NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
244 комментария к публикации

В торговых центрах Новосибирска полицейские задерживают подростков

5 марта 2023, 20:35
Гость
Гость
6 марта 2023, 16:12
Прекрасный способ откосить от посылки на фронт - служить в полиции или РосГвардии и кошмарить гражданских!
Гость
6 марта 2023, 07:18
Чёрное с белым не носить, да и нет не говорить!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2023, 05:27
Против пацанов то как без броников ?)
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2023, 04:43
путинская власть ничего предложить не может, кроме как военобесие и задержания, получается...
Гость
6 марта 2023, 00:54
И к слову! Я мирная баба, мать двоих детей, хожу в чёрном пухане, в сумке канцелярский нож потолще, а в сумке перцовый балончик. Трусливая, да, всех боюсь. А зимой ещё и балаклаву надеваю на прогулки на свежий воздух... Что-то мне ещё боязнее стало
Гость
6 марта 2023, 00:49
Подростки вообще обычно ходят в чёрном, не знали чтоли до этого????
Гость
6 марта 2023, 00:13
По нашей жиже на улицах только в черном и можно ходить, иначе все остальное очень быстро запачкивается. Вы сначала улицы отмойте от гамна, а потом уже за черную одежду задерживайте!
Гость
5 марта 2023, 22:55
Нгс, надо сделать статью, обратится во все отделы полиции, чтобы все кто участвовал в задержании детей выложили свои фото, написали фио, рассказали о своем подвиге, о своих родителях и детях если есть, о планах на будущее, если конечно не обасрутся...
Гость
5 марта 2023, 23:02
А че вы им сделаете?
Гость
5 марта 2023, 22:55
Ну всё, новую забаву нашли - бороться с подростками-анимешниками. Удобно, пиарно, безопасно! Отчеты явно просто пухнут пухнут от галочек. Надо же усиленно демонстрировать наверх, что они полезны и у них тут полно работы - чтобы не послали сами знаете куда.
Гость
5 марта 2023, 22:50
Анимешников крутят
Гость
5 марта 2023, 22:49
Нечего по трц шастать, записались бы лучше на скрепоносные уроки танцев как наши доблестные скрепоносные генералы!!!
Гость
5 марта 2023, 22:43
В чвк вагнер большие потери, поэтому подростков сейчас посадят чтоб было кого набирать в чвк из чвк
Гость
5 марта 2023, 22:41
Конечно лучше с детьми, чем с боевыми комарами...
Гость
5 марта 2023, 23:03
Комара боевого запотевшим забралом не испугаешь)))
Гость
5 марта 2023, 23:25
Гость
5 марта 2023, 23:03
Комара боевого запотевшим забралом не испугаешь)))
Согласен )))
Гость
5 марта 2023, 22:39
На фронт всех космонавтов!))
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 22:35
"Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел" - точнее зашёл, а тут они...
Гость
5 марта 2023, 22:33
Зато Познер с Михалковым, видимо, неподсудны. Где Ирина Волк?
Гость
5 марта 2023, 23:01
На выезде, в сауне))
Гость
5 марта 2023, 22:32
С дуба что-ли все рухнули? Или разом сознание потеряли?
Гость
5 марта 2023, 22:31
Правильно делают.Пока эта зараза не расползалась,как нарк.и "голубизна"
Гость
5 марта 2023, 22:47
Согласен! Лучше бы научились танцевать как скрепные генералы!
Гость
5 марта 2023, 22:27
Представляю как польется понос сквозь все эти бронежилеты когда к ним придет настоящий чвк, завизжат не трогайте нас, нам бы тока до пенсии дотянуть в 30 лет
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 22:18
"В отдел полиции также увезли его сына — несовершеннолетний гулял со своими друзьями в торговом центре." - гулять на улице нужно, а не по ТЦ шариться
Гость
5 марта 2023, 22:17
А их тоже будут пытать в отделении как остальную молодежь которая против воровства и так называемой сво?
Гость
7 марта 2023, 18:53
А думаете нет? Сомневаюсь, что допрос вёлся в присутствии законного представителя ребёнка или независимого адвоката.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 22:17
Знатный педагог Макаренко быстро бы их перевоспитал...
Гость
5 марта 2023, 22:16
Может у них забрало запотело как у того правоохранителя который женщину в живот пинал?!
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 22:16
Редан прекратило существовать - появится ЧВК Сейлормун. Или ещё какое-нибудь.
Гость
5 марта 2023, 22:11
Может танки подогнать или другую аналоговнетную технику на борьбу с детьми?!!!!
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 22:08
Его по морде били чайником,и научили танцевать)))
Гость
5 марта 2023, 22:07
Что не дурно то потешно! Подростков интернет уже не держит дома, они заявляют о себе черным. Ну вот воспитываем, кого? И с кого? Вперёд, родители! А полиция хочет спрятать то, что навоспитывали! Позор нашему обществу!
Гость
5 марта 2023, 22:03
На месте разворованных заводов, построили ТЦ по продаже из стран наты кружевных трусиков, теперь что то хотят от детей?
