перейти к новости

Жительница Новосибирска заявила, что собака доедала из тарелки хозяйки в ресторане

15 марта 2023, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
380
15 марта 2023, 16:44
Дык это не ресторан, а хлев какой-то, и что значит эта странная фраза - " с домашними питомцами"? Сейчас столько сумасшедших развелось, что страшно представить какие у них эти питомцы. Поэтому, на всякий случай, просто " Хлев", коротко и ясно.
15 марта 2023, 17:14
Нет. В хлеву обычные животные. А вот "Ноев ковчег"...
Гость
15 марта 2023, 17:21
Именно ! Это может быть дюжина крыс , банка с тараканами, ядовитые лягушки и прочее… Каждый будет приходить , требовать пеленку, миску и рассаживать своего любимца на диване.
15 марта 2023, 17:22
15 марта 2023, 17:14
Нет. В хлеву обычные животные. А вот "Ноев ковчег"...
В ковчеге спасали жизни, это соседство было оправдано, а здесь дурь людей и обратите внимание, любимую собачку кормит объедками с барского стола, жмотка.
15 марта 2023, 16:19
А в ресторане Сыровар разрешают дымить электронными сигаретами . Сидят рядом и дымят в наглую, иной раз такая картина: стоит официант , как раб-слуга , принимая заказ и попутно в лицо получая направленный дым .
Гость
15 марта 2023, 16:22
А шо, там нет зала для некурящих?
15 марта 2023, 16:26
Гость
15 марта 2023, 16:22
А шо, там нет зала для некурящих?
Сейчас по закону федеральному не может быть никакого зала для курящих! Во всех залах ресторанов курить запрещено по закону!
Гость
15 марта 2023, 16:31
15 марта 2023, 16:26
Сейчас по закону федеральному не может быть никакого зала для курящих! Во всех залах ресторанов курить запрещено по закону!
так там и не курят, но кальяны, в том числе электронные, присутствуют.
15 марта 2023, 16:49
Запись предоставить отказались, значит есть что скрывать. Значит собака ела из тарелки гостевой. Фу. Есть потом из нее. Так бы защитил ресторан себя, предоставив видео. А пока есть что скрывать
16 марта 2023, 01:07
Ой, вы свое имя скрыли, значит, вам есть что скрывать!
Гость
16 марта 2023, 01:49
Да естественно собака ела из посуды , предназначенной человеку. Иначе бы дама не стала про это писать .
Гость
20 марта 2023, 19:43
Даже если и так, ничего страшного с тарелкой не произойдет. Болезни через тарелки могут передаваться от людей, у животных нет таких болезней.
15 марта 2023, 16:29
Что пеленки и миски для собак есть, охотно верю. Но, раз видео не дают, значит, врут и собака ела с обычной тарелки.
Гость
15 марта 2023, 16:49
Может, не хранят они видео бесконечно. Сутки - и потерли, чо там хранить..
15 марта 2023, 17:31
Гость
15 марта 2023, 16:49
Может, не хранят они видео бесконечно. Сутки - и потерли, чо там хранить..
Как чо? Здесь конкретный повод для внеплановая проверки Роспотребнадзора.
Гость
15 марта 2023, 20:40
Гость
15 марта 2023, 16:49
Может, не хранят они видео бесконечно. Сутки - и потерли, чо там хранить..
Неправда
15 марта 2023, 16:27
Я не желаю есть из посуды после собак Проблема решается просто. Мадам может не ходить больше в это кафе. И всё.
Гость
15 марта 2023, 22:31
Она и не будет ходить. Но это не повод разрежать хлев. Хотят для животных - пусть делают ветеринарное кафе или как там. Это элементарно НЕНОРМАЛЬНО кормить псину там где едят люди.
Гость
15 марта 2023, 22:44
Гость
15 марта 2023, 22:31
Она и не будет ходить. Но это не повод разрежать хлев. Хотят для животных - пусть делают ветеринарное кафе или как там. Это элементарно НЕНОРМАЛЬНО кормить псину там где едят люди.
Плюсую тысячу раз!
16 марта 2023, 00:08
Гость
15 марта 2023, 22:31
Она и не будет ходить. Но это не повод разрежать хлев. Хотят для животных - пусть делают ветеринарное кафе или как там. Это элементарно НЕНОРМАЛЬНО кормить псину там где едят люди.
