Как в прошлый раз пришел вс девушкой погулять в ТЦ и в балаклаве.)
Гость
5 марта 2023, 21:21
Ещё в пятницу, по « Человек и закон «❗️— Пиманов всё разъяснил..Оказывается эти рёданы, это субкультура которую к нам закинули из Украины ❗️Вот такие дела…На поле боя полный ноль они, вот и хотят нашу молодёжь взбаламутить…
Гость
5 марта 2023, 21:32
Гость
5 марта 2023, 21:21
Ещё в пятницу, по « Человек и закон «❗️— Пиманов всё разъяснил..Оказывается эти рёданы, это субкультура которую к нам закинули из Украины ❗️Вот такие дела…На поле боя полный ноль они, вот и хотят нашу молодёжь взбаламутить…
там, и новаленцы трутся в рёдан,.. малолетки буйные
Гость
5 марта 2023, 22:08
Гость
5 марта 2023, 21:21
Ещё в пятницу, по « Человек и закон «❗️— Пиманов всё разъяснил..Оказывается эти рёданы, это субкультура которую к нам закинули из Украины ❗️Вот такие дела…На поле боя полный ноль они, вот и хотят нашу молодёжь взбаламутить…
и, хоомячков гоняли, супер 👍сейчас в подполье ушли, враги народа - и россии - новаленцы
Навальный со своими единомышленниками развалили всю экономику,вывели деньги за бугор,понапокупали яхты,настроили замки....и поэтому всё НАТО теперь на нас напало.
люди пребывали в общественном месте аблс мирно. Их задержали. Где прокуратура? По мнению граждан из субкультуры "Полиция" - скоро всех в общественном транспорте начнут задерживать. Мы там все в черном.
"Троллебот нгса" и неуч --- это ты.
Как насчет отправится добровольно на СВО? Уже многодетные матери идут, а ты все в тылу. Бойцам в окопах нужны чисто вымытые в розовых халатиках, почему еще не там?
"Троллебот нгса" и неуч --- это ты.
Как насчет отправится добровольно на СВО? Уже многодетные матери идут, а ты все в тылу. Бойцам в окопах нужны чисто вымытые в розовых халатиках, почему еще не там?
Оказывается, смумрик помнит все мои комментарии)) Вот незадача)
Розовый цвет возбуждает да?
"Троллебот нгса" и неуч --- это ты.
Как насчет отправится добровольно на СВО? Уже многодетные матери идут, а ты все в тылу. Бойцам в окопах нужны чисто вымытые в розовых халатиках, почему еще не там?
Какой ты упертый! Закинь меня в бан, пожалуйста.
Мне неприятно твоё внимание. Ты как какой то маньяк из третьесортного триллера следишь за мной!
Так и вижу: Вечер, Иная сидит на пуфике около окна и, ничего не подозревая, читает в стопервый раз любимый роман Булгакова " Мастер и Маргарита".
А в окне напротив, сквозь маленькую щель черных штор, выглядывают маленькие похотливые глаза Смусмумрика. Его рука прижала штору к стеклу, а потом резко опустилась и сжалась в кулаке, точнее, в кулачке...Его маленькие липкие пальцы перебирали брючную ткань и тряслись....
Ой, как мне неприятна эта картина...
Отстань, а...
Правильно. И в первую очередь автора и исполнителя песни:
"хлопну бургер за здоровье собянина"
и, бота кАтю )))))))))))))))))
Гость
5 марта 2023, 20:58
У нас Кировский район лидирует по числу грабежей на улице,какого лешего полицаи бегают по тёплому ТЦ и изображают бурную деятельность?!Может на улицы,в народ?!Гопников и грабителей ловить может начат ?!
Гость
5 марта 2023, 21:04
По твоей логике, тогда чиновников в их тёплых кабинетах , совсем, не надо арестовывать?
Гость
5 марта 2023, 21:19
Гость
5 марта 2023, 21:04
По твоей логике, тогда чиновников в их тёплых кабинетах , совсем, не надо арестовывать?
а если арестуют, то сразу они станут жертвами режима?
Приквел, гопарей выявлять надо, искать, догонять, задерживать, а малолетки - вот они, бери сразу оптом и готова куча протоколов.
Гость
5 марта 2023, 20:46
"провели задержания подростов"
Подросты маскировались под патриотичных граждан, издавали звуки одобрения и били челом по всем поверхностям.
Контразведчик на пенсии обратил внимание на то, что у них не было иконы вождя и позвонил в полицию.
Гость
5 марта 2023, 21:30
"подросты" - это что-то по рагульски?
Гость
6 марта 2023, 00:48
Гость
5 марта 2023, 21:30
"подросты" - это что-то по рагульски?
это опечтка в статье, болезный
Гость
5 марта 2023, 22:32
С дуба что-ли все рухнули? Или разом сознание потеряли?
А с боку каца что за покупками приехали 😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜
Гость
5 марта 2023, 20:57
Внезапный новостной шум по поводу не менее внезапно появившейся банды подростков (да еще и не одной) наталкивает на мысли, что без политтехнологов кремля тут не обошлось - отвлекают внимание челяди от "успехов" на фронте.
И это правильно, челядь легко отвлекается, и старательно жует любую новостную кость, которую ей бросят. Сами мыслить не умеют. Не умеют фильтровать поступающую информацию, ибо тупые как пробка.
Гость
5 марта 2023, 21:17
1. греч, так у вас же точно такое же отвлечение идет))))
успехи не очень на фронте, да?
2. греч, а как там с успехами у твоих хозяев? это же самое стадо и против бидона скачет, кста)))
Гость
5 марта 2023, 21:23
Гость
5 марта 2023, 21:17
1. греч, так у вас же точно такое же отвлечение идет))))
успехи не очень на фронте, да?
2. греч, а как там с успехами у твоих хозяев? это же самое стадо и против бидона скачет, кста)))
1. У меня все хорошо.
2. У меня нет хозяев (ну вот такой я безхозяевный, потеряшка).
Гость
5 марта 2023, 21:29
Гость, ну так одних посадили, другие свалили. Внутренние враги закончились, проблемы остались. Вот и приходится раскручивать тему подростков...
Гость
5 марта 2023, 20:43
Ходят во всём чёрном, любят подраться - необходимо ребят Записывать в Вагнерёнок, там научат Родину Любить, потом и Работой Высокооплачиваемой Обеспечат.
Гость
5 марта 2023, 21:12
Беспредел власти. Скоро видимо чипируют и током через чип будут вырубать, что не по их сделаешь. Куда мы прикатились, доразаивались. Лучше было ,как в средние века ,на конях и с мечом. Дайте молодежи спортом бесплатно заниматься, творчество вообще не стимулируют. Из родителей все выкачали уже.
Редан прекратило существовать - появится ЧВК Сейлормун. Или ещё какое-нибудь.
Гость
5 марта 2023, 22:07
Что не дурно то потешно! Подростков интернет уже не держит дома, они заявляют о себе черным. Ну вот воспитываем, кого? И с кого? Вперёд, родители! А полиция хочет спрятать то, что навоспитывали! Позор нашему обществу!
Гость
5 марта 2023, 20:58
что то слабовато экипировались, может армию позвать
Гость
5 марта 2023, 21:38
"...сотрудники полиции провели задержания подростов..." Ох уж эти подросты. Они не с нгс случаем?
Гость
5 марта 2023, 22:16
Может у них забрало запотело как у того правоохранителя который женщину в живот пинал?!
Ну всё, новую забаву нашли - бороться с подростками-анимешниками. Удобно, пиарно, безопасно! Отчеты явно просто пухнут пухнут от галочек. Надо же усиленно демонстрировать наверх, что они полезны и у них тут полно работы - чтобы не послали сами знаете куда.
Гость
5 марта 2023, 20:47
Зачем из-за этих рёданов, беспокоят сотрудников полиции Российской Федерации ❓Разрешите нормальным Пацанам, с ними встретится, и порешать вопросы, и всё будет 👍❗️— Одни получат то , что искали…Другие разомнутся, да кровь в жилах разгонят, и всё будет тип топ ✅
Хотя с другой стороны- Можно будет выставить счёт потом , яжемама/ папа рёданов, за Беспокойство Сотрудников Полиции Российской Федерации, в Выходной день ❗️
Гость
5 марта 2023, 21:01
Знаешь почему нормальные пацаны в земле все лежат?
Нормальным пацанам наваляли, теперь их омон охраняет.
Гость
5 марта 2023, 21:11
Гость
5 марта 2023, 21:01
Знаешь почему нормальные пацаны в земле все лежат?
Ну почему же все..От нормальных Пацанов- рождаются нормальные Пацаны, и они проживают эту жизнь достойно❗️- Без всяких паучков, крашенных волосёшек, и тд…Кстати- они тоже смотрят мультики, ходят в кино, и спортзал , и что самое необычное по западным меркам— Различают мальчиков с девочками, и любят именно девочек❗️
Гость
5 марта 2023, 22:33
Зато Познер с Михалковым, видимо, неподсудны. Где Ирина Волк?
Гость
5 марта 2023, 23:01
На выезде, в сауне))
Гость
5 марта 2023, 22:55
Нгс, надо сделать статью, обратится во все отделы полиции, чтобы все кто участвовал в задержании детей выложили свои фото, написали фио, рассказали о своем подвиге, о своих родителях и детях если есть, о планах на будущее, если конечно не обасрутся...
А майку с каннибал корпс можно носить? Или как заяснить за прикид?
Гость
5 марта 2023, 22:43
В чвк вагнер большие потери, поэтому подростков сейчас посадят чтоб было кого набирать в чвк из чвк
Гость
6 марта 2023, 00:13
По нашей жиже на улицах только в черном и можно ходить, иначе все остальное очень быстро запачкивается. Вы сначала улицы отмойте от гамна, а потом уже за черную одежду задерживайте!
Гость
6 марта 2023, 00:49
Подростки вообще обычно ходят в чёрном, не знали чтоли до этого????
Гость
6 марта 2023, 00:54
И к слову! Я мирная баба, мать двоих детей, хожу в чёрном пухане, в сумке канцелярский нож потолще, а в сумке перцовый балончик. Трусливая, да, всех боюсь. А зимой ещё и балаклаву надеваю на прогулки на свежий воздух... Что-то мне ещё боязнее стало
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В торговых центрах Новосибирска полицейские задерживают подростков