта 2023, 21:00
Щыз(фр ен щляпа закона. Авторка, теперь можешь не шифроваться и честно комментировать под своим именем. И да - не забудь принимать лекарство, вдруг поможет?
Гость
15 марта 2023, 21:45
Автомобиль Мицубиси Лансер особенно жаль. Мало их осталось.