А из текста я так и не поняла, есть в этом кафе разрешение заходить с животными или нет. Есть есть - это должно быть прямо на двери написано. Если нет - согласна с вами.
15 марта 2023, 16:19
В 2010 или 2011 в Якитории на Серебренниковской тётка одна верещала, что у неё в суп волос попал. Орала, что от моего шпица. Позже в Якиторию с собачками запретили. И в Якиторию, и в Суши Терра на ул.Ленина ходили. ))
15 марта 2023, 16:22
И правильно. Не место собакам в ресторанах с людьми.
15 марта 2023, 16:29
я бы вас выгнал взашей вместе с вашей шавкой. и уволил бы весь персонал, который разрешил вас туда пустить
15 марта 2023, 16:30
15 марта 2023, 16:22
И правильно. Не место собакам в ресторанах с людьми.
А если это ресторан для людей с собаками?
15 марта 2023, 19:34
Не хочу оправдывать ресторан, но... Собаки, это другой вид, у них с людьми даже блохи разные. Заразиться гораздо проще в автобусе, маршрутке, даже такси. Тот же туберкулез, например.
16 марта 2023, 00:30
Да, собачьи и кошачьи блохи на теле человека жить не могут. Но кусать - за милую душу.
23 апреля 2023, 21:43
Ты ешь из собачьей миски?
15 марта 2023, 16:59
Нельзя относиться со своими представлениями о гигиене к людям, которые спят лицом на подушке, по которой поерзал их "питомец". Они живут в своем мире и к ним "туда" не достучаться. Просто не нужно ходить в заведения где допустимо кормить собак. Не думаю что есть риск остаться голодным.
16 марта 2023, 09:24
Госпадииии... вы просто не видели, что твориться на кухнях всех общепитов... там куда похлеще чем милый чистый мелкий песик... Одни только тараканы и крысы чего стоят (а они есть везде где есть продукты). А после людей вы не брезгуете есть?! Знаете, что в общепит ходят и люди с ВИЧ и с туберкулезом и с герпесом и миллионом других разных болячек, а ВЫ ПОСЛЕ НЕГО ЭТУ вилку с ЭТОЙ тарелки в рот кладете... Питайтесь дома😁 и чисто и вкусно 😁👍
15 марта 2023, 16:29
В городе масса заведений "дог не френдли" - пусть ходит туда, в чем проблема-то? Мне вот жаль, что в городе нет заведений "бэби не френдли". Меня больше собак в ресторанах бесят маленькие дети, которым в ресторане скучно, которые устали и хотят спать, но родители всё равно припёрли их туда вечером, потому что очень хочется.
Гость
15 марта 2023, 16:38
Мне тоже жаль и непонятно почему.Было бы такое заведение-оно было стало моим любимым.Бизнес в гору пойдёт.
Гость
15 марта 2023, 17:28
Поддерживаю. Иногда невозможно отдохнуть от ора и визгов детей и трепа яжемамок за соседним столиком. Причём что бы детинушка не сделала (бегала, орала, разлила чужой кофе и пр), замечание сделать нельзя - это ж дети! Ув. рестораторы, просьба прислушаться и открыть в городе хотя бы пару мест, где можно сидеть в тишине и слушать собеседника, а не семейные вопли
Гость
15 марта 2023, 18:43
Гость
15 марта 2023, 17:28
Поддерживаю. Иногда невозможно отдохнуть от ора и визгов детей и трепа яжемамок за соседним столиком. Причём что бы детинушка не сделала (бегала, орала, разлила чужой кофе и пр), замечание сделать нельзя - это ж дети! Ув. рестораторы, просьба прислушаться и открыть в городе хотя бы пару мест, где можно сидеть в тишине и слушать собеседника, а не семейные вопли
Гость, однажды была свидетелем как яжмамка возмущалась, что за соседним столиком день рождения отмечают, а ее дитачка спит🤗
15 марта 2023, 17:32
А есть тарелки чтобы доедать за собаками,?
19 марта 2023, 12:28
Бабкин кот, для тебя найдется
15 марта 2023, 16:35
А с домашними свинками , скунсами и прочей живностью тоже можно? С гусями и курами тоже?
15 марта 2023, 17:22
С питоном, вараном. Крокодильчики приветствуются. А вот один мужик дома тараканов разводит. Экзотика - до 8 см длиной. В ресторан со своими тараканами - мечта соседей по столу.
