перейти к новости

В Новосибирске родственники пообщались с военнослужащими на СВО по телемосту

5 февраля 2023, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
5 февраля 2023, 17:24
А вопрос отпусков действительно актуален? Всё вот ЭТО ещё сколько будет длиться? Что там в плане? Я считаю - пора по домам. Причём сделать это было нужно ещё год назад, когда с "Киевом за 3 дня" не вышло.
Гость
5 февраля 2023, 17:08
НИ ОДИН не потребовал остановить это. Они жалуются на то, что плохие условия для продолжения этого в Украине... Идеальное население попалось кремлю.
5 февраля 2023, 17:07
А смысл? Военные дела губер не решает. Да он вообще ничего не решает.
Гость
5 февраля 2023, 17:26
Идиоты или вообще инстинкт самосохранения ( мужесохранения) отсутствует?
Гость
5 февраля 2023, 21:06
Тупиковая ветвь.
Гость
5 февраля 2023, 17:10
И это все, что они просили?
Гость
5 февраля 2023, 21:06
Денег просто постеснялись просить. А больше им ничего и не надо.
Гость
5 февраля 2023, 19:27
"Гуманитарная помощь" - это помощь мирным жителям, а снабжение военнослужащих - это военное снабжение, или не так? То есть они благодарят за ту гуманитарную помощь которую посылали мирным жителям и которая вместо мирных жителей каким-то вдруг образом к нашим военным попала и была ими тут же "оприходована", я правильно понял?
Гость
5 февраля 2023, 21:11
Именно так. Армию должно кормить и снабжать государство. Но ему жители удивительно наивные попались. Заменяют собой государство.
Гость
5 февраля 2023, 17:15
А прекратить утилизацию мужского населения рф они не просили?
Гость
6 февраля 2023, 00:32
там среди них матерей видать не было. Только любительницы Лада Гранта.
Гость
5 февраля 2023, 22:24
В роликах ,выложенных нашими воинами ,новосибирскими мобилизованными ,было несколько другие просьбы и требования......
5 февраля 2023, 17:15
Улучшить связь - обнаружить себя . На фронте !
Гость
5 февраля 2023, 21:09
Дома сидишь - никто не обнаружит. Все просто.
5 февраля 2023, 21:19
Гость
5 февраля 2023, 21:09
Дома сидишь - никто не обнаружит. Все просто.
Всем дома не усидеть .
Гость
6 февраля 2023, 00:33
5 февраля 2023, 21:19
Всем дома не усидеть .
А чего нормальным по свету лазить да проблемы искать себе и местному населению?? Любишь путешествовать - иди в турбюро и покупай путевку.
5 февраля 2023, 17:32
Какой может быть отпуск у мобилизованных? Деды воевали до Победы. И мобилизованные пусть возвращаются «со щитом или на щите”, Зачем детский сад разводить с родительскими собраниями?
Гость
5 февраля 2023, 19:28
...фильм "Баллада о солдате" - видели?
5 февраля 2023, 21:08
Гость
5 февраля 2023, 19:28
...фильм "Баллада о солдате" - видели?
Там такое чудо случилось после победы над Тигром. Ни одного Леопарда пока жаждущие отдыха нынешние освободители Украины не подбили.
Гость
5 февраля 2023, 17:31
Связь не надо там улучшать, я понимаю, вы хотите чаще созванивваться, но это опасно
Гость
5 февраля 2023, 17:30
Им не станут улучшать связь, потому что там любой телефон - это потенциальный сигнал. На них могут напасть, да и отпуска как продлишь, там же все написано в контракте
Гость
5 февраля 2023, 21:24
и никто не выступает против, все покорно поддерживают СВО!
Гость
5 февраля 2023, 23:19
Нашли у кого что-то просить. У ученика алигарха. Алигарха который Родину продаст. Ещё бы у локтя попросили.
5 февраля 2023, 17:02
"невозможность связаться со своими мужьями или сыновьями." Ага, чтобы потом укры вычисляли скопление сотовых и били, именно, туда.
Гость
5 февраля 2023, 18:51
Klimыch, конечно, чтоб наверняка. Государство же нормально все оплачивает.
Гость
5 февраля 2023, 17:38
Быстро забыли сколько людей погибло из-за "улучшеной" связи...
Гость
5 февраля 2023, 18:53
Память короткая?, Потому и хотят гарантий. Не просто же так. Макеевским родственникам государство хорошо компенсировало.
