NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места

Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места

По словам очевидцев, сотрудники ведомства задерживают подростков

Вблизи ТРЦ «Галерея» зафиксирована толпа полицейских

5 марта в торгово-развлекательных центрах Новосибирска заметили полицейских. Как сообщила читатель НГС, большое скопление сотрудников ведомства зафиксировано около ТРЦ «Галерея Новосибирск». Вблизи торгового центра также стоит полицейский автобус.

Полицейский автобус у ТРЦ «Галерея»

Другой читатель НГС уточнил, что сегодня днем в ТРЦ «Аура» сотрудники полиции провели задержания подростков. В отдел полиции также увезли его сына — несовершеннолетний гулял со своими друзьями в торговом центре.

Данные о массовом задержании подростков также появились в соцсетях. Как сообщает паблик «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте», несовершеннолетние были одеты «во всё черное».

— В торговых центрах «Аура» и «Галерея Новосибирск» наблюдалось большое скопление подростков, одетых во всё черное. Но пребывание их в ТЦ длилось недолго, всех забрала полиция, — сообщает паблик.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО нет информации о происшествии

НГС обратился в пресс-службу ГУ МВД России по региону с просьбой прокомментировать ситуацию. В ведомстве на данный момент нет информации о происшествии.

Отметим, в конце февраля в новосибирском торговом центре «Галерея» заметили «толпу полицейских». Позже в местных телеграм-каналах появилась информация о том, что силовики «устроили облаву» на подростков. ТРЦ. Речь шла о представителях движения «ЧВК Редан».

В обзорном материале НГС разобрался, откуда у молодежи появилась своя ЧВК и почему новосибирское движение «Редан» прекратило свое существование, едва зародившись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления