Ну чЁ о5 за проблема?! Последовательно, по статье организация бандитского сообщества, изолируются 3-5-10 самых активных и совершеннолетних, остальных переписываем. Через месяц-два, из оставшЫхся на воле, ещё партия идёт на кичу. И фсё рассосёцццо само.
Гость
1 марта 2023, 12:54
А чего все так возбудились-то? Всегда были и будут разного рода молодежные субкультуры. Как появляются, так и исчезают...
Гость
1 марта 2023, 11:44
Неявный вывод из статьи: вся эта ботва запущена "сверху", дабы оправдать планируемое закрытие некоторых частей интернета. Как всегда, "ради блага народа".
Гость
1 марта 2023, 17:50
Не, не интернета, а для запрета аниме, давно уже свои потные лапы тянут, тотао не понятно, для чего. Хотя понятно, в этих мультиках всегда есть философский посыл, заставляющий людей думать своими мозгами, а такие сейчас не в почёте
Гость
1 марта 2023, 11:38
Передайте журналисту Фонтанки, что "крайняя сходка" - это неправильно. По-русски должно быть "последняя сходка". Стыдно, уважаемый! Все-таки Питер - культурная столица, а тут такая безграмотность в самом начале статьи. Невольно настраивает на скептическое восприятие всего последующего текста.
Текст, кстати, вполне годный, не чета продуктам наших.
Гость
1 марта 2023, 10:57
Пора люберов возвращать
Гость
1 марта 2023, 08:52
Интернет сделайте как в Китае и не парьтесь. Мильон проблем исчезнет с молодежью.
Благодаря этим статьям, хоть я и не любитель, решил посмотреть это аниме про охотников, и оно интересное. Спасибо!
Гость
1 марта 2023, 16:54
😂😂😂😂👍я уж старенький, почти 40-ет, но аниме смотрю, много годных вещей
Гость
1 марта 2023, 06:39
почему ЧВК этой никогда не было? да потому что нужно показать ИБД сейчас, вот и придумали образ врага. с реальным врагом ведь бороться трудно ! а тут сами придумали, сами победили!
Гость
1 марта 2023, 03:00
"во время их крайней стычки с «оффниками»" - 🤦 дальше читать не стала. Журналисты так переживают, как бы не стала эта стычка последней, и из суеверия употребили слово "крайний" не по назначению?
Гость
1 марта 2023, 11:42
Меня это тоже покоробило, однако статью я прочитала. Больше там безграмотных оборотов нет. Зато много интересного и полезного. Вполне тянет на настоящее журналистское расследование.
Редан - это элемент конструкции глиссирующего судна.
А субкультура, буде таковая действительно есть, должна называться рёдан, от ryodan (旅団) - с японского "бригада".
"Мы с первого класса вместе", лол.
Гость
28 февраля 2023, 23:17
а чем лучше монстрация была ? ряженные , вампиры, вурдулаки крашенные,, .. всякие аниме, и в первых рядах, клёуны вышагивали с, :огромной банкой сгущёнки
Вы так говорите, как будто монстрация, анимешники и крашеные - что-то плохое.
а что хорошего, вампиры, и вурдулаки были ?
Гость
28 февраля 2023, 23:14
Над старой бабкой на почте Мочище издевались как и положено Рабочим Госструктурам долго, как начал жаловаться в Смотрящим почту России. Результаты должны быть долго. Ущерб от этого для не имущих. При чём тут аниме?(((((
из всего прочитанного понятно одно - у нас просто [очнь много] подростков, которым [совершенно нечего] делать. но непонятно другое - куда смотрят их [так называемые] родители
Нуууу......
Это видимо и есть повод чтоб теперь "успокоить" всех несогласных и недовольных.
Гость
1 марта 2023, 17:01
Примерно, такие же рассуждения я вам написал в комментарии вашем, выше🙃
Гость
28 февраля 2023, 23:12
чвк,боты с(нгс страшнее :сутками пишут на манеже одни и те же (много щыз-френии проскальзывает
Гость
28 февраля 2023, 23:10
меня больше интересует вопрос. На какие полезные работы направили подростков в Нск? Они должны работать.+ учиться. а родители должны штраф заплатить.
Озвучьте, НГС!
ХА-ХА-ХА.
Не ну реально смешно.Толпа беснующихся от безделия малолеток-"новость" города.
Гость
1 марта 2023, 16:59
Эми, мне кажеться здесь проблема не в малышах-анимешниках! В статье написано, что их как таковых, как типа группировки, и нет совсем. Проблема в том, что в коментах стали постить нац. символику и писать соответсвующие коменты!!! Но насколько мне известно, это слегка другая субкультура, и её приверженцы, сейчас уже, вполне взрослые щетинистые дяди. Вопрос: кому и зачем это было нужно???
Гость
7 марта 2023, 22:07
Гость
1 марта 2023, 16:59
Эми, мне кажеться здесь проблема не в малышах-анимешниках! В статье написано, что их как таковых, как типа группировки, и нет совсем. Проблема в том, что в коментах стали постить нац. символику и писать соответсвующие коменты!!! Но насколько мне известно, это слегка другая субкультура, и её приверженцы, сейчас уже, вполне взрослые щетинистые дяди. Вопрос: кому и зачем это было нужно???
Провокаторов хватает. Не знают как раскачать общество
Да как же правильно произносить это слово? И куда ставить ударение?
А то пишут и так и эдак.
Есть вполне известное слово "редАн" - ударение на второй слог.
Если писать "рёдан" - то по правилам русского языка, ударение ставится на ё: "рЁдан".
А как правильно произносить?
Гость
28 февраля 2023, 23:07
Это как в «чё-нать чё-дам чё-хошь». Субкультура.
Гость
1 марта 2023, 13:26
Слово пришло из японии. Итог: ударение не имеет значения. Можно как и рЕдан так и редАн. Ошибки не будет (это особенность языка).
Понятно. Нам сказали ныне, что никакой ЧВК Редан нет. А когда скажут, что никакой ЧВК Вагнер нет ? Или еще какой ЧВК ? Промокашка использована, более не нужна и в мусор ?
Достижения
Свой среди своих