Гость
5 февраля 2023, 23:38
Враньё!!! Отпуска не дают!!!! Друг там уже пятый месяц варится!
6 февраля 2023, 13:17
А отпуска должны быть с какой периодичностью? Раз в квартал? Или каждый месяц?..
Гость
5 февраля 2023, 17:31
Отпуска вроде не меньше месяца у них, куда еще то продлять?
Гость
5 февраля 2023, 17:34
А какие отпуска в мобиков то? Они же там до конца СВО?
Гость
5 февраля 2023, 17:32
Как родные не поймут, что это опасно? Вообще на связь выходить? Трагедия в макеевке их ничему не научила?
Гость
5 февраля 2023, 19:29
Я правильно понял что устраивать обычную проводную телефонную связь наше Отечество там не желает принципиально?
Гость
6 февраля 2023, 10:24
Улучшить связь и продлить отпуска: что просили родственники одни попросили помочь мать вевыезти -угу, ага письма написал...
Гость
5 февраля 2023, 17:33
Что-то не слышно было, чтобы губернатор помогал мобилизованным, лучше напишите про ZOV54, вот кто помогает, так помогает.
Гость
5 февраля 2023, 18:55
Гость, губернатор в теме. Правильно все делает.
Гость
5 февраля 2023, 21:08
А чем он им поможет, да и вообще кто бы то ни был? свои мозги одолжит? Вряд ли.
Гость
5 февраля 2023, 16:55
Вот интересно, почему я только из этих новостей что проходили какие то встречи с жёнами мобилизированных ???
Гость
5 февраля 2023, 21:25
Без них бы в Новосибирск пришли б солдаты НАТО и всех убили.
Гость
6 февраля 2023, 12:05
больше отцов, сыновей и мужей. Это теперь боевые единицы. Циферки в отчëтиках. На которых можно делать карьеры и богатеть.
6 февраля 2023, 01:28
А должны были требовать лишь одного - остановления этой антироссийской операции.
5 февраля 2023, 18:06
Очередная радостная цифра для адептов за-украинства, доказывающая их полную никчёмность и обнуляющая всю их лживую пропаганду 😀 2 февраля иноагент Левада-центр опубликовал свежую статистику по конфликте на Украине. 🔸 - 75% опрошенных поддерживают действия российской армии! (рост +4% против декабря 2022) 👍 - 16 % не уверены или не определились в своей позиции, - 9% опрошенных определённо не поддерживают российскую армию 😠 Судя по всему, именно эти 9% совершеннолетнего населения (плюс пара миллионов сваливших за бугор) и являются тем крикливым и малочисленным прозападным электоратом, нагло пытающимся диктовать свои анти-национальные хотелки всем россиянам 😠 Надеюсь, что после неизбежной Победы России на Украине, большинство этих людей одумаются ...
5 февраля 2023, 19:29
Интересно бы ещё методику опроса узнать, где, сколько, как и сколько участвовать в опросе отказалось. Статистика - та ещё штучка
5 февраля 2023, 21:19
5 февраля 2023, 19:29
Интересно бы ещё методику опроса узнать, где, сколько, как и сколько участвовать в опросе отказалось. Статистика - та ещё штучка
Уже писал об этом. А проще открыть первоисточник на сайте Левады и самому ознакомиться. Ведь это так просто! 😀
Гость
5 февраля 2023, 23:15
5 февраля 2023, 19:29
Интересно бы ещё методику опроса узнать, где, сколько, как и сколько участвовать в опросе отказалось. Статистика - та ещё штучка
Левада врать не будет. Она же либеральная
5 февраля 2023, 17:07
При кондитере было не сладко. При клоуне - не смешно.
Гость
5 февраля 2023, 21:12
При тихушнике - тихо, коля?
5 февраля 2023, 17:12
У США ракет ПВО осталось на 2-3 дирижабля.
Гость
6 февраля 2023, 00:35
Попробуй проверь. Завещание только напиши. Если есть что и кому завещать.
Гость
5 февраля 2023, 16:48
Какие отпуска - Российская Армия Наступает, этим женщинам всё отпуска подавай, не дождётесь.
5 февраля 2023, 17:08
Мой старший сын летел на этом шаре. Прости, Бо.
5 февраля 2023, 17:09
Военный парад в честь уничтожения воздушного шара пройдет в США.