перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты

8 марта 2023, 17:00
Гость
Гость
9 марта 2023, 23:45
Зарабатывать это другое. Тут не заработок, а тупой слив мусора.
Гость
9 марта 2023, 12:49
старые ношеные трусы и тапки будут покупать?
Гость
9 марта 2023, 10:48
Несчастная девушка в долговой яме с плэйстэйшенами и плазменными панелями по шкафам.
Гость
9 марта 2023, 10:37
посмеялся от души....называть заработком это очень глупо, когда ты купил вещь за цену выше, а потом спустя годы продал дешевле....
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 10:06
Книги продать нереально, никто их сейчас не покупает,из всей библиотеки удалось продать только раритетную "Книгу о вкусной и здоровой пище" 1956 года выпуска.
Гость
10 марта 2023, 05:09
За сколько продали?
Гость
9 марта 2023, 10:06
это та, которая шопоголик? откуда в шкафу новые книги, новые игры, телевизор, приставка? если я это купила, значит оно мне надо и используется. Если просто лежит, значит и не нужно было покупать. Девушке нужно "заработанные" деньги в лечение вложить.
Гость
9 марта 2023, 10:04
Вот интересно, как там продают книги за 100-200 руб. Я тут выставил за 20-50 и никто не покупает. И о каком заработке идет речь если брал за 100 а продаешь за 20.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 09:23
Это не ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Купить за пять, продать за три - где заработок?
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 07:49
Продажа своих вещей - это не прибыль, это убыток (цена покупки - минус цена продажи). О каком зароботке идет речь в опросе, если не перекуп?
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 23:45
Отличная статья, подготовка к тяжёлым временам, когда обручальное кольцо можно будет обменять на пол булки хлебы.
Гость
8 марта 2023, 23:05
Чем она кредит почти на 3 лимона гасить собралась, этой барахолкой?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 21:13
Это в продолжение статьи про то, как жить вчетвером на 95 тыс в месяц и ни в чем себе не отказывать?
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2023, 20:47
книги никто не берет а если берут то за копейки даже толстые с красивыми картинками детские почти новые,неужели сейчас родители не читают маленьким детям?
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 20:16
Пару лет назад, в период безденежья ( кредиты не беру принципально) продала на авито комиксы своих выпрсших детей. Удивительно, но брали на "ура", првесники моих же детей)-в основном в другие города, но еще удивительнее,что несколько комиксов купили по 800 -1000 р. В итоге 8000 примерно набралось. Так что девугка вовсе не фантазерка, я сама была удивлена))
Гость
8 марта 2023, 19:58
Книги дороже 100 рублей не продашь, хоть в мягком, хоть в твёрдом переплёте....Исключение - раритет!
Иван К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 19:21
Любая вещь рано или поздно найдёт покупателя. Конечно, если занижать ценник, то вещь уйдёт быстрее, но это может быть перекуп. А если хочется продать по адекватной рыночной цене, то можно Покупателя ждать годами. Я заметил, что лучше всего уходит обувь, прям со свистом.
Гость
8 марта 2023, 18:54
Видел в интернете киевскую барахолку, неужели у нас такое будет
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 18:45
Достался по наследству гараж. Продал его содержЫмое: материалы и инструмент по цене почти двух гаражей. А сначала ведь хотел повыбрасывать.
Гость
8 марта 2023, 18:44
Пусть свою приставку сдает по часам. Два порта рабочих точно есть, третий по желанию. Обрезинивать только, чтобы все безопастно было
Иван К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 19:14
так тонко, что модеры не усекли смысл)))
Гость
9 марта 2023, 09:58
зачет! ну так-то основной рабочий только 1, соседний по желанию, третий тоже по желанию (мож она брезгует раздавать его)
Гость
8 марта 2023, 18:19
ну айфонами можно торговать, о чем писанина?
Гость
8 марта 2023, 18:00
Ха-ха! Частичное возмещение убытков в нашей стране называется прибылью?
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:58
У меня была пачка старых книг, рваный глобус, несколько треснутых Сименсов из девяностых, Порше 47 года, мешок плат с драгметаллами, фотоаппарат Лейка 1912 года. Немного пробыв на Авито, благодаря книгам, я смогла погасить часть кредитов. Еще осталось выплатить за 20 га виноградников в Тоскане. Надеюсь на дедушкин Феррари 53 года.
Гость
8 марта 2023, 17:48
Заработать на продаже своих старых вещей невозможно, если только вы не знаменитость. Это все будет в убыток, получите копейки. Только за вещи в очень хорошем состоянии, почти новом, можно получить в лучшем случае половину...
Гость
8 марта 2023, 17:22
Продать за рубль купленное за 10? На кредитные деньги? Девушка, у меня для вас неприятная новость.
Гость
8 марта 2023, 18:14
Гость, у нее настолки в голове
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:19
Читать всё не стала. Но девушка фантазерка. Мечты за реальность выдает.
Гость
8 марта 2023, 19:22
-.,, почему?
Гость
8 марта 2023, 17:18
Опять сочинили?
Гость
8 марта 2023, 17:09
Книги нельзя продавать, тем более старые. У меня есть очень редкие экземпляры
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:59
Оригинал Библии Гуттенберга?
Гость
8 марта 2023, 18:14
Бабушка, по колдовству?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2023, 22:50
8 марта 2023, 17:59
Оригинал Библии Гуттенберга?
Печатные книги разве старые? Наверняка у Бабушки завалялась рукописи "Слова о полку Игореве", чудом уцелевшая в московском пожаре.
Гость