Гость
15 марта 2023, 23:55
15 марта 2023, 17:22
С питоном, вараном. Крокодильчики приветствуются. А вот один мужик дома тараканов разводит. Экзотика - до 8 см длиной. В ресторан со своими тараканами - мечта соседей по столу.
С питоном нельзя сказали. Заказал чай, достал питона, офиыиантка поросила его спрятать или уйти
Гость
16 марта 2023, 01:50
Гость
15 марта 2023, 23:55
С питоном нельзя сказали. Заказал чай, достал питона, офиыиантка поросила его спрятать или уйти
Жаль, надо принести королевскую кобру. С ней, думаю, можно.
15 марта 2023, 20:52
Если девушка нереальной красоты любит тебя до безумия, ласкает, целует, балует и холит, то, скорее всего, ты шпиц. )
Гость
15 марта 2023, 20:58
Или дог
15 марта 2023, 21:03
Гость
15 марта 2023, 20:58
Или дог
дог - ваша тема. )
Гость
16 марта 2023, 00:01
15 марта 2023, 21:03
дог - ваша тема. )
Дог это тема одинокой Люси
15 марта 2023, 16:17
Я против собак в заведениях приема пищи. Эти заведения для людей! У многих сейчас аллергия на собак.
15 марта 2023, 16:24
Т К, а у меня аллергия на траву и деревья, может срубить все на хрен? На людей тоже аллергия
15 марта 2023, 16:29
Против? Не ходите, и никаких проблем. В Нске нет дефицита кафе. P.S. Я не ходила. И не пошла бы в кафе с собакой, потому что... люди у нас очень... добрые.
15 марта 2023, 16:57
Дело даже не в аллергии... Я сейчас вызову гнев любителей собачек. Но мне не привыкать - привык писать и говорить что думаю и минусы за мои комментарии просто поддерживают меня морально :) Итак. О чем я!? Собака вообще не должна находиться в жилом помещении. Ну а что бывало на Руси, когда собака вбегала в церковь - поищите в интернете сами. Здоровья всем.
15 марта 2023, 16:09
Иногда лучше после собаки , чем после некоторых людей .
Гость
15 марта 2023, 17:50
Priori, покажешь собственным примером?
15 марта 2023, 18:36
Гость
15 марта 2023, 17:50
Priori, покажешь собственным примером?
гвость, мозг включи , если есть .
15 марта 2023, 16:29
Надо флеш-моб устроить ! Прийти толпой с собаками в этот ресторан и чтобы кто-то из них случайно и покакал в ресторане. Это же животные, то с них взять… Может года прекратиться политика запуска с собаками в этот ресторан?
Гость
15 марта 2023, 18:41
Т К, может хозяева заведения сами будут решать, кого пускать?
Гость
15 марта 2023, 18:50
Гость
15 марта 2023, 18:41
Т К, может хозяева заведения сами будут решать, кого пускать?
Нет , не будут. Рестораны -для людей! Собаки не приравнены с людьми в правах . За равноправием и прочим извратом - в Европу.
Гость
15 марта 2023, 19:01
Гость
15 марта 2023, 18:50
Нет , не будут. Рестораны -для людей! Собаки не приравнены с людьми в правах . За равноправием и прочим извратом - в Европу.
это какая -то статья конституции?
15 марта 2023, 16:16
мдя. я в дог френдли такого плана никогда не пойду и никому не советую.
Гость
15 марта 2023, 16:22
Я тоже не планирую ходить в заведения, где собак кормят на диванчиках. Да и не на диванчиках тоже.
19 марта 2023, 12:53
789798798798, а зачем ты все время мдякаешь?
Гость
15 марта 2023, 16:11
Хоть вместе с собакой сибирячка из одной миски не ела, Вроде.
Гость
15 марта 2023, 16:16
А вот это не факт, может быть и ела.
Гость
15 марта 2023, 16:20
Гость
15 марта 2023, 16:16
А вот это не факт, может быть и ела.
Возможно это Вообще Пара Тогда - сибирячка и кобель... правда по европейски как-то.
15 марта 2023, 16:27
Гость
15 марта 2023, 16:20
Возможно это Вообще Пара Тогда - сибирячка и кобель... правда по европейски как-то.
Вроде догов держат с целью использования , как самца :). Она не с догом сидела ?
15 марта 2023, 17:35
Эти любители животных на улицах оккупацию устроили, собаки без намордников, без поводков. Фекалиями и мочей все усеяно, даже на детских площадках.
19 марта 2023, 12:27
Малахит, !!!!
Гость
15 марта 2023, 16:24
Как же собачники заколебали... Еду в лифте с огромной псиной, "она не кусается" вот это всё. Двери открываются, а там на выходе другая огромная псина! И тоже без намордника и "не кусается", и они начинают друг друга облаявать. Норм ситуация? Господа собачники, почему ваши соседи должны такое терпеть? По закону то никто с этим ничего сделать не может...
15 марта 2023, 16:31
Напишите через интернет обращение в МВД на этих собачников, желательно сослаться и на соседа, который тоже подтвердит эти безобразия .
15 марта 2023, 16:37
А кто заставил вас ехать в лифте с собакой? Пару минут следующий подождать - никак? И простите, почему ваши соседи должны терпеть чокнутых меломанов, пьяные вопли у соседа Васи, непрерывный визг неаекватных детей и их конский топот (деточки лет восьми играть изволят)? Шум есть шум, кто бы его ни производил. И да, в лифте с собакой лучше не ехать. А хозяину собаки, особенно крупной, стоит надеть на нее намордник хотя бы в лифте.
Гость
15 марта 2023, 16:55
5. При выгуле домашнего животного, за исключением собаки-проводника, сопровождающей инвалида по зрению, необходимо соблюдать следующие требования: (в ред. Федерального закона от 07.10.2022 N 396-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках; 2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования; 3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных, и соблюдать иные требования к его выгулу. (в ред. Федерального закона от 14.07.2022 N 269-ФЗ)
15 марта 2023, 19:55
Считаю, что это какая-то дичь. Хотя, ради прикола, приду со своими питомцами - императорскими скорпионами.
15 марта 2023, 20:30
только убедитесь что они scorpion frendly. А то придешь с питомцем, а они его тапком-тапком ...
Гость
15 марта 2023, 21:28
трям-брям, тоже хочу скорпиона завести. собака и кошка у меня уже есть
Гость
16 марта 2023, 01:29
Вамбата надо брать с собой в этот ресторан. Он пакакает на пеленку квадратными кубиками. Можно будет отдать за соседний столик поиграть любителям собак.
15 марта 2023, 16:41
проблема решается просто. нужны специальные тарелки, из которых собаки могут доедать за хозяевами.
19 марта 2023, 08:11
После человека есть тоже противно. Только одноразовая посуда
Гость
15 марта 2023, 19:00
Посещение подобных заведений предполагает нужный уровень чистоплотности и лояльности. Неужели вы не догадываетесь, что у каждого свое представление о нем. У нас даже в медицинских учреждениях не соблюдаются определенные законом уровни гигиены, санитарии и стерильности. Персонал вряд ли в состоянии за всеми уследить (даже в тюрьме). Что за нужда "шляться" по подобным заведениям, "водить" в них животных? Также не забывайте, что содержащим животных необходимо 1 раз в полгода "травиться" и "травить" животных средствами от паразитов. И, берегите нервы.
15 марта 2023, 16:20
опять бабы скандалят женщины. если вам че то не нравится - собрала вещи и ушла. все.! правило простое: не нравится - уйди но как ведетт себя баба? ей не нравится, а перестать должен почему то кто то другой это очень инфантильаня позиция
15 марта 2023, 17:12
Андрюха, тебе больше нравится дама с собакой или без ? )
Гость
15 марта 2023, 18:52
AK - забанен модераторатором, это как? не возмущаться? это ж у нее смысл жизни!!!
15 марта 2023, 20:27
Добрый вечер! Уровень развития общества определяется по отношению этого общества к животным. Все собаконенавистники из этого форума, с большой долей вероятности, в недавнем прошлом жители деревень, а попросту деревенщина. Городские жители, которые живут в городах во втором-третьем поколении - как правило к домашним животным относятся позитивно. Так что не нужно на эту днревенщину обижаться, т.к. ещё каких нибудь лет пятьдесят и они поумнеют.
Гость
15 марта 2023, 20:34
266636760, полностью поддерживаю. Подумаешь, собаку покормили, горе то какое. Горячий цех молодцы, обслуживание на высоте и готовят вкусно. 👍
15 марта 2023, 20:48
100% Вы правы 👍
Гость
15 марта 2023, 20:49
Никакой интеллигентный человек не будет есть с одной тарелки с собакой и спать с ней на одной подушке. Это именно деревенщины так поступают.
