перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Бывший полпред президента в Сибири попал под обстрел в зоне спецоперации

5 февраля 2023, 23:58
Наверное, по старой новосибирской привычке, когда ехал в кабак в картеже из 5 машин, на каждом перекрестке стояло по экипажу ДПС. Так и вычислили..
6 февраля 2023, 00:07
Вроде, как, не попали и надо за человека порадоваться.. Но, кроме, как регулярных пробок, создаваемых для провоза своей "драгоценной персоны", ничем "хорошим" его и не вспоминают "благодарные" сибиряки...
6 февраля 2023, 00:06
Реально за него кто то беспокоился?
7 февраля 2023, 08:48
Конечно нет. Надеемся на лучшее!
6 февраля 2023, 10:01
А кто беспокоился?
6 февраля 2023, 05:21
Кто то беспокоился?
6 февраля 2023, 06:33
Ага, прям, ночами не спим, беспокоимся о нем. Бесполезный человек синекура
6 февраля 2023, 00:05
Ой, не жалко
5 февраля 2023, 23:58
Инцидент - это нахождение данного господина ТАМ. "Прилёт" должен послужить ему мягким намеком, что лучше ехать обратно, и остальных с собой прихватить.
6 февраля 2023, 00:23
Вроде не видел в сводках Минобороны новостей о взятии Запорожья под контроль. Стало быть оно под контролем ВСУ. Но Меняйло загадочным образом там оказался. Телепорт? Чудеса да и только.
Гость
6 февраля 2023, 00:36
да ясно, село какое-то в ранг возвели. Так звучит солиднее.
6 февраля 2023, 09:58
может очепятка. вместо запорожья надо читать запорожец?
7 февраля 2023, 08:49
Ну приврал немного, приукрасил. С кем не бывает?
Гость
5 февраля 2023, 23:48
Дармоед.
6 февраля 2023, 03:38
Кто-нибудь ему скажите, что Запорожье под контролем ВСУ. И в отличие от Херсона мы его даже 1 дня не контролировали. А то мужчина начитался поправок в Конституцию о 4х "новых территориях", поверил в них и сочинил себе "героическую" историю.
6 февраля 2023, 01:39
Как Рогозин?
Гость
6 февраля 2023, 12:45
Не замёрзла?
Гость
6 февраля 2023, 00:40
Спасибо всем, кто беспокоится! — написал Сергей Меняйло. --- не волнуйся ,НИКТО не беспокоится о тебе
Гость
6 февраля 2023, 11:24
почему же...беспокоятся те, кого он к кормушкам подпустил ... уйдёт, другие же своих приведут, а этих пнут
Гость
6 февраля 2023, 00:30
А он думал, на Зарницу едет? ну все, только его там и видали.
Гость
6 февраля 2023, 00:38
если рядовой случай, зачем вообще упоминал? Цену себе набивает?
7 февраля 2023, 08:52
Ага, поди сидит в Дубае и строчит "отчёты" с места событий, не удосужившись даже проверить, чьё Запорожье!
6 февраля 2023, 07:32
Это тот, который "ежедневныйперекрывательМочищенскогошоссе"?
Гость
6 февраля 2023, 00:09
Думаю судьба Меняйло волнует новосибирцев не больше, чем судьба Боба Джугабди из Йоханнесбурга.
6 февраля 2023, 00:11
А мне кажется, что Запорожье на той стороне. Что он там делал? да и вообще, это как тот пацан с трансформаторной будкой. Не знал, что туда лезть не следует. Есть несколько важных правил поведения: Если сунуть руку в пасть тигру, то есть вероятность что он руку укусит. Если прыгать на ходу с трамвая или поезда, то можно неудачно упасть и ушибиться. Если выпить из пузырька с надписью "Яд", то непременно почувствуешь легкое недомогание. Если идти в чужую страну с оружием без позволения этой страны, то есть вероятность быть легко раненым. И таких правил достаточно много.
Гость
5 февраля 2023, 23:53
а кто беспокоится?
6 февраля 2023, 07:23
а он думал там девки в сауне с пивасом будут ждать 😉🤣
7 февраля 2023, 08:53
Да он возможно из такой сауны и пишет, вон не проверил даже кто контролирует Запорожье.
Гость
6 февраля 2023, 03:44
Запорожье под контролем ВСУ...Вы что пишете?
7 февраля 2023, 08:54
Из Дубая перепутал чуток, когда побасёнку сочинял.
Гость
6 февраля 2023, 00:20
А что этот тип забыл на территории Украины?
Гость
6 февраля 2023, 01:28
Так он в Крыму вроде как жил раньше.
5 февраля 2023, 23:45
"Героя" поди дадут.
6 февраля 2023, 14:30
Можно подумать, без него гуманитарку не передадут. Каждый норовит примазаться, что вроде бы как был в зоне СВО, дайте мне медальку
,, спасибо тем кто беспокоится,,... Мы еще не только можем беспокоиться но и молиться за тебя)
7 февраля 2023, 08:54
Точно, надеемся на лучшее!
Гость
6 февраля 2023, 00:00
Что за пол преды, в коституции о них не слова, как и о каких то федеральных округах.
Гость
6 февраля 2023, 06:20
Виталий Викторович, должность чтобы кушать из кормушки и следить чтобы корм не уходил туда куда не следует
Гость
6 февраля 2023, 05:59
Запорожье вроде Украина, нет? что он там делает? В чужой стране удивился что по нему стреляют? Ну-ну.
Гость
6 февраля 2023, 06:15
Теперь ему дадут орден? Или сразу звезду героя?
Гость
6 февраля 2023, 00:23
Шестеро мобилизованных решили самостоятельно вернуться домой в Воронежской области. Мобики вышли из поезда в Воронеже без разрешения командования. Где они находятся сейчас — неизвестно.
Гость
6 февраля 2023, 00:57
Только шестеро умными оказались?
Гость
6 февраля 2023, 00:59
Украинские военные всё чаще оставляют позиции из-за страха «бессмысленной гибели» и нехватки людей и боеприпасов, пишет Politico. «Иногда оставить позиции — единственный способ спасти личный состав от бессмысленной гибели. Когда вы сидите в окопах в течение нескольких дней без сна и отдыха, ваша боевая ценность сводится к нулю», — цитирует издание слова украинского офицера, сбежавшего из Артемовска. Также в материале говорится и о других причинах оставления террористами своих позиций: выступление солдат ВСУ против решений командования, пьянство и неподобающее поведение боевиков. Как отметил собеседник, проблемы с дисциплиной в украинской армии связаны с неэффективностью командования и нагрузкой на войска
Гость
6 февраля 2023, 01:52
Тебя Поймають... А ты не сбегай!
Гость
6 февраля 2023, 01:07
ЕС прекращает покупать нефть у путина: рф потеряет рынок на €40 млрд. Ограничение на покупку российских нефтепродуктов, а в некоторых странах и полный ее запрет -это болезненный удар по экономике рф и приближенным к путину олигархам.
Гость
6 февраля 2023, 11:42
Давно пора прекратить продажу нефти в ЕС. Индия и Китай все купят. А потом и ЕС на коленях приползет, но будет поздно
Гость
6 февраля 2023, 05:16
А Рогозину уже дали орден?
Гость
6 февраля 2023, 09:40
Робот Фёдор выпиливает лобзиком.
Гость
5 февраля 2023, 23:48
Так он там закончился или нет? Не понятно.
Гость
6 февраля 2023, 04:56
Что случилось? -Пишите: попал под лошадь
Гость
6 февраля 2023, 07:32
подгузник поменял?
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Тоже в кафе днюху отмечал, там и обстреляли?
6 февраля 2023, 01:34
Не интересно. Вот если бы под обстрел попали Киркоров и Басков........ :)
Гость
6 февраля 2023, 08:00
Гойду Охлобыстина надо под обстрел. Так орал, так орал на площади. А сейчас кишки по ресторанам набивает.
Гость
6 февраля 2023, 09:39
Гость
6 февраля 2023, 09:39
Гойду Охлобыстина надо под обстрел. Так орал, так орал на площади. А сейчас кишки по ресторанам набивает.
Зря он что ли новые зубы себе сделал?
6 февраля 2023, 10:16
Там каждый день воины попадают под обстрел
Гость
5 февраля 2023, 23:47
В центр принятия решений?
Гость
6 февраля 2023, 00:42
Кто это вообще??
Гость
6 февраля 2023, 08:09
Вообще пофигу, дармоед
Гость
6 февраля 2023, 09:35
Ужас-то какой, девочки! Там стреляют!!!!
Гость
6 февраля 2023, 12:35
Что он там забыл? Глава Северной Осетии? Он решил все проблемы в своей республики?
7 февраля 2023, 08:57
Нужно отметиться для галочки, чинушам за такое посещение двойную ЗП с премиями дают.
Гость
6 февраля 2023, 00:11
Да что ему будет.. таких ничего не берет.. редиска одним словом
Гость
6 февраля 2023, 00:59
Эта зона уже на пол России растянулась😀
Гость
6 февраля 2023, 02:57
Полицаи, шатающиеся парочками через сто-двести метров друг от друга по главным улицам Новосибипска, реально вызывают страх...! Вопрос лишь в том, ПОЧЕМУ этих патрулей НЕ было до начала СВО?!????
Гость
6 февраля 2023, 00:52
Да, там таких ослободителей убивают. Не любят почему то.
Гость
6 февраля 2023, 01:18
Не попали?!
7 февраля 2023, 08:56
Надеемся на лучшее!
Гость
6 февраля 2023, 01:19
Орден заслужил. А за орден денежные выплаты и прочие привилегии положены - место хорошее блатное для захоронения например
Гость