Конечно брехня. Туда пихали оригинальные вещи. P. S. У меня знакомый выиграл наушники от афони оригинальные (так было было написано) но на деле оказалось копия. Проработали где-то пол года или меньше
Кто-нибудь помнит скандал, который был лет 25 назад, когда у ЦУМа на постамент выставили джип Уэнглер, с обещанием, что тот кто сможет открыть его выигранным ключом в какой-то там лотерее, тому и достанется? Машину-то открыли, но так и не отдали.
Гость
20 февраля 2023, 19:47
Около гума и не джип, а митсубиши лансер и мужик в ней сидел пока не отдали. Но он её не честно вскрыл, т.к. ключа от неё реального в связке не было. =)
Около гума и не джип, а митсубиши лансер и мужик в ней сидел пока не отдали. Но он её не честно вскрыл, т.к. ключа от неё реального в связке не было. =)
Это позже было. А это произошло около ЦУМа - именно Wrangler. Сам его там видел - лотерейная компания как-то с Мальборо, кажется, связана была. Сам какую-то мелочовку выиграл - типа, зажигалки. А главный приз - джип.
Это позже было. А это произошло около ЦУМа - именно Wrangler. Сам его там видел - лотерейная компания как-то с Мальборо, кажется, связана была. Сам какую-то мелочовку выиграл - типа, зажигалки. А главный приз - джип.
Подтверждаю, было дело. Но там мужик тоже не честно в нее проник, лотеря подставная была, забрать главный приз было нельзя
"если вы реально выиграли"))) т.е. они сами понимают что шансы выиграть просто никакие.
Почему 11 айфон, а не 5й, например?
Коробка хоть от него была или от 14го?
В эти автоматы никто некогда не выигрывал и не выиграет потому что там лапки сделаны так что даже если зацепить то удержать не получится. Ненадо тут этого выкладывать.
не, ну это логично. Глупо совать за стекло аппарат за 50+ тыс рублей. Выиграл, позвони по номеру, тебе выдадут. А так это легкая добыча для наркоманов.
Да в этих автоматах китайские айфоны стоят.Автомат запрограммирован,так сколько стоит,приз столько и нужно сделать попыток,чтобы его выиграть.
Одна игра стоит 25 рублей. Айфон стоит 50.000 рублей. Следовательно,нужно сыграть 2000 раз и до этого,кто нибудь пытался выиграть,но не получалось.
И тут наконец девочка,победила программу
все как всегда. баба пожаловалась на нгс, в соцсети, поскадалила на нгс, создала информационный шум вокруг своей личной обиды и таки отдала ништяки в свою пользу.
поведение дурно воспитанных детей
Ксении выдали телефон, на месте она проверила, что это оригинальный iPhone. Также сибирячкИ написала расписку, что она получила телефон. Это НГС!
Гость
20 февраля 2023, 18:39
Понятно сразу было что там муляж был, чтобы убытка не было в случае чего; да и зачем он там нужен, чтобы устаревать и в стоимости терять, может его никогда там не выиграли.
Гость
20 февраля 2023, 18:51
Молодцы! Ребёнку приятно!
Гость
20 февраля 2023, 19:15
Вспоминаю сцену Бурунова с Мухичем про Айфон.
Гость
20 февраля 2023, 19:14
Уря! Люди а вдруг это маркетинговый ход?
Гость
20 февраля 2023, 19:29
Испужались бызнысмэны! Наглость бизнеса перешла давно все красные линии, возьмётся народ за вилы и подымет их на вилы.
Гость
20 февраля 2023, 18:50
Ничего они не доставали. Это реклама. Но у этих автоматов все подростки всегда хотят достать. Там и деньги и чясы и смартфоны.
Гость, уж точно выглядит как разнылись и выпросили... или выглядит как реклама... теперь собственник может хоть на клей-момент прилепить, народ попрет играть
Гость
20 февраля 2023, 18:44
Предлагали 300 рублей за фото с якобы выйграным телевизором
самый честный Депутат, в первый день на перемене того - и ага
Гость
20 февраля 2023, 21:40
"отдать телефон дочери, которая достала его из автомата."
Она же только коробку достала?!
"на месте она проверила, что это оригинальный iPhone."
Мадам является экспертом?!
Гость, ну не 35, а 13 и это если заполнять декларацию, а там всё не в электронном виде было, поэтому не будет никакого налога, об этом даже не узнает налоговая
Гость
20 февраля 2023, 19:59
Коробка от одного телефона,при чем толстая,таких уже давно нет в продаже только бу, а там 11 айфон))) фантастика. Он случайно покупался не там где мужик купил Apple Watch ?
Гость
21 февраля 2023, 00:45
11 е ещё были в комплектации с зарядкой и по моему даже первые партии 12х были с зарядкой
Гость
20 февраля 2023, 18:51
Байден в Киеве.
А где Путин в Мариуполе, Волновахе, Рубежном, Попасной, Лимане или Северодонецке ?
Байден прибыл в Украину и с Зеленским застал воздушную тревогу в Киеве.
По реакции видно, что ни Байден ни Зеленский давно не боятся воздушной тревоги.
ЗРК патриот, стрингеры прикрывают Киев
А тем временем англоязычный блогер Рассел расхваливает российские магазины! "Всё в мире перевернулось! Американцы завидуют русским магазинам" А вы фсё Байден-Байден... Такие дела!
Гость
20 февраля 2023, 18:38
Когда она рожала, то она думала как будет обеспечивать ребенка? Вот мой внук сейчас зарабатывает, да так, что покупка Айфона будет для него как булка хлеба
Гость
20 февраля 2023, 19:08
а почему "будет"? не купил еще?
пусть купит :-) .... и съест
Гость
20 февраля 2023, 19:01
Байден приехал в Киев и встретился с Зеленским
Зеленский назвал первый визит Байдена на Украину в качестве президента США проявлением поддержки всех граждан страны. Байден заявил, что его поездка призвана подтвердить «неизменную приверженность демократии и суверенитету»
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Сибирячка, которая вытащила пустую коробку Apple из автомата, получила iPhone 11