16 марта 2023, 17:15
А вот интересно - среди китайские/корейские/вьетнамские заведения традиционной кухни, где собака - не только питомец, но еще и еда, бывают заведения "дог френдли"?
Гость
15 марта 2023, 16:09
Ещё в какие помойки сибирячки ходят. С котами была, теперь с собаками.
Я не желаю есть из посуды после собак, - написал пользователь. Тогда и по дороге не ходи, где пробегали собаки.
15 марта 2023, 17:09
👍
15 марта 2023, 17:23
Но под ноги смотреть рекомендуется. На себе проверила.
Гость
16 марта 2023, 01:51
Это разные понятия.
Гость
15 марта 2023, 17:34
некоторые после туалета руки не моют, а тут к собаке привязалась. её ж не к посетителям на стол поставили. тем более, если собака поместилась на пеленке, значит порода из мелких, таких на руках чаще всего носят, и дверные ручки после тех, о ком в первом предложении написано, не трогают.
Гость
15 марта 2023, 18:00
А пеленка доя того чтобы собака испражнялась на пеленку? И не изгадила диван? Видимо случаи были уже. И это должны наблюдать другие посетители ????
Гость
15 марта 2023, 18:35
Гость
15 марта 2023, 18:00
А пеленка доя того чтобы собака испражнялась на пеленку? И не изгадила диван? Видимо случаи были уже. И это должны наблюдать другие посетители ????
Гость, пелёнка, чтоб собачка не замаралась, ведь на диван садятся в уличной одежде.
16 марта 2023, 00:17
Гость
15 марта 2023, 18:00
А пеленка доя того чтобы собака испражнялась на пеленку? И не изгадила диван? Видимо случаи были уже. И это должны наблюдать другие посетители ????
Пеленка для того, чтоб собака не испачкала диван, не оставила на нем шерсть.
Гость
15 марта 2023, 16:44
С одной стороны - слабо представляю себя, идущего в заведение со своей собакой. С другой - посетительница знала, что в заведение можно с собаками. Ещё бы возмущалась, что в котокафе кошаки лазиют.
Гость
15 марта 2023, 17:38
Гость, есть возмущающиеся и там. ещё есть недовольные, что не все кошки не разрешают себя гладить, люди реально берега путают, не понимают, что животные - это не игрушки.
15 марта 2023, 16:14
"— Мы - dog friendly" оспади исуси. кто вы?
Гость
15 марта 2023, 16:18
лучшие друзья пёсиков
15 марта 2023, 20:32
7.40, новый гендер какой то ну 😂😂😂
Гость
15 марта 2023, 16:12
Собаки моются шампунем и не пахнут, а тут зашла в троллейбус и чуть там же не полегла. От теток и мужиков воняет пот за километр, волосы сальные, изо рта чесноком. Да я лучше с собакой обниматься буду. И пешком ходить.
Гость
15 марта 2023, 16:17
Хорошо. В следующий раз в троллейбус не лезь. Иди пешком, обнимаясь с собакой.
Гость
15 марта 2023, 16:27
Гость
15 марта 2023, 16:17
Хорошо. В следующий раз в троллейбус не лезь. Иди пешком, обнимаясь с собакой.
Боже упаси в этих гадюшниках ездить...
Гость
15 марта 2023, 16:30
Зинка, ну ты и сказочница! Зимой волосы сальные увидела))) Потом воняет?) Чесноком? Ты что всех обнюхивала? Целовалась?)) Ой Зинка, сама поди вонючка, сальная)
Гость
15 марта 2023, 17:11
Кто бывал в Индии , тот мог видеть омерзительное зрелище при храме. Когда вокруг огромной емкости с молоком стоят полчища крыс и кушают. Предлагаю прийти в ресторан с крысами , потребовать пеленку , миски для еды . Все это разместить на диване. И кормить крыс. Если такое можно собакам , как домашнему животному, то права крыс тоже нарушать нельзя.
