перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Новосибирске школьница выиграла пустую коробку из-под айфона в автомате

20 февраля 2023, 13:48
А что не так?) На авито коробка оригинальная стоит дороже ста рублей. Так что ещё в плюсе осталась😂
20 февраля 2023, 14:35
блин. а я выкинул :))))
Гость
20 февраля 2023, 19:40
С коробкой и IMEI можно заявить на поиски
20 февраля 2023, 21:59
Гость
20 февраля 2023, 21:59
С коробкой и IMEI можно заявить на поиски
Неплохо)
20 февраля 2023, 13:41
Потом удивляются почему торговые центры горят вместе с такими игровыми автоматами.
Гость
20 февраля 2023, 14:27
🔥
20 февраля 2023, 14:45
Я удивляюсь, почему люди вообще играют в эти автоматы.
20 февраля 2023, 16:06
20 февраля 2023, 16:06
Я удивляюсь, почему люди вообще играют в эти автоматы.
Надежда умирает последней
20 февраля 2023, 13:40
Кругом одна обдуриловка.
20 февраля 2023, 13:40
У нас везде так. Кто бы сомневался...
20 февраля 2023, 13:38
За сотку выиграть "афоню"? Ну-ну... )))
20 февраля 2023, 13:50
Живущий в Сибири, Почему нет? На то и расчет, что шансов вытолкнуть невероятно мало, практически нет. А соток натолкают значительно больше чем стоит огрызок.😉 В любом случае если не отдадут огрызок, можно подать в суд и выиграть дело.
20 февраля 2023, 14:07
Точнее, за 20 рублей (100 рублей - это 5 игр).
20 февраля 2023, 14:18
20 февраля 2023, 14:18
Живущий в Сибири, Почему нет? На то и расчет, что шансов вытолкнуть невероятно мало, практически нет. А соток натолкают значительно больше чем стоит огрызок.😉 В любом случае если не отдадут огрызок, можно подать в суд и выиграть дело.
Ещё попробуй докажи, что его там не было. Скажут, что было и вы сами вытащили.😉
20 февраля 2023, 14:32
если есть номер, пусть звонят и уточняют, где их честно выигранный телефон, в противном случае, пусть возвращают деньги. либо, можно обратиться в суд, чтобы обязали передать айфон. игра игрой, тем не менее, это публичная оферта. одни предлагают, другие соглашаются. по другому, это уже будет мошенничество
20 февраля 2023, 14:19
об этом стабильно пишут КАЖДЫЙ год на различных интернет ресурсан (не только в РФ). и КАЖДЫЙ год находятся те, кто рассчитывает что-то там выйграть за условную сотку. ну капец
20 февраля 2023, 13:44
Коробка оригинальная?
20 февраля 2023, 18:22
На Аст же написали телефон она получила. Есть фото. Все норм.
Гость
20 февраля 2023, 13:40
в лохотрон хотели выиграть
20 февраля 2023, 18:30
В городском паблике уже написали, что организаторы уже выдали айфон.
20 февраля 2023, 14:46
Этот трест не лопнет никогда. Как тут не вспомнить О'Генри.
Гость
20 февраля 2023, 13:43
А куда делись граждане с тремя стаканчиками и шариком? Раньше на рынках толпы собирали.
20 февраля 2023, 13:51
Вернутся ещё, как и "святые" 90-е...
20 февраля 2023, 14:15
Они теперь в торговых центрах, арендаторами)
Гость
20 февраля 2023, 14:28
Вполне вероятно что скоро вернуться. Сейчас время как будто крутится назад.
20 февраля 2023, 14:21
"Девочка и ее мама надеялись, что получат смартфон Apple" глупее новости и людей не встречала.
20 февраля 2023, 14:49
А те, кто берут для мошенников кредиты? Не глупее? Тут хотя бы 100 рублей потратили.
20 февраля 2023, 13:52
Все такие злые стали... Ребёнок старался выиграть, расстроился естественно, что обманули. А тут такие злобные комментарии.
Гость
20 февраля 2023, 13:58
Настёнкина, урок ребенку, что ничего не бывает нахаляву! За 100 р айфон??? Проснись😁
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Настёнкина, урок ребенку, что ничего не бывает нахаляву! За 100 р айфон??? Проснись😁
присоединяюсь. если девочка умная, получит хороший урок на всю жизнь, что халявы не будет
20 февраля 2023, 14:24
мама похоже тоже глупая, раз дочь не предупредила, что не может там лежать айфон, да и вообще телефон. у меня сын тоже как то повелся на эти автоматы, хотел наушники там какие то выиграть. я его быстро спустила на землю.
20 февраля 2023, 13:49
ТЦ Река за имиджем следить не пробовали? В любом уважающем себя ТЦ это был бы последний день арендатора с черной меткой по всем ТЦ региона + близлежащие регионы.
20 февраля 2023, 17:13
да вы что :-))) они же в доле
Так и должно быть при капитализме, главное - упаковка и маркетинг, а школоте урок реальной жизни.
20 февраля 2023, 14:01
Россия, странно воров и мошенников!!!
20 февраля 2023, 14:08
и дебилов
Гость
20 февраля 2023, 14:35
20 февраля 2023, 14:35
и дебилов
о как, в инете отметились они)) дибилы😁😁😁
20 февраля 2023, 14:48
Сам откудова будишь?
20 февраля 2023, 13:58
Обман ребенка!
Гость
20 февраля 2023, 14:05
С левого берега, какой кошмар 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2023, 14:05
С левого берега, какой ужас!))) правда?🤣
Гость
20 февраля 2023, 14:30
Обман народа
20 февраля 2023, 18:40
По словам жены мужчины "с" Это блин очередная пять для НГС. Я вас так люблю)) то низкая высота, то по словам жены мужчины... Вы так радуете)))
Гость
20 февраля 2023, 13:50
в аквапарке подобное чудо стоит. Интересно, владелец он же что и в "реке". Прям тянет к воде
Гость
20 февраля 2023, 16:20
Гость, по ходу один владелец у всех автоматов
Гость
20 февраля 2023, 13:42
кто то еще на это ведется в таких автоматах только пустые коробки
Гость
20 февраля 2023, 14:12
Нужно Бастрыкину подключаться и прищучить арендатора за обман
20 февраля 2023, 14:29
там уже очередь у него из других неприщученных нисколько)))
Гость
20 февраля 2023, 13:59
А ниче что в армянском лото, выигрыши 1, 2 руб в основном? Сто отдал за билет и не один, выиграл 101 руб, то есть на самом деле 1 руб. Тот же лохотрон. Тем более номера фиксированные и заранее известны. И никакой защиты самого билета, даже водяного знака нет.
20 февраля 2023, 15:05
Это самый обычный обман и не надо его защищать, что это нормально.
Гость
20 февраля 2023, 13:48
Там и не будет айфона никогда, чтобы небыло соблазна разбить витрину и утащить телефоны. Даже на нгс вроде была статья... приходишь с коробкой и выдают через какое то время.
Гость
20 февраля 2023, 13:56
Ааааа, дык это реклама игровых автоматов!!!
20 февраля 2023, 14:30
Мама с дочкой имеют примерно одинаковый уровень айкью
20 февраля 2023, 14:44
Учитывая, что сейчас образование хуже, ем было в мое время, страшно представить, на какие аферы люди будут вестись через 15-20 лет. Видимо уровня Буратино.
Гость
20 февраля 2023, 16:28
Элль, ну главное, что вы самая умная и ваши дети (если они есть) тоже будут умными
20 февраля 2023, 17:06
Гость
20 февраля 2023, 17:06
Элль, ну главное, что вы самая умная и ваши дети (если они есть) тоже будут умными
Увы, группа сильная настолько, насколько сильно ее самое слабое звено.
Гость
20 февраля 2023, 14:44
Ты знаешь, что значит вот это яблоко надкусанное? Яблоко раздора! Ева откусила яблоко и её потом змея вы....
20 февраля 2023, 17:58
Дэвиду Рокфеллеру пересадили шесть сердец. ШЕСТЬ! [...] А тебе даже яйцо от сифилитика никто не пересадит, понимаешь ты это или нет?
20 февраля 2023, 14:20
нафиг он нужен, половину приложух не скачать, самсунг лучше выиграть, там хоть в коробке что то будет 🤣
20 февраля 2023, 14:31
Или хуавей
20 февраля 2023, 15:08
Наивные Буратинки. Вы бы ещё в армянское "г-лото" собрались выигрывать...
Гость
20 февраля 2023, 16:21
На лохотронщиков написать заявление, неважно, получится что-то или нет. По сути, это мошенничество. Если выигрыш-коробка, то и надо обозначать, что это коробка, а не "оригинальная продукция". Вполне как введение в заблуждение может прокатить. А вообще, конечно, надеяться за 100р срубить айфон глупо. Болезненная прививка от азартных игр получилась.
Гость
20 февраля 2023, 14:08
Вот и статья нарисовалась....
Гость
20 февраля 2023, 14:15
Гость, номер статьи какой???? Перечитай что на стекле написано, может дойдёт?!
Гость
20 февраля 2023, 14:41
Гость
20 февраля 2023, 14:41
Гость, номер статьи какой???? Перечитай что на стекле написано, может дойдёт?!
Будет человек, а статью найдут.
20 февраля 2023, 15:40
вся надежда теперь на бастрыкина
Гость
20 февраля 2023, 13:45
"На игровом автомате написано, что продукция оригинальная. Коробка была запечатана" все правильно, Оригинальная, запечатанная коробка!!! А там было написано, что внутри Смартафон??? Нет? Вот вам и выигрыш!!! Халява она такая!
Гость
20 февраля 2023, 13:45
Приучайте детей к суровым правилам жизни, чтобы потом не было мучительно больно.
Гость
20 февраля 2023, 13:48
Добро пожаловать в реальный мир, девочка🤣🤣🤣
20 февраля 2023, 13:57
Кругом обман😒
20 февраля 2023, 14:33
Да уж...
Гость
20 февраля 2023, 14:35
Согласен
20 февраля 2023, 17:30
Почему арендатор как мышь амбарная спряталась?Найти и наказать,и пусть вернёт девочке выйгрыш,а арендатора наказать на 5.000000.мл.руб.Чтобы другим не повадно было.
20 февраля 2023, 13:44
Только статья про выборы была. Буржуазная выборная система примерно по такому же принципу устроена - голосуешь за обёртку, а в обертке - пустышка.
20 февраля 2023, 13:46
ииии
Гость
20 февраля 2023, 14:03
коммуняки не пройдут. А генетические холопы-любители сталина и подавно!
Гость
20 февраля 2023, 15:09
Гость
20 февраля 2023, 15:09
коммуняки не пройдут. А генетические холопы-любители сталина и подавно!
Не знаю, как коммуняки и при чем здесь они, а автор о коммугняуках
Гость
20 февраля 2023, 13:40
Ну так коробка и была оригинальной, как и ее внутренняя упаковка.
20 февраля 2023, 13:51
Кругом ложь. Одни обманывают - другие верят... Дурдом. Никому верить нельзя 😎
Гость
20 февраля 2023, 14:12
ну у тебя то, все без обмана...........товар --- деньги, все нормально? 👍
Гость
20 февраля 2023, 14:31
Начни исправление с себя
20 февраля 2023, 15:08
Гость
20 февраля 2023, 15:08
Начни исправление с себя
Я идеальна. Разве что нетерпима к глупцам, клоунам и лжецам. Ну с эти придется жить...
Гость
20 февраля 2023, 14:08
Уже не первый такой случай с пустой коробкой
Гость
20 февраля 2023, 15:05
таки это вы свою пустую. коробку девочке подсунули? бог не фраер, он все видит
Гость
20 февраля 2023, 13:42
Они как будто на обратной стороне Луны живут🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
20 февраля 2023, 13:48
За 500 руб на авито продаст.
Гость
20 февраля 2023, 13:52
Наперсточник 3.0
Гость
20 февраля 2023, 13:57
На стекле специально для русских написано: «продукция apple оригинал» Коробка тоже является продукцией и её тоже можно купить! Никто не обещал что там будет телефон🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
20 февраля 2023, 14:02
У меня этих айфонов дома, штук 7 по дому пылится. Могу так отдать(правда некоторые потертые)
Гость
20 февраля 2023, 14:49
Лохотронщики некуда не исчезали, просто они все стали коммерсантами.😱