Гость
5 марта 2023, 22:05
что что, зарплату себе на черные забрала, а через детей легче оббирать пенсионеров
Гость
5 марта 2023, 21:58
лега путина: "В ведомстве на данный момент нет информации о происшествии." - то есть они самовольно так сказать, по собственной инициативе задерживали?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 21:57
ищут кого мобилизовать через автозак
258851721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:54
Интересно, что они им инкременируют - несовершеннолетним?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:18
Нуууу... Найдут.То что они "в черном ходют" например.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:51
Во делааа... Все было нормально (ну разве что "рыба" второй год шла) и тут случилось-страшное!!!Мальчеге в чОрном с пауками "стали бегать по ТЦ". Ужос.(((С этим непременно надо боротся.И они непременно начнут боротся решительными мерами.З.Ы.Видимо плату за ЖКХ поднимут или (например) бензин подорожат???
Гость
5 марта 2023, 21:50
Крайних нашли?
Иванович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:49
вы что клоуны малолетки,дона Карлеона насмотрелись,на работу их надо гнать,пусть дороги лопатами чистят.
Гость
5 марта 2023, 21:41
Нгс, не надоело мусолить?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:39
А с боку каца что за покупками приехали 😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜
Гость
5 марта 2023, 21:38
А майку с каннибал корпс можно носить? Или как заяснить за прикид?
Гость
5 марта 2023, 21:38
"...сотрудники полиции провели задержания подростов..." Ох уж эти подросты. Они не с нгс случаем?
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2023, 21:30
Когда коту делать нечего, он яйца лидет... а эти подростков гоняют. Они бы свой пыл на юго-запад применили.
Гость
5 марта 2023, 21:40
норм, эти подроски по гоолове тебе кастетом настучат, в балаклаве)))))) посмотрим как запоёшь ))клёун
Гость
5 марта 2023, 22:00
Гость
5 марта 2023, 21:40
норм, эти подроски по гоолове тебе кастетом настучат, в балаклаве)))))) посмотрим как запоёшь ))клёун
Ну если языка нет...то и бабка настучит!
Гость
5 марта 2023, 22:02
Гость
5 марта 2023, 22:00
Ну если языка нет...то и бабка настучит!
ты похоже один из этих недоносков? не смог школу закончить?
Гость
5 марта 2023, 21:29
Решили показать бурную деятельность , туда неохота , подростков то хлипких и сопливых проще дубасить и шугать
Гость
5 марта 2023, 21:28
У полицаев хоть какая то совесть или честь осталась или нет, что они за детьми бегают?!
Гость
5 марта 2023, 22:47
Откуда?? У них этого никогда не было, они слов-то таких не знают. Человек туда работать не пойдёт.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:27
Чисто интересно, какие основания для задержания?
Гость
5 марта 2023, 21:27
задолбали кошмарить, отстаньте от молодежи и так всю жизнь испортили
Гость
5 марта 2023, 21:25
Им надо говорить что они из другого чвк и готовы идти убивать людей в другую страну ради аквадискотеки, яхт и дворцов, тогда их отпустят конечно
Серж221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 23:59
Где ты другую страну увидел?
874570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:20
люди пребывали в общественном месте аблс мирно. Их задержали. Где прокуратура? По мнению граждан из субкультуры "Полиция" - скоро всех в общественном транспорте начнут задерживать. Мы там все в черном.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 21:35
Мирно с кастетами в карманах?
Гость
5 марта 2023, 21:36
кастеты , и балаклава так у них просто ..вот, вам треснут по лицу узнаете что такое, кастет ))))))))))))
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 22:03
5 марта 2023, 21:35
Мирно с кастетами в карманах?
Это мигранты такие, не путай
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:19
Так теперь в черном ходить нельзя?
Гость
5 марта 2023, 21:33
пол, шишки всунь себе труселя чёрные и ходи спокойно
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:37
Гость
5 марта 2023, 21:33
пол, шишки всунь себе труселя чёрные и ходи спокойно
Так и ходишь? Смелый.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:52
Походу просто "ходить" запретят.
Гость
5 марта 2023, 21:16
то есть, свиноты сменили тактику, теперь в трц скачут?
Гость
5 марта 2023, 21:46
Тюльпаша, когда зарегаешься
Гость
5 марта 2023, 22:50
Почему скачут, танцуют с полотенцем
Гость
5 марта 2023, 21:14
Кроме желтого и синего теперь и черный цвет одежды запрещен.
Гость
5 марта 2023, 21:12
Беспредел власти. Скоро видимо чипируют и током через чип будут вырубать, что не по их сделаешь. Куда мы прикатились, доразаивались. Лучше было ,как в средние века ,на конях и с мечом. Дайте молодежи спортом бесплатно заниматься, творчество вообще не стимулируют. Из родителей все выкачали уже.
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:12
С подростками и пенсионерами гораздо безопаснее сражаться, чем там... Вот и отправили бы всю эту в бронежилетах туда...
Гость
5 марта 2023, 21:34
и, хоомячков гоняли, супер 👍сейчас в подполье ушли, враги народа - и россии - новаленцы
Гость
5 марта 2023, 21:37
Ну да, а вы рёдены хоООмяковые и всякие будите бузить на улице ???клёун
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 21:54
Гость
5 марта 2023, 21:34
и, хоомячков гоняли, супер 👍сейчас в подполье ушли, враги народа - и россии - новаленцы
Навальный со своими единомышленниками развалили всю экономику,вывели деньги за бугор,понапокупали яхты,настроили замки....и поэтому всё НАТО теперь на нас напало.
Гость