15 марта 2023, 21:12
Очень много любителей держать крысок дома. Милейшее животное. Если вам омерзительно, не значит, что все с вами согласны)))
Гость
15 марта 2023, 21:47
15 марта 2023, 21:12
Очень много любителей держать крысок дома. Милейшее животное. Если вам омерзительно, не значит, что все с вами согласны)))
Это не про тех вы крыс пишите , это декоративные крысы . А в Индии простые натуральные. Задай поиск : крысы индия священные. И посмотрите фото, в живую еще омерзительнее.
16 марта 2023, 09:32
Гость
15 марта 2023, 21:47
Это не про тех вы крыс пишите , это декоративные крысы . А в Индии простые натуральные. Задай поиск : крысы индия священные. И посмотрите фото, в живую еще омерзительнее.
Вряд ли у вас получится поймать крысу с помойки и уж тем более, принести ее))) Ну а отличаются они только цветом и ухоженностью от декоративных.
Гость
15 марта 2023, 16:14
А чем ей собака то помешала? После людей она есть может же… а там и ковид, гепатит, и всё что угодно А от собак мало чем заразится можно Особенно от тех, чьи хозяева могут себе позволить поход в горячий цех ))
15 марта 2023, 16:21
У людей аллергия на собак распространена. Пришел покушать , а тебе шерсть от предыдущих посетителей с собаками . Потом приступ астмы . И уже не до еды и культурного отдыха.
15 марта 2023, 16:32
15 марта 2023, 16:21
У людей аллергия на собак распространена. Пришел покушать , а тебе шерсть от предыдущих посетителей с собаками . Потом приступ астмы . И уже не до еды и культурного отдыха.
А если, например, на двери написано, что с собаками можно, зачем аллергику/астматику туда заходить? Я, правда, не уверена, что на двери написано. А стоило бы!
Гость
15 марта 2023, 16:52
15 марта 2023, 16:21
У людей аллергия на собак распространена. Пришел покушать , а тебе шерсть от предыдущих посетителей с собаками . Потом приступ астмы . И уже не до еды и культурного отдыха.
У нас город в формальдегиде и прочих канцерогенах от бурого угля и китайских автобусов, щас бионорд подсохнет и полетит вместе с пылью, но астма, конечно, у всех от вымытых ухоженных домашних собак.
Гость
15 марта 2023, 16:36
С домашним ослом тоже значит можно посетить это заведение?
Гость
15 марта 2023, 16:40
Да…до цивилизованности некоторым людям еще топать и топать. В Москве и Петербурге дог-Френдли места уже давно никого не удивляют. С собакой до 35 см в холке можно во многие заведения (и это далеко не забегаловки, а приличные). Почему в Новосибирске столько агрессии? Я, например, не хочу сидеть в кафе рядом с орущим ребенком, мне что теперь возмущаться, что с детьми ходят? Не нравится - иди в другое место, где это запрещено… вот и все решение проблемы.
Гость
15 марта 2023, 17:40
Гость, ага, прийти в детской кафе и возмущаться. хотя, поверьте, такие тоже есть.
15 марта 2023, 18:12
Не надо в другое место! Кот меньше 35 см в холке часто не доедает дорогущий корм, полезный для шерсти. Можешь доесть совершенно бесплатно.
Гость
15 марта 2023, 19:04
Не приравнивайте человеческого детеныша и какую-то собаку!
15 марта 2023, 17:59
Горячий свинарник. Любителям животных дорога в зоопарк и на фермы.
19 марта 2023, 12:27
claptrap, после тебя
Гость
15 марта 2023, 16:23
Была бы новость, если наоборот. Женщина поставила свою тарелку с едой собаке, а потом доела за ней...
Гость
15 марта 2023, 16:28
А теперь представьте, что собака не доела, а остатки следующим гостям положили? Некоторые рестораны такое практикуют, зачем добру зря пропадать?
23 апреля 2023, 21:46
Сам собак люблю, но ходить по ресторанам с собакой что то мне не приходило в голову, скучно живу. Кстати, часто встречаю людей с собаками в продовольственных магазинах, бегают там , мешают- это нормально?
Гость
15 марта 2023, 16:37
Ужас какой. Собака с улицы заразу с лап и задницы на диван тащит, на который потом люди садятся и на свою одежду все это цепляют?
Гость
15 марта 2023, 17:41
Гость, люди по каким-то другим улицам ходят?
Гость
15 марта 2023, 19:10
Гость
15 марта 2023, 17:41
Гость, люди по каким-то другим улицам ходят?
Люди с ногами на сиденье обычно не залезают.
Гость
15 марта 2023, 19:45
Гость
15 марта 2023, 19:10
Люди с ногами на сиденье обычно не залезают.
Гость, люди обтираются обо все возможные поверхности, руки моют через раз.
Гость
15 марта 2023, 20:21
Поражает что некоторые комментаторы додумались сравнивать детей и собак. Уровень неадекватности зашкаливает. Впрочем, от собачников иного я и не ожидаю.
Гость
15 марта 2023, 20:35
Гость, сравнивают не детей с животными, а ситуации. у меня сверху ненормальная, у которой и дети орут, что неудивительно с такой мамашей, и собака есть, но (дальше позиция соседки) она маленькая, поэтому гуляет вместе с детьми на ! детской площадке. ещё она постоянно жалуется, что мой ребенок громко топает, а мы соседи снизу и ползать только начали, ещё не ходим 😂
Гость
15 марта 2023, 20:48
Гость
15 марта 2023, 20:35
Гость, сравнивают не детей с животными, а ситуации. у меня сверху ненормальная, у которой и дети орут, что неудивительно с такой мамашей, и собака есть, но (дальше позиция соседки) она маленькая, поэтому гуляет вместе с детьми на ! детской площадке. ещё она постоянно жалуется, что мой ребенок громко топает, а мы соседи снизу и ползать только начали, ещё не ходим 😂
С собаками выгул запрещен. Делаете фото тети с собакой на детской площадке. И заявление в двух экземплярах ( одно с отметкой заберете себе) в отдел полиции или участковому с требованием принять меры наказать гражданку. К заявлению указать и приложить фото нарушения и координаты нарушительницы ( фио, номер квартиры, телефон ее если есть инфо).
Гость
15 марта 2023, 21:27
Гость
15 марта 2023, 20:48
С собаками выгул запрещен. Делаете фото тети с собакой на детской площадке. И заявление в двух экземплярах ( одно с отметкой заберете себе) в отдел полиции или участковому с требованием принять меры наказать гражданку. К заявлению указать и приложить фото нарушения и координаты нарушительницы ( фио, номер квартиры, телефон ее если есть инфо).
Гость, сначала пытались добиться результата общественным порицанием, потом писали в соответствующие органы, и штрафы ей назначали. она, реально больная, говорить не умеет, только орёт.
20 марта 2023, 13:26
лучше пусть собака, чем невоспитанный человеческий детёныш
Гость
15 марта 2023, 16:07
А в чем проблема? Некоторые люди более отвратны, чем собаки... Тут надо конкретный случай рассматривать и изучать
Гость
15 марта 2023, 16:39
Гость, даже самый отпетый негодяй будет лучше самой милой псины. Потому, что он человек.
Гость
15 марта 2023, 16:42
Люди в ресторан поесть ходят, а не изучать ваши случаи.
Гость
15 марта 2023, 17:49
Гость, я в заведение хожу поесть, а не слушать иявкаеье собак и нюхать запах псины.
Гость
15 марта 2023, 16:10
А штотакова? Тарелки все равно моют, какая разница, кто из нее ел?
Гость
15 марта 2023, 17:01
Тоже мне событие и проблема . Ну если так подумать, то перед вами из тарелки может есть человек с каким-нибудь заболеванием и тд. А Сколько химии вы уже съели из этих тарелок , никого не беспокоит?))))
Гость
15 марта 2023, 18:25
Кем собачка в прошлой жизни -то была?
Гость
15 марта 2023, 19:17
до недавнего времени имела возможность высказать свое мнение на небезразличные для меня темы. Где-то с пол-года все мои комментарии "банятся", хотя. не умею ругаться, унижать. В чести только профессиональные, одни и те же.
Гость
15 марта 2023, 20:22
док фриендлу - бедняги, не хватает славарного запаса изъясняться 😂 Одни творят дичь, другие любят дичь, а потом ноют от того, почему дичь вдруг стала дичью 🤦‍♂️
Гость
15 марта 2023, 22:28
Извините, а фразу "Мы — dog friendly" никак нельзя по-русски написать? Ну что за дичь то? Почему такое пренебрежение к собственному языку? Почему такая злость на людей, что специально коверкают свои же родные слова, да еще и собак (!) корям в столовых для людей? Это дно днищенское! гнать таких надо и "владельцев бизнеса", да и корреспондентов которые, очевидно, поленились сделать перевод.