перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полиция начала проверку после сообщения о мужчине с ножом в Новосибирске

10 февраля 2023, 17:48
Это Акадэм детка!
10 февраля 2023, 18:06
ака дэм дэм дэм
10 февраля 2023, 18:47
ОкодЭм
Гость
10 февраля 2023, 21:56
Академорг!
10 февраля 2023, 18:13
Празднует возможную победу над Металлургом...)
10 февраля 2023, 18:07
алаакбардэм ?
10 февраля 2023, 19:32
Под Новосибирском? Сибиряк хоть был?
10 февраля 2023, 22:54
А адекватные там ещё остались разве?
11 февраля 2023, 09:59
Вас не хватает.
11 февраля 2023, 15:02
11 февраля 2023, 15:02
Вас не хватает.
Я таки ещё совсем адекватный, в отличие от бывшихучителей.
11 февраля 2023, 17:34
11 февраля 2023, 17:34
Я таки ещё совсем адекватный, в отличие от бывшихучителей.
Мой ответ как раз адекватен Вашему вопросу.
10 февраля 2023, 18:55
Это же профессор Хачикян, эндокринолог.
Гость
10 февраля 2023, 21:57
Давай назовём его аферисткам?
Гость
10 февраля 2023, 17:47
Сначала сибирячку не пустили в новый терминал Толмачёво, потом ей встретился танцующий маньяк, во жизнь у девахи.
Ггх, я не робот резвится с перепоя.))
10 февраля 2023, 18:13
ну тока он ни нош облизывает))) просто тонкий такой
Гость
10 февраля 2023, 18:14
10 февраля 2023, 18:14
ну тока он ни нош облизывает))) просто тонкий такой
о, самолайкер-автоfillлятор подтянулся, бгг)))
11 февраля 2023, 10:09
Сколько непонимания, обгаживания Академгородка...
11 февраля 2023, 10:11
По Академгородку, кстати, троллейбусы не ходят (см. снимок).
Гость
10 февраля 2023, 17:56
Это там где хотят создать научный центр мирового уровня?? Там полиция то хоть есть ??? Писали, что там общепита рост на 18 %. Может лучше численность полицейских увеличить??
Гость
10 февраля 2023, 18:13
к сожалению, носители гуманитарного склада ума и общечеловеческих ценностей частенько отличаются эпизодами неадекватного поведения. от нормальных физиков и естественников.
Гость
10 февраля 2023, 18:48
Гость
10 февраля 2023, 18:48
к сожалению, носители гуманитарного склада ума и общечеловеческих ценностей частенько отличаются эпизодами неадекватного поведения. от нормальных физиков и естественников.
У нас в школе тоже физик был, собрал схему а лмпочка не горит. Орёт: "почему лампочка не горит?" Мы: "не знаем" "Потому что изоляцию зачистить надо было, идиоты тупорылые" Наверно, ваш знакомый.
Гость
10 февраля 2023, 17:49
Вот вам Акадэм.
11 февраля 2023, 10:01
Это Вам. А в АкадЕме не только белкам хорошо.
Гость
10 февраля 2023, 18:23
В тех краях много странных мужчин,которые ещё и письки показывают.А этот с логотипом "Сибири".Фанаты тоже немного не в себе.Странное это место,аномалия какая то.
11 февраля 2023, 09:58
Не ходите, дети...
10 февраля 2023, 18:30
ну понятно..опять женские истерические фантазии
Гость
10 февраля 2023, 17:58
шиза попëрла.
Гость
10 февраля 2023, 18:04
Отобрать нож и навалять хорошенько.
Гость
10 февраля 2023, 21:15
в Академе когда дорогу переходят по сторонам не смотрят. вот откуда это
Гость
10 февраля 2023, 17:54
Пьятница в акадэме пошла! Не зря там на Морском пивнуха на пивнухе. А в лесу ещё и что покрепче можно принять.
Гость
10 февраля 2023, 17:57
Лаврентьев бы расстроился, увидев во что превратился Академ.
10 февраля 2023, 18:14
дружок где ты на морском пивнухи увидел. Одна есть в Дубраве, и то эт терешкова
Гость
10 февраля 2023, 18:19
10 февраля 2023, 18:19
дружок где ты на морском пивнухи увидел. Одна есть в Дубраве, и то эт терешкова
"...в левом ухе заметили сережку", - это же твой побратым, нормальные мужики серьги не носят.
Гость
10 февраля 2023, 17:54
Я считаю что в шапке ушанке с ХК может ходить Химик Кудрявый например - он тоже любитель облизывать чужие новости !
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Надо плакат за мир ему наспину незаметно присобачить, тогда проблема сразу решится. А так его долго искать будут.
10 февраля 2023, 18:28
опять. сибирячки скандалят и истерят. довопятся до того что когда будет реальный маньяк и они будут звать на помощь -никто не поверит
Гость
10 февраля 2023, 23:01
Это какой то злой .До этого писали о дяденьках,показывающих письки.Странный район.Не хотел бы,чтоб мои дети ходили по таким улицам.
11 февраля 2023, 10:05
Не пугайте их -- а то они по таким улицам пойдут...
Гость
10 февраля 2023, 17:49
Ну, и пятница...вроде не 13-е.
Гость
10 февраля 2023, 18:01
В каких местах облизывает?
Гость
10 февраля 2023, 18:03
Спасибо, положу в карман горсточку черного перца. Прекрасно помогает от таких облизунов.
Гость
10 февраля 2023, 18:37
я нe poбoт? или
Гость
10 февраля 2023, 21:59
Может быть он пытался совершить научное открытие, а публика его извращенцем называет.
Гость
10 февраля 2023, 23:16
В т.н. АкадЭмгородке был много раз. Разноцветные чётырырёхэтажные домики нравятся до сих пор. Но появление там неадекватных мужчин, размахивание ножами, перевозбуждение женщин и подобную "цыганщину" расцениваю как прорыв (пробой, надрыв и т.д. и т.п.).
Гость
10 февраля 2023, 18:58
Подозрительный типец . Из полно в тех местах !
11 февраля 2023, 10:03
Лично знаете?
Гость
10 февраля 2023, 20:15
Видела его сегодня в офисе Сбера на Морском пр-те 18. Он пытался со мной заговорить. Заходил-выходил несколько раз из офиса. Я обратила внимние опрерациониста Сбера на него, что мужчина явно не в адеквате. Когда уходила из офиса, он там оставался. Имхо смахивает на наркомана.
Гость
11 февраля 2023, 01:03
Там одни женщины сидят, бедняги
Гость
10 февраля 2023, 17:50
наркодэм
Гость
10 февраля 2023, 19:49
Опять женщины и девушки перевозбудились. Вот будет факт изнасилования или труп вот тогда можно будет шумиху поднимать.
Гость
10 февраля 2023, 22:11
НГУшник - родом из ФМШ , там все такие !
Гость
10 февраля 2023, 22:41
А почему фото нет, народ должен знать кого навыпускали с зон под видом мобиков,ведь их немало утекло на сторону по дороге на фронт и никто не ищет..
Гость