перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Таксист из Новосибирска готов предложить 2-уровневую квартиру пострадавшим от взрыва

11 февраля 2023, 02:03
А что это его НГС так рекламирует в последнее время? Предлагать-то жилье нужно не здесь, а в 85-ой школе или в мэрии...
10 февраля 2023, 16:21
Пример для всех! Умница и душа-парень!
10 февраля 2023, 15:40
не плохо живут Новосибирские таксисты.....
Гость
10 февраля 2023, 16:59
Вот с кого брать пример властям нужно. А то прихапали 1500 квартир и не дают людям!
11 февраля 2023, 02:33
Так этот, видно из той же компании)
11 февраля 2023, 15:55
А где же наши чиновники, депутаты? У многих дачи, коттеджи.
10 февраля 2023, 20:10
В депутаты что ли собрался? А то, что-то слишком много инфоповодов о себе создаёт в последнее время...
11 февраля 2023, 02:35
Однозначно
Гость
10 февраля 2023, 15:39
хорошо однако таксисты живут
10 февраля 2023, 16:06
Гость, "такси это так , для души, а вообще у меня свой бизнес" , не обманывают , выходит.
Гость
10 февраля 2023, 16:15
Откуда у вас столько желчи?
Гость
10 февраля 2023, 16:18
" Господа, вы звери"(с)
Гость
10 февраля 2023, 16:20
Иди в палату ,скоро обход врача.
Гость
10 февраля 2023, 16:24
Гость
10 февраля 2023, 16:24
Иди в палату ,скоро обход врача.
Жаль вас....
Гость
10 февраля 2023, 17:33
Молодец, настоящий мужчина...А кто завидует, держите свой яд для личных нужд.....
Гость
10 февраля 2023, 16:00
НГС, вы с какой целью этого типа рекламируете?
Гость
10 февраля 2023, 22:11
что то ни один депутат горсовета или облсобрария лично не предложил пожить в одной из своих многочисленных квартир/ домов пострадавшим. они привыкли все проблемы решать за счет бюджета.
Гость
10 февраля 2023, 16:23
Готов так предлагай, чего пиариться-то? Об этом не корреспонденту рассказывать надо...
Гость
10 февраля 2023, 15:32
Он же Туда Собирался, почему здесь до сих пор. В элитный отряд не взяли чтоли.
Гость
10 февраля 2023, 23:57
Внучок, бабка, читать не умеешь, да. Он медкомиссию пройти не смог
11 февраля 2023, 02:38
Гость
11 февраля 2023, 02:38
Внучок, бабка, читать не умеешь, да. Он медкомиссию пройти не смог
Что-то обычных пацанов без всяких комиссий берут, даже больнвх.
11 февраля 2023, 19:04
Гость
11 февраля 2023, 19:04
Внучок, бабка, читать не умеешь, да. Он медкомиссию пройти не смог
Красивая отмазка с комиссией.....добровольцы ее не проходят, потому туда и идут все, кто не подходит по здоровью
Гость
10 февраля 2023, 17:39
Главное, чтобы большинство комментаторов слюной не захлебнулись... Им не дано понять искренние чувства сострадания к обездоленным!
Гость
10 февраля 2023, 17:54
Молодец!!!
Гость
10 февраля 2023, 20:05
А где же локоть,мэр наш?
Гость
10 февраля 2023, 23:58
Гость, представься вначале, потом только челобитную подавай
Гость
10 февраля 2023, 15:33
Показуха, как обычно в общем можно было обратиться напрямую и без всякого пиара
Гость
10 февраля 2023, 15:36
Я возьму это на контроль !
Гость
10 февраля 2023, 19:37
Вот это да !!!! Один такой человек на весь город!!! А где бизнесмены? А где владельцы отелей??? А где земляки артисты и певцы??? Из каких городов губернаторы выразили соболезнования Травникову??
Гость
10 февраля 2023, 16:59
А тАксист ли это. На месте правоохранителей я бы заинтересовался.
Гость
11 февраля 2023, 00:00
Ломик, читай больше. Тогда узнаешь, таксовать - это хобби унего
Гость
10 февраля 2023, 16:12
Все так странно, миллионер и таксист одновременно,но потом прочитал внимательно , человек не может пройти медицинскую комиссию, и стало все ясно, я бы с ним в такси не поехал.
Гость
11 февраля 2023, 00:04
жора, а я бы с тобой в разведку не пошел бы, ибо слаб ты умишком своим
Гость
10 февраля 2023, 19:32
У этого "таксиста" долг по коммуналке под 150 000 рублей. А сам он сейчас в психушке лежит (судя по его постам в ВК)
Гость
10 февраля 2023, 20:44
нет. он всегда был эксцентричным. Выделяться из толпы не значит быть в психушке, то что творите вы типа норма люди, куда страшнее чем мысли и поступки белых ворон.
Гость
10 февраля 2023, 23:59
Гость из будущего, а ты лжец
Гость
10 февраля 2023, 16:03
Имеет три квартиры, притом дорогостоящие и работает таксистом, вопрос один , не надо экономить деньги на поход к психологу или психиатру, он бы мог помочь найти себя в жизни. Может он думает, что проживет три жизни, в одной таксист ,в другой еще кто ,а в третьей будет путешественником. Одним словом чудак.
Гость
11 февраля 2023, 00:01
Гость. хотел бы я быть таким чудаком, да энергии нет
Гость
10 февраля 2023, 18:29
Не может пройти комиссию для участия в СВО!?? Фантазер!! 🤭
Гость
10 февраля 2023, 15:47
Скока рассчитывает арендной платы получить?
Гость
11 февраля 2023, 00:03
мухаха, нисколько. Кто платить будет, "погорельцы"? Так у них нет денег
Гость
10 февраля 2023, 17:01
Травников, какой ты губернатор? Ой, стыдно-стыдно должно быть! Людям в мороз простой таксист помогает, а правительство области не делает ничегошеньки! Только полиция браслетами щёлкает, но жизни людей-то и дом не воротишь!
11 февраля 2023, 02:45
Да не простой он таксист. Ясно же.
Гость
10 февраля 2023, 18:51
Человечище, большой души. Молодец
11 февраля 2023, 02:49
Человечище тихо это сделал бы, а не трубил на весь город.
Гость
10 февраля 2023, 15:35
Я тоже не ныл а работал на трехуровневую квартиру.
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Молодец, мужчина! Возьмите пример с него, у кого есть такая возможность!
Гость
10 февраля 2023, 16:33
Я тоже имею бизнес но таксую потому ,что люблю поесть ночью беляши на вокзале , а так то я бизнесмен!
Гость
10 февраля 2023, 15:34
Максим,ты молодец!Жму заочно руку!
Гость
10 февраля 2023, 16:16
Присоединяюсь.
Гость
10 февраля 2023, 22:17
А хозяева не против? 😂
Гость
11 февраля 2023, 00:06
Гость, ты это, холоп... Обувь снимай, когда в хоромы заходишь. И шапку тоже сымай
10 февраля 2023, 16:26
Новых закладчиков обучать будет?
Гость
11 февраля 2023, 00:08
279442850, ты к этому процессу имеешь отношение(задумался)? Надо тебя пробить
Гость
10 февраля 2023, 18:50
Сколько злых и завистливых в комментах
Гость
10 февраля 2023, 20:27
А не надо завидовать!!!!
Гость
10 февраля 2023, 21:31
Респект Максиму пусть поживут люди кто пострадал от взрыва
Гость
10 февраля 2023, 22:35
Дай вам Бог здоровья, Максим!
Гость
10 февраля 2023, 18:22
А бесплатно потаксовать он не хочет? Людей возить от места трагедии, может к родственникам или ещё куда?
10 февраля 2023, 19:47
Все такие сыщики. Продолжайте хейтить, если больше ни на что не годитесь. А если я вам фотографии из мясокомбината размещу на странице, то вы меня коровой назовёте? В школе сегодня был этой, оставил контакты для связи и получил информацию из первоисточника. Рекомендую попробовать кому-нибудь помочь, вдруг вам понравится. Я уже привык к тому, что за добрый поступок поливают грязью. Оспорить ошибочно поставленный диагноз можно попутно вместе с обследованием организма и физиопроцедурами проблемных суставов. Дай вам Бог здоровья умственного и физического. Надеюсь вы тоже рветесь в ВС РФ. Лично я хочу поучаствовать. Какие цели я преследую пусть останется лишь вашими догадками, а тому, кто знает где я в данный момент видимо все-таки моя жизнь чем-то интересна
10 февраля 2023, 16:58
хороший поступок,но обещать,не значит жениться....
Гость
10 февраля 2023, 16:50
Наш будущий МЭР!!!!
Гость
10 февраля 2023, 23:25
А если не можете так поступить, не завидуйте!
Гость
10 февраля 2023, 20:43
Макс, что с тобой происходит последнее время? ты завалил что ли кого то? Не ты всегда был добрый и хороший, но даже для тебя такси и всё остальное - это слишком. Тебе если плохо, помощь нужна какая звони.
Гость
10 февраля 2023, 23:21
А откуда будет пример для подражания, если мы не будем ничего знать из ложной скромности о достойном поступке настоящего мужчины? По больше бы таких мужчин!
10 февраля 2023, 20:10
Не, не предложит квартиру, пожалеет что загадят...
Так вот какой ты Греча... Выдал ты себя, поставив мне минус...
Гость
10 февраля 2023, 15:58
я готов предложить, но мне некогда.