перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Пакеты Wildberries в Новосибирске станут платными

13 февраля 2023, 18:33
однако, у них ВСЁ делается платным. Отказ уже 75 рублей с наименования. Кажется, пора тоже к Озону присматриваться.
13 февраля 2023, 19:09
Мне прислали не то, ошиблись они же. А с меня 150 руб за возврат взяли. При том, что товар 250 руб стоил!!!
13 февраля 2023, 19:30
Мне прислали куртку не того цвета, пытались за возврат денег взять- послал их далеко
Гость
13 февраля 2023, 20:26
13 февраля 2023, 20:26
Мне прислали не то, ошиблись они же. А с меня 150 руб за возврат взяли. При том, что товар 250 руб стоил!!!
Еще круче, товар 140, возврат 150. Но узнаешь об этом уже после того, как отказался забирать то, что они не прислали. Т.е., прислали не то что заказывали, забирать естественно не стали, то что заказывали уже закончилось на складе, но за возврат 150 рублей мы с вас втихушку спишем. И возвращать деньги не будем, услуга по обратной доставке вам оказана, ничего не знаем!
13 февраля 2023, 17:36
Сомнительная отговорка про экологичность. Никому вообще никому, кстати, экология не интересна, только личная выгода.
13 февраля 2023, 17:45
Продавцам этих самых пакетов, уж, точно.
13 февраля 2023, 17:59
Похвальное устремление - забота о природе. Для полной гармонии позаботьтесь и о покупателях - давайте бумажные пакеты.
13 февраля 2023, 18:03
Объяснили такое решение заботой о природе)))
13 февраля 2023, 18:22
Сократим использование пластика... сохраним природу... Чё брехать-то? Просто бы написали "Нам нужно бабло. Платите."
13 февраля 2023, 18:05
Ягодки окончательно сдуваются, уже на пакетах деньги делают...а , учитывая, как нагибают поставщиков и покупателей, вообще беда, бегут от них люди. И кто им сказал, что если я купил у них пакет- я должен их рекламировать бесплатно?Чай от 25 рублей не обеднеют
Гость
13 февраля 2023, 17:38
Эти "Ягодки" - такие ягодки)) То они включали стоимость возврата в цену, но почему не возвращали, когда я забирала товар?? Теперь взимают за возврат (брака и т.д. и т.п.)
Гость
13 февраля 2023, 17:40
Если брак, то возвращают стоимость отказа
13 февраля 2023, 18:21
Гость
13 февраля 2023, 18:21
Если брак, то возвращают стоимость отказа
Мимими, не возвращают!
13 февраля 2023, 18:36
Гость
13 февраля 2023, 18:36
Если брак, то возвращают стоимость отказа
Только если разобраться, как написать требование на возмещение платы.
13 февраля 2023, 17:51
Зачем написали чушь про природу ? Ведь это неправда. Написали бы что мы вам не обязаны больше бесплатно давать пакеты. Зато честно.
13 февраля 2023, 19:15
честность сейчас не в моде
Гость
13 февраля 2023, 17:40
много кушают, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ... ПОРА НА ОЗОН....
Гость
13 февраля 2023, 21:31
у Озона платные пакеты давно.
Гость
13 февраля 2023, 22:13
Озон ещё хуже, там только по предоплате
Гость
14 февраля 2023, 03:06
Гость
14 февраля 2023, 03:06
Озон ещё хуже, там только по предоплате
Вип аккаунт, деньги возвращают сразу
13 февраля 2023, 18:41
то есть эта наглая тетка предлагает покупателям платить 15 р. за их рекламу? Наглость миллиардеров не знает границ
13 февраля 2023, 18:08
ВБ уже приговорён как мне кажется, там всё отстойнее становится
Гость
13 февраля 2023, 17:36
Контора отстой! Озон получше будет!
Гость
13 февраля 2023, 17:36
У вайлдбериз совсем проблемы с деньгами, продавцы сбегают на озон из-за условий ВБ, а с покупателей скоро будут брать деньги за вход и выход из пункта выдачи
Гость
13 февраля 2023, 18:29
Да скорей бы закрылся этот рассадник подделок и брака.
13 февраля 2023, 18:34
озон такой же
13 февраля 2023, 18:30
закрыть эту контору и дело с концом
13 февраля 2023, 18:16
Правильное решение. Беспатные пакеты - зло. Хотелось бы одноразовые бумажные пакеты.
Гость
13 февраля 2023, 21:33
пользуйтесь многоразовыми пакетами, авоськами, сумками.
13 февраля 2023, 17:52
Интересно а какой ущерб нанесли природе пока этот сделали пакет? Если с читать с самого начала добычи нефти!
Гость
13 февраля 2023, 17:35
Замечательная контора этот ваш Wildberries. Которая как обычные мошенники ворует ваши деньги с карты.
13 февраля 2023, 21:38
Очень сомнительная забота об экологии - пакеты, чековая лента, контейнеры на мусорках для пластика и стекла. На самом деле это просто бизнес, сокращают издержки, зарабатывают на бесплатном вторсырье, а заботы об экологии тут ноль, лишь прикрытие. Почему же тогда эти магазины продающие к примеру батарейки и люминесцентные лампы не принимают отработанные - вот это бы была действительно забота об экологии. Да и мест приема для батареек, ламп и т.п в городе значительно поубавилось за последние несколько лет. А все потому что на этом нельзя заработать.
14 февраля 2023, 11:57
Вот именно, хотя....
Гость
13 февраля 2023, 18:03
Здравствуйте! Спасибо за ответы по возврату 75 руб. Надеюсь, что у вас получится технически произвести возврат моих средств, как удалось ранее их успешно забрать. Мне жаль быть невольным поводом для нарушения вами закона РФ. Я рада, что хотя бы скрытого умысла удерживать мои денежные средства у вас нет, а это уже статья из другого закона. Надеюсь, что при создании оптимального и корректного функционала вас не сдержит человеческий фактор и я получу деньги в том виде, в котором я планировала их получить (без сколов и царапин).
13 февраля 2023, 19:06
у озона были хорошие пакеты. жаль перестали выдавать
Гость
13 февраля 2023, 20:31
выдают, если попросить
Гость
13 февраля 2023, 21:34
Гость
13 февраля 2023, 21:34
выдают, если попросить
Озон при оформлении заказа по умолчанию плюсует пакет за 5 р.
Гость
14 февраля 2023, 03:07
Гость
14 февраля 2023, 03:07
Озон при оформлении заказа по умолчанию плюсует пакет за 5 р.
Надо следить, чтобы не плюсовался
Гость
13 февраля 2023, 17:46
Эта компания становится все хуже и хуже. Видимо дела совсем прохи!
Гость
13 февраля 2023, 22:20
Гость, или слишком хороши их дела и они зажрались и обнаглели вконец.
Гость
13 февраля 2023, 18:43
Удалили эту чушь с теефона. Пользоваться таким позорным маркетплейсом ужас. 75 рублей за вещь, которая просто не подошла
Гость
13 февраля 2023, 22:19
Гость, видимо, я тоже теперь с Вами)
Гость
13 февраля 2023, 18:07
Здравствуйте! В вашем ответе есть фраза "Вам необходимо немного подождать и обратиться повторно через некоторое время." "Немного" и "некоторое время" - это сколько времени в Международной системе единиц (СИ)? С таким уровнем точности я волнуюсь за техническое состояние функционала по возврату денег.
Гость
13 февраля 2023, 18:09
дравствуйте! То есть брак производителя и вашей транспортировки, а возврат за мой счёт? "Заходит как-то мужик в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!" А по цене - тогда отнимайте 75 р. от цены, если я товар забрала. Вы пользуетесь своей безнаказанностью. Это выглядит очень несправедливо со стороны покупателя. Вас не любят. Просто деваться некуда
Гость
13 февраля 2023, 18:41
Мне при браке деньги возвращали
Гость
13 февраля 2023, 21:58
Гость
13 февраля 2023, 21:58
Мне при браке деньги возвращали
4 года назад и мне тоже возвращали, а сейчас.... а сейчас надо отфотать отвидить в ПВЗ, потом заявку в своём личном кабинете создать и ждать пока они одобрят возврат и только потом товар сдаёшь. Короче обдиралово очень жёсткое.
Гость
13 февраля 2023, 19:02
Гнилая контора,пора их закрывать
Гость
13 февраля 2023, 19:27
Ушла в ВБ еще в прошлом году. Платный возврат при 100% выкупе за неправильное вложение просто возмутил. Всё, гудбай.
13 февраля 2023, 21:35
в озоне давно уже пакеты за деньги
Гость
13 февраля 2023, 21:59
Да, но хотя бы они там прочные
Гость
13 февраля 2023, 17:45
за вход и за заказ когда деньги будут брать
Гость
13 февраля 2023, 19:44
Я вообще не хочу связываться с этой конторой. Начитался я историй о них, в том числе и о том, как там накручивают рейтинги товарам, которые реально не покупают.
15 февраля 2023, 23:23
Ягоды экономят на всем, даже на упаковке- сегодня был свидетелем, как выгружали заказы в одном пункте выдачи- ничего не упаковано, всё в упаковке производителя, ни плёнки , ни скотча, коробки все замусоленные
15 февраля 2023, 23:30
Есть инфа, что владелица сливает ягодки, не удивлюсь что это правда, последнее время очень заметно, как там упало качество и появились платные фишки, которые были бесплатными. У меня заказ по Новосибу ехал четыре дня, например, или присылают совершенно не то, что в заказе, где продавцом они же и выступают и пытаются снять деньги за возврат.Из последнего- передумал покупать на стадии оплаты, не стал оплачивать- они мне это пытались оформить как отказ, хотя там должна быть предоплата строго.
Гость
14 февраля 2023, 07:52
ВБ окончательно зажрался! Пакеты это уже мелочь на фоне наглого сбора денег за возврат товаров! 100 рублей, даже если цена самого товара 50?! ! А если это еще и брак или не тот товар, который ты заказал, то это уже просто откровенное хамство и мошенничество! Вообще то за такое судить надо!
Гость
14 февраля 2023, 09:46
Уже и по 150р за возврат, порой товар дешевле возврата стоит, это с хорошим, очень хоршим процентом выкупа
Гость
13 февраля 2023, 17:55
Новость про платные пакеты в магазине 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ спасибо.
Гость
13 февраля 2023, 20:03
Куда смотрит сбер ,пора банкротить и захватывать вб
Гость
13 февраля 2023, 22:55
Алиэкспресс рулит! Валдберриз на мыло, совсем обнаглели!!! За возврат одной единицы товара 75 рублей!!! Подсобно-вспомогательная деятельность не Хило для наживы за воздух!!!
Гость
13 февраля 2023, 19:14
Вообще пофиг. Обзон уже ввёл платные пакетики. Ношу с собой пакет или сумку многоразовую складную. Я экологичен.
Гость
13 февраля 2023, 22:34
Авоську или сетку носи
Гость
13 февраля 2023, 19:57
А что тут все на ВБ накинулись, с пакетами платными первый Озон начал.
Гость
13 февраля 2023, 20:02
Так не в пакетах дело, а в том, что они деньги "присваивают".
13 февраля 2023, 17:37
Пойду быстрее что нибудь закажу, чтобы дали бесплатный пакет.
Гость
13 февраля 2023, 18:41
Всё что мне надо продается в стеклянных сосудах.
Гость
13 февраля 2023, 17:34
Раньше в Союзе не было пакетов и как было хорошо, брали хлеб без всяких пакетов и несли под мышкой либо в авоське.
Гость
13 февраля 2023, 17:32
Как жить дальше то?! НГС дно!
Гость
13 февраля 2023, 17:32
Очень важная новость! НГС вы пробили очередной дно!
13 февраля 2023, 17:46
глобальная новость года, больше писать нечего же
Гость
13 февраля 2023, 17:46
Алтайская кола получила золото на международной выставке
Гость
13 февраля 2023, 18:06
Бочкари, не удивительно, одни из самых адекватных газировок
Гость
13 февраля 2023, 21:29
у Озона уже, кажется, с января платные. правильно делают, от этих пакетов уже не знаешь куда деваться. сегодня в аптеке беру капли для носа и глаз, две коробочки с бутыльками - аптекарь их в пакетик сует. только и успеваешь отказываться. не должно быть бесплатных пакетов, а платные должны стоить 50-100 рублей.
15 февраля 2023, 23:16
В аптеках пакеты это реклама
13 февраля 2023, 17:43
Не проблема вообще
13 февраля 2023, 18:19
Сегодня мне очень настойчиво предлагали взять пакет на ВБ. Бесплатно)))
13 февраля 2023, 21:48
И ?
Гость
13 февраля 2023, 17:53
Фигвам! Со своим пакетом приду, еслифчё!
Гость
13 февраля 2023, 21:32
Стоимость пакета 2р от производителя!
Гость
13 февраля 2023, 22:00
Все воодят плату за всё что тока получается. В том же сбере комиссию за всё стали брать, скоро за вход в ЛК будут брать.