Ой беда, беда, да как же жить то теперь? Это же самая самая соцсеть учебная, без неё домашку не узнать. Самая самая соцсеть рабочая, цели и задачи по работе не узнать. Инфоцыган жалко очень. Ой все пропало.... На работе работать придётся, фотки не выложить чужие на посмотреть, тупости всякие не почитать.
Гость
13 марта 2023, 16:48
Вы чё пишете, блин, про тиктокеров. У кого-то там работа, ешкин кот
Вы не думали что кто-то в ВК работает и из-за сбоя работа стоит ?
Гость
13 марта 2023, 14:49
Вконтакте превратился в помойку наравне с одноклассниками, майлами и проч. Зачем им вообще пользоваться?
Гость
13 марта 2023, 14:59
Я тоже не могу зайти, а когда пытаюсь восстановить пароль, вк не реагирует.
Гость
13 марта 2023, 16:25
не знаете возможно ли будет войти через времена страницу ? пароль пишет неверный, доступа к странице тоже нет, там материалы по цвете да и важные переписки
ну да,всего лишь минус работа и минус чаты по школе.Думайте,что пишете
привыкайте как раньше,как многие миллионы людей выросли на бумаге ручках,и счетах,и так начинали,и многого достигали высшего .А сейчас поколение памперсов,и т д.Вы откуда взялись пришельцы со своими контактами,и одноклассниками?
Гость
13 марта 2023, 14:38
Кенгудети приложение тоже не работает. Пишет пароль неправильный.
Гость
13 марта 2023, 15:10
У меня работает отлично!Странно всё это...
Гость
13 марта 2023, 15:28
Тоже самое. Московская область
Гость
13 марта 2023, 15:30
Живу в Омске, тоже зайти не могу, выкинуло и как будто логин пароль не верный
Гость
13 марта 2023, 15:37
Не даёт восстановить пароль
Гость
13 марта 2023, 15:48
Та же проблема, в Воронеже у меня не грузит.
Гость
13 марта 2023, 15:49
Не могу восстановить пароль, выбросило со страницы. Донецк
Уберите дедов от экрана, заберите у них телефоны. Загадили все комментарии своим токсичным поведением, всех послать на пахоту и перевоспитание, пытаются задеть детей в интернете.
Гость
13 марта 2023, 16:10
То же не могу зайти. И не даёт восстановить пароль
Гость
13 марта 2023, 16:10
Не могу зайти в приложение, выкинуло со страницы, заново войти не даёт ни по коду смс, ни через почту, ни через смену пароля
Гость
13 марта 2023, 16:21
какие тут однако агрессивные люди в комментариях
кому то всю равно, а кому то нет, это дело каждого
кому то действительно может быть без разницы на это, но у многих в вк остаёться что то важное(группы с учёбы где выкладывается важная информация, например)
так что не стоит топить за то что это никому не надо, не ваше это дело)
Гость
13 марта 2023, 17:11
Сегодня с утра удалось зайти на аккаунт, решила зайти снова и опять выкидывает со страницы, пароль не верный
Гость
13 марта 2023, 18:22
Тоже не работает, выкинуло и пароль не ввести.
Гость
13 марта 2023, 18:51
Сын Кириенко решит все вопросы, папе позвонит , тот прикажет восстановиться , опыт у него большой 1998 помним
Гость
14 марта 2023, 01:35
Да чтобы вообще сайт загнулся! Кто-то вскрыл мою страницу. Я восстановил доступ через сутки, конечно первым делом полез восстановить свои ФИО. И меня "заблокировали навсегда за чрезмерную активность". Пошли они подальше.
Гость
8 июня 2023, 16:31
Я живу в Бийске, у меня та же проблема. С на сайт не могу зайти, назад выбрасывает на первоначальную страницу и всё приходится вводить, и снова назад. Что делать? Снимать штаны и бегать? Или просто ждать?
Гость
13 марта 2023, 14:38
Ты не поверишь!Но совершенно пофиг...От слова совсем.
Гость
13 марта 2023, 15:54
Гость, так пофиг, что не смог об этом промолчать?
Гость
13 марта 2023, 14:46
Скорее бы все эти СоцСети Обрубили. Народ Будет Смотореть Телевизор, Новости на 1 канале, Передачи Владимира Соловьёва, Ольги Скабеевой, Маргариты Симонян - это Благо для Русского Народа. (Сам только ТВ Смотрю).
Гость
13 марта 2023, 15:00
Вот первый канал как раз не стоит смотреть. Всё у них там хорошо, правды никогда не узнаешь. Есть передачи нормальные, но их единицы... Если понимать как правильно получать достоверную информацию, то телега самое то. Но тут главное понимать, кого и как смотреть, а то насмотрятся и бегают потом по посёлку задрав головы!
Гость
13 марта 2023, 15:04
Гость
13 марта 2023, 15:00
Вот первый канал как раз не стоит смотреть. Всё у них там хорошо, правды никогда не узнаешь. Есть передачи нормальные, но их единицы... Если понимать как правильно получать достоверную информацию, то телега самое то. Но тут главное понимать, кого и как смотреть, а то насмотрятся и бегают потом по посёлку задрав головы!
Не Нужна народишку Достоверная Информация - ему нужен 1 Канал и Всё Хорошо, Больше Ничего Не Надо, понятно. Побольше передач Скабеевой и Соловьёва вот что Нужно.
Не Нужна народишку Достоверная Информация - ему нужен 1 Канал и Всё Хорошо, Больше Ничего Не Надо, понятно. Побольше передач Скабеевой и Соловьёва вот что Нужно.
хрюкни
Гость
13 марта 2023, 14:33
Горе то какое, это откуда же "журналисты" НГС будут новости то теперь копипастить?
Гость
13 марта 2023, 14:44
Наконец-то проблемы у источников новостей НГСа. Хоть сегодня копипастить не будут.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Социальная сеть «ВКонтакте» перестала работать у части пользователей в Новосибирске