NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирячка, которая вытащила пустую коробку Apple из автомата, получила iPhone 11

Сибирячка, которая вытащила пустую коробку Apple из автомата, получила iPhone 11

Ксения рассказала НГС, что собиралась обращаться в полицию

Женщина проверила, что смартфон оригинальный

Жительница Новосибирска Ксения, чья 12-летняя дочь выиграла пустую коробку Apple в игровом автомате в ТЦ «Река», получила iPhone 11.

Как рассказала корреспонденту женщина, с ней связался собственник автомата. Сначала Ксения позвонила в администрацию ТЦ «Река», где ей отказались давать контактные данные без официального запроса. Тогда Ксения решила пойти в полицию и сообщила об этом администратору ТЦ.

— Через 10 минут мне позвонили собственники автомата и сказали, что если вы реально выиграли, то мы вручим вам ваш приз, — рассказала НГС Ксения.

Ксении выдали телефон, на месте она проверила, что это оригинальный iPhone. Также сибирячка написала расписку, что она получила телефон. Правда, номер ИП на бумаге был замазан, отметила женщина. Ксения собирается отдать телефон дочери, которая достала его из автомата.

Другой инцидент с техникой Apple произошел в Новосибирске несколько месяцев назад. Мужчина купил в подарок жене Apple Watch почти за 40 тысяч рублей. Но в коробке вместо модного гаджета, по словам жены мужчины, оказалась неаккуратная подделка. Супруги решили вернуть покупку, но в салоне их фактически назвали аферистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления