Живущий в Сибири, Почему нет? На то и расчет, что шансов вытолкнуть невероятно мало, практически нет. А соток натолкают значительно больше чем стоит огрызок.😉 В любом случае если не отдадут огрызок, можно подать в суд и выиграть дело.
Живущий в Сибири, Почему нет? На то и расчет, что шансов вытолкнуть невероятно мало, практически нет. А соток натолкают значительно больше чем стоит огрызок.😉 В любом случае если не отдадут огрызок, можно подать в суд и выиграть дело.
Ещё попробуй докажи, что его там не было. Скажут, что было и вы сами вытащили.😉
если есть номер, пусть звонят и уточняют, где их честно выигранный телефон, в противном случае, пусть возвращают деньги. либо, можно обратиться в суд, чтобы обязали передать айфон. игра игрой, тем не менее, это публичная оферта. одни предлагают, другие соглашаются. по другому, это уже будет мошенничество
об этом стабильно пишут КАЖДЫЙ год на различных интернет ресурсан (не только в РФ). и КАЖДЫЙ год находятся те, кто рассчитывает что-то там выйграть за условную сотку. ну капец
мама похоже тоже глупая, раз дочь не предупредила, что не может там лежать айфон, да и вообще телефон. у меня сын тоже как то повелся на эти автоматы, хотел наушники там какие то выиграть. я его быстро спустила на землю.
ТЦ Река за имиджем следить не пробовали? В любом уважающем себя ТЦ это был бы последний день арендатора с черной меткой по всем ТЦ региона + близлежащие регионы.
там уже очередь у него из других неприщученных нисколько)))
Гость
20 февраля 2023, 13:59
А ниче что в армянском лото, выигрыши 1, 2 руб в основном? Сто отдал за билет и не один, выиграл 101 руб, то есть на самом деле 1 руб. Тот же лохотрон. Тем более номера фиксированные и заранее известны. И никакой защиты самого билета, даже водяного знака нет.
Это самый обычный обман и не надо его защищать, что это нормально.
Гость
20 февраля 2023, 13:48
Там и не будет айфона никогда, чтобы небыло соблазна разбить витрину и утащить телефоны.
Даже на нгс вроде была статья... приходишь с коробкой и выдают через какое то время.
Учитывая, что сейчас образование хуже, ем было в мое время, страшно представить, на какие аферы люди будут вестись через 15-20 лет. Видимо уровня Буратино.
Гость
20 февраля 2023, 16:28
Элль, ну главное, что вы самая умная и ваши дети (если они есть) тоже будут умными
Наивные Буратинки. Вы бы ещё в армянское "г-лото" собрались выигрывать...
Гость
20 февраля 2023, 16:21
На лохотронщиков написать заявление, неважно, получится что-то или нет.
По сути, это мошенничество. Если выигрыш-коробка, то и надо обозначать, что это коробка, а не "оригинальная продукция".
Вполне как введение в заблуждение может прокатить.
А вообще, конечно, надеяться за 100р срубить айфон глупо.
Болезненная прививка от азартных игр получилась.
Гость
20 февраля 2023, 14:08
Вот и статья нарисовалась....
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Гость, номер статьи какой???? Перечитай что на стекле написано, может дойдёт?!
Гость
20 февраля 2023, 14:41
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Гость, номер статьи какой???? Перечитай что на стекле написано, может дойдёт?!
Приучайте детей к суровым правилам жизни, чтобы потом не было мучительно больно.
Гость
20 февраля 2023, 13:45
"На игровом автомате написано, что продукция оригинальная. Коробка была запечатана" все правильно, Оригинальная, запечатанная коробка!!! А там было написано, что внутри Смартафон??? Нет? Вот вам и выигрыш!!! Халява она такая!
Почему арендатор как мышь амбарная спряталась?Найти и наказать,и пусть вернёт девочке выйгрыш,а арендатора наказать на 5.000000.мл.руб.Чтобы другим не повадно было.
Я идеальна. Разве что нетерпима к глупцам, клоунам и лжецам. Ну с эти придется жить...
Гость
20 февраля 2023, 14:08
Уже не первый такой случай с пустой коробкой
Гость
20 февраля 2023, 15:05
таки это вы свою пустую. коробку девочке подсунули?
бог не фраер, он все видит
Гость
20 февраля 2023, 13:42
Они как будто на обратной стороне Луны живут🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
20 февраля 2023, 13:48
За 500 руб на авито продаст.
Гость
20 февраля 2023, 13:52
Наперсточник 3.0
Гость
20 февраля 2023, 13:57
На стекле специально для русских написано: «продукция apple оригинал» Коробка тоже является продукцией и её тоже можно купить! Никто не обещал что там будет телефон🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
20 февраля 2023, 14:02
У меня этих айфонов дома, штук 7 по дому пылится. Могу так отдать(правда некоторые потертые)
Гость
20 февраля 2023, 14:49
Лохотронщики некуда не исчезали, просто они все стали коммерсантами.😱
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%В Новосибирске школьница выиграла пустую коробку из-под айфона в автомате