перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия Новосибирска выдала новое разрешение на строительство дороги у ЛДС

11 февраля 2023, 22:08
Соответственно следующее разрешение на строительство ЛДС до конца 2023
11 февраля 2023, 22:29
Хоккей в новом ЛДС переносится на 24г
11 февраля 2023, 21:54
Да уж страна Россия город Новосибирск.
11 февраля 2023, 22:08
На человеческий переведите, что это значит?
Гость
11 февраля 2023, 23:51
Это значит, что еще не наворовались
11 февраля 2023, 22:58
Последние видео из нового ЛДС от Дорошенко, от Казанского производят странное впечатление - вроде готово, но незавершённость чувствуется и видна, а рабочие в кадр практически не попадают и вряд ли их просили не мешать блогерам...
Гость
11 февраля 2023, 23:58
Жулики сами себе придумывают правила ,по которым врут и воруют, больше ничего не получается, врут и воруют. В городе ни одной полоски дорожной разметки, снег на Дмитровском мосту неделями лежит по краям,тонны снега!!!!! Правила дорожного движения никто не соблюдает, как такового ГИБДД нет, только вижу их, только когда перекрывают или сопровождают наших бонз, бестолковых и никчёмных,которые и слово своё не держат и врут и лицемерят.
11 февраля 2023, 23:19
Город ждунов.
Гость
11 февраля 2023, 22:07
Моя вообще не понимает, Как на всякую фигню, которая в принципе неотьемлемая часть и т.д.нужны какие-то специальные, отдельные разрешения этой недомЕрков?
Гость
11 февраля 2023, 23:16
Анатолий Евгеньевич Локоть - наш стратегический МЭР!
Гость
11 февраля 2023, 22:37
Это тот ЛДС, который перед новым годом торжественно "сдали"? ;) При этом у него самого разрешение на строительство ещё на полгода, а у дороги к нему, как выясняется - вообще на год. :))
Гость
11 февраля 2023, 22:39
т.е. и дальше будут строить как и начертал тов. Мысик.
Гость
11 февраля 2023, 23:57
а если б МЧМ состоялся - приняли бы?
Гость
12 февраля 2023, 09:32
Непонятно, какое разрешение? Ведь Травников уже отрапортовал президенту - ЛДС сдан! Выходит, без дороги? Не стыдно, губернатор?
Гость
12 февраля 2023, 10:51
По его словам мы вообще вперде всех и пусть другие регионы нам завидуют. У его предшественника тоже хорошо получалось лапшу на уши вешать ......может дело не в них?
Гость
12 февраля 2023, 08:35
это сколько они там дорогу то строят, больше говорят
12 февраля 2023, 13:18
Мыска не поделился что ли!? А новый в ажуре?
12 февраля 2023, 23:01
Интересно то что армянская диаспора города Новосибирска увеличилась на половину. Зачем они здесь?
Гость
11 февраля 2023, 23:00
...дорога построена, отлично функционирует, световые регулировщики работают, интересно что еще там не достроили? опять поди юридическая, мутная тема. Спасибо Нашей мэрии что перестали грязный снег в Обь сбрасывать, и сбрасывать на откосы дамбы октябрьского моста, как было прошлые десятилетия!
Гость
11 февраля 2023, 23:15
Бобби Халл уже скончался - а они всё свой ЛДС сдать не могут.
Гость
11 февраля 2023, 23:59
А её кто-то сррашивал?
Гость
12 февраля 2023, 00:25
согласно портала мэрии под новый год торжественно сдали на лдс кассы,. гардероб и ТП. а отрапортовал в центр что все готово и сдано. Работают ради отчётов.
Гость
12 февраля 2023, 08:44
Дорога вроде готова. А куда смотрели инспекторы, когда она строилась? Из МЭРии вообще чиновники выходят, чтобы что-то контролировать?
Гость
12 февраля 2023, 09:16
Там вроде как подрядчик должен был возместить ущерб за некачественную дорогу либо построить её за свой счёт
12 февраля 2023, 01:29
О как а того кто строил эту дорогу мол не по уставу из СИЗО отпустят и Уголовное дело прикроют поди - что то мало верится 😎😎😎😎😎
12 февраля 2023, 08:23
Омск, где уже давно играют на новой арене, судорожно хохочет над Новосибирском.
12 февраля 2023, 08:21
Ээээ, вы чего там, какое продление строительства дороги? Как фсбэшники и зрители 21 числа в ЛДС добираться. будут? Через неделю с небольшим уже открытие должно быть
Гость
12 февраля 2023, 19:27
А может там как на Омской трещина Серьëзный дифект.
Гость
11 февраля 2023, 21:52
Там надо организовать бесплатные секции по занятию спортом для пенсионеров. Мне то внук оплатит, а другим как?
Гость
12 февраля 2023, 09:17
А что у нас с тем мужиком, которого муж обязал построить дорогу по всем правилам?
Гость
12 февраля 2023, 09:18
Ну и славно, я надеюсь, что дорогу построят. Там 21 февраля будет первый